Mount & Blade Bannerlord - Страница 7 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mount & Blade Bannerlord

Рекомендованные сообщения

svetlovanton

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Результаты: играть гиперинтересно таким образом, потому что от утомления защищает меняющаяся кардинально политика игры, сильно сдерживающий фактор "легитимности" решений, что не даёт закончить игру одним поколением, ну и погруженность, потому что отыгрывая приходится каждый раз глубоко переоценить обстановку

 

Начинаем как всегда с 769 года

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и джихад

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

spacer.png

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
Только что, svetlovanton сказал:

 

Ну может быть, я не слежу

Да одни побочные ветви чего стоят! Как в моде по "Игре престолов". А портреты, которые будут в том числе и от трейтов зависеть? 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Да одни побочные ветви чего стоят! Как в моде по "Игре престолов". А портреты, которые будут в том числе и от трейтов зависеть? 

 

На портреты быстро перестанут обрашать внимание - это точно погремушка.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, svetlovanton сказал:

 

На портреты быстро перестанут обрашать внимание - это точно погремушка.

Может быть. Но если бы я в мае 2016 не увидел скрины с портретами - меня бы тут не было. 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
10 минут назад, simonov-89 сказал:

Может быть. Но если бы я в мае 2016 не увидел скрины с портретами - меня бы тут не было. 

 

Ну так-то согласен, с такими городочками играть было бы в пять раз приятнее, но боюсь не смогут они такую же масштабность сразу выкатить, а то и не захотят, потому что со всеми дополнениями это чудовищно дорогая игра, да и есть неиллюзорная вероятность, что историчность будет принесена в жертву толерантности.

 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, svetlovanton сказал:

 

Ну так-то согласен, с такими городочками играть было бы в пять раз приятнее, но боюсь не смогут они такую же масштабность сразу выкатить, а то и не захотят, потому что со всеми дополнениями это чудовищно дорогая игра

 

Да, многого не будет, но что же теперь? В соседних Вконтактах люди вон из-за ДЛС на RimWorld бугуртят, де-мол дорого. 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Да, многого не будет, но что же теперь? В соседних Вконтактах люди вон из-за ДЛС на RimWorld бугуртят, де-мол дорого. 

 

Да нет, игры разные нужны, игры разные важны, просто не разочароваться бы вам от завышенных ожиданий.

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, svetlovanton сказал:

 

Да нет, игры разные нужны, игры разные важны, просто не разочароваться бы вам от завышенных ожиданий.

Могу, могу. А что поделать?) 

Ссылка на комментарий

El Búho
7 часов назад, simonov-89 сказал:

В соседних Вконтактах люди вон из-за ДЛС на RimWorld бугуртят, де-мол дорого. 

Спойлер

ngp34jd.jpg

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

simonov-89

Криповая картинка 😱

Ссылка на комментарий

El Búho

Печальные известия пришли с Канарских островов - предводительница окончила свой земной путь, прожив очень долгую и насыщенную событиями жизнь, основав огромную империю.

Последние время она редко выходила в море - годы уже давно давали о себе знать и всё больше занималась государственным делами на благо родного острова.

Спойлер

e8vHGwf.png

Вела большую просветительскую работу среди дикарей в своих африканских владениях.

Спойлер

5WLJVy9.png

Занималась благотворительностью, строя по стране госпиталя и вкладывая большие средства в образование и просвещение.

Спойлер

Dcv3bcV.png

Находила время встречаться с новыми и интересными людьми, которые часто посещали прекрасный остров.

Спойлер

RdYKnIY.png

Навещала своих любимых внучек и проводила с ними время, играя в увлекательные настольные игры. Конечно, порой внучки поддавались, чтобы порадовать бабушку, но делали это очень осторожно - предводительница не терпела фальши.

Спойлер

eGdQpGU.png

Спойлер

hvPFENV.png

Она уже знала, что будет дальше. Достигнув всего, чего только может достигнуть человек ей нечего больше было желать...

Спойлер

kDpqeLd.png

Через несколько дней предводительницы не стало.

Спойлер

9G2F0l5.png

После завершения национального траура предводительница была  торжественно объявлена почитаемым предком.

Спойлер

N4rtulW.png

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

simonov-89

@El Búho @svetlovanton я, вероятно, просто глуп. Вы играете по сети?) Почему вы пишите в одной теме? Извиняюсь, если уже писали об этом. 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

@El Búho @svetlovanton я, вероятно, просто глуп. Вы играете по сети?) Почему вы пишите в одной теме? Извиняюсь, если уже писали об этом. 

 

Так сложилось исторически.

Ссылка на комментарий

El Búho
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Почему вы пишите в одной теме?

Да как-то так вышло. :)

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, svetlovanton сказал:

 

Так сложилось исторически.

Это не ответ) 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Окей, посмотрел тему. Действительно, так сложилось :) По сети зарубитесь что ли))) 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
6 минут назад, simonov-89 сказал:

Это не ответ) 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Окей, посмотрел тему. Действительно, так сложилось :) По сети зарубитесь что ли))) 

Да не, мне игра на результат неинтересна, а по сети ты вынужден участвовать в гонке за место под солнцем, да и синхронизироваться с другими не особо охота, тем более я могу минут десять изучать карту на паузе, а потом через месяц снова и снова и снова.

Ссылка на комментарий

simonov-89
13 минуты назад, svetlovanton сказал:

Да не, мне игра на результат неинтересна, а по сети ты вынужден участвовать в гонке за место под солнцем, да и синхронизироваться с другими не особо охота, тем более я могу минут десять изучать карту на паузе, а потом через месяц снова и снова и снова.

Понятно. Интересно бы глянуть войну с Канарами xD

Ссылка на комментарий

El Búho
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Интересно бы глянуть войну с Канарами

Итоги правления предводительницы (через несколько лет после её кончины).

60000+ воинов (без наёмников)

Спойлер

T2DqteW.png

 

Ссылка на комментарий

svetlovanton

@El Búho жестко Аббасиды набигают на Индию, видимо от безысходности

Ссылка на комментарий

El Búho
18 минут назад, svetlovanton сказал:

видимо от безысходности

Султан Египта пытался было расшириться за счёт владений внучки в Тунисе - так отхватил по щам и больше попыток Аббасиды не предпринимали.

Внучки (младшие сёстры нынешнего султана) - это вообще львицы. Они как-то синхронно на охоту выходят и вместе помножили на ноль Тунис.

Сам же султан ничем себя не проявил, будучи наследником, увы.

Спойлер

vfUWFws.png

 

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20928

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

svetlovanton

Детям не очень рандом вылетел                        

svetlovanton

svetlovanton

svetlovanton

Итого уникальные доп трейты (7): Интрига +8 Военный +8 Здоровье +3 Престиж +1.5 Дипломатия +6 Образованность +6 Общее мнение +20 Защита от заговора +50% Ли

svetlovanton

_________ добавлено 4 минуты спустя Совершил два нарушения роллерплея о которых жалею: Накопил престиж на линию крови, хотя у меня амбиция была на благочестие, то есть я должен был тратить

svetlovanton

Стоп у меня гнев откуда-то. Сейчас предложу воинам Перуна присоедениться и если откажутся можно будет в гневе объявить войну (справедливость, мои предшественники более 40 крепостей передали гадам)

El Búho

Выживаю, как могу на Сокотре. Первая война могла бы стать последней в этой партии. Я его так и не поймал. Это спам А эти граждане всегда ходят маленькими группами не менее 10 т

svetlovanton

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...