Вопрос организации МП-сообщества ЕУ4 - Страница 7 - Общение пользователей раздела - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос организации МП-сообщества ЕУ4

Назначения временного руководителя  

49 голосов

  1. 1. Вы доверите Metelb должность временного руководителя?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

проголосовал за метеля ради баланса 

Ссылка на комментарий

метель обосрался в этой теме, потому что:
1. Не предложил альтернативных кандидатур кроме своей.

2. является "дутым" организатором, отдавая лигу на откуп достаточно нечистым сооргам, таким как voin, dogvol, и т.д, ведя все дела через них, чтобы в итоге быть чистеньким.

3. Начал ставить свое мнение превыше коллективного, т.е. есть его мнение и неправильное. И вообще, "вы никто, а он тут лиги делает"

4. Чрезмерный пафос и неумение слушать окружающих. как только пошли первые отзвуки медных труб, метелькин посыпался.

5. Ваш вариант...

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Zak Preston
48 минут назад, Tingol сказал:

метель обосрался в этой теме, потому что:
1. Не предложил альтернативных кандидатур кроме своей.

2. является "дутым" организатором, отдавая лигу на откуп достаточно нечистым сооргам, таким как voin, dogvol, и т.д, ведя все дела через них, чтобы в итоге быть чистеньким.

3. Начал ставить свое мнение превыше коллективного, т.е. есть его мнение и неправильное. И вообще, "вы никто, а он тут лиги делает"

4. Чрезмерный пафос и неумение слушать окружающих. как только пошли первые отзвуки медных труб, метелькин посыпался.

5. Ваш вариант...

 

Ладно ещё @Metelb89 и @Dogvol: простые кубанские рубахи-парни, но за ними стоят такие личности как @Slonic и @KreativMan: читеры, ливеры и руинеры, которые просто похоронят Стратегиумное сообщество ЕУ4.

 

 

 

Причём @Slonic занимал роль "куратора" официального дискорд-сервера до недавнего времени.

 

Уважаемый @Platon, ознакомьтесь с данными темами прежде чем выносить поспешные решения, пожалуйста! 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
59 минут назад, Platon сказал:

 

 

Танцуем!!!

 

@Platon так и по какому принципу временных префектов назначать будут? И почему во множественном числе? 

У нас тут @Metelb89  рвется к власти. @Zak Preston категорически против. @Caesaar вычисляет, а @Slonic покрывает ОПГшников (или наоборот, я уследить не успеваю). А в дискорде просочилась информация, что честные граждане на столько безграмотны, что многие даже голосовать не могут.😃

 

Ну а если серьезно, то раз уж такая анархия, то выдвигаю свою кандидатуру на должность "временного" префекта.

Возьму себе в помощники @Rall13 и @BOBODOBO, потому что они гостят или причастны.

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

Не проще ли запилить всеобщий плебисцит со всеми кандидатами которые пожелают баллотироваться и всё выяснить за 2 тура?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 минуты назад, Caesar сказал:

Не проще ли запилить всеобщий плебисцит со всеми кандидатами которые пожелают баллотироваться и всё выяснить за 2 тура?

 

Да ты че? Тогда ведь @Metelb89 не сможет монополизировать выборы 🤗

Ссылка на комментарий

Gospodin-Lord

Зак хоть и негодяй, но метель вообще ноунейм какой то

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 минуты назад, Gospodin-Lord сказал:

Зак хоть и негодяй, но метель вообще ноунейм какой то

Вместо негодяя, которого не знаем, выбираем негодяя, которого знаем?)

Ссылка на комментарий

Platon
23 минуты назад, Zak Preston сказал:

Уважаемый @Platon, ознакомьтесь с данными темами прежде чем выносить поспешные решения, пожалуйста! 

Уважаемый @Zak Preston, вы хотите чтобы я какие выводы сделал из ваших ссылок? Позиция Администрации Стратегиума состоит в том, что она не вмешивается во внутренние дела префектур, поэтому нет желания самолично назначать постоянных префектов новой МП-префектуры. Поэтому, как я писал ранее, будут назначены временные префекты, которые и займутся сбором заявок, и организацией демократических выборов префектов на постоянной основе.

_________
добавлено 2 минуты спустя
23 минуты назад, MoS@Rt сказал:

@Platon так и по какому принципу временных префектов назначать будут? И почему во множественном числе? 

Будут назначены те, кто проявлял активность, и неравнодушие к судьбе МП-раздела, а также кто подавал заявки на должность префектов, и не отказался от назначения на временную должность префекта МП-раздела.

_________
добавлено 4 минуты спустя
20 минут назад, Caesar сказал:

Не проще ли запилить всеобщий плебисцит со всеми кандидатами которые пожелают баллотироваться и всё выяснить за 2 тура?

Как выше уже было сказано, именно так и будет сделано. И эти всеобщие выборы точно пройдут в октябре. Сейчас же будут назначены на временные должности те, кто поможет организовать данные мероприятия.

Ссылка на комментарий

KreativMan
35 минут назад, Zak Preston сказал:

 

Ладно ещё @Metelb89 и @Dogvol: простые кубанские рубахи-парни, но за ними стоят такие личности как @Slonic и @KreativMan: читеры, ливеры и руинеры, которые просто похоронят Стратегиумное сообщество ЕУ4.

 

 

 

Причём @Slonic занимал роль "куратора" официального дискорд-сервера до недавнего времени.

 

Уважаемый @Platon, ознакомьтесь с данными темами прежде чем выносить поспешные решения, пожалуйста! 

Настолько хорошие аргументы, что приходится повторять их каждое 3 сообщение, при этом каждое второе приходится на неумелый троллинг и скатывается в оскорбления.

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
8 часов назад, Metelb89 сказал:

@Platon Голосование можно закрывать. Когда самый самый организатор против, ловить особо нечего. @BOBODOBO Поставь точку, ты против меня как временного руководителя? или против идеи вообще? Нужно понять есть ли смысл делать голосования с другими кандидатурами....

 

1) Я против тебя, как временного руководителя, потому что уверен что у тебя не хватит времени одновременно заниматься форумом и организацией партии, а значит, пострадает качество лиги, в которой я участвую.
2) Я против того, как поступили по отношению к Заку, обгадив все что он делал последний год. Несмотря на вещи, к которым можно придраться, он, на мой взгляд, хорошо справлялся со своей должностью и некоторые претензии к нему связаны во многом с тем, что он действовал в рамках, которые установила администрация Стратегиума.
3) Я против того, чтобы отделять мультиплееры в свой собственный раздел, так как такое уже было пару лет назад и отличия тут именно в том что раньше меньше новичков приходило в мультиплеер через форум (сейчас, к примеру, посты, написанные в МП разделе, видны на самом верху главной страницы форума, что немного увеличивает количество людей, которые их замечают, если же МП отделить, этого не будет).
4) Я против того, чтобы администрация продвигала свои идеи и пыталась снять неугодного им модератора путем использования подставных лиц для поливания его помоями.

  • Like (+1) 1
  • ohmy 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
5 минут назад, KreativMan сказал:

Настолько хорошие аргументы, что приходится повторять их каждое 3 сообщение, при этом каждое второе приходится на неумелый троллинг и скатывается в оскорбления.

 

Все что я понял из всех таких аргументов - что Метель и Догвол с Кубани. А почему это плохо так и не понял. Помню был какой-то персонаж, который постоянно говорил "у нас на кубани" и был вроде бы не очень смышлен...

Ссылка на комментарий

Platon
44 минуты назад, BOBODOBO сказал:

3) Я против того, чтобы отделять мультиплееры в свой собственный раздел, так как такое уже было пару лет назад и отличия тут именно в том что раньше меньше новичков приходило в мультиплеер через форум (сейчас, к примеру, посты, написанные в МП разделе, видны на самом верху главной страницы форума, что немного увеличивает количество людей, которые их замечают, если же МП отделить, этого не будет).

Переносить раздел не планировалось, будет просто отдельное управление именно людьми из МП-сообщества. Так что темы останутся там же, где они есть сейчас.

 

44 минуты назад, BOBODOBO сказал:

4) Я против того, чтобы администрация продвигала свои идеи и пыталась снять неугодного им модератора путем использования подставных лиц для поливания его помоями.

Ну это вообще что-то с чем-то ) Это кто неугодный Администрации? @Zak Preston? Ему в том числе предлагалась должность префекта новой префектуры, от которой он сам отказался. 

Ссылка на комментарий

45 минут назад, BOBODOBO сказал:

2) Я против того, как поступили по отношению к Заку, обгадив все что он делал последний год. Несмотря на вещи, к которым можно придраться, он, на мой взгляд, хорошо справлялся со своей должностью и некоторые претензии к нему связаны во многом с тем, что он действовал в рамках, которые установила администрация Стратегиума.

@Zak Preston агрессивное бешеное животное, которое бросается на людей и по хорошему нуждается в изоляции от общества, чему свидетельство не только его повседневное поведение на протяжении всего последнего года, но и даже тот формат общения, которым он придерживается конкретно в этой теме. 
Более того, я даже не могу согласиться с тем, что он хорошо выполнял свои прямые обязанности на форуме (закрепление неуместных тем в личных интересах, списание тем в архив в личных интересах и т. д.), хоть к этому аспекту вопросов куда меньше (всё-таки в 90% случаев он таки делает что должен). Но вот его омерзительное неадекватное поведение непристойно для представителя администрации и вообще члена культурного общества, а главное, нет никакой возможности посадить животное на цепь, по причине того, что на форуме он сам себе судья, и считает своё подобное поведение абсолютно не заслуживающим санкций. 

Изменено пользователем Slonic
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 3
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Zak Preston
В 03.10.2019 в 19:47, Slonic сказал:
i

Цитируемое сообщение было удалено, т.к. нарушало правила.

 

Вооот, прекрасный пример адекватности от бывшего "главного куратора" дискорда Стратегиума.

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

@PlatonТут спор этих двух людей будет долгим, и пока не поздно я предлагаю себя сделать префектом, уже нашел помощников и в принципе готовы планы на изменение еу коммньюнити

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 часа назад, Platon сказал:

 

@Zak Prestonа отречься от престола заставили. Временное правительство формируется. Кто же будет Лениным?:18:

Ссылка на комментарий

Січовик
4 минуты назад, JLRomik сказал:

Кто же будет Лениным?:18:

 

Выброси попкорн и сам лезь на броневичок :D.

Ссылка на комментарий

elmorte
6 минут назад, Січовик сказал:

 

Выброси попкорн и сам лезь на броневичок :D.

 

11 минуту назад, JLRomik сказал:

@Zak Prestonа отречься от престола заставили. Временное правительство формируется. Кто же будет Лениным?:18:

Тем более Леннон и Ленин.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10828

Лучшие авторы в этой теме

  • Zak Preston

    32

  • Slonic

    18

  • Caesar

    18

  • MoS@Rt

    16

  • Platon

    15

  • Metelb89

    10

  • Rall13

    8

  • ultra_inside

    6

  • Січовик

    5

  • DarthJolf

    5

  • Москит

    4

  • KreativMan

    4

  • Dogvol

    4

  • mimbo

    3

  • Marcheal_Ney

    3

  • Dachok

    3

  • Grendalf

    3

  • ih4

    3

  • Dart_Evil

    2

  • Mr Grave

    2

  • JLRomik

    2

  • Tingol

    2

  • Римский Орел

    2

  • GALYA_PEREDOZ

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Metelb89

Предлагаю вывести подраздел «Мультиплеер Europa Universalis 4» из под власти Префектуры Europa Universalis 4, по возможности создать для МП-сообщества отдельную префектуру.   Практика показа

Caesar

Считаю, что этот самозванец слишком многое себе позволяет. Ещё вчера он стрелял в грудь беззащитного Зака, будучи его "верным" псом на хорчах с его гениталий, а сегодня он уже строит наполеоновские пл

Platon

i Голосование закрыто.   С перевесом в 1 голос, победил вариант ЗА предоставление Metelb должности временного руководителя префектуры МП-игр ЕУ4.

Dogvol

Однозначно хорошая идея, ибо комьюнити сингла кардинально отличается от пользователей МП, абсолютно согласен с высказыванием про необъективность одного человека. Основная загвоздка в личном времени, н

Dachok

Меня недавно осуждали что я подерживаю  зака престона вместо  лояльного метели, я сужу  более  глубоко чем все тут настрочили свои хателки и обидки. Мир сетей  стратегиума  растет  и старые поряд

Sayrom

Я как один из действующих оргов коммьюнити, выражаю поддержку Метели и полностью согласен с тем что мультиплеерный подраздел должен быть отделен и иметь определенную самостоятельность и отдельная преф

KreativMan

Поддерживаю Капо Метель. Власть должна принадлежать народу, а не зажравшемуся протеином мододелу.   PS Откроем свою пиццерию, заведем ручного Муссолини и наймем чернорубашечников на охрану с

DarthJolf

Идея шлак  Во первых, МП абсолютно спокойно крутится в своём мультиплеерном сообществе, читай Дискорде, и ему нафиг не вперлись какие-то отделения на форумах левых, на которых их разве что будут зас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...