Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство"" - Страница 100 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство""

Рекомендованные сообщения

Olegard
Вай-вай-вай,когда же?

Одно пе пойму - ты или необаптист или атеист, болезненно любящий ковыряться в религиях...? чтото третье? :huh:

Ссылка на комментарий

Дохтур
Одно пе пойму - ты или необаптист или атеист, болезненно любящий ковыряться в религиях...? чтото третье?

По вашим словам - я вообще психически больной. Болезненно ковыряться - это цитировать Новый Завет?

Или вообще не важно, кто что говорил и что написано в Книге? Изучение её и чтение - болезненное ковыряние?

Изменено пользователем Дохтур
Ссылка на комментарий

Olegard
А зря. В афганистане не более 2000 христиан, все в подполье, миссия иезуитов была уничтожена еще в 19 веке. Шанс у среднего пуштуна прочитать про христианство, как и глянуть на него в интернетах приближается к нолю. Опять отдел маркетинга не справляется ))

Боязнь прикосновения к альтернативе своим гражданам обнажает скрытый страх и неуверенность их начальничков в своём исламе... :meeting:

Ссылка на комментарий

Olegard
Изучение её и чтение - болезненное ковыряние?

Если атеист - то да. Ты перестраховываешься на всякий случай? :)

Ссылка на комментарий

Дохтур
Если атеист - то да. Ты перестраховываешься на всякий случай? :)

Библия имеет огромное историческое и культурное наследие, без её изучение невозможно представить какие-либо культурологические и исторические исследования прошлого, поэтому я её читал и ещё не раз прочту. Почему мне, атеисту, нельзя читать библию? Как будто бы вы все - евреи со своими "протоколами", а мы - гои.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

на ссаном ютубе нет этого видео, поэтому контакт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

диалог евреев из одного широко известного фильма :)

Ссылка на комментарий

Olegard
Библия имеет огромное историческое и культурное наследие, без её изучение невозможно представить какие-либо культурологические и исторические исследования прошлого, поэтому я её читал и ещё не раз прочту. Почему мне, атеисту, нельзя читать библию? Как будто бы вы все - евреи со своими "протоколами", а мы - гои.

С большим бы удовольствием пообщался о католичестве - с католиком, а не с "наследником истории и культуры"... Ато - не интересно выходит. :unsure:

Ссылка на комментарий

Kervan
Ты наверно не в ку-рррсе, но только по делам людей Бог уже перестал судить давным давно. :yes3:

Откуда инфа? Бог завел твиттер? Или ты лично с ним общался?

Ссылка на комментарий

Olegard
диалог евреев из одного широко известного фильма :)

Иудеи умеют ловко хаять чужую веру, но нет ни одного живого, который решился бы открыто обосрать иудаизм. :unsure:

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Как вы относитесь к католикам?

"Не отношусь".(с)

Ссылка на комментарий

Olegard
"Не отношусь".(с)

Партия как бы изначально намекает. Подробности были не нужны.

Ссылка на комментарий

Captain Willard
Иудеи умеют ловко хаять чужую веру, но нет ни одного живого, который решился бы открыто обосрать иудаизм. :unsure:

на самом деле дальше по сюжету оказывается что все кроме одного русские :)

Ссылка на комментарий

Иудеи умеют ловко хаять чужую веру, но нет ни одного живого, который решился бы открыто обосрать иудаизм. :unsure:

А что не так с иудаизмом то? К слову Бен-Гурион и Жаботинский таки неоднократно выступали с критикой в адрес евреев.

Ссылка на комментарий

Olegard
на самом деле дальше по сюжету оказывается что все кроме одного русские :)

Не надо сильно увлекаться киноиндустрией, тем более верить в её. Они просто делают деньги, говоря то, что многое жаждут услышать или увидеть. :yes3:

Ссылка на комментарий

Captain Willard

Господи, это все лишь шутка

что ж у тебя с этим так туго

Ссылка на комментарий

Roger Young

Отношусь отлично, если бы не был крещен при Рождении, сам бы выбрал именно эту религию. Но считаю "выкрест" одним из страшнейших грехов, поэтому так и остаюсь православным.

Ссылка на комментарий

Отношусь отлично, если бы не был крещен при Рождении, сам бы выбрал именно эту религию. Но считаю "выкрест" одним из страшнейших грехов, поэтому так и остаюсь православным.

Лолштоле? Какой выхрест? Все мы христиане, тут как-то без разницы особо какой обряд ты делаешь. Ты же не ислам собираешься принимать.

Ссылка на комментарий

Вопрос католикам: будут ли они каяться за действия Инквизиции в отношении Б-гоизбранного народа?

Какого, какого народа? :)

Ссылка на комментарий

kirov21

Olegard

О, я согласен с Библией. Особенно в разных её моментах: что мужеложники должны быть побиты камнями до смерти , разные коварные и "просто фарисействующие" - пусть будут уловлены в смерть своими же сетями. А еще там сказано что иудеи перестали быть "богоизбранными" еще 2000 лет назад. Много чего интересного там сказано

А до отметки 0 получается таки были избраны богом? :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,796
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1047695

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    443

  • nelsonV

    365

  • pop890

    281

  • Белый Волк

    274

  • skelet

    240

  • Kenzon

    220

  • MihaLbl4

    213

  • Zdrajca

    213

  • Mr. Eco

    202

  • belogvardeec

    198

  • Крючков И.Ю.

    194

  • Antipilot

    183

  • Ustaše

    177

  • ibnXattab

    147

  • Melzer

    147

  • UBooT

    139

  • Jean-Paul Marat

    127

  • muborevich

    123

  • kalistor

    108

  • verwaq

    107

  • МИК

    106

  • Адмирал

    101

  • anarhist

    92

  • Эkiti Holocaust

    88

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...