Опрос относительно отметки рейтингового порога - Страница 3 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос относительно отметки рейтингового порога

К голосованию по избранию Вице-президента (супер-модератора) форума допускать пользователей, у которых, как минимум:  

113 голоса

  1. 1. К голосованию по избранию Вице-президента (супер-модератора) форума допускать пользователей, у которых, как минимум:

    • Рейтинг равен 100 единицам
    • Рейтинг равен 250 единицам
    • Рейтинг равен 300 единицам
    • Рейтинг равен 500 единицам

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Eclairius сказал:

всплеск проголосовавших, который ныне равен 55 пользователям

вы меня конечно извините, но с такой численностью даже командно-штабные учения стыдно проводить, а не то что несколько государств имитировать

 

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 минуты назад, wadesf сказал:

вы меня конечно извините, но с такой численностью даже командно-штабные учения стыдно проводить, а не то что несколько государств имитировать

 

Эм, на то это и игра что в ней принимают участие только желающие ;).

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

А может объяснит кто нибудь что это за выборы и для чего? Рейтинги какие то, или направите в тему где это давно для альтернативно одаренных разжевали. Я тут только благодаря строке об опросе пользователей, ну проголосовал зачем то, а сам понятия не имею что этот рейтинг дает. или это обычный писькомер

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, Золотоордынец сказал:

А может объяснит кто нибудь что это за выборы и для чего? Рейтинги какие то, или направите в тему где это давно для альтернативно одаренных разжевали. Я тут только благодаря строке об опросе пользователей, ну проголосовал зачем то, а сам понятия не имею что этот рейтинг дает. или это обычный писькомер

Не волнуйтесь, не вы первый не вы последний :D. Вы стали невольным участником эдакой игры среди "старожилов" форума, призом в которой служит получение на три месяца модераторской "власти" (такова специфика форума, модераторов администрация не назначает, а прислушивается к пользователям которые собственно прямо или косвенно и определяют кто будет модератором / супер-модератором). Собственно потому и был затеян данный вопрос, дабы определить кто конкретно будет иметь доступ к тому что бы принять участие в подобного рода избрании модераторов. И данный критерий завязан на рейтинге, который вы накапливаете в ходе вашей активности на форуме путем написания сообщений и общения с другими пользователями (он отображается у вас в профиле: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

Ссылка на комментарий

Салют.Не голосовал и не смотрел ибо  "пичалька". Схема для интелекта ,играющих в секу в светлую.Предлогаю добавить если не заменить полностью " репутацию" лица или лиц дающих рекомендацию,причем не бла бла бла , по принципу поручителя при получении кредита.Еще короче давшие "реку" автоматически будут и отвечать за действия или бездействие выбранного протеже,в данном случае " тянуть" за него без возможности "сьехать" без последствий.

Всех благ.вен.

Ссылка на комментарий

Січовик
32 минуты назад, вен сказал:

...Предлогаю добавить если не заменить полностью " репутацию" лица или лиц дающих рекомендацию...

На старом движке репутация была отделена от спасибок, и тогда действительно соответствовала своему названию. Пусть, конечно, не в полной мере, но хоть отчасти.

 

35 минут назад, вен сказал:

...давшие "реку" автоматически будут и отвечать за действия или бездействие выбранного протеже,в данном случае " тянуть" за него без возможности "сьехать" без последствий.

Каким образом?

 

36 минут назад, вен сказал:

Всех благ.вен.

Да ты не торопись. Разобскажи уж.

Ссылка на комментарий

Салют.

Все проще термически обработанного турнепса.Должность дает определенные права и обязанности .У кого то есть принципиальная позиция по поводу того ответит кто то конкретный или кто то скажем из команды?Мне лично лучше что б "усе функционировало". И мой вар гораздо функционален.Ибо не будет вар.с марионетками и тупо левыми акаунтами.Как меж своми решает команда - их проблемы.Нет результата по " бошке" каждому .За базар отвечать надо.А тем более тут мир виртуальный и не самый горящий - это я к тому что будет адин решало и что? А если конкретно когда надо ему не до онлайна?

Ссылка на комментарий

Січовик
11 минуту назад, вен сказал:

Салют.

Все проще термически обработанного турнепса.Должность дает определенные права и обязанности .У кого то есть принципиальная позиция по поводу того ответит кто то конкретный или кто то скажем из команды?Мне лично лучше что б "усе функционировало". И мой вар гораздо функционален.Ибо не будет вар.с марионетками и тупо левыми акаунтами.Как меж своми решает команда - их проблемы.Нет результата по " бошке" каждому .За базар отвечать надо.А тем более тут мир виртуальный и не самый горящий - это я к тому что будет адин решало и что? А если конкретно когда надо ему не до онлайна?

 

Ты закусывай, вообще-то.

Ссылка на комментарий

Опрос без выбора! Завтра выхожу на одиночный пикет!

Ссылка на комментарий

Rezwetello

100 рейтинга хватит. Его трудно заработать без всяких покупок и блоков рейтинга. Спекуляциями. 

А это, я не профукал заявки на ВП?

Ссылка на комментарий

Eclairius
7 минут назад, Rezwetello сказал:

А это, я не профукал заявки на ВП?

Нет, период для подачи заявок на должность ВП вы не пропустили, он еще даже не начинался.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
22 минуты назад, Rezwetello сказал:

А это, я не профукал заявки на ВП?

Он после выборов партий.

22 минуты назад, Rezwetello сказал:

100 рейтинга хватит. Его трудно заработать без всяких покупок и блоков рейтинга. Спекуляциями. 

Верно. Чтобы рейтинг капал, нужно много сообщений в день писать. Не все так могут.

Долой дискриминацию интровертов, людей интересующихся only игровыми разделами, и вообще всех "чукча не писатель"ей !

Ссылка на комментарий

enot1980
35 минут назад, Gorthauerr сказал:

Он после выборов партий.

Верно. Чтобы рейтинг капал, нужно много сообщений в день писать. Не все так могут.

Долой дискриминацию интровертов, людей интересующихся only игровыми разделами, и вообще всех "чукча не писатель"ей !

Вот смотри  . Я могу вообще быть неактивным и принять участие выборах в парламент и на выборах ВП, при пороге 100 единиц при  пяти наградах. Причем такие как я не редкость. А есть еще Коте-тиран Альтерус с иконостасом из наград.

Alterus

Уважаемый гражданин

  • Рейтинг980.5
  • Несгораемый минимум640

Рейтинг

  •  

    enot1980

    Уважаемый гражданинРейтинг  629.3
  • Несгораемый минимум110
Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
57 минут назад, enot1980 сказал:

А есть еще Коте-тиран Альтерус с иконостасом из наград.

Ето так.

Сначала ты работаешь на зачётку, а потом зачётка на тебя!

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
51 минуту назад, enot1980 сказал:

Я могу вообще быть неактивным

Если ты неактивный, модерация тебя не коснется. Значит и выборы тебе не нужны.

Ссылка на комментарий

enot1980
10 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Если ты неактивный, модерация тебя не коснется. Значит и выборы тебе не нужны.

 Коснется. Я каждый день проверяю свою электронную почту.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
Только что, enot1980 сказал:

 Коснется. Я каждый день проверяю свою электронную почту.

Ты, наверное, единственный человек на Постсоветском пространстве, кто так делает...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

 Коснется. Я каждый день проверяю свою электронную почту.

в смысле? модерация коснется тех кто активно пишет, тех кто активно читает - не коснется

 

Ссылка на комментарий

enot1980
6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

в смысле? модерация коснется тех кто активно пишет, тех кто активно читает - не коснется

 

Дорогой Кант твои слова?

10 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

  ....и пользователями (пусть всем известная партия флудит в личку всем подряд, 

 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

Дорогой Кант твои слова?

 

мои, но ведь рейтинг сгорает если не писать. Значит Альти где-о пишет?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8837

Лучшие авторы в этой теме

  • Dr. Strangelove

    19

  • Eclairius

    15

  • Zdrajca

    14

  • лекс

    13

  • Иммануил_Кант

    12

  • Січовик

    11

  • wadesf

    11

  • Дoбро

    10

  • Gorthauerr

    10

  • enot1980

    10

  • UBooT

    7

  • Patik

    6

  • GoooGooo

    4

  • Aurelius36

    3

  • вен

    2

  • Alterus

    2

  • Avros

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Dima-Stranik

    1

  • Brenn

    1

  • Jean

    1

  • Angry Humanist

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Nikkirche

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Octopus

На текущий момент, мой рейтинг составляет 51,9. Форум не считает меня активным пользователем и я до сих пор не могу голосовать. Из чего я делаю вывод, что с системой рейтинга что-то не так или же это

Nikkirche

Увидев эту истерию от фанатов сами знаете кого , меняю свой голос с 100 на 500.

Eclairius

! Опрос закрыт. Спасибо всем проголосовавшим.   Итак, проведение опроса подошло к концу, пора подводить итоги.  В целом, за почти полных четыре дня, приняло у

Dr. Strangelove

Действительно 😅 Что-то пошло не так и в калькуляторе 500 умножил на 2 и потом ещё на 26, т.е. вместо 500, участвовала 1000. Отсюда и такое среднее - 419,66. Нет. 420/270=1,55 (155%)

Eclairius

Уважаемые заинтересованные пользователи. Не так давно администрация форума решила отказаться от идеи избрания главного супер-модератора (Вице-президента) государствами и отдать это право непосредствен

wadesf

(3400+3750+4200+13000)/89=24350/89=273.6   Вы случайно не в избирательной комиссии работаете?    420/270=146%, совпадение?     

Eclairius

Согласен со всем этим, при этом даже не в два, а в три или даже в четыре этапе - в первом же случае нужно было определять нужны ли еще вообще избираемые должности или же оставить это полностью за адми

Dr. Strangelove

Существует шесть основных механизмов передачи возбудителя инфекции, каждый из которых включает в себя пути передачи возбудителя инфекции: аэрогенный, контактный, трансмиссивный, фекально-оральный, вер

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...