Римский Еженедельник - Страница 48 - Игровые отчёты (AAR, After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Римский Еженедельник

Рекомендованные сообщения

Carrachiolla
2 часа назад, ramazan сказал:

Не без некоторых несуразностей, но все работает, не вылетает, играю на первой скорости - особо не тормозит пока.

 

Это Гехаймишнахт?

 

2 часа назад, Demanion сказал:

О, моё почтение) Если надо, то могу подсказать что и как) Хотя сам уже немного его забросил, ибо там до первых махачей долго мотать(

 

Знаем, знаем, да храни тебя господь наш, Молох.

 

Правда пока и вопросов как таковых не возникло. Столько всего бы что пока голова ходом идет. Особенно пока порадовал драугр-король на Атморе. А вот империи Мидов нет, на последней вкладке еще жив Храм Трибунала и извержения КГ видимо еще не было. Или я что-то путаю. Это ведь самый конец Третей Эры? Где Ульфрик Буревестник?

 

 

Ссылка на комментарий

Demanion
28 минут назад, Carrachiolla сказал:

на последней вкладке еще жив Храм Трибунала и извержения КГ видимо еще не было. Или я что-то путаю. Это ведь самый конец Третей Эры?

Не было ещё и по моему даже есть шанс, что ничего такого не будет, по ивенту прокает. А Ульфрик вроде чуть-чуть подальше от старта будет, если его тоже не убьют) Вот попрут драконорожденные, будет весело)

Ссылка на комментарий

ramazan
1 час назад, Carrachiolla сказал:

Это Гехаймишнахт?

Как ты это написал?) Выговорить сможешь? Тогда пили стрим))

Да это он. Последняя версия, там еще многое наверное можно сделать, но уже никому неинтересно. По крайней мере рабочая.

Вообще с модами на Кресты смешная история, вечная погоня за длс и переделка. И вот оно все, клепайте, не, неактуально, вот СК3 же, все по новой.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 минуты назад, ramazan сказал:

Как ты это написал?) Выговорить сможешь? Тогда пили стрим))

 

:D

 

3 минуты назад, ramazan сказал:

Вообще с модами на Кресты смешная история, вечная погоня за длс и переделка. И вот оно все, клепайте, не, неактуально, вот СК3 же, все по новой.

 

Ну, мне жаль осознавать что кучу труда люди убили на создание этих модов и допиливание их под новые патчи и длц, и все это идет нахер из-за тройки которая оттягивает на себя все внимание.

 

Ладно бы действительно некстген был, так нет же, в основном косметика. 

Ссылка на комментарий

El Búho
55 минут назад, ramazan сказал:

Вообще с модами на Кресты смешная история, вечная погоня за длс и переделка.

Не то, чтобы уж совсем переделка. Глобальные моды затронуло обновление 3.0, в котором несколько изменили синтаксис, из-за чего некоторые скобки уехали в неведомые дали, в остальном же никаких особых потрясений.

На моих модах это вообще никак не отразилось, ну почти. :) Женскую торговую республику несколько затронуло и то из-за того, что некоторое время какой-то гендерный бардак был в игре, что отложило обновление мода.

Это не ETS2, где SCS регулярно модели меняет (из-за этого я и забил на моддинг ETS2, ибо задрало постоянно моды переделывать).

49 минут назад, Carrachiolla сказал:

и все это идет нахер из-за тройки которая оттягивает на себя все внимание.

Тройка идёт вот туда, куда ты сказал. :D 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

ramazan
Спойлер

WrnQwLB.pngky4mORF.png

Спойлер

uFH7O93.png

Спойлер

sqnaBHB.png

Спойлер

gzBWI3C.png

Спойлер

5LIKhO2.png

Думал пожгут, но нет, отпустили. Что это, карапшн или деградайшн, вот не знаю.

В целом интересно.

Ссылка на комментарий

El Búho

Ещё одно совпадение или, казалось бы, при чём здесь аниме. :)

В Долине в последнюю ночь лета проходит праздник "Танец полуночных медуз".

В Нью Венеции (Ария) в последнюю ночь лета проходит праздник "Прощание с колокольчиками морских светлячков".

Или мы с автором игры смотрим одни и те же аниме или одно из двух. :) 

Спойлер

Всё семейство в сборе

BbfA81s.png

9edNSdR.png

5Sdu9Ym.png

Спойлер

sd1lweV.jpg

d0tc3yy.jpg

zFnLE6W.jpg

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

El Búho
Спойлер

7vsfSIZ.png

z1GzMHc.png

4vpBCJ7.png

k2USXiN.png

Он там сидит не просто так.

После того, как его четыре раза покормить тем, что он захочет - чинит канализацию и убирает мусор с берега реки, который туда Шейн набросал (он здесь бухает). Просто приятное событие.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

El Búho

Вот и закончилась сказка в Stardew Valley, в смысле первый сезон. :) 

Все куплено и построено, включая Обелиск Леса за 10 миллионов из мода Deep Woods.

Отыграно 350 часов.

Спойлер

JbNTKLy.png

X1EhTGx.png

Со вторым сезоном ещё не определился с картой: или Дедушкина Ферма или IF2R (обе из SVE)

Ну карта - это дело такое. Со второй половиной совершенно непонятно, что делать.

Лея, Мару, София (SVE) более, чем достойны, но Пенни... Пенни ведь никуда не денется, а она для меня вне конкуренции.

Такие дела.

Как говорит персонаж одного из лучших аниме (по моей версии):

- Спасибо, но...

Спойлер

EQwHpXk.jpg

3DCxCWW.jpg

Спойлер

 

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

simonov-89

El Búho богатый домик)

Ссылка на комментарий

El Búho
10 часов назад, simonov-89 сказал:

богатый домик)

На картинке не поместились маленький музей, ванная комната, комната трофеев (частично в левом верхнем углу), комната для чаепитий (с чайными кустами в специальных горшках), чердак с верандой и винный погреб. 

День обычно начинался с чашечки кофе (спасибо Эвелин за кофеварку) и ежедневного задания по поиску Пенни и детей для утренних обнимашек.  Всех найти удавалось не всегда. :) 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, El Búho сказал:

На картинке не поместились маленький музей, ванная комната, комната трофеев (частично в левом верхнем углу), комната для чаепитий (с чайными кустами в специальных горшках), чердак с верандой и винный погреб. 

День обычно начинался с чашечки кофе (спасибо Эвелин за кофеварку) и ежедневного задания по поиску Пенни и детей для утренних обнимашек.  Всех найти удавалось не всегда. :) 

Хах, не зря эту игру любят) 

Ссылка на комментарий

El Búho
1 час назад, simonov-89 сказал:

Хах, не зря эту игру любят) 

Я второй сезон начал на IF2R. Карта огромных размеров, так что есть, где развернуться. 

Героиню теперь зовут Ай. :) 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

ramazan
Спойлер

gratis-png-videojuego-4chan-discord-inte

Ответ очевиден: надо закрыть ютуп и проверять уроки.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
11 минуту назад, ramazan сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Что посмотреть, Дудя с Бортич или Каричиоллу? (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ответ очевиден: надо закрыть ютуп и проверять уроки.

 

У Дудя интервью с Бортич? Блин, а я поспать хотел. Придется теперь идти ... спать.

 

Ссылка на комментарий

ramazan

Тем временем в моей версии Гехаймишнахта...

Спойлер

tGOoTvl.png

Интересно, а как по ЛОРу, стриган зигмарит это норм? А арабиец, полурослик? Зигмар, это типа чувак, который стал б-гом, но зачем, какой смысл? Есть расовая привязка или это космополитичная вера? Что он вообще за б-г такой? В пантеоне Старого Света куча "б-гов", но они никак друг с другом не связаны. Вернее связаны, но как-то фрагментарно, одни с другими, но не с третьими. Какие-то мутные сущности в вакууме. Нет общей какой-то идеи, или просто Олимпа штоле. Какое-то псевдоязычество, но каждый молится кому-то одному. Как Хаос с таким побеждать? Или там есть какой-то б-г б-гов, типа творец? А то вот Мирмидия например, б-гиня стратегов с посмертием в виде вечных потешных сражений и оттачиванием тактики. Что это вообще, лол, уж лутше Слаанеш.

Спойлер

n8nixKs.png

 

 

Спойлер

A67sCK1.png

Спойлер

ZKznz38.png

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
13 часа назад, Carrachiolla сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Решил запилить нубогайд по рекве. Звук в игре слишком громкий, сорри бат зед. (Открыть)

 

 

Как же много у тебя модов) 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
5 часов назад, simonov-89 сказал:

Как же много у тебя модов) 

 

Это потому что в сборке много модов. Кроме сборки только мод на нормальную карту, интерфейс и загрузочные экраны.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65861

Лучшие авторы в этой теме

  • Carrachiolla

    464

  • El Búho

    240

  • simonov-89

    164

  • ramazan

    80

  • werter1995

    25

  • Demanion

    24

  • Cozyablo

    22

  • svetlovanton

    16

  • Shamilboroda

    14

  • Labes

    14

  • Aurelius36

    10

  • Alterus

    3

  • Alariko

    3

  • Knight Errant

    3

  • Miles

    2

  • lyash

    2

  • Морро

    2

  • Eclairius

    2

  • Москит

    2

  • Redononr

    2

  • Кшиштоф Пшебижинский

    2

  • FreiF

    2

  • thenamelessone

    2

  • Ardogg

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Carrachiolla

Вступительное слово   Давайте знакомиться. Я человек который задолбался писать художественные ААРы (их вы можете найти в моей подписи, не так их там и много тащемта). На них уходит куча врем

Carrachiolla

Выпуск первый, пилотный   Я давно ловил себя на мысли что у меня никогда не было серьезной партии за Карла Великого и Каролингов, этот персонаж всегда для меня был лишь тестовым, на предмет

Carrachiolla

Выпуск второй, в котором Карла хочет становиться анператором   Что ж, вы все его прекрасно знаете, вы его много раз видели, для многих он всего лишь часть привычного фона игры. Дамы и господ

Carrachiolla

Выпуск четвертый, в котором Кэрол уделывает Ватикан   Поскольку вассальный лимит не резиновый, выдаю королевство Западной Франкии Пипину Горбатому (кровь не водица), а Италию какому-то Альпе

Carrachiolla

Выпуск третий, в котором Карлус нарывается   Если вкратце, то Ломбардию я завоевал. Во время завоевания было два задавленных восстания дома, родоверское и крестьянское, на них хватило блужда

Carrachiolla

Выпуск пятый, в котором Чарли немного угорает по хардкору Реконкисты   Сделал своего родича Карла королем Германии. Свои люди везде нужны. Сам, продолжая воевать в Наварре, принимаю целибат.

Carrachiolla

Выпуск шестой, в котором Карел доживает   В 802 году удалось получить добровольную вассальную присягу от графа Корнуай. Ну а 10 марта 803 года помер Карл Немецкий, завоеватель Баварии, разде

Carrachiolla

Выпуск первый: Постановка задач     Ну вот, и подвалил наконец, после некоторого перерыва, четвертый эпизод первого сезона. Знаю, в свое время я обещался сыграть его за Блэквудов в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...