Современное российское общество - Страница 7 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Современное российское общество

Рекомендованные сообщения

Муцухито
2 часа назад, Olegard сказал:

так понимаю ты не вообще знаком с однобокой риторикой газет сша и зап.европы. Там не возможно пукнуть против ветра от слова "совсем". Но тебя это волшебно не волнует

 

Знаком. Несколько раз в неделю я читаю The Guardian и The Washington Post Безоса - нет там в помине подобной риторики. Более того, львиная часть новостных сообщений сконцентрировано либо на UK и USA (как в первой газете), либо только на USA (как во второй). Иногда про Европу. Про остальной же мир - если что-то случается кардинальное, например из последнего, - это состояние Навального.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, romarchi сказал:

Да ладно... в тех же США, в СМИ не критикуют того же Трампа?

Зависит от собственника.

Изменено пользователем Mieszczanin z Łucku
Ссылка на комментарий

Olegard
3 часа назад, romarchi сказал:

Да ладно... в тех же США, в СМИ не критикуют того же Трампа?

Трамп считай исключение из правил: там почти все сми под либералами демократов, вот они и бесятся. НО - но если ты шагнешь хоть шаг в  сторону от трампа и начнешь сомневаться в 9-11, или необходимости гомосятины с возможностью многополярного мира --- тебе конец.

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Несколько раз в неделю я читаю The Guardian и The Washington Post

- под кофэ с круасанами- или насухую?

 

 

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Мда, уровень   просто зашкаливает)

!

Не совсем понимаю о чем и о ком, но лучше такие выражения не употреблять в дальнейшем.

Устное предупреждение.

 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, Olegard сказал:

под кофэ с круасанами- или насухую?

под обычный чай - таки Порошенко мне кофей из Вены не довез :) 

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Rybinsk сказал:

Мда, уровень кретинизма у муцухито просто зашкаливает)

именно поэтому я подаю на тебя жалобу.

 

Хотя, в чем мой "кретинизм"?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
7 часов назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

именно поэтому я подаю на тебя жалобу.

 

Хотя, в чем мой "кретинизм"?

Подавай.

Делать выводы о российском обществе на базе маленькой статистической выборки каких-то сообщений на богом забытом игровом форуме, это зашквар.

!

Нарушение вырезано.

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Rybinsk сказал:

Подавай.

Делать выводы о российском обществе на базе маленькой статистической выборки каких-то сообщений на богом забытом игровом форуме, это зашквар, а в твоем случае кретинизм. 

Еще одна жалоба подана.

 

И тема эта создана для общих заметок..... да ты шапку читал или нет?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
4 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Еще одна жалоба подана.

 

И тема эта создана для общих заметок..... да ты шапку читал или нет?

Валяй, строчи хоть каждый пост жалуйся.

Для общих заметок с шапкой явно русофобского содержания и оскорбляющего население России? Клацни и на это сообщение, хочу чтоб этот высер оценил наш ВП!

Ссылка на комментарий

Alterus
18 минут назад, Rybinsk сказал:

Мда, уровень кретинизма у муцухито просто зашкаливает)

Увы, согласен :( Совсем политота плохо влияет на человека. А ведь год назад я считал его адекватным пользователем. К счастью, давно не заходил в дискорд и не знаю, что там сейчас происходит, но вряд ли что-то хорошее.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Alterus сказал:

Увы, согласен

Ну тоже напиши, что у меня "кретинизм", или не хочешь получить жалобу в твой адрес?

Ссылка на комментарий

Alterus
5 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Ну тоже напиши, что у меня "кретинизм", или не хочешь получить жалобу в твой адрес?

Не привык писать подобное людям. На жалобы как-то плевать, ведь судя по статистике алексиса их больше 30 штук за время после переезда набралось и ничего. Тем более, я сейчас их читать не могу и потому нахожусь в приятном неведении о местных разборках.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Alterus сказал:

Не привык писать подобное людям.

А думать про это?

 

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

А думать про это?

А за мыслепреступления у нас не наказывают :D

Ссылка на комментарий

romarchi
58 минут назад, Olegard сказал:

Трамп считай исключение из правил: там почти все сми под либералами демократов, вот они и бесятся. НО - но если ты шагнешь хоть шаг в  сторону от трампа и начнешь сомневаться в 9-11, или необходимости гомосятины с возможностью многополярного мира --- тебе конец.

 

Дак и Обаму, республиканцы критиковали в хвост и гриву. Не вижу в общем какую то зажатость западных СМИ. В Европе то же, Меркель с Макроном постоянно под огнем критики...

Ссылка на комментарий

Olegard
2 часа назад, romarchi сказал:

Дак и Обаму, республиканцы критиковали в хвост и гриву. Не вижу в общем какую то зажатость западных СМИ. В Европе то же, Меркель с Макроном постоянно под огнем критики...

так в чем проблема то? - не дают критиковать Путина? всего то? -  по остальным пунктам, мной перечисленным, ты молчаливо согласен?

Ссылка на комментарий

romarchi
2 часа назад, Olegard сказал:

так в чем проблема то? - не дают критиковать Путина? всего то? -  по остальным пунктам, мной перечисленным, ты молчаливо согласен?

по каким, остальным?

Ссылка на комментарий

Olegard
5 минут назад, romarchi сказал:

по каким, остальным?

читай пост 123

Ссылка на комментарий

romarchi
5 минут назад, Olegard сказал:

читай пост 123

Это:

 и начнешь сомневаться в 9-11, или необходимости гомосятины с возможностью многополярного мира --- тебе конец.

я принял это за шутку. Особенно сомнение в необходимости гомосятины...

Ссылка на комментарий

Olegard
37 минут назад, romarchi сказал:

я принял это за шутку. Особенно сомнение в необходимости гомосятины...

датышо? иди к ним , пошути поперек этого

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Olegard сказал:

датышо? иди к ним , пошути поперек этого

Поперек чего? необходимости?

Не вижу у них заявлений, в необходимости этого. 

Пошути поперек нетрадиционных? Да навалом - к примеру Джими Джефрис. Вполне популярный комик, шутит и про Трампа, и про лесбиянок, и про верующих, и про великую Америку, и кончающих от гимна американцев...

Ему что то, конец не светит. А основные выступления - в США и ВБ...

Ссылка на комментарий

Olegard
23 минуты назад, romarchi сказал:

Да навалом - к примеру Джими Джефрис. Вполне популярный комик

у нас тоже никто Жириновского не садит. Есть такие, неприкасаемые. Раньше шутами назывались.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37956

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Увы, согласен  Совсем политота плохо влияет на человека. А ведь год назад я считал его адекватным пользователем. К счастью, давно не заходил в дискорд и не знаю, что там сейчас происходит, но вряд ли

Муцухито

@WolfRus @ROTOR @Pan paniscus Kanzi @Dr. Strangelove @Flamand @Хоттабыч @Gundar @enot1980 @nelsonV Ну что ж, уже прошло недели две с эксперимента, который знатно привлек внимание по большей части

romarchi

Муцу... со стороны, и уж тем более глядя на центральные каналы тв РФ, российское современное общество не понять. Не возможно, делать верные умозаключения о социуме, не будучи его частью. Равно как и о

enot1980

Не понимаю зачем проводить парады" детских войск" . Маразм и только.

enot1980

Парады " детских войск " это  не военно-патриотическое воспитание., это маразм. 

Kratos

Ты вообще понял, что я сказал? Пусть все будут, они гипнозом не занимаются, только если совсем слабовольные могут попасть. Я не сказал, что плохо провластные, просто пусть будут все!!! Ну да, я не сто

Henry Piast

И тебе не хворать.   Как таковую дедовщину я не застал, в учебке дедов нет, есть старослужащие, между первым призывам 20 мая и крайним 5 июля чуть больше месяца, но там быстро все адаптируютс

Муцухито

я беспокоюсь за твое сексуальное развитие, ибо ты часто используешь подобный околополовой жаргон. Эм, кризис среднего возраста? таки дошло, хвала Тутанхамону!  Говорят, очки помогаю

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...