Северные боги сошли с ума - Страница 2 - Золотой фонд - Strategium.ru Перейти к содержимому

Северные боги сошли с ума

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Carrachiolla

@Alterus 

 

Когда ждать продолжения?

Очень хочу знать как правильно проматывать бабки в эпоху викингов.

Ссылка на комментарий

Alterus
4 часа назад, Carrachiolla сказал:

Когда ждать продолжения?

Очень хочу знать как правильно проматывать бабки в эпоху викингов.

Скрины подобраны, так что или сегодня к полуночи соберусь с мыслями, или же завтра :)

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, Alterus сказал:

Скрины подобраны, так что или сегодня к полуночи соберусь с мыслями, или же завтра :)

 

Добре, добре :).

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Alterus помнишь я сокрушался по утрате бладлайна Рагнара? Можно получить подобную, за разграбление двухсот холдингов, Морской Король или Морская Королева. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
29 минут назад, simonov-89 сказал:

@Alterus помнишь я сокрушался по утрате бладлайна Рагнара? Можно получить подобную, за разграбление двухсот холдингов, Морской Король или Морская Королева. 

 

Ага я как-то получил такую правда хотел архитектора)

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Carrachiolla сказал:

 

Ага я как-то получил такую правда хотел архитектора)

Как так получилось, и не представляю 🤣

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
37 минут назад, simonov-89 сказал:

Как так получилось, и не представляю 🤣

 

Как-как, грабил чтобы получить денег и престижа для постройки 10 городов и активации амбиции, вот и дограбился )

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Carrachiolla сказал:

 

Как-как, грабил чтобы получить денег и престижа для постройки 10 городов и активации амбиции, вот и дограбился )

Бывает) 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
18 часов назад, Alterus сказал:

Предводители восставших были схвачены и лишены своих владений, Рёрик перенёс свою столицу в Новгород, ставший известным как Хольмгард, а также повелел подданным называть его в первую очередь конунгом Гардарики. Никто спорить не стал.

 

Осталось сменить имя с Рерика на Рюрика и отрыть где-то Трувора с Синеусом. "Обильна наша земля да ладу в ней нет". В планах случайно нет пойти так сказать дальше по историческому сценарию?

 

18 часов назад, Alterus сказал:

Адальгрим, сын Карла Франкского, разбил лангобардов, короновался правителем Италии и императором Священной Римской Империи.

 

Большая удача, чё. Правда АИ и тут без бордергора не смог)

 

18 часов назад, Alterus сказал:

А пока же конунг сосредоточился на поиске уникальной родословной, надеясь не выйти на ту, что даёт минус к отношениям с вассалами.

 

:D. Ну уж постарайся. Во второй раз уже будет не смешно, зачем нам ещё один Франкобоец)

Ссылка на комментарий

Alterus
16 минут назад, Carrachiolla сказал:

Осталось сменить имя с Рерика на Рюрика и отрыть где-то Трувора с Синеусом. "Обильна наша земля да ладу в ней нет". В планах случайно нет пойти так сказать дальше по историческому сценарию?

По итогам конунг пережил четырёх сыновей, и имя того, который унаследовал, выглядит ещё забавнее в данном контексте. Не уверен, что хочу объединять всю Русь. Если буду идти по историческому сценарию, то интерес потеряю быстрее, наверное.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
25 минут назад, Alterus сказал:

По итогам конунг пережил четырёх сыновей, и имя того, который унаследовал, выглядит ещё забавнее в данном контексте.

 

Эх вот почему я не люблю писать отчёты так это ещё потому что игровое время бывает надолго опережает описываемые события. Поглядим посмотрим.

 

27 минут назад, Alterus сказал:

Не уверен, что хочу объединять всю Русь. Если буду идти по историческому сценарию, то интерес потеряю быстрее, наверное.

 

Главное империю не создавать иначе очень быстро станешь большим а это не так интересно. Можно даже тащемта выборы сделать потерять титул короля и вторгнуться на Сицилию например. Ну или на Шри Ланку тут как хочешь)

Ссылка на комментарий

werter1995
5 часов назад, Carrachiolla сказал:

Эх вот почему я не люблю писать отчёты так это ещё потому что игровое время бывает надолго опережает описываемые события. Поглядим посмотрим.

Я раньше пытался писать соразмерно отыгрышу. Но когда нарвался на пару глав по 6 скринов из-за того, что персонаж быстро умирал после написания предыдущей - решил отыгрывать до смерти персонажа, а потом описывать.

Изменено пользователем werter1995
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 часа назад, werter1995 сказал:

Я раньше пытался писать соразмерно отыгрышу. Но когда нарвался на пару глав по 6 скринов из-за того, что персонаж быстро умирал - решил отыгрывать до смерти персонажа, а потом описывать.

 

Ну никто и не говорит о том чтобы писать прям параллельно событиям в игре. Нормально когда опоздание есть текста лет на 30-50. Но у меня это обычно больше, иногда уже вся партия когда закончена.

 

Да и вообще больно много времени уходит на все про все. А летсплеи допустим это уже не то.  И не сильно меньше времени уходит, объяснять ещё надо что делаешь и зачем.

Ссылка на комментарий

Alterus

Если кто интересуется, сообщаю, что новую главу планирую выложить завтра вечером, а там, надеюсь, и приключения сына нашего крутого Рёрика начну отыгрывать :)

Ссылка на комментарий

werter1995
45 минут назад, Alterus сказал:

Отныне конунг вступил на путь целомудренной жизни

Это что-то типа "Я убил человека на дуэли. Неужели я такой, способный запросто лишать людей жизни?". Поэтому  и думал про мужика. Там вопрос не в сексе и любви был.

Изменено пользователем werter1995
Ссылка на комментарий

Alterus
6 минут назад, werter1995 сказал:

Это что-то типа "Я убил человека на дуэли. Неужели я такой, способный запросто лишать людей жизни?". Поэтому  и думал про мужика. Там вопрос не в сексе и любви был.

Я знаю, это специально так написал, так как связь с безбрачием неочевидна :D

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Сказ про то как все строительные начинания скандинавов заканчивались закономерным результатом. Яка страна, така и ахритехтура.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
В 04.02.2020 в 00:52, Alterus сказал:

- Всегда хотел проявить симпатию к иудаизму.

- Но это тем более не касается германского язычества!

 

Вспомнился тут конунг евреев Христос из проповедей скандинавских миссионеров :).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17087

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Крутой мужик, не правда ли? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Приветствую всех, кто всё ещё заглядывает в раздел послеигровых отчётов! Думаю, таких юзеров наберется как минимум 5 чело

Alterus

Глава вторая, в которой Рёрик совершает круиз вокруг Европы   Как читатели наверное уже поняли, Рёрик Сигурдссон стал править всеми владениями отца. Лишь Шлезвиг унаследовал его младши

Alterus

Глава третья, в которой Рёрик издевается над антинорманистами и возводит огромный символ сами-знаете-чего   Итак, куда потратить деньги? Странный вопрос, не правда ли? Большинство зада

Alterus

Глава восьмая, в которой Эйрик показывает кузькину мать   Пока остальной мир всячески загнивал и деградировал, наш конунг пребывал в расцвете сил. Военный навык Эйрика достиг 50, а боев

Alterus

Глава первая, в которой Сигурд бьёт женщин и красит Север   Сигурд Кольцо, сын Рандвера, правил кучкой деревень в скандинавских землях. Династия Сигурда носит гордое имя Мунсё, а назван

Alterus

Интермедия первая,  в которой брат мстит за брата (или типа того)   Действующие лица: Ивар Сигурдссон, конунг Шведский, 26 лет Рёрик Сигурдссон, конунг Датский, 19 лет Ха

Alterus

Глава четвёртая, в которой Рёрик пытается выполнить как можно больше ачивок   После 30 лет правления Рёрика его покои внезапно осветил божественный свет. - О, избранный Асгардом!

Alterus

Глава седьмая, в которой Эйрик геройствует   Эйрик Дирссон имел много планов, но кроме всего прочего он хотел остаться в союзе со своим братом Торилом. Чтобы укрепить свои с ним хороши

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...