Римский Еженедельник - Страница 47 - Игровые отчёты (AAR, After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Римский Еженедельник

Рекомендованные сообщения

Demanion
1 час назад, El Búho сказал:

Надеюсь, что не продал клубнику, семена которой дали за первое задание. Семена клубники можно получить из экстрактора семян или купить весной во время Яичного фестиваля, в свободной продаже их нет.  

Кролики нужны только для трёх (три - это максимум, но две нужно обязательно) кроличьих лапок, овцы не нужны вообще, а свиньи - это наше всё. :) 

Я ваще особо не развился за 30 игровых дней, ибо я ползал по карте и ловил рыбу для рекордов:D

Ссылка на комментарий

El Búho
35 минут назад, Demanion сказал:

ползал по карте и ловил рыбу для рекордов

Рекорды никак не влияют на цену, только качество рыбы. В принципе временных рамок нет в игре, в первый день весны третьего года появляется дух деда и оценивает проделанную работу, если зажёг меньше 4-х свечей, то его можно вызвать повторно жемчужиной.

Одну жемчужину даёт Вилли, если вырастить 10 крабов в пруду, ещё одну можно получить на шоу русалок во время ночного рынка, с очень маленьким шансом можно выловить во время рыбалки с подводной лодки на том же ночном рынке, но мне повезло. :) 

Откуда у меня четвёртая я не помню, вроде на Имбирном острове откуда-то взялась.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Demanion
34 минуты назад, El Búho сказал:

Рекорды никак не влияют на цену, только качество рыбы. В принципе временных рамок нет в игре, в первый день весны третьего года появляется дух деда и оценивает проделанную работу, если зажёг меньше 4-х свечей, то его можно вызвать повторно жемчужиной.

Одну жемчужину даёт Вилли, если вырастить 10 крабов в пруду, ещё одну можно получить на шоу русалок во время ночного рынка, с очень маленьким шансом можно выловить во время рыбалки с подводной лодки на том же ночном рынке, но мне повезло. :) 

Откуда у меня четвёртая я не помню, вроде на Имбирном острове откуда-то взялась.

На чём можно фармить деньги? И кому продавать своё, которое растишь?

Ссылка на комментарий

El Búho
11 минуту назад, Demanion сказал:

На чём можно фармить деньги? И кому продавать своё, которое растишь?

По началу майонез (куры, куры пустоты, утки), потом сыр (коровы, козы), после трюфели и трюфельное масло.

Урожай лучше перерабатывать в кадушках и бочонках - цена ощутимо возрастает, но качество урожая на цену готового продукта никак не влияет, так же не помешает озаботиться (чем раньше - тем лучше) постоянным источником дубовой смолы в больших количествах.

Рыбу Вилли, урожай Пьеру или всё в ящик отправки, в этом случае деньги ночью.

 

Спойлер

haS3Mzg.png

 

Ссылка на комментарий

Demanion
3 минуты назад, El Búho сказал:

По началу майонез (куры, куры пустоты, утки), потом сыр (коровы, козы), после трюфели и трюфельное масло.

Урожай лучше перерабатывать в кадушках и бочонках - цена ощутимо возрастает, но качество урожая на цену готового продукта никак не влияет, так же не помешает озаботиться (чем раньше - тем лучше) постоянным источником дубовой смолы в больших количествах.

Рыбу Вилли, урожай Пьеру или всё в ящик отправки, в этом случае деньги ночью.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Таблица доходности переработки (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И последний пожалуй вопрос. Можно ли посевы вытоптать как в майнкрафте?

Ссылка на комментарий

El Búho
13 минуты назад, Demanion сказал:

Можно ли посевы вытоптать как в майнкрафте?

Нет, вытоптать нельзя, но все установленные предметы можно забрать инвентарь киркой, посевы при этом уничтожаются. Так что киркой на полях лучше не махать.

Животных смело можно (нужно) выпускать гулять, но свиней лучше огородить, чтобы не искать потом трюфели по всей ферме.

Ссылка на комментарий

El Búho
Спойлер

Rtyn3Im.png

qW2zxpG.png

d2D5MXh.png

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Наконец то!

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 минут назад, Carrachiolla сказал:

Наконец то!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В рекве обнова (Скрыть)

 

 

Чем нам с твоей обновы, если ты не пишешь ничего?) 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
30 минут назад, simonov-89 сказал:

Чем нам с твоей обновы, если ты не пишешь ничего?) 

 

Меня @Alterus заразил :D. Он ничего в итоги ходов не пишет, ну и я соответственно :108196:

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 минуту назад, Carrachiolla сказал:

 

Меня @Alterus заразил :D. Он ничего в итоги ходов не пишет, ну и я соответственно :108196:

Тоже косячник :( 

Ссылка на комментарий

El Búho

Окончательная версия фермы "Клубничная", специализация плодово-ягодная (фруктовые джемы и вино), не самая прибыльная, но мне нравится. Кейко сидит на лавочке на берегу пруда. :) 

Картинка огромного разрешения. Карта ванильная "Лесная" (самая маленькая).

Спойлер

ZobSoXJ.jpg

 

На месте заброшенного карьера разбил фруктовый сад, а чтобы не появлялись камни пришлось заложить всё каменной плиткой, но можно и травой засеять свободные клеточки.

Спойлер

xGeU6BR.png

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, El Búho сказал:

Окончательная версия фермы "Клубничная", специализация плодово-ягодная (фруктовые джемы и вино), не самая прибыльная, но мне нравится. Кейко сидит на лавочке на берегу пруда. :) 

Картинка огромного разрешения. Карта ванильная "Лесная" (самая маленькая).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Strawberry Panic! :) (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

На месте заброшенного карьера разбил фруктовый сад, а чтобы не появлялись камни пришлось заложить всё каменной плиткой, но можно и травой засеять свободные клеточки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. И на камнях растут деревья (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

С модами игра?) 

Ссылка на комментарий

El Búho
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

С модами игра?) 

120 модов в настоящий момент :D , но SMAPI почему-то говорит, что 135. Вероятно ещё считает вложенные директории с модами.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

simonov-89
50 минут назад, El Búho сказал:

120 модов в настоящий момент :D , но SMAPI почему-то говорит, что 135. Вероятно ещё считает вложенные директории с модами.

Ты не изменяешь себе) Торговая Республика получается?) 

Ссылка на комментарий

El Búho
15 минут назад, simonov-89 сказал:

Ты не изменяешь себе)

Совершенно не представляю, как можно играть в ваниль, если игра поддерживает моды. Вот ни разу у меня такого не было.

17 минут назад, simonov-89 сказал:

Торговая Республика получается?) 

Пока получается огромное количество ягод и фруктов.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Ребята, и прежде всего @Alterus, прошу меня простить, но ААРа по Скайриму не будет. По многим причинам, которые наложились друг на друга, тут и технические, и временные, и банальное выгорание. Катка была очень интересная, может я даже выложу потом пару видео, но билд буквально забуксовал, стало скучно, ну и как-то идея казавшаяся хорошей, перестала казаться таковой. К тому же вышла сочная обнова, которую руки чешутся опробовать. Да и не знаю я, если честно, как написать нормальный ААР по Скайриму. В МБ по крайности было хоть какое-то сходство с Крестами, так что там я имел наработанный шаблон. Может и можно было бы как-то выкрутиться, но повторюсь, и желания особого нет писать. 

 

Если честно, меня сейчас заинтересовал мод на Свитки к Крестам. Возможно какой-то вид контента будет по ним.

Ссылка на комментарий

El Búho
27 минут назад, Carrachiolla сказал:

Да и не знаю я, если честно, как написать нормальный ААР по Скайриму.

Darkest Dungeon осваивай. Страдания играющего и безудержное веселье зрителей обеспечены. :) 

Одна из любимых партий - три могильных воровки и шут (уворот), две варварши и две чумных докторши (контроль) тоже неплохи.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Demanion
13 часа назад, Carrachiolla сказал:

Если честно, меня сейчас заинтересовал мод на Свитки к Крестам

О, моё почтение) Если надо, то могу подсказать что и как) Хотя сам уже немного его забросил, ибо там до первых махачей долго мотать(

 

Ссылка на комментарий

ramazan
13 часа назад, Carrachiolla сказал:

заинтересовал мод на Свитки к Крестам.

Спойлер

d1lSVWv.png

Не без некоторых несуразностей, но все работает, не вылетает, играю на первой скорости - особо не тормозит пока. Сижу кайфую, не спешу, всегда есть на что посмотреть, чем заняться. Если еще и танцы с хаосом будут идти по нарастающей, то вообще супер.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65825

Лучшие авторы в этой теме

  • Carrachiolla

    464

  • El Búho

    240

  • simonov-89

    164

  • ramazan

    80

  • werter1995

    25

  • Demanion

    24

  • Cozyablo

    22

  • svetlovanton

    16

  • Shamilboroda

    14

  • Labes

    14

  • Aurelius36

    10

  • Alterus

    3

  • Alariko

    3

  • Knight Errant

    3

  • Miles

    2

  • lyash

    2

  • Морро

    2

  • Eclairius

    2

  • Москит

    2

  • Redononr

    2

  • Кшиштоф Пшебижинский

    2

  • FreiF

    2

  • thenamelessone

    2

  • Ardogg

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Carrachiolla

Вступительное слово   Давайте знакомиться. Я человек который задолбался писать художественные ААРы (их вы можете найти в моей подписи, не так их там и много тащемта). На них уходит куча врем

Carrachiolla

Выпуск первый, пилотный   Я давно ловил себя на мысли что у меня никогда не было серьезной партии за Карла Великого и Каролингов, этот персонаж всегда для меня был лишь тестовым, на предмет

Carrachiolla

Выпуск второй, в котором Карла хочет становиться анператором   Что ж, вы все его прекрасно знаете, вы его много раз видели, для многих он всего лишь часть привычного фона игры. Дамы и господ

Carrachiolla

Выпуск четвертый, в котором Кэрол уделывает Ватикан   Поскольку вассальный лимит не резиновый, выдаю королевство Западной Франкии Пипину Горбатому (кровь не водица), а Италию какому-то Альпе

Carrachiolla

Выпуск третий, в котором Карлус нарывается   Если вкратце, то Ломбардию я завоевал. Во время завоевания было два задавленных восстания дома, родоверское и крестьянское, на них хватило блужда

Carrachiolla

Выпуск пятый, в котором Чарли немного угорает по хардкору Реконкисты   Сделал своего родича Карла королем Германии. Свои люди везде нужны. Сам, продолжая воевать в Наварре, принимаю целибат.

Carrachiolla

Выпуск шестой, в котором Карел доживает   В 802 году удалось получить добровольную вассальную присягу от графа Корнуай. Ну а 10 марта 803 года помер Карл Немецкий, завоеватель Баварии, разде

Carrachiolla

Выпуск первый: Постановка задач     Ну вот, и подвалил наконец, после некоторого перерыва, четвертый эпизод первого сезона. Знаю, в свое время я обещался сыграть его за Блэквудов в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...