Pathfinder: Wrath of the Righteous - Страница 238 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Devin
2 часа назад, Adrens сказал:

стелс.

стелс тоже не образцовый) просто нажал кнопочку и ходишь, как под читами) лучше уж пострелять. Берешь базар, и тебе всё равно, с какой скоростью ходят мутанты.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Devin сказал:

стелс тоже не образцовый) просто нажал кнопочку и ходишь, как под читами) лучше уж пострелять. Берешь базар, и тебе всё равно, с какой скоростью ходят мутанты.

Понятное дело, что не образцовый, но избавляет от боев. Проблема с мутантами в танкере, что у них очень медленная анимация - очень долго приходится ждать, пока они походят

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
18 минут назад, Adrens сказал:

Понятное дело, что не образцовый, но избавляет от боев. Проблема с мутантами в танкере, что у них очень медленная анимация - очень долго приходится ждать, пока они походят

Эта зачистка была самой нудной частью игры и всегда бесила.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Venc сказал:

я слишком много книг прочитал и реально играл в крутые игры.

поделишься книгами интересными? я тоже читать люблю.

 

10 часов назад, Venc сказал:

Кто во второй фоллаут не играл жизни не видал

Да, второй лучший в серии.

 

10 часов назад, Venc сказал:

Например в Инквизитор. Есть такая рпг.

В Аркануме и Планескейпе вполне нормальная боевка. Подсказка. Эти игры вообще то не про боевку.

Инквизитора в свое время ругали за однообразные квесты. Я так и не проходил игру. Араканум слишком легкий, для меня быть "богом-катком", который всех укатывает одной левой рукой - не интересно, я люблю начинать за "бомжа", который раскачивается медленно, выбирает нужные перки под свою тактику и даже в конце игры может погибнуть если забудет про осторожность) Тот же Планескейп пробовал проходить, но как-то сюжет не особо нравится, все эти игры где в сюжет псевдо-буддизм и переселение душ - не мое. Помню в Пиларсах это не нравилось, хотя их я прошел.

_________
добавлено 0 минут спустя
13 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Эта зачистка была самой нудной частью игры и всегда бесила.

Она меня в гневе праведников и бесит, постоянные однообразные и унылые бои по зачистке территории и пылесосения всего лута. А еще дурацкий кубик имеет слишком большую разбежку в случайных числах.

 

Ссылка на комментарий

Devin
21 минуту назад, HeinzG сказал:

А еще дурацкий кубик имеет слишком большую разбежку в случайных числах.

 

справедливо только для спасбросков, в атаке и защите доля рандома сводится к минимуму, т.к. зачастую танк имеет брони далеко за 20+ разницы в сравнении с атакой мобов, и атака, кому надо, разгоняется. 

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Мутабор
11 час назад, Venc сказал:

Сюжетка интересная только для тех кто книги не читает и для детей.

А билды там, математика развитая в пасфайндер. Так  может быть. Я просто другое в рпг люблю. Не тупую механику ради механики, а иммерсивность.

Полностью солидарен. Поэтому последние cRpg не вызывают особого восторга. Из-за этого теперь боюсь, что совокоты в рпг по вахе тоже сделают какую-то примитивную историю с нейтральными и пресными диалогами. А любителям билдостроения я лучше посоветую поиграть в dungeon crawler stone soup или tales of maj'eyal. Рогалики в этом плане куда глубже и проработаннее. 

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Devin сказал:

справедливо только для спасбросков, в атаке и защите доля рандома сводится к минимуму

Для атаки тоже применимо, в том числе дистанционной - иногда попадаешь, а в другой раз промахиваешься, причем дальность нахождения цели роли не играет. Поэтому в плане боев интересны только боссы, где действительно нужно подумать как воевать, в остальных же случаях просто тупая и однообразная зачистка пылесосение лута.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Есть такое дело! Перепрошел 5_ю главу за Золотого Дракона. Класс был тот же, что и на пути Ангела, Кавалерист. Сам мифик не впечатлил как и его задания. Не хватало мощи и эйфории как на пути Ангела, там просто сами крылья несут всех сносить. Но, концовка понравилась. Так сказать метод опомнись и не убей сделали интересным исход.

 

Спойлер

Мировую Язву не закрыл, но смог остудить и она потеряла свою основную силу, влияние. Мы с Арилу Ворлеш не просто остались в живых, но и она стала моим союзником. Помогала после восстанавливать мир и охранять Мировую Язву. Встала на путь исправления. Некоторые демоны продолжали вылазить, но была часть которые искали искупления и так же хотели встать на путь мира. Драконы стали везде селиться и жить дружно с народом. Избавился от нечестивого дара Ноктикулы через бросок на волю и она умыла руки разочаровавшись во мне, да и Иомедай отпустила. Ноктикула укрепила Полуночные Острова и стала готовиться к любому вторжению, хотя ее вел по пути исправления. Но открытая Мировая Язва не дала ей вознестись, в отличии от первого прохождения. Роман закончил с Арушалай и все в шоколаде с ней, хотя она так же поселилась одна в лесу. По Дейрану сыграл иначе и он стал душегубом, а после сбежал в Варисию и там с Камелией стал тусить. Конечно Арилу в итоге умерла из-за ее раны и снова Фаразму попросил отправить ее душу в Нирвану. Я так и остался рулить в Дрездене и помогать всем. 

В общем концовка ничего так, но Дрескари и Бафомет продолжали вынашивать планы, что бы вернуться и местами влияли на умы некоторых. Арилу жалко, как не крути. За Ангела конечно пришлось ее толкнуть, раз сильно уговаривала. По пути Дракона пошел до конца и везде в диалогах на неё влиял.

 

 

Так то путь Золотого Дракона не очень впечатлил после Ангела, это мягко говоря, но концовка того стоила, что бы в итоге все остались в живых и Арилу повести по пути добра.

 

Да, в битве с Арилу ей помогал дважды воскрешенный Каррамзадех.

Теперь сделаю перевыв на AOE II: DE, а после продолжу второе полноценное прохождение за Демона Танцующим с Демонами.

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Devin
2 часа назад, sashasilaev сказал:

Полностью солидарен.

 

кто-то солидарен с веником, пипец. Держись от меня подальше:boss:

 

2 часа назад, sashasilaev сказал:

Рогалики в этом плане куда глубже и проработаннее. 

т.е. набор классов в pwotr, на изучение которых требуется несколько дней, не впечатлил? Проблема игры лишь в балансе. У pathfinder есть длс-рогалики и для первой, и для второй части - для меня и всех, кто не хочет вникать в сюжетку.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Adrens сказал:

Какой смысл обижаться на мнение человека из интернета, если он даже в игру не играл?

Я обсуждаю только те игры в которые играл.

 

9 часов назад, Adrens сказал:

в Arcanum на раннем этапе...

 

Просто идёшь, убиваешь противников. Игра не про боевку, хотя том же есть всякие интересности. Но боевка лично мне вообще не особо интересна (я пацифист,гы), я люблю например Диско Элизиум, так ГГ в основном борется не с противниками, а с похмельным синдромом.

9 часов назад, Adrens сказал:

 

Чем она там образцовая? Я понимаю, если бы мы управляли всей партией, а так просто ходит и стреляем, какого особого простора для тактики я не вижу. Особенно бесит этот танкер с мутантами, которые еще и ползают по полчаса. В общем, мой путь: дипломатия и стелс.

 

 

Не знаю, иммерсивная как то, с сильным импактом. Я вот недавно играл в первый фоллаут. Ну как недавно, пару лет назад. И там есть лагерь с рейдерами.  И под конец игры они чёт меня настолько выбесили,  у меня прям красная пелена на глаза упала. Прям вообще редко такое у меня случается в играх, а тут я чёт прям так прочувствовал,  хз. Короч я такой себе - ну все, держитесь сволочи. Подхожу, на меня че то вякают, я достал пушку и прям в лицо разряжаю, у низ там паника,  выбегают ыиз здания, че-то орут, я прям их всех убиваю. Некоторые от меня убегают, я им в спину, их разрывает.

Не знаю, как то оружие по настоящему чувствуется. Если лазер, он людей разрезает, если огнемет, он людей сжигает. Враги убегают в панике периодически.

Нужна сложная тактика это тебе надо в Battle Brothers играть.

 

А тут как в фильмах клинт иствуда, вышел с пацанами в поле и быстрая смертоносная перестрелка.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

5 часов назад, HeinzG сказал:

поделишься книгами интересными? я тоже читать люблю.

 

Если мы говорим о фэнтези. То из прям последнего что я читал и что прям запало в душу это Мьевилль Вокзал потерянных снов и Шрам.

Алексея Иванова ещё советую, у него исторические романы, но по факту это фэнтези. Это если мы говорим про Парму и Золота Бунта.

А из старых классиков мне сай фай нравится - Хаинлайн, я его всего прочитал за исключением пары романов, Лем, Стругацкие, Азимов.  Из фэнтези старых - Ле Гуин, Железны.

Мартин неплох, у Сапковского мне не понравился роман.

Поляков ещё современных читал из фэнтези, Вегнера. 

 

 

5 часов назад, HeinzG сказал:

 

Инквизитора в свое время ругали за однообразные квесты.

Я не смог пройти, ходить в темноте тыкаться, искать рычаги какие то, убивая мобов, потом возвращаться в город и так туда сюда, туда, сюда - такое себе удовольствие. Хотя сетинг отличный по факты.

 

5 часов назад, sashasilaev сказал:

Полностью солидарен. Поэтому последние cRpg не вызывают особого восторга. Из-за этого теперь боюсь, что совокоты в рпг по вахе тоже сделают какую-то примитивную историю с нейтральными и пресными диалогами. 

Хочешь интересную историю, ещё советую поиграть в Last of Us. Игра не рпг, распиаренная,  но история в ней реально хорошая.

Если комп не тянет, попробуй Underrail. Игра стоящая, там и иммерсивность есть, хотя диалоги вроде простые и настоящие интересные билды, тактика. И сеттинг стоящий. Но если конечно тебе нравится атмосфера постапокалипсиса.

 

2 часа назад, Devin сказал:

 

кто-то солидарен с веником, пипец. Держись от меня подальше:boss:

 

Ну у нас вроде пока что демократия и можно иметь свое мнение.

Да мне нравятся игры которые вообще здесь никто не играл, это например игра Вангеры или из относительно современных игра Witchhunt. Я этого не стесняюсь

Но я не гонюсь за попсовыми проектами, я люблю сильные сеттинги и погружение. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
9 часов назад, Adrens сказал:

 Я в 2014-ом прошло DA: Inquisition, но перепройти не могу как раз из-за боевки.

Я не про игра inquisition. Я в ДА играл только в первую, мне не понравилось. Я бросил.

Я про игру Inquisitor, где играешь за инквизитора, борешься с ведьмами, культом сатанистов. Есть такая РПГ.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Adrens сказал:

Понятное дело, что не образцовый, но избавляет от боев. Проблема с мутантами в танкере, что у них очень медленная анимация - очень долго приходится ждать, пока они походят

Этот танкер один на всю игру, он проходится за 30 минут

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, Venc сказал:

Я не про игра inquisition. Я в ДА играл только в первую, мне не понравилось. Я бросил.

Я про игру Inquisitor, где играешь за инквизитора, борешься с ведьмами, культом сатанистов. Есть такая РПГ.

Я это понял. Привел "Инквизицию", как игру, которую забросил из-за убогой боевки

 

17 минут назад, Venc сказал:

Этот танкер один на всю игру, он проходится за 30 минут

Знаю, что один. Менее раздражающим его это не делает

 

1 час назад, Venc сказал:

Я обсуждаю только те игры в которые играл.

В прошлый раз разговор шел о том, то вы даже пролог не прошли. 

 

33 минуты назад, Venc сказал:

А из старых классиков мне сай фай нравится - Хаинлайн, я его всего прочитал за исключением пары романов, Лем, Стругацкие, Азимов.  Из фэнтези старых - Ле Гуин, Железны.

Мартин неплох, у Сапковского мне не понравился роман.

Я бы еще Филиппа Дика посоветовал. И Артура Кларка

 

 

 

Изменено пользователем Adrens
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Adrens сказал:

 

Я бы еще Филиппа Дика посоветовал. И Артура Кларка

 

Филипа дика я читал, убик даже перечитывал. Кларка не читал.

 

4 минуты назад, Adrens сказал:

 

В прошлый раз разговор шел о том, то вы даже пролог не прошли. 

В первои игре от разраба я прошел первый акт, потом бросил, во второй игре, я дошёл до ангелического видения в прологе, мне не понравилось - я бросил.

Олсо я смотрел какие то прохождения, чтоб понимать что игра представляет, мне не понравилось. Поверхностные диалоги, сюжет, не понравилось.

Из фэнтези игр современных мне нравится Ведьмак 1,2,3.

 

Ссылка на комментарий

В 05.11.2022 в 08:41, sashasilaev сказал:

А мне не понравилось. Как-то пресновато, и у главного героя нет личности, просто болванка, абсолютно точно такая же, как в Pf: Kingmaker, PoE 1/2, Baldur's Gate 1/2 и т.д. Но это, наверное, проблема всех Crpg без изначального заданного характера глав.героя. Ну и жестокача не хватает. Помню как веселился, когда взрывал детей в Fallout 2 или продал жену в сексуальное рабство, сейчас такого уже, наверное, никто сделать не решиться.

Вот еще обрати внимание на то, что в лучших рпг как ни странно главный герой это все таки не болванка.

Например Фоллаут 2. Казалось бы классическое рпг в котором персонажа можно как угодно фориировать. А по факту и это в игре подчеркивается диалогами - это дикарь из Арройо. То есть достаточно определённый персонаж с определенным прошлым. Про ведьмаки, планескейпы, деус иксы, диско элизиумы я вообще не говорю, там главные герои вполне конкретные сформировавшиеся личности.

Ссылка на комментарий

Solomandra

Подскажите мод для  переспециализации? 

 Respecialization- на нексусе недоступен. 

Мне надо просто сделать бесплатным респек у Хилора. 

 

Ссылка на комментарий

Solomandra

Идут года, но это лучшая игра десятелетия, на уровне Крестов и KSP. В другое даже не тянет играть. 

Каждое прохождение- новые тактики.

Считается, что призыватель самый слабый класс. Да, для мультиклассирования не подходит. Но наемника сделать, это бомба. ДПС, как от 2-3 героев. Распределение урона врага по мобам. 

В итоге прохожу на изи те места, где фэйлился в мидгейме. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Solomandra сказал:

Считается, что призыватель самый слабый класс. Да, для мультиклассирования не подходит. Но наемника сделать, это бомба. ДПС, как от 2-3 героев. Распределение урона врага по мобам

Самонеры относительно бесполезны на чистке всего проходняка(а это большая часть боёв), но ой как хороши на боссах, что полностью окупает их присутствие в пати. Так что я бы их самым слабым классом никак не назвал.

Я впринципе затрудняюсь сказать что тут самое слабое и прямо не играбельное. Разве что какой-нибудь хитромудрый билд на ядах, к которым в этой части имунны почти все.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
10 минут назад, Solomandra сказал:

Идут года, но это лучшая игра десятелетия, на уровне Крестов и KSP. В другое даже не тянет играть. 

Так как Горти больше нет с нами, придется написать вместо него.

 

В 14.01.2021 в 11:39, Gorthauerr сказал:

Лучшая игра десятилетия это Ведьмак 3.

В 12.09.2020 в 12:07, Gorthauerr сказал:

 

Ведьмак 3 лучшая игра десятилетия, я бы сказал.

В 16.12.2020 в 12:51, Gorthauerr сказал:

Прокачку в нём и правда испортили, по-сравнению с Ведьмаком 1 и Ведьмаком 2.

Но в остальном это лучшая игра десятилетия, лучшая RPG и лучшая игра вообще из всех выходивших на данный момент.

В 19.09.2019 в 12:08, Gorthauerr сказал:

Всё понятно. Зрелищная, кинематогарфичная, красивая и интересная, лучшая игра десятилетия вам не нравится

В 19.09.2019 в 12:08, Gorthauerr сказал:

Зато у уродливого инди-говна за 3копейки "хороший геймплей". На фиг такой "геймплей". Чтоб всем играм как Ведьмак 3 быть.

 

Но мне, конечно же, Pathfinder: Wrath of the Righteous больше нравиться)

 

 

 

  • Like (+1) 1
  • ready 2
  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Noobozadrot сказал:

Так как Горти больше нет с нами, придется написать вместо него.

 

 

Но мне, конечно же, Pathfinder: Wrath of the Righteous больше нравиться)

 

 

 

Вместо горти есть его друг Венк и его новый друг по интеллекту.

Сейчас как придут и напишут свое фи:D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 388504

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1248

  • Kapellan

    864

  • Хоттабыч

    401

  • Venc

    323

  • Noobozadrot

    261

  • Devin

    258

  • Adrens

    232

  • stanimir

    191

  • Москит

    164

  • sumoman

    127

  • Gil-galad

    111

  • Panther

    91

  • ierd300we

    71

  • MeniaTytNet

    67

  • Gorthauerr

    65

  • Miles

    61

  • victor__v

    54

  • Olter

    49

  • Solomandra

    46

  • Натир

    40

  • jan

    37

  • Rusl23

    37

  • Дoбро

    33

  • EugeneL

    29

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Исследуйте захваченный демонами мир в новой эпической ролевой игре от создателей культовой Pathfinder: Kingmaker. Познайте суть добра и зла, узнайте истинную цену власти и станьте Мифическим Героем, с

Kapellan

Зачетный отзыв в стиме   Pathfinder это когда: потратил на создание персонажа всего 6 часов @ разобрался, как работают кинетики, после этого на изичах защитил докторскую по квантовой

Nigmat

Вообще-то так бывает. Когда я учился вузе, идёшь с другом по коридору, и говоришь ему - а пойдём поссым. Зашли и поссали в туалете. Неужели у тебя настолько унылая жизнь была, что даже поссать за комп

Olter

Самый известный модуль про Бабу Ягу в Pathfinder это дико клюквенный Reign of Winter. Там помимо Бабы Яги еще есть перемещения во времени, Распутин, поездки на избушке-на-курьих-ножках, красноармейцы-

ierd300we

Да, уже начался крестовый поход, и передвижения по карте. Здесь пока еще все сыро и не переведено, но задумку я уже понял. Нашел тему случайно. Искал еще инфу про королеву Голфри( или Гэлфри, неп

Ustarius

Просматривал недавно вики по патфайндеру и наткнулся в описании этого класса на вот такое. "A Small cavalier can select an antelope, a capybara, giant weasel, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (ce9186

Shamilboroda

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает: - Все, не вхожу! Чеpез 10 метpов: - Усложняем экспеpимент - вхожу, но ничего не покупаю! Входит в магазин - видит любимые "тpи семеpки". - У

Namatzhima

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...