Новости Cyberpunk 2077 - Страница 60 - Cyberpunk 2077 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

svetlovanton

@Gorthauerr не я сказал, что это параша, а народ так сказать проголосовал рублём. Игра может и хороша, но вот я лично бросил в Асасин играть после пиратских, потому что ну как-то надоело в одну и ту же игру гонять. Супер красивая картинка, но что-то мне подсказывает, что видел первый Асасин, видел всех. 

По поводу разработки, я просто предположил, что она меньше, а если больше, то нас точно ждёт волна киберпанков от разных студий. 

По поводу он-лайн просто чуйка, что реды будут пилить нечто серьёзное, как рдр онлайн, а люди в такое не играют как показывает практика: 

 

Игроки Red Dead Online говорят, что игра превратилась в город призраков

 

Другие игроки отмечают, что в прошлом они и так не встречали людей часто, так что ситуация поменялась не так уж значительно. 

 

Люди играют или в развлекательные сессионки, как хертстоун, дота или гта онлайн или в онлайн игры с крупными патчами, по сути являющимися отдельными играми, как вов и другие корейские гриндилки.

 

Реды сделают ставку на качество и кинематогрофичность и проиграют. 

Ссылка на комментарий

30 минут назад, Gorthauerr сказал:

Почему вы думаете, что не взлетит?

потому что мир недостаточно живой + надо активности делать. Если бы у них были соответствующие заготовки - они б их в сингл завезли.

 

31 минуту назад, Gorthauerr сказал:

ну и называть дорогое кинематографичное, с вручную проработанным миром ААА "парашей" :Cherna-facepalm:

Там не вручную, а система синтезировала - смотри повторящиеся скучнявые пейзажи одиссеи

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Еженедельный чарт Steam: Cyberpunk 2077 уже шестую неделю подряд на первом месте

Несмотря на разнообразные Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и проблемы с оптимизацией, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  продолжает удерживать первую строчку еженедельного чарта Steam. Об этом свидетельствует отчёт Valve о продажах в магазине за прошлую неделю: с 20 по 26 декабря лидировал свежий ролевой экшен от CDPR. Он занимает первую позицию уже который раз Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а значит — продолжает отлично Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на ПК.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

"Всего-то" 3 недели после релиза прошло - очнулись. :)

 «М.Видео» начал предупреждать о проблемах Cyberpunk 2077 на базовых PS4 и Xbox One

webp

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ого!

Пока все заняты обсуждением багов Cyberpunk 2077, официальный сайт игры напоминает, что первое бесплатное DLC выйдет уже в начале 2021 года. И расскажет что-то интересное об истории Найт-Сити.

Раздел ДЛЦ на оф. сайте:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ого!

Пока все заняты обсуждением багов Cyberpunk 2077, официальный сайт игры напоминает, что первое бесплатное DLC выйдет уже в начале 2021 года. И расскажет что-то интересное об истории Найт-Сити.

Раздел ДЛЦ на оф. сайте:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да, ранее говорилось от инсайдеров, что будут добавлять вырезанный контент.

Ссылка на комментарий

36 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ого!

Пока все заняты обсуждением багов Cyberpunk 2077, официальный сайт игры напоминает, что первое бесплатное DLC выйдет уже в начале 2021 года. И расскажет что-то интересное об истории Найт-Сити.

Раздел ДЛЦ на оф. сайте:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мне интересно В ДЛС ГГ -  Ви будет?

В принципе можно посвятить одно ДЛС полностью Сильверхэнду.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Ого!

Пока все заняты обсуждением багов Cyberpunk 2077, официальный сайт игры напоминает, что первое бесплатное DLC выйдет уже в начале 2021 года. И расскажет что-то интересное об истории Найт-Сити.

Раздел ДЛЦ на оф. сайте:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ничему их жизнь не учит. Не называйте дат. Даже для бесплатного ДЛС не называйте. 

Ссылка на комментарий

28 минут назад, svetlovanton сказал:

Ничему их жизнь не учит. Не называйте дат. Даже для бесплатного ДЛС не называйте. 

Дак дат и нет, а начало можно растянуть на сколько угодно :D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, ARXx сказал:

Дак дат и нет, а начало можно растянуть на сколько угодно :D

а потом перенести :D

2 часа назад, Venc сказал:

Мне интересно В ДЛС ГГ -  Ви будет?

думаю - да, может предысторию нормальную сделают (сомневаюсь, конечно). За такой малый срок ни о какой истории Джонни речи быть не может.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 28.12.2020 в 10:46, svetlovanton сказал:

но вот я лично бросил в Асасин играть после пиратских, потому что ну как-то надоело в одну и ту же игру гонять. Супер красивая картинка, но что-то мне подсказывает, что видел первый Асасин, видел всех. 

Так новые Ассасины это уже не совсем Ассасины, а скажем так просто игры в альтернативно-историческом сеттинге: античный Ебипет, античная Эллада, Викинги.

Соответственно другая эпоха = другой антураж, другой стиль, иной геймплей (ближе к RPG)

В 28.12.2020 в 10:46, svetlovanton сказал:

 

По поводу разработки, я просто предположил, что она меньше, а если больше, 

Больше конечно. Во-первых у них численность команды больше, во-вторых Франция и Канада это ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ раб.сила

(даже не столько из-за самих ЗП, которые в 2-3 раза выше IT польских, сколько из-за налогов)

В 28.12.2020 в 10:46, svetlovanton сказал:

 то нас точно ждёт волна киберпанков от разных студий. 

Это грустно. Лучше бы волна Fantasy и Космоопер.

В 28.12.2020 в 10:48, Venc сказал:

Там не вручную, а система синтезировала - смотри повторящиеся скучнявые пейзажи одиссеи

Нормальные там пейзажи. А какой ещё Природа должна быть?

4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Да, ранее говорилось от инсайдеров, что будут добавлять вырезанный контент.

Но много же все-равно не надобоалвют.

Хорошо, если часов на 5. А тут по отзывам, игра в 3.5 раза меньше

(чел который на стриме прошёл Ведьмака 3 за 170часов - прошёл Киберпанк2077 за 50)

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

37 минут назад, Хоттабыч сказал:

 За такой малый срок ни о какой истории Джонни речи быть не может.

Почему? Они же не с нуля щас будут делать длс. Я думаю они его уже в принципе сделали. И с учётом двойственности главного героя логично сделать одно длс за ви, а другое за Джонни.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
18 минут назад, Venc сказал:

Почему? Они же не с нуля щас будут делать длс. Я думаю они его уже в принципе сделали. И с учётом двойственности главного героя логично сделать одно длс за ви, а другое за Джонни.

Вряд ли это будет продолжение, учитывая, что концовок 7 и все они очень разные. 

Либо предыстория, либо скажем так длинные сайды + фичи которые не доделали, типа парикмахерских. 

Изначально что-то такое и планировалось, создать мощный фундамент для дальнейшей работы, вспомнить те же комиксы про жизнь врача травмы. 

 

spacer.png

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

25 минут назад, Gorthauerr сказал:

Нормальные там пейзажи. А какой ещё Природа должна быть?

 

Красивой как Ведьмаке или хотя бы как горные пейзажи в той же ориджинс. Или как в РДР 2. Или как в Киберпанке.

А в одиссей все как то неестественно.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
9 минут назад, svetlovanton сказал:

Либо предыстория, либо скажем так длинные сайды + фичи которые не доделали, типа парикмахерских. 

Изначально что-то такое и планировалось, создать мощный фундамент для дальнейшей работы, вспомнить те же комиксы про жизнь врача травмы. 

Да, было бы неплохо. Вопрос только - сколько контента эти DLC добавят?

Вряд ли 100часов. А оригинал на 50-70 все-таки маловато.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Gorthauerr сказал:

 

Вряд ли 100часов. А оригинал на 50-70 все-таки маловато.

Время это не главное. Главное качество. В первом Deus Ex я вообще не знаю сколько контента по времени.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 минуты назад, Venc сказал:

Время это не главное. Главное качество. В первом Deus Ex я вообще не знаю сколько контента по времени.

Время / продолжительность игры это одно из главного.

Лучше 1кг красной икры, чем чайная ложка красной икры.

Общее качество игры = качество проработки контента Х колличество.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

svetlovanton
37 минут назад, qwerty2099 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да вся эта истерия о багах довольно странная. По рдр 2 например до сих пор выходят регулярные подборки с багами, хотя казалось бы, сколько игре лет и сколько её патчили. 

А все спидранерское сообщество вообще существует почти исключительно за счёт багов любой игры и зачастую игра которая кажется небагованной, если посмотреть её спидран оказывается ломанной вдоль и поперёк. Каждая игра. 

Школота что-ли подросла. 

 

 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,859
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 84864

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    270

  • Venc

    269

  • Kapellan

    200

  • Keksik

    176

  • Gorthauerr

    172

  • Chestr

    111

  • svetlovanton

    82

  • Pyc_MadWolf

    81

  • Noobozadrot

    41

  • Wojt

    41

  • Убо Рщик

    40

  • EugeneL

    35

  • Gil-galad

    24

  • simonov-89

    23

  • Vitalius

    20

  • Nigmat

    15

  • MeniaTytNet

    15

  • СУЛАРИУС

    14

  • Дон Андрон

    14

  • FrostyEve

    14

  • Kreismalsarion

    13

  • WolfRus

    12

  • wadwad

    11

  • Userius

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keksik

Хорошо что её сделали в шутерном виде от 1-го лица онли.

Keksik

Проблема Срисофт не в отсутствии фэнтези RPG, а в убогом конвейере, которым они убили всё то светлое, что было. Со вторым фаркраем они облажались, зато третий получился не плохой. Однако дальше всё бы

Kapellan

В нынешние времена "хорошая" и "ААА" это почти взаимоисключающие понятия Есть такое. Причем ведьмак продался вполне стандартным тиражем вначале, а уже потом постепенно вошел в топы по продажам с

Хоттабыч

«Мы закончили игру пару месяцев назад». CDPR о состоянии и причинах переноса Cyberpunk 2077 Фил Кучканов   CD Projekt RED провела экстренную 1331b05157

Kapellan

Чем дальше, тем актуальнее становится эта шутка  

Noobozadrot

Gorthauerr с таким энтузиазмом рассказывает, что конвейер добро... Я почти верю))

MihaLbl4

Продолжаем бить лежачего))))       

Kapellan

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...