Stellaris: версия 2.3 "Wolfe" и DLC "Ancient Relics" - Страница 10 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: версия 2.3 "Wolfe" и DLC "Ancient Relics"

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, coda сказал:

Это не про баги. Это про кривые руки "хакеров" и "ломателей". Постеснялись бы такое постить Но, поскольку, поиграть быстрее хочется - кричат на всю Владимирскую.

Я видел такое в группе ВК в первые десятки минут, когда ещё не было даже пиратской версии дополнения.

Ссылка на комментарий

Gargonder
15 часов назад, Eligor13 сказал:

ну, мне десятка не удобна из-за ряда мелких нюансов. и почему-то игры 2019 года работают без проблем, обновление на игру 2015 года запускаться не хочет. Как бы это несколько неправильно, вам не кажется?

Десятка только "условно" бесплатна. Она заставит купить Офис, за который каждый год нужно будет выкладывать 3500 рублей. А если не купите, то все ваши файлы Word, Exel и т.п. накроются медным тазом. Не сразу, постепенно, но может пропасть работа за десятки лет. Не открываются и всё. А купишь офис 365, и они "волшебным" образом начинают открываться.

Ссылка на комментарий

Publius
В 04.06.2019 в 23:26, grootis сказал:

10-ая винда. 
Игра тупо не запускается со стима.  Лаунчера нет. Когда из папки запустить пытаюсь пишет про "ошибка 0xc000007b" до этого все было норм. 
Переустановил. Перезагрузил. Директы стоят. Дрова на видюху стоят. нет фреймворк стоит, библиотеки стоят. 
Но нет."ошибка 0xc000007b"
какого хрена, собсна.  
Вот с чистой совестью щас скачаю пиратку ,  проверю. 
А потом буду всех тихо ненавидеть и ждать фикса. 

0xc000007b Это ошибка связана с разрядностью винды и древностью железа. У тебя 64 битная? И даже если да у тебя железо насколько свежее? Я в играх часто такое ловил когда сидел на четвёртом пне.

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

Огонь эти новые раскопки, на 15 году раскопал Титана (!) с топовыми технологиями. Ксенофобные соседи резко осознали кто тут батя в этом углу галактики. Представляю как такую штуку находит в начале игры какой-нибудь пожираюший рой и начинает пылесосить всех вокруг. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Karlov сказал:

Я видел такое в группе ВК в первые десятки минут, когда ещё не было даже пиратской версии дополнения.

Так об этом и речь. Пиратки ещё нет, народ пытается собственными силами собрать разношерстный компот из купленного и ломанного, у него ничего не получается и он начинает винить всех кроме себя. Очевидно же.

Изменено пользователем coda
Ссылка на комментарий

Flashsmile
50 минут назад, drdreik сказал:

Огонь эти новые раскопки, на 15 году раскопал Титана (!) с топовыми технологиями. Ксенофобные соседи резко осознали кто тут батя в этом углу галактики. Представляю как такую штуку находит в начале игры какой-нибудь пожираюший рой и начинает пылесосить всех вокруг. 

Я уже представляю партии в мульте, как только раскопаешь такое чудо сразу все против тебя пойдут.

Ссылка на комментарий

@coda

Что за чушь, куча народу словила этот баг.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уже не первый раз юзеры семерки не могут запустить игру после патча, так было и на релизе 2.1 (если я не путаю).

 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, coda сказал:

Так об этом и речь. Пиратки ещё нет, народ пытается собственными силами собрать разношерстный компот из купленного и ломанного, у него ничего не получается и он начинает винить всех кроме себя. Очевидно же. 

Это говорили ещё до того, как вылезло спираченное дополнение и версси файлов. То бишь, говорили лицензионщики.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, had сказал:

@coda

Что за чушь, куча народу словила этот баг.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уже не первый раз юзеры семерки не могут запустить игру после патча, так было и на релизе 2.1 (если я не путаю).

Чушь, это когда не разобравшись в причине бага уже винят конкретный экзешник.

 

3 минуты назад, Karlov сказал:

Это говорили ещё до того, как вылезло спираченное дополнение и версси файлов. То бишь, говорили лицензионщики.

Говорить можно всё что угодно. Особенно, когда недовольство есть, а понятие о его причинах нулевое.

Ссылочку на официально зарегистрированный баг на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  можно увидеть?

Ссылка на комментарий

Jamikea
1 час назад, drdreik сказал:

Огонь эти новые раскопки, на 15 году раскопал Титана (!) с топовыми технологиями. Ксенофобные соседи резко осознали кто тут батя в этом углу галактики. Представляю как такую штуку находит в начале игры какой-нибудь пожираюший рой и начинает пылесосить всех вокруг. 

Ого, а я вчера две партии начал.В  первой обнаружил реликтовый мир на 25 клеток совсем рядом со стартовой системой. Но на 20 году пришел ОН. Сначала ЕГО не было видно. Просто куда-то исчез сосед моего соседа. Потом мой сосед стал скукоживаться и тоже исчез. И тогда и только тогда я увидел ЕГО - Поборника Чистоты. После чего я тоже исчез.

Вытерев слезы и выпив валерьянки с чаем я начал вторую партию. Уже без реликтового мира. Но с раскопками, гроздью богатых планет и неплохими соседями. Но через 20 лет снова пришел ОН. Другой ОН, но ничем не лучше - Пожирающий Рой. Он сожрал всех соседей, а потом и меня. 

И вот тут бы мне этот Титан ох как пригодился бы. Но, увы.

Видимо нужно смирить гордыню, убрать из обязательных в карте экстерминаторов и пожирающий рой и снизить уровень сложности с Гранд Адмирала.

 

зы: кстати исправили эксплоит с генерацией цепочки на погибшую цивилизацию (Сайбрекс, Первая Лига, Юта и т.д.) - сейчас похоже генерируется рандомно вне зависимости от части галактики, в которой проводишь исследования. 

Изменено пользователем Jamikea
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Jamikea сказал:

сейчас похоже генерируется рандомно вне зависимости от части галактики, в которой проводишь исследования. 

Это фича патча.

Ссылка на комментарий

Jamikea

ззы: на лицензионной версии с лицензионными всеми ДЛЦ идет вообще прекрасно без малейших глюков (тьфу тьфу тьфу).  И как-то ощутимо плавнее и быстрее, чем раньше.

 

В 05.06.2019 в 15:21, had сказал:

Это фича патча.

Ну правильно сделали, а то я слабый человек - не мог отказать себе в халявном Эйкуменосе, тем более, что играю за коллективный разум, которому он иначе не особо доступен (еще можно отвоевать, но для начала нужно найти у кого он есть для этого :) ).

Ссылка на комментарий

Скиньтe мод Главиуса под 2.3, кому не жалко. Со Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  тянется старая версия. Буду очень признателен.

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, hvas2n сказал:

Скиньтe мод Главиуса под 2.3, кому не жалко. Со Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  тянется старая версия. Буду очень признателен.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В строке пишем адрес Главиуса на стриме, т.е.: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

У меня кандидаты не терраформируются, начинаю терроформацию но прогресса нет. Есть у кого такой баг? (кроме гексов модов нет)

Ссылка на комментарий

@kocmoc14

Давно пора понять: играешь в патч сразу после релиза = бета тестер.

Ссылка на комментарий

Pasha223
3 часа назад, coda сказал:

Это не про баги. Это про кривые руки "хакеров" и "ломателей". Постеснялись бы такое постить Но, поскольку, поиграть быстрее хочется - кричат на всю Владимирскую.

Но с учётом того, что xatab свой репак уже выставил, такие возгласы должны прекратиться.

У меня стимовская лицензия со всеми купленными ДЛС, так что давай дальше про криворуких хакеров, ага.

Ссылка на комментарий

Только что, Pasha223 сказал:

У меня стимовская лицензия со всеми купленными ДЛС, так что давай дальше про криворуких хакеров, ага.

Ну так ты приведи конкретный баг, который ту на официальном форуме Параходов зарегил, тогда и поговорим.
А пока, ты похоже даже не понимаешь, что у стима собственных багов полно, что бы уж так кичится, что ты всё через него юзаешь.

Ссылка на комментарий

Avros
1 час назад, Jamikea сказал:

Видимо нужно смирить гордыню, убрать из обязательных в карте экстерминаторов и пожирающий рой и снизить уровень сложности с Гранд Адмирала.

Это в ванильной, без модов? Разработчики наконец-то смогли в ИИ? 

Ссылка на комментарий

Pasha223
Только что, coda сказал:

Ну так ты приведи конкретный баг, который ту на официальном форуме Параходов зарегил, тогда и поговорим.
А пока, ты похоже даже не понимаешь, что у стима собственных багов полно, что бы уж так кичится, что ты всё через него юзаешь.

А ты походу адвокатом параходов работаешь, на общественных началах ? Сначала без всякого на то основания обвиняешь в юзании кривых пиратских сборок, теперь у тебя стим виноват, а не параходы. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 651
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 126189

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    70

  • Jamikea

    62

  • Avros

    35

  • Publius

    34

  • Pasha223

    33

  • Араил

    17

  • Nigmat

    16

  • Nimfar

    16

  • Flashsmile

    16

  • coda

    16

  • Xoct

    15

  • aroh

    14

  • AlexTheTeacher

    13

  • пюрешка

    12

  • wlfrm

    12

  • HolodGLD

    11

  • GreatWarlord

    11

  • Gargonder

    9

  • Dimka2010

    9

  • MetallAlximist

    8

  • Shevalie

    8

  • mcdan

    8

  • Gallet

    8

  • proconsul

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

HolodGLD

К текущей тормознутой и сломанной игре, осталось только ещё одно ДЛС скотчем примотать... Что надо делать когда игра тормозит так, что в неё невозможно играть? Выпустить новый ДЛС. (с) Пар

Nigmat

Логика есть все же. Игра у нас начинает  свои проблемы показывать во всей красе (а в не во всей еще раньше) начиная с позднего мидгейма-раннего эндгейма. До этого момента не все доходят и еще меньше (

Gil-galad

🙃 Это просто год сливания всего и вся.  Игры, сериалы, фильмы. Всё будет слито. 

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 6193aa9881ea0580da00

Xoct

Играю за экстерминаторов, вдруг нахожу голову Зарклана (+50% к привлекательности спиритуализма, при активации даёт небольшой флот стагнатов) и со мной связываются спиритуалисты-стагнаты со словами "о,

darktime

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все ради вас. Крим апи и Длс  

had

Какие-то левые ноунеймы что-то там навоображали. Даже если магазин в гта онлайн дает много денег. Даже если больше, чем продажи базовой игры. Продаж базовой версии хватило бы, чтобы выпускат

Nikkirche

Специально для @had а Обрезанная 5 цива без длс  длс на броню лошадей в обливионе длс за 2к(оправдывают видно своё имя) для 6 цивы золотое издание 6 цивы в которое не входит

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...