Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство"" - Страница 102 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство""

Рекомендованные сообщения

Olegard
А если я хочу Вашего Личного Мнения об этом? =)

Ты не этого хочешь, а поклоунадничать... :yes3:

Ссылка на комментарий

O-Ren
Вопросы очень детские, с подвохом для ребёнка, не более... Ну или для молниеносного поражения того, кто знает несколько слов про какуюто веру и только от балды решился считать себя её последователем.

Странно, что ты смеёшся ( в пору садиться рвать волосы и посыпать их пеплом...) - Создатель слишком долго смотрел на вас в попытке потерпеть, пока вы станете безупречными и перестанете левой рукой служить демонам...Моисейский эксперимент прерван ( он не отменён, так как продолжает нести память про попытку Бога насадить свою прямую связь с хотя бы одним племенем на планете...) и заменён на глобальный. И теперь любой человек, любой расы, национальности может считаться у Бога - "избранным Им". И Ему нет дела, что ктото из гордых, хитрых и недовольных потомков тех, "непослушных" - не услышал, не понял или упрямо продолжает петь старую и уже ненужную песню...

П.С. 2000 лет по дорожке, ведущей в тупик - вы сами это выбрали. Теперь в этой теме вопросы про иудеев будут мной игнорироваться...

Минутка диванного богословия. Очень интересно.

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Ты не этого хочешь, а поклоунадничать... :yes3:

Ну а все-таки?

Ссылка на комментарий

Olegard
Минутка диванного богословия. Очень интересно.

Уверен, что ты не смог проглотить с пользой ни одного слова оттуда... :021:

Ссылка на комментарий

Olegard
Ну а все-таки?

Поковыряйся в инете - он ответит на все твои вопросы - ты не бойся, это очень просто и тем более - не больно... ;)

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Поковыряйся в инете - он ответит на все твои вопросы - ты не бойся, это очень просто и тем более - не больно... ;)

Мне важно ваше непредвзятое мнение!

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

O-Ren
Уверен, что ты не смог проглотить с пользой ни одного слова оттуда...

Конечно, это же невозможно.

Поковыряйся в инете - он ответит на все твои вопросы - ты не бойся, это очень просто и тем более - не больно...

Олегард, где тебя так научили уходить от ответов на прямые вопросы? Может быть ты таки еврей?

Ссылка на комментарий

Olegard
Олегард, где тебя так научили уходить от ответов на прямые вопросы? Может быть ты таки еврей?

С волками жить - по вольи выть ( ну хоть иногда...), не так ли?

Был бы я еврей - первым делом плевал бы на христианство. И дружил с тобой. У тебя нет логики. :)

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
С волками жить - по вольи выть ( ну хоть иногда...), не так ли?

Вы живете с евреями? Нет, правда, по логике сообщения напрашивается именно этот вывод.

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

O-Ren
С волками жить - по вольи выть ( ну хоть иногда...), не так ли?

Неужели ты настолько слабовольный человек, что прогибаешься под других?

Ссылка на комментарий

Olegard
Вы живете с евреями?

Достаточно истории и редкого общения - для подтверждения своих принципов.

Ссылка на комментарий

Olegard
Неужели ты настолько слабовольный человек, что прогибаешься под других?

Наверно нет - иначе бы я бухал, курил и обязательно согласился с тобой, что сосать члены и давать в анал - это круто... ;)

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Достаточно истории и редкого общения - для подтверждения своих принципов.

Я что-то не совсем понимаю. У вас есть принципы, которые вам навеяла история и редкое общение?

Или история (вероятно, раздел про евреев) и редкое общение с евреями?

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

O-Ren
Наверно нет - иначе бы я бухал, курил и обязательно согласился с тобой, что сосать члены и давать в анал - это круто...

Секундочку, не ты ли ранее сказал:

С волками жить - по вольи выть ( ну хоть иногда...), не так ли?

значит, если того требуют обстоятельства, ты прогибаешься под кого-то, не так ли? А как же: "Не верь, не бойся, не проси"? К тому же, где я говорил, что нечто описанное тобою "круто"?

Ссылка на комментарий

Olegard
значит, если того требуют обстоятельства, ты прогибаешься под кого-то, не так ли?

В сотый раз нет - только про "вопрос на вопрос". иногда это отрезвляет шутников.

Ссылка на комментарий

O-Ren
В сотый раз нет - только про "вопрос на вопрос". иногда это отрезвляет шутников.

То есть да, ты прогибаешься. Добиться от тебя прямого ответа поистине задача не из лёгких. Кстати, как игнорировать чужие вопросы ты тоже почерпнул из "еврейской истории"? Не хочешь сделать обрезание? Думаю поры бы уже, ведешь себя ну точно прокажённый иудей.

Ссылка на комментарий

Olegard
То есть да, ты прогибаешься. Добиться от тебя прямого ответа поистине задача не из лёгких. Кстати, как игнорировать чужие вопросы ты тоже почерпнул из "еврейской истории"? Не хочешь сделать обрезание? Думаю поры бы уже, ведешь себя ну точно прокажённый иудей.

Твоя нелепая реклама мне безразлична, в клуб петушков я тоже не стремлюсь... :yes3:

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

молодец

Ссылка на комментарий

O-Ren
Твоя нелепая реклама мне безразлична, в клуб петушков я тоже не стремлюсь...

Тебе родители в детстве не говорили, что настоящий мужчина всегда должен отвечать за свои слова? Или ты не мужчина? Напомню, ты заявил:

Наверно нет - иначе бы я бухал, курил и обязательно согласился с тобой, что сосать члены и давать в анал - это круто...

где я говорил, что нечто подобное "круто"?

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Olegard
где я говорил, что нечто подобное "круто"?
Разве ты этим занимаешься насильно? или как "настоящий мужчина" - отрабатываешь проигранное ( специально...) пари? не смеши ...

Ты из тех, что даже тему про католичество легко превращает в рекламу педерастии. Надоел. :yes3: Остальные слова можешь сам додумать...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,796
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1047676

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    443

  • nelsonV

    365

  • pop890

    281

  • Белый Волк

    274

  • skelet

    240

  • Kenzon

    220

  • MihaLbl4

    213

  • Zdrajca

    213

  • Mr. Eco

    202

  • belogvardeec

    198

  • Крючков И.Ю.

    194

  • Antipilot

    183

  • Ustaše

    177

  • ibnXattab

    147

  • Melzer

    147

  • UBooT

    139

  • Jean-Paul Marat

    127

  • muborevich

    123

  • kalistor

    108

  • verwaq

    107

  • МИК

    106

  • Адмирал

    101

  • anarhist

    92

  • Эkiti Holocaust

    88

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...