Magna Frisia - коллективная наследственная игра - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Magna Frisia - коллективная наследственная игра

Рекомендованные сообщения

Обеликс из Галлии
2 минуты назад, Carrachiolla сказал:

@Обеликс из Галлии

 

Дак Ложа же. Дали задание на вербовку, я завербовал, рана от вступительного поединка осталась. Надеюсь не загноилась.

 

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, Alterus сказал:

Кстати, скажи, лучше было от того, что другие наследники были поглощены моим правителем? Я старался, чтобы все титулы одному сыну достались :)

 

Конечно. И морально и практически. Так я хотя бы знал что если дела на континенте не зададутся, могу свалить на острова, или в Шотландию.

Но слава богу обошлось. Так что сатанизм не зря был, я ж так понимаю что ты еще и тех что поглупее ел. А мне достался блестящий стратег.

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Обеликс из Галлии

 

Ага. Сильный, державный, царствуй и т.д. Многая лета в общем. 

_________
добавлено 3 минуты спустя

@Обеликс из Галлии

 

Или помер? Слава королю Альдсалю?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
3 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Ага. Сильный, державный, царствуй и т.д. Многая лета в общем. 

Кхм,  песня немного не про это... 

Цитата

Broken dreams ( Дословно, сломанные мечты. ) so grand, sing of his final stand ( Что-то аля спеть его последний путь, хотя это сделано для рифмы, ведь имеется ввиду отправить в последний путь ), long live Carolus.

Fredrikshald, what happened there, will it ever come to light ( Что-то похожее на "Почему он снова не отправится ( увидит свет ) к свету?

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@Обеликс из Галлии

 

Черт, жаль. Статы радовали, он обещал стать самым великим правителем из уже отыгранных. РИП, в общем.

 

Цитата

Редко мечты разбивают пулей во тьме,
Правители приходят и уходят, так наше королевство распадётся?
И к кому нам теперь обращаться, когда наши короли потеряли веру?
Жизни отданы, но какой ценой... Великие мечты будут потеряны?
Убит кем-то из своих или врагом, судьба решена,
Уже триста лет никто не знает правды, что хранит секрет.
Разбитые мечты, такие великие, воспевают его последнее сражение, да здравствует Карл!
Принесён руками солдат обратно на родину. Да здравствует король Карл!

 

Сколько лет хоть наиграл, кто наследник?

Изменено пользователем Carrachiolla
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
3 минуты назад, Carrachiolla сказал:

 

Черт, жаль. Статы радовали, он обещал стать самым великим правителем из уже отыгранных. РИП, в общем.

Вот поэтому и "Broken dream so grand".

4 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Сколько лет хоть наиграл

4 года примерно. 

5 минут назад, Carrachiolla сказал:

кто наследник?

Альдсаль, 31 летний, бездетный. Придется производить бастардов или наложниц брать. У Сигурда ( Или как его там? ) осталась очень мелкая дочь, так-что кто-то может-быть сможет сделать её королевой. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Eclairius
17 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

4 года примерно. 

Оуч. Довольно таки не фортануло :(. И ситуация довольно нетривиальная. В общем, ждем для начала отчетов от задолжавших, потому сохранку пока подержи у себя, а после решим что делать дальше. Но скорее всего ход придется передать @werter1995, а там наверное после него повторно сядешь. Кстати, @Обеликс из Галлии, ты то сам хочешь повторно персонажа отыграть? Если нет, тогда не будем останавливаться и пойдем дальше :).

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
15 минут назад, Eclairius сказал:

 Кстати, @Обеликс из Галлии, ты то сам хочешь повторно персонажа отыграть? 

Следующего? Я все-же хочу после Вертера, ведь он то маляр великий и будет весело, да и уже будут 900-е года. Я подумаю.

P.S. Я уже залил на гугл диск, я сейчас вам в ЛС кину и скажите, как там все, работает и вообще ситуацию оцените. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, Обеликс из Галлии сказал:

Следующего? Я все-же хочу после Вертера, ведь он то маляр великий и будет весело, да и уже будут 900-е года. Я подумаю.

P.S. Я уже залил на гугл диск, я сейчас вам в ЛС кину и скажите, как там все, работает и вообще ситуацию оцените. 

Да, следующего. Если что, думаю можно будет посадить тебя повторно после Вертера, а потом уже @Publius и @nik1t.

 

Хуже всего то, что это был самый молодой наследник из всех, получил корону в 19 лет если я не ошибаюсь, и так быстро кони двинул :D. Вот что значит доверять корону нужно "старичкам".

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, Eclairius сказал:

Хуже всего то, что это был самый молодой наследник из всех, получил корону в 19 лет если я не ошибаюсь, и так быстро кони двинул :D. Вот что значит доверять корону нужно "старичкам".

 

Восемнадцать. Хуже было то что это возможно был бы второй Кнуд Великий. "Он обещал стать великим правителем, он потом ему прострелили колено и он умер." Альдсаль теперь с полным правом может говорить:

"... ААА, УМЕНЯБРАТУМИРОТПЕРЕДОЗИРОВКИЭТОГОДРЯНЬЯ#НЕНАВИЖУЛОЖУВОЛКОВ!!!!"

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
4 минуты назад, Carrachiolla сказал:

 

Восемнадцать. Хуже было то что это возможно был бы второй Кнуд Великий. "Он обещал стать великим правителем, он потом ему прострелили колено и он умер." Альдсаль теперь с полным правом может говорить:

"... ААА, УМЕНЯБРАТУМИРОТПЕРЕДОЗИРОВКИЭТОГОДРЯНЬЯ#НЕНАВИЖУЛОЖУВОЛКОВ!!!!"

Альдсаль должен стать колоритным, ибо он смышленый самодур, а смышленые самодуры строят историю, а ещё у него портрет красивее

Знает... А я, пожалуй, сяду играть ближе к 1000-м годам, ведь там как-бы Кнуд был... Ну вы поняли, да? Может получится. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, Обеликс из Галлии сказал:

Может получится.

 

Не получится. Вертер к тому времени восстановит Римскую Империю и завоюет мир. Помрет во время вторжения в Китай, вангую :).

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
16 минут назад, Eclairius сказал:

Да, следующего. Если что, думаю можно будет посадить тебя повторно после Вертера

Альдсалю 31 год, все правители умирали в +-50 лет, т.е. Альдсаль умрёт примерно в 900-910-м году, значит я уже буду играть в следующем веке, если Альсаль, конечно, но 70 не доживет. 

_________
добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, Carrachiolla сказал:

 

Не получится. Вертер к тому времени восстановит Римскую Империю и завоюет мир. Помрет во время вторжения в Китай, вангую :).

Значит лучше после него, а то как это? Мой персонаж и не Великий?!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Publius

Ох не присесть бы мне за молодого умника во времена великих потрясений. Чую всё завоёванное растеряю за 10 лет и помру от ножа убийцы. Вотэтоповорот будет.

  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

werter1995
3 часа назад, Обеликс из Галлии сказал:

Следующего? Я все-же хочу после Вертера, ведь он то маляр великий и будет весело, да и уже будут 900-е года. Я подумаю.

Как вообще там дела с территориями-то? И религия не реформирована вообще ещё?
Если нет, то вопрос к @Eclairius - можно? А то я может могу, в теории, это замутить и смести с лица земли эту вашу христианскую ересь (к которой не питаю вообще никакой симпатии не в игре, не ИРЛ).

Изменено пользователем werter1995
Ссылка на комментарий

El Búho

ничего себе развели вы тут избу-флудильню. картинки бы хоть размещали время от времени для мимолётно-заинтересованных судьбой фризии, а то сторонние наблюдатели теряются. :)

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Eclairius

@werter1995 , по землям - могло быть и лучше :). Нет, германское язычество не реформировано и нами врятли будет реформироваться т.к. мы планируем повторно креститься и после этого уже крестить скандинавов. Но это пока не точно.

Ссылка на комментарий

El Búho
2 минуты назад, Eclairius сказал:

мы планируем повторно креститься и после этого уже крестить скандинавов. Но это пока не точно

Спойлер

25301433837519.jpg

 

  • biggrin (+1) 5
Ссылка на комментарий

Eclairius
16 минут назад, El Búho сказал:

ничего себе развели вы тут избу-флудильню. картинки бы хоть размещали время от времени для мимолётно-заинтересованных судьбой фризии, а то сторонние наблюдатели теряются. :)

Да вот, сами уже все ждем и ждем отчетов :(. Ну а раз нужны картинки, для того что бы первоначальное оформление было одинаковым во всех главах, подготовил изображение персонажа для уже всех отыгравших. @Demanion, @Alterus, @Carrachiolla, @Обеликс из Галлии. И у @Carrachiolla пока что был самый красивый персонаж :D.

 

Спойлер

FFKl15n.png

 

Спойлер

hSetbmZ.png

 

Спойлер

LtdkVsD.png

 

Спойлер

wlH8PGr.png

 

Изменено пользователем Eclairius
  • Like (+1) 1
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

werter1995
1 час назад, Eclairius сказал:

@werter1995 , по землям - могло быть и лучше :). Нет, германское язычество не реформировано и нами врятли будет реформироваться т.к. мы планируем повторно креститься и после этого уже крестить скандинавов. Но это пока не точно.

Тогда очень велика вероятность, что вам придётся уничтожить фюлькират, ибо я, скорее всего, его реформирую. Хотя возможно я перейду в католичество. Всё опять же будет зависеть от стартовой позиции.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Demanion
1 час назад, Eclairius сказал:

Да вот, сами уже все ждем и ждем отчетов :(. Ну а раз нужны картинки, для того что бы первоначальное оформление было одинаковым во всех главах, подготовил изображение персонажа для уже всех отыгравших. @Demanion, @Alterus, @Carrachiolla, @Обеликс из Галлии. И у @Carrachiolla пока что был самый красивый персонаж :D.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. @Demanion (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. @Alterus (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. @Carrachiolla (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. @Обеликс из Галии (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну раз уже даже так просят, то пожалуй следует написать щас главу)

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 739
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37292

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    136

  • Carrachiolla

    123

  • Обеликс из Галлии

    113

  • Publius

    59

  • Alterus

    53

  • MoS@Rt

    44

  • Адмирал

    35

  • Demanion

    32

  • CAIRN

    27

  • Dr. Strangelove

    17

  • werter1995

    16

  • Иммануил_Кант

    15

  • romarchi

    15

  • BigMek

    14

  • El Búho

    13

  • nik1t

    11

  • Злo

    8

  • Anti_Bender

    4

  • Aurelius36

    3

  • OliverDeBra

    1

  • Серж Барнаул

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ave, уважаемые читатели игровых отчетов, а так же поклонники игры Crusader Kings 2! Рады приветствовать Вас на сосисочной вечеринке в теме такого заб

Alterus

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | efa1ae245b386ccf99f8

Carrachiolla

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | efa1ae245b386ccf99f8

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | efa1ae245b386ccf99f8

Demanion

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | efa1ae245b386ccf99f8

Адмирал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | efa1ae245b386ccf99f

CAIRN

───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Глава IX. Ситсе Р

Адмирал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── MAGNA FRISIA ───────────────────────── Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | efa1ae245b386ccf99f8

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...