Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство"" - Страница 97 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство""

Рекомендованные сообщения

Olegard

Думаю настоящие католики - высокоморальные и достойные личности. Иезус у всех - один. :meeting:

Ссылка на комментарий

Если мы объединимся по православному обряду, то РПЦ "в сторонке" не останется. В противном случае (т.е. экуменическое объединение по католическому обряду) экуменизм поддерживать не стоит, и РПЦ в данном случае известна твердым противодействием оному, как самая большая православная церковь мира.

Ну если учесть что католики сильнее всех остальных православных окромя РПЦ то те могут и прогнутся. Ибо имхо это позор, когда Вселенскому патриарху нужно разрешение от мелкого басурманского чиновника чтобы патриарх мог выйти из своей резиденции в рясе. Это же прогиб и заглатывание по самые гланды.

Ссылка на комментарий

Olegard
Язычник! :lol:

Я думал в Балашихе знают разницу между словами "один" и "Один". :unsure: Ну а Один, всего лишь великий арийский полководец примерно около Р.Х., приведший часть светловолосых из северного Ирана (Парфии) с остановками в Албании ( тогдашний центр Азербайджана), через Кубань и до нынешнего польского Поморья - и поклоняться ему смысла не более чем - Александру Македонскому или маршалу Жукову. :023:

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Адмирал
Я думал в Балашихе знают разницу между словами "один" и "Один". :unsure: Ну а Один, всего лишь великий арийский полководец примерно около Р.Х., приведший часть светловолосых из северного Ирана (Парфии) с остановками в Албании ( тогдашний центр Азербайджана), через Кубань и до нынешнего польского Поморья - и поклоняться ему смысла не более чем - Александру Македонскому или маршалу Жукову. :023:

А можно поподробнее и пруфы про эти походы Одина?

Ссылка на комментарий

O-Ren
А можно поподробнее и пруфы про эти походы Одина?

Для подробностей о походах Одина нужно закинуться чем-нибудь сильным и поставить пластинку Manowar.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Для подробностей о походах Одина нужно закинуться чем-нибудь сильным и поставить пластинку Manowar.

Ну как бы и я так думаю.Просто мне интересно откуда вообще взялась такая теория?Или это предположения одного человека? :huh:

Ссылка на комментарий

Olegard
Ну как бы и я так думаю.Просто мне интересно откуда вообще взялась такая теория?Или это предположения одного человека? :huh:

Это были выводы многими тут уважаемых советских учёных, археологов и историков...

И даже я не против таких довольно логичных утверждений. ;)

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Это были выводы многими тут уважаемых советских учёных, археологов и историков...

И даже я не против таких довольно логичных утверждений. ;)

А пруфы есть? Хоть какие-то?

Ссылка на комментарий

Olegard
Для подробностей о походах Одина нужно закинуться чем-нибудь сильным и поставить пластинку Manowar.

Я так понимаю всё, что происходило раньше твоего рождения ( точнее осознанного возраста...) - для тебя "бред под наркотиками..." :unsure: Я видел много таких пупов земли... - не впервой.

Ссылка на комментарий

Olegard
А пруфы есть? Хоть какие-то?

Мне тут урок истории чтоли открыть ? - включите канал Дискавери для этого. Доказывать чтото - это не жизненно необходимо для меня. :meeting:

Ссылка на комментарий

O-Ren

>советские ученые

>канал Дискавери

Кто-то слегка потерялся внутри крокодила.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
Мне тут урок истории чтоли открыть ? - включите канал Дискавери для этого. Доказывать чтото - это не жизненно необходимо для меня. :meeting:

А почему сразу не ТВ3 или там Рен-ТВ ?

Если вы неспособны защитить своё мнение, то вы либо говорите неправду, либо боитесь защищать своё мнение.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Мне тут урок истории чтоли открыть ? - включите канал Дискавери для этого. Доказывать чтото - это не жизненно необходимо для меня. :meeting:

О щит...Непозорьте Топ Гир....

Ссылка на комментарий

Дохтур
О щит...Непозорьте Топ Гир....

Даже если и есть - то это похоже на мифологическую школу, которой можно доказать всё, что угодно.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок

Нормальное отношение: католик был объявлен "Именем России" в 2008 году, и никаких возмущений не было

Изменено пользователем Гессенский стрелок
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Латышская нация может исчезнуть через 30 лет, если сохранятся нынешние темпы эмиграции из страны. Такое мнение, как передает Apollo.lv, высказал адвокат Андрис Грутупс.

«Если посмотреть на количество покидающих страну жителей, не трудно посчитать, сколько людей здесь останется к 2042 году. Неполные 30 лет — и все, нации не будет», — заявил он.

Андрис Грутупс, как отмечается, наряду с адвокатской деятельностью спонсирует рекламные ролики, мотивирующие жителей Латвии не покидать ее.

Говоря о ситуации в стране, юрист, как передает DELFI, констатировал, что в Латвии потерпела крах идея либеральной экономики, реализованная в 1990-е годы (Грутупс напомнил о закрытии заводов, оставшихся от советских времен, и о надеждах на то, что «мы будем жить за счет сельского хозяйства, транспорта и банков»).

Также он посетовал на отсутствие в стране национальной идеологии, отметив в то же время, что в сегодняшней Латвии есть немало предателей, которые приветствовали бы «чужие танки».

О том, что существование Латвии оказалось под угрозой, говорил ранее президент республики Андрис Берзиньш. Причиной этого наряду с сокращением населения он называл неэффективность государственного аппарата.

«Мы создали дорогое и малоэффективное госуправление, ненужное нашему маленькому государству, — констатировал он в интервью Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . — Нельзя управлять страной с населением в 2 миллиона так же, как с населением в 40—50 миллионов. Это глупо. Если так продолжать, не пройдет и десяти лет, как мы исчезнем».

Последняя перепись населения проводилась в Латвии в 2011 году. Тогда было подсчитано, что в стране проживают 2,067 миллиона человек. Большинство населения (62 процента) составляли латыши, вторую по численности этническую группу представляли русские (примерно 27 процентов).

В период с 2000 по 2010 годы численность населения Латвии, по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Центрального статистического управления, уменьшилась на 13 процентов (в абсолютных цифрах сокращение составило 307 тысяч человек). Главным образом это было вызвано эмиграцией.

В начале 2013 года, по информации Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , правительство Латвии поддержало разработку плана по поддержке реэмиграции в Латвию. В рамках этого плана предполагается оказывать практическую помощь тем, кто решил вернуться из-за рубежа. Среди прочего предусматривается помощь в трудоустройстве и изучении латышского языка.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Латышская нация может исчезнуть через 30 лет, если сохранятся нынешние темпы эмиграции из страны. Такое мнение, как передает Apollo.lv, высказал адвокат Андрис Грутупс.

Можно подумать кто-то расстроится...

Ссылка на комментарий

Так, 60 тыс кв.км. присоеденить к Псковской области, или создать новый регион?

Ссылка на комментарий

metalhead

Какой ужос, я прямо не знаю, что делать...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,796
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1047710

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    443

  • nelsonV

    365

  • pop890

    281

  • Белый Волк

    274

  • skelet

    240

  • Kenzon

    220

  • MihaLbl4

    213

  • Zdrajca

    213

  • Mr. Eco

    202

  • belogvardeec

    198

  • Крючков И.Ю.

    194

  • Antipilot

    183

  • Ustaše

    177

  • ibnXattab

    147

  • Melzer

    147

  • UBooT

    139

  • Jean-Paul Marat

    127

  • muborevich

    123

  • kalistor

    108

  • verwaq

    107

  • МИК

    106

  • Адмирал

    101

  • anarhist

    92

  • Эkiti Holocaust

    88

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...