Stellaris: версия 2.3 "Wolfe" и DLC "Ancient Relics" - Страница 18 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: версия 2.3 "Wolfe" и DLC "Ancient Relics"

Рекомендованные сообщения

proconsul
5 минут назад, Nimfar сказал:

Нашел свой первый реликт, сферу Vultaum Reality Perforator, забыл как по русски, что-то там с виртуальной реальностью. Штука прикольная, при активации можно сразу в военный поход отправляться, бафы для флота впечатляющие, жаль рандомные, хотя если бы все четыре это был реальный чит. 

 Рубрикатор скорее всего особо резать не будут, ведь чтобы до него добраться нужно убить Дракона, что дело не простое. Вот я систему с Рубрикатором уже нашел, но раскопки не делаю, ибо сражаться с драконом просто нечем. Мне в партии что-то вообще не везет, миров с раскопками очень мало, а у империи по соседству, 5 миров с раскопками на расстоянии до 4 прыжков.

С этим Рубрикатором у меня был забавный случай, мой закуток Галактики имел связь с остальной частью "цивилизованного" мира только через 1 систему и именно в этой системе заспавнились раскопки с рубрикатором. А мой сосед - Пожирающий рой. Я колонизирую мир, быстренько отправляю на раскопки ученого-лузера, появляется Шрауд-дракон и все. Я в домике. Рой на меня только облизывался, а больше ничего сделать не мог B| Этакое внутреннее совершенство-лайт ))

Ссылка на комментарий

28 минут назад, proconsul сказал:

2. После окончательного завершения синт возвышения мои коренные попы не строятся. Т.е. я их даже принудительно выбрать для производства не могу. А вот обычных синтов - запросто. Причем, если не выбрать принудительно производить синтов, то вообще ничего не производится. 

 

На предыдущем патче 2.3, столкнулся с тем же... синт возвышение неиграбельно. После выхода 2.3.1 не пробовал, повёл партию псиоников. Но вроде в списке исправлений патча, этот баг не фигурировал - так что думаю до сих пор живее всех живых.

Ссылка на комментарий

56 минут назад, proconsul сказал:

Хотел бы поделится ими с сообществом и спросить - доколе? а у вас такое бывало и как боролись?

Эти баги давно отрепортили и когда-нибудь исправят.

Играть в патч сразу после релиза?

Ну кто вам доктор?

Чай не первый день мы знаем эту игру и этих разработчиков.

Ссылка на комментарий

proconsul
2 минуты назад, had сказал:

не первый день мы знаем эту игру и этих разработчиков.

К моему и вашему сожалению, это так. 

Ссылка на комментарий

37 минут назад, proconsul сказал:

К моему и вашему сожалению, это так. 

Я сейчас играю в другие игры, почитываю форум и говорю себе какой я классный, что жду больше патчей.

Ссылка на комментарий

proconsul
6 минут назад, had сказал:

Я сейчас играю в другие игры, почитываю форум и говорю себе какой я классный, что жду больше патчей.

Я тоже классный, как сыр колбасный )) потому что играю и испытываю баги на своей коже

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, proconsul сказал:

Я тоже классный, как сыр колбасный )) потому что играю и испытываю баги на своей коже

Никогда не осуждал мазохистов.

Ссылка на комментарий

proconsul
9 минут назад, had сказал:

Никогда не осуждал мазохистов.

Никогда не осуждал тех, кто идет после меня. Я тестирую, играю, они ждут. 

Ссылка на комментарий

Только что, proconsul сказал:

Никогда не осуждал тех, кто идет после меня. Я тестирую, играю, они ждут. 

Ждать это как стоят ьв очереди в магазин. А можно сходит ьв магазин без очереди и вернуться в первый, когда очередь рассосалась.

Два дела за то же время. Это не ожидание.

Ссылка на комментарий

proconsul
1 минуту назад, had сказал:

Ждать это как стоят ьв очереди в магазин. А можно сходит ьв магазин без очереди и вернуться в первый, когда очередь рассосалась.

Два дела за то же время. Это не ожидание.

Далее 18+  Иным не читать.

"Два месяца собираюсь пригласить девушку на свидание, все никак не могу. За это время ее от..ли уже 15 человек. Как-то неудобно получается..."

Лучше сразу, чем после. 

Ссылка на комментарий

Dimka2010
1 час назад, proconsul сказал:

Я тоже классный, как сыр колбасный )) потому что играю и испытываю баги на своей коже

багов в стелларисе нет. и уже давно.

там просто до сих пор не работает ии, как было задумано, или чтобы он понимал как играть не на уровне идиота, а хотя бы как-то давал сопротивление игроку.

там просто криво реализованы фичи, идеи, механики.

там просто ещё не достаточно много контента.

там просто ещё чего работает не так, так как какой-то программер где-то забыл запятую поставить. её обязательно поставят, но вот в след. патче или через 1.

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Nimfar сказал:

Вот я систему с Рубрикатором уже нашел, но раскопки не делаю, ибо сражаться с драконом просто нечем

Я всегда мир колонизировал до появления дракона. Ну а после этого - висит в системе дракон и висит. Вам-то это чем мешает?

А миры с 100% пригодностью, 30% бустом на все технологии и 8 халявными должностями ученых больше нигде не найти. С этого мирка реально 2к резерча в ход получать и чем раньше начнете, тем лучше. Имбовее для науки только мир-кольцо, но где вы его готовым к заселению в начале игры получите?

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, proconsul сказал:

2. После окончательного завершения синт возвышения мои коренные попы не строятся. Т.е. я их даже принудительно выбрать для производства не могу. А вот обычных синтов - запросто. Причем, если не выбрать принудительно производить синтов, то вообще ничего не производится. 

Тоже столкнулся. "Вылечил" началом новой партии и отказом от синтетического пути возвышения -)

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, had сказал:

Я сейчас играю в другие игры, почитываю форум и говорю себе какой я классный, что жду больше патчей.

А у вас самооценка повышается от осознания того, что вы молодец или от того, что вы указали другим на то, что они дураки?

Ссылка на комментарий

proconsul
17 минут назад, Dimka2010 сказал:

багов в стелларисе нет. и уже давно.

там просто до сих пор не работает ии, как было задумано, или чтобы он понимал как играть не на уровне идиота, а хотя бы как-то давал сопротивление игроку.

там просто криво реализованы фичи, идеи, механики.

там просто ещё не достаточно много контента.

там просто ещё чего работает не так, так как какой-то программер где-то забыл запятую поставить. её обязательно поставят, но вот в след. патче или через 1.

 

для всего этого я использую мод главиус. Просто отключил чтобы ачивы сделать, а тут такое

ПС. У меня тоже пригорает )))

Изменено пользователем proconsul
Ссылка на комментарий

GreatWarlord
1 час назад, Dimka2010 сказал:

багов в стелларисе нет. и уже давно.

там просто до сих пор не работает ии, как было задумано, или чтобы он понимал как играть не на уровне идиота, а хотя бы как-то давал сопротивление игроку.

там просто криво реализованы фичи, идеи, механики.

там просто ещё не достаточно много контента.

там просто ещё чего работает не так, так как какой-то программер где-то забыл запятую поставить. её обязательно поставят, но вот в след. патче или через 1.

 

Хм, а как назвать тогда то, что когда я выбрав для своих синтов политику "Гражданские права", решил выставить им трейт полноправные граждане(вместо рабов), они тут же становились нежелательными, причём при релоаде сэйва, я пробовал по всякому, даже при просто изменении их уровня жизни, возможности быть лидерами и т.д они всё равно автоматически становились нежелательными и офк геноцидились, и это при запрете на геноцид и гражданских  правах роботов, по моему 100%ный баг

Ссылка на комментарий

Jamikea
1 час назад, GreatWarlord сказал:

по моему 100%ный баг

Сдается мне, что это был сарказм от Димки2010.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Jamikea

Кстати, а в 2.3.1 у кого-то после убийства эфирного дракона прокало изучение брони/яйцо? Что-то убил, прошла куча времени и тишина.

Ссылка на комментарий

Jamikea
3 часа назад, aroh сказал:

Имбовее для науки только мир-кольцо, но где вы его готовым к заселению в начале игры получите?

Ну не в самом-самом начале, но достаточно быстро - Санктуарий. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Jamikea сказал:

Ну не в самом-самом начале, но достаточно быстро - Санктуарий. 

Ну если вам повезет и он у вас выпадет достаточно близко.

Да и мб я ошибаюсь, но к нему пробиться не проще чем дракона убить в квесте на рубрикатор.

Ссылка на комментарий

Dimka2010
3 часа назад, Jamikea сказал:

Кстати, а в 2.3.1 у кого-то после убийства эфирного дракона прокало изучение брони/яйцо? Что-то убил, прошла куча времени и тишина.

Дракон вроде теперь не охраняет свою систему, а иногда летает в соседние.

надо искать именно "Драгон нест" систему, завладеть ею, и там спустя лет 5-10 выстреливает ивент.

 

ПС: в 2.3 не играл, т.к. считаю, что надо теперь патчей 2-3 выждать, пока допилят откровенные глюки и баги.

Хотфикс 2.3.1 об этом как раз и сказал.

У них каникулы  в июле начинаются, поэтому вот перед самым июлем патч выпустят - тогда можно пробовать.

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

mastak369

Приветствую. В последней версии постоянно половина из созданных мною рас не появляется (в созданных расах ставлю оранжевого орла с замком, к примеру их 11, ставлю кол-во угасших империй и мародёрских - по 3, кол-во игроков выставляю 17) и стабильно появляется 4-5 случайных империй (3 партии пробовал). Это баг или я что-то упустил? Также пробовал ставить 11 игроков (по кол-ву созданных империй) результат тот же. Заранее благодарю.

Изменено пользователем mastak369
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 651
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 126160

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    70

  • Jamikea

    62

  • Avros

    35

  • Publius

    34

  • Pasha223

    33

  • Араил

    17

  • Nigmat

    16

  • Nimfar

    16

  • Flashsmile

    16

  • coda

    16

  • Xoct

    15

  • aroh

    14

  • AlexTheTeacher

    13

  • пюрешка

    12

  • wlfrm

    12

  • HolodGLD

    11

  • GreatWarlord

    11

  • Gargonder

    9

  • Dimka2010

    9

  • MetallAlximist

    8

  • Shevalie

    8

  • mcdan

    8

  • Gallet

    8

  • antiximik

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

HolodGLD

К текущей тормознутой и сломанной игре, осталось только ещё одно ДЛС скотчем примотать... Что надо делать когда игра тормозит так, что в неё невозможно играть? Выпустить новый ДЛС. (с) Пар

Nigmat

Логика есть все же. Игра у нас начинает  свои проблемы показывать во всей красе (а в не во всей еще раньше) начиная с позднего мидгейма-раннего эндгейма. До этого момента не все доходят и еще меньше (

Gil-galad

🙃 Это просто год сливания всего и вся.  Игры, сериалы, фильмы. Всё будет слито. 

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | f50856a96b3ac159e867

Xoct

Играю за экстерминаторов, вдруг нахожу голову Зарклана (+50% к привлекательности спиритуализма, при активации даёт небольшой флот стагнатов) и со мной связываются спиритуалисты-стагнаты со словами "о,

darktime

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все ради вас. Крим апи и Длс  

had

Какие-то левые ноунеймы что-то там навоображали. Даже если магазин в гта онлайн дает много денег. Даже если больше, чем продажи базовой игры. Продаж базовой версии хватило бы, чтобы выпускат

Nikkirche

Специально для @had а Обрезанная 5 цива без длс  длс на броню лошадей в обливионе длс за 2к(оправдывают видно своё имя) для 6 цивы золотое издание 6 цивы в которое не входит

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...