Вопрос организации МП-сообщества ЕУ4 - Страница 6 - Общение пользователей раздела - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос организации МП-сообщества ЕУ4

Назначения временного руководителя  

49 голосов

  1. 1. Вы доверите Metelb должность временного руководителя?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Dart_Evil
2 минуты назад, Москит сказал:

@Metelb89 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если Вы просто хотите потешить ЧСВ, продолжайте обсуждение в этой теме)

и давно ли мат + расизм стал офтопом?

что за покрывательство?

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Dart_Evil сказал:

и давно ли мат + расизм стал офтопом?

что за покрывательство?

Вы о чём?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

@Москит о сообщении пользователя Mr Grave, которое вы оставили без внимания

Ссылка на комментарий

Хватит уже флудить в мп-разделе, идите в свою курилку и не мешайте разборкам и выяснению отношений с разными сомнительными личностями

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Dart_Evil сказал:

@Москит о сообщении пользователя Mr Grave, которое вы оставили без внимания

Не оставил. Оценил и вынес решение. Давайте мы не будем обсуждать это здесь, кину жалобу и в жалобной обсудим.

Ссылка на комментарий

Боже, даже префекты умудрились в этой теме посраться))

Ссылка на комментарий

Москит
8 минут назад, Caesar сказал:

Боже, даже префекты умудрились в этой теме посраться))

И не надейтесь)

Ссылка на комментарий

Metelb89
В 01.10.2019 в 17:30, Platon сказал:

Если большинство участников МП-раздела поддерживают данное предложение, Администрация готова выделить для собрания участников раздел, и в случае необходимости создать новую префектуру. По поводу назначения временного руководителя, хотелось бы видеть голосование с пунктами За\Против предложенной кандидатуры

@Platon Голосование можно закрывать. Когда самый самый организатор против, ловить особо нечего. @BOBODOBO Поставь точку, ты против меня как временного руководителя? или против идеи вообще? Нужно понять есть ли смысл делать голосования с другими кандидатурами....

 

 

 

Ссылка на комментарий

Metelb89
16 часов назад, Zak Preston сказал:

Любые совпадения с реальными личностями абсолютно случайны

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

После такого высера с @Zak Preston говорить не о чем... Надеюсь у тебя хватит ума не вернутся через месяц в префекты, а то будет слишком самонадеянно отказываться от должности, выкладывать такую дичь, а потом возвращаться обратно. Также надеюсь что @alexis и @Москит это тоже понимают.
Тупой колхозник говорите вы с цезарем, а "тупой колхозник" вас не когда не оскорблял, не переходил на личности, Почему? да потому что это всего лишь игра и каждый имеет право на собственное мнение.

Изменено пользователем Metelb89
Ссылка на комментарий

В 01.10.2019 в 19:10, Marcheal_Ney сказал:

подсос линкс на связи

И у кого ты  там тогда подсос?)

Ссылка на комментарий

Zak Preston
2 часа назад, Metelb89 сказал:

@Platon Голосование можно закрывать. Когда самый самый организатор против, ловить особо нечего. @BOBODOBO Поставь точку, ты против меня как временного руководителя? или против идеи вообще? Нужно понять есть ли смысл делать голосования с другими кандидатурами....

 

 

 

 

1 час назад, Metelb89 сказал:

После такого высера с @Zak Preston говорить не о чем... Надеюсь у тебя хватит ума не вернутся через месяц в префекты, а то будет слишком самонадеянно отказываться от должности, выкладывать такую дичь, а потом возвращаться обратно. 

 

Ой, а Метелька-то сам писать начал, вот и полезли орфографические ошибочки XD

 

Слышь, ты, голова говорящая! Кто тебе тексты писал, а? Просто давай сравним заглавный пост, где нет ни одной ошибки и куча стран интранного происхождения, которых ты до этого и знать не знал ("коллегиально", например). Для сравнения скину его переписку в обычной для него среде обитания:

 

Спойлер

7fXXrFC.png

 

57lxFjj.png

 

TzgxNvu.png

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

 

Вот за ЭТО проголосовали 18 человек?

  • Этот "организатор" не может связать двух слов без единой грамматической ошибки
  • узурпировал власть в Стратегиумном дискорде, позабирав права оргов при условии, что вернёт если те будут проводить лиги именно в "его" дискорде. Привет 2017 и контр-реформы Беса.
  • С  толпой школоты пошёл "свергать" префекта ЕУ4, обвиняя его во всех смертных грехах, но на деле из-за личной обидки.
  • Обосрался жиденько с темой, которую ему написал кто-то из администрации, причём при поддержке администрации и с таким дурацком голосованием. 

Господа, гляньте на скрины: @Metelb89как раз и олицетворяет все те пороки, которые он пытается приписывать мне: самодурство, коррупцию, ЧСВ, интриганство, стремление к власти. Но при этом он ещё (ИМХО) глуп и беграмотен как первоклашка, а по скиллу игры в ЕУ4 находится на уровне Птички.

 

Ну и в качестве мякотки, показываю почему он глуп:

 

Z5EcZs7.png

 

На всякий случай уточню: он напрямую ссылается на администрацию Стратегиума, которая и покрывает этот балаган 😃 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Zak Preston
1 час назад, Metelb89 сказал:

Тупой колхозник говорите вы с цезарем, а "тупой колхозник" вас не когда не оскорблял, не переходил на личности, Почему? да потому что это всего лишь игра и каждый имеет право на собственное мнение.

 

Ты не оскорблял напрямую, а твои прихвостни -- очень даже. Донской, войн, креатив, например, но больше всего меня оскорбила твоя наглая и циничная ложь в теме про "рвущегося к власти префекта". И ты опять показываешь свою недалёкость: на эти игры тратится реальное время, которое могло быть потрачено на спорт, девушек/семью, пивасик (для тебя это особенно актуально), или чтение книжек.

 

Всё, дружок: ты своего добился, теперь подавай заявку на @Префект Europa Universalis, так как разделу требуется модератор, который будет следить за порядком (чистить маты, объединять темы, отвечать на вопросы пользователей, например). Ты "убил дракона", теперь пора им стать самому. 

Господин @Москит предоставил тебе ссылки:

 

8 часов назад, Москит сказал:

@Metelb89 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это твой шанс, не упусти его! Только поспеши, там Цезарь уже баллотируется, а он грамотен, в отличии от тебя. Ты же не хочешь, чтобы МП Стратегиума попало в плохие руки? 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Mr Grave
В 03.10.2019 в 02:57, Dart_Evil сказал:

и давно ли мат + расизм стал офтопом?

что за покрывательство?

Давно "Провокация вырезана" расой?

Изменено пользователем Metelb89
Ссылка на комментарий

Metelb89
1 час назад, Zak Preston сказал:

Ой, а Метелька-то сам писать начал, вот и полезли орфографические ошибочки XD

@Metelb89 В дискорде пишет с ошибками, уххх как он посмел что то предлагать?! Это весомый аргумент, особенно когда сказать больше нечего на человека с кристально чистой репутацией.
 

45 минут назад, Zak Preston сказал:

Ты не оскорблял напрямую, а твои прихвостни -- очень даже. Донской, войн, креатив, например, но больше всего меня оскорбила твоя наглая и циничная ложь в теме про "рвущегося к власти префекта". И ты опять показываешь свою недалёкость: на эти игры тратится реальное время, которое могло быть потрачено на спорт, девушек/семью, пивасик (для тебя это особенно актуально), или чтение книжек.

Я отвечаю за себя! Что делать если у @Metelb89 чистая репутации, а нагадить хочется?
Рецепт от @Zak Preston записывайте:
1-Сказать что он пишет с ошибками, да это мелкая предъява зато правда.
2-Сказать что он кидает жалобы, ведь те кто его поддерживают кидают их.
3-Сказать что он оскорбляет людей, ведь те кто его поддерживают так делают.
4-Загрузить с ВК его фото с женой и расписать его завуалированными оскорблениями, тут главное не перегнуть чтобы общество не осудило.
5-Профит.


 

45 минут назад, Zak Preston сказал:

Всё, дружок: ты своего добился, теперь подавай заявку на @Префект Europa Universalis, так как разделу требуется модератор, который будет следить за порядком (чистить маты, объединять темы, отвечать на вопросы пользователей, например). Ты "убил дракона", теперь пора им стать самому. 

Господин @Москит предоставил тебе ссылки:

 

45 минут назад, Zak Preston сказал:

Это твой шанс, не упусти его! Только поспеши, там Цезарь уже баллотируется, а он грамотен, в отличии от тебя. Ты же не хочешь, чтобы МП Стратегиума попало в плохие руки? 

Нет спасибо обойдусь, мне моя репутация важна, а в этом формате я её похороню.

Изменено пользователем Metelb89
Ссылка на комментарий

Лол два челика срутся не могут выбрать кого поставить, так выберите меня 

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Rall13 сказал:

Лол два челика срутся не могут выбрать кого поставить, так выберите меня 

А у вас какая предвыборная компания молодой человек?)) У Метеля вон кристально чистая репутация и уважение среди игроков, точнее административный ресурс (как глава дискорда агитирует местный люд голосовать, иначе ата-та):)

Изменено пользователем Caesar
Ссылка на комментарий

Zak Preston
1 час назад, Metelb89 сказал:

@Metelb89 В дискорде пишет с ошибками, уххх как он посмел что то предлагать?! Это весомый аргумент, особенно когда сказать больше нечего на человека с кристально чистой репутацией.

У тебя нету репутации. Даже твоё окружение в открытую твердит, что лига -- говно. А голосование показало, что и как Префект ты был бы не лучше, чем организвтор. 

Цитата


 

Я отвечаю за себя! Что делать если у @Metelb89 чистая репутации, а нагадить хочется?
Рецепт от @Zak Preston записывайте:
1-Сказать что он пишет с ошибками, да это мелкая предъява зато правда.

Нет, неуважаемый! Очепятки и мелкие грамматические ошибки простительны всем, но твоя безграмотность напрямую нарушает Правила форума:

Цитата

4. Злостная безграмотность - это публикация сообщений, понимание которых крайне затруднено по причине грубых нарушений правил русского языка.

Твоя лексика и орфография постыдны даже для первоклашки из Украины, где русский не является обязательным предметом и преподаётся как факультатив с пятого класса.

 

Цитата

2-Сказать что он кидает жалобы, ведь те кто его поддерживают кидают их!

Кидают жалобы твои последователи, а я лишь имел в виду что тебе следовало бы на них повлиять.

Цитата

3-Сказать что он оскорбляет людей, ведь те кто его поддерживают так делают! 

Ты меня оскорбляешь своей глупостью, безграмотностью и ложью. 

Цитата

4-Профит.

Нет, дружок: профит у тебя: раздел ЕУ4 остался без префекта твоими руками. Радуйся.

Цитата

Нет спасибо обойдусь, мне моя репутация важна, а в этом формате я её похороню.

Её у тебя никогда и не было! Она была пока ты стоял за спиной у старичков типа Бобо, жадно глотая знания и набираясь опыта по механикам игры с организацией лиг. Однако как только ты вышел из тени и стал делать первые самостоятельные шаги, твоё же окружение тебя и кинуло. И вот поверь мне на слово, я тебе говорю абсолютно честно и откровенно: единственным выходом для тебя остаётся подать заявку на Префекта ЕУ4 и своим упорным трудом с саморазвитием искупить свои мерзкие деяния.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Zak Preston
3 часа назад, Metelb89 сказал:

Нет спасибо обойдусь, мне моя репутация важна, а в этом формате я её похороню.

 

6 часов назад, Metelb89 сказал:

@Platon Голосование можно закрывать. Когда самый самый организатор против, ловить особо нечего. @BOBODOBO Поставь точку, ты против меня как временного руководителя? или против идеи вообще? Нужно понять есть ли смысл делать голосования с другими кандидатурами....

 

Да-да-да, вот вам честный, правдивый и недвуличный Метелька 😃 

 

unknown.png?width=688&height=599

 

 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Zak Preston сказал:

Да-да-да, вот вам честный, правдивый и недвуличный Метелька 😃 

Я же писал, административный ресурс в деле)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10764

Лучшие авторы в этой теме

  • Zak Preston

    32

  • Slonic

    18

  • Caesar

    18

  • MoS@Rt

    16

  • Platon

    15

  • Metelb89

    10

  • Rall13

    8

  • ultra_inside

    6

  • Січовик

    5

  • DarthJolf

    5

  • Москит

    4

  • KreativMan

    4

  • Dogvol

    4

  • mimbo

    3

  • Marcheal_Ney

    3

  • Dachok

    3

  • Grendalf

    3

  • ih4

    3

  • Dart_Evil

    2

  • Mr Grave

    2

  • JLRomik

    2

  • Tingol

    2

  • Римский Орел

    2

  • GALYA_PEREDOZ

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Metelb89

Предлагаю вывести подраздел «Мультиплеер Europa Universalis 4» из под власти Префектуры Europa Universalis 4, по возможности создать для МП-сообщества отдельную префектуру.   Практика показа

Caesar

Считаю, что этот самозванец слишком многое себе позволяет. Ещё вчера он стрелял в грудь беззащитного Зака, будучи его "верным" псом на хорчах с его гениталий, а сегодня он уже строит наполеоновские пл

Platon

i Голосование закрыто.   С перевесом в 1 голос, победил вариант ЗА предоставление Metelb должности временного руководителя префектуры МП-игр ЕУ4.

Dogvol

Однозначно хорошая идея, ибо комьюнити сингла кардинально отличается от пользователей МП, абсолютно согласен с высказыванием про необъективность одного человека. Основная загвоздка в личном времени, н

Dachok

Меня недавно осуждали что я подерживаю  зака престона вместо  лояльного метели, я сужу  более  глубоко чем все тут настрочили свои хателки и обидки. Мир сетей  стратегиума  растет  и старые поряд

Sayrom

Я как один из действующих оргов коммьюнити, выражаю поддержку Метели и полностью согласен с тем что мультиплеерный подраздел должен быть отделен и иметь определенную самостоятельность и отдельная преф

KreativMan

Поддерживаю Капо Метель. Власть должна принадлежать народу, а не зажравшемуся протеином мододелу.   PS Откроем свою пиццерию, заведем ручного Муссолини и наймем чернорубашечников на охрану с

DarthJolf

Идея шлак  Во первых, МП абсолютно спокойно крутится в своём мультиплеерном сообществе, читай Дискорде, и ему нафиг не вперлись какие-то отделения на форумах левых, на которых их разве что будут зас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...