Дитя Судьбы - Страница 8 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дитя Судьбы

Хотели бы сыграть за Дитя судьбы?  

104 голоса

  1. 1. Хотели бы сыграть за Дитя судьбы?

    • Да, однозначно
    • Нет, эта скушна
  2. 2. Играли ли Вы за Дитя Судьбы?

  3. 3. Сколько раз это было?

    • Ни одного
    • Один раз
    • Два раза
    • От трех и больше


Рекомендованные сообщения

Carrachiolla

Собственно так и не нашел подобной темы, хотя может и ошибаюсь. Но уверен что таковая в любом случае должна быть. Если кто не в курсе, то Дитя Судьбы это довольно редко встречающееся событие на очень мощного правителя, у которого куча сочных модификаторов, наикрутейшие статы и даже собственная родословная. Наверняка Вы встречали таковых, даже если и не поняли что это оно. Оно (дитя) любит например вторгаться в нетипичные для него страны и строить там свои империи\королевства. Увидели скандинава-мусульманина с бедуинской культурой и собственной родословной? Скорее всего это Дитя. Мне к сожалению выпало всего лишь один раз данное событие на одного из сыновей, но партия пошла не так как я хотел и я ее удалил. В чем сейчас раскаиваюсь, ибо лишился довольно интересного опыта. Событие действительно для игрока редкое. В общем, кто играл, делитесь своими впечатлениями, что и как было в Вашей партии за сабж. Так же, чтобы было не скучно, прикрутил опросец.

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
El Búho
В 10.10.2022 в 22:26, Carrachiolla сказал:

Бессмертие без миллиона загрузок не пройти толком.

Спойлер

Переворачиваемся на другой бок и спокойно спим себе до утра и никаких перезагрузок, что характерно.

 

P.S. И да, я по-прежнему в 3.1

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Тимурленг

Сколько лет играю, а так ни разу на него наткнулся

Ни в модах, ни в ваниле

Хоть собственноручно через читы это делай

Вот дитя Сатаны было и собственоручно прибил её, ибо такой гемплей мне не нужен

Изменено пользователем Тимурленг
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
30 минут назад, Тимурленг сказал:

Сколько лет играю, а так ни разу на него наткнулся

Я наткнулся в AGOT, было даже немного забавно. Какой-то авантюрист-негр с Летних островов взял да и завоевал себе Пентос, свергнув республику и став тамошним королём.:king:

По его родословной я и узнал, что он Избранный Дитя Судьбы. :D

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Тимурленг
43 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

Я наткнулся в AGOT, было даже немного забавно. Какой-то авантюрист-негр с Летних островов взял да и завоевал себе Пентос, свергнув республику и став тамошним королём.:king:

По его родословной я и узнал, что он Избранный Дитя Судьбы. :D

 

Не, дитей судьбы я встречал

Я просто ни разу не видел этого у себя

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, Тимурленг сказал:

Я просто ни разу не видел этого у себя

Просто эвент на Дитя Судьбы очень редкий, не в каждой партии у игрока срабатывает. Далеко не в каждой.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

Просто эвент на Дитя Судьбы очень редкий, не в каждой партии у игрока срабатывает. Далеко не в каждой.

Целых 0,01%
Так ни разу и не выпал за всё время
Лишь проклятое дитя, но его не так сложно получить
Баффы завоевателя также из династии никто не получал, лишь на фоне рандомные персонажи регулярно после первого столетия появляются и покоряют королевства и империи

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
11 час назад, Vremen сказал:

Целых 0,01%
Так ни разу и не выпал за всё время

А ты не знаешь, что и в каком файле нужно поправить, чтобы было хотя бы 0,05 %?

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Флавий Аниций сказал:

А ты не знаешь, что и в каком файле нужно поправить, чтобы было хотя бы 0,05 %?

В 00_on_actions.txt подправить шансы
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 21.10.2023 в 20:27, Тимурленг сказал:

Сколько лет играю, а так ни разу на него наткнулся

Не там играете, в Сербии обычное явление:drink:

11 час назад, enot1980 сказал:

у зденчика родился  сын . ребенок- судьбы. . партию закрыл. 

 

Ссылка на комментарий

Попался такой товарищ, третий сын в семье, близнец больного. Когда гадал на нем (был герметистом), выпал ивент на военную карьеру. Кто же знал, что у него будет 45 военных очков. Воспитывал его как наследника, но у него были довольно паршивые трейты (3-4 греха), малая дипка управление, еще и с отцом плохие отношения имел... Короче говоря, ушел он в авантюристы, даже отменить нельзя было, грустно, конечно, но что поделать. Благо я успел выдать его за Трапезундскую принцессу. Дело за делом, проблемы с наследованием, и пока я занимался иберийскими вопросами, оказалось, что он стал королём в Трапезунде.
Трапезунда немалой была, с Византией соперничала, но по армии уступала, у неё около 15 тысяч было, у Византии - 25. Не смотрел как там дела обстоят, но кровь он получил, пару войн на Руси провёл и решил потягаться с Константинополем (пока что 25% вар скора набил). Не знаю что будет, по сути отличная возможность ему помочь и выбить Византию с островов в Средиземном море... Но арабы душат, да и Австразию надо съедать, пока это не сделала Германия, иначе Франкскую империю не создам.
Самое главное это забрать и оставить в роду его кровь, правда не знаю, мне кажется амбициозность это скорее минус, чем плюс. Сколько не играл, всегда брал амбициозность на племенных, и мало того, что там в целом с подарками и дипломатией всегда все плохо, потому что идешь в военку, так и еще амбициозность любые отношения на нуль перемножает.
Урон по врагам, конечно, приятный бафф, но если все будут амбициозными из-за этой крови, то так ли она нужна? :008:Еще не решил.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Skleppi59

У меня тут дитя судьбы вылупилось. Причём папаша был такое себе. Граф Исфахана, алкаш перманентно перебывающий то в стрессе, то в депрессии. Вообщем, после рождения сына папка отправился в мир иной, но успел меня обрадовать, мол, мой сын - Дитя Судьбы... Мальчик вырос отличным воякой, отобрал у гадких арабов все нужные земли нужные для Персидской Империи, восстановил зорастризм, четыре раза был женат, имел около 20 признанных детей(с бастардами там штук тридцать наплодил), последнего сына зачал 17 летней жене, когда ему уже было 84 года, и помер в 86 от хренового лечения. Я аж вся исплевалась. Чувак правил 83 года, сделал много хорошего и так бесславно помер от криворукого лекаря. 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
34 минуты назад, Skleppi59 сказал:

было 84 года, и помер в 86 от хренового лечения.

Старость и болезни убивают даже великих государей, это реалистично, как и хреновое лечение в средние века. :)

Но да, нужно было поискать придворного лекаря с как можно более высоким навыком образованности, тогда быть может, этот супер-дед и до 100 лет дотянул бы. 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Skleppi59
В 21.02.2024 в 19:36, Флавий Аниций сказал:

Старость и болезни убивают даже великих государей, это реалистично, как и хреновое лечение в средние века. :)

Но да, нужно было поискать придворного лекаря с как можно более высоким навыком образованности, тогда быть может, этот супер-дед и до 100 лет дотянул бы. 

Да лекарь вроде приличный был, вроде даже с чертой и учёнкой выше 20. Но даже умнейшие люди иногда отрезают конечности пытаясь вылечить грипп😁

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27048

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    41

  • Carrachiolla

    24

  • El Búho

    11

  • Maxim13

    7

  • Alana

    6

  • Cozyablo

    5

  • Finedez

    5

  • Флавий Аниций

    4

  • Alterus

    3

  • Серж Барнаул

    3

  • DARKEST

    3

  • Shvondermyx

    3

  • svetlovanton

    3

  • lyash

    2

  • Aurelius36

    2

  • Cosinus81

    2

  • Иллюстратор

    2

  • Кшиштоф Пшебижинский

    2

  • Тимурленг

    2

  • Vremen

    2

  • jahrxenos

    2

  • Rimode

    2

  • Skleppi59

    2

  • uxe59042

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

zaprosto

Так вот что это было такое! Не знаю, насколько это отвечает критериям честности, ведь в моем случае Дитя Судьбы звали Меровей Меровинг. С помощью чита я загрузился за Меровинга, но событие выпало само

Carrachiolla

Собственно так и не нашел подобной темы, хотя может и ошибаюсь. Но уверен что таковая в любом случае должна быть. Если кто не в курсе, то Дитя Судьбы это довольно редко встречающееся событие на очень

Серж Барнаул

Да, не автоматически родословная дается, а вскоре по ивенту (у меня через год):

Maxim13

Расскажу историю появления дитя судьбы у себя.   Играл за благочестивого короля шотландии,  путь духовенства, высокий ранг в обществе доминиканцев, обучал всех своих 3-х детей добротели, пап

Серж Барнаул

Поиграл часок за Дитя. Докладываю. Вот она, моя красавица:     Пока она росла, получила следующие знаки судьбы: На данный момент она - тхумо (герцония), вассал тибетского имп

Carrachiolla

Ну это частое событие, заспамили бы всю летопись тогда однотипными родословными. И так под конец партии куча христианских святых.   Плохо другое, нет например родословной хана Баяна. Или как

Maxim13

Carrachiolla

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...