Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство"" - Страница 57 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые и ненужные темы раздела "Постсоветское пространство""

Рекомендованные сообщения

Олег Добрый
Ну йопт, ты ж проводник)). Это твоя работа первым идти и дорогу показывать). Сам же такую работу выбрал).

:blink:

Епт а ты стрелочник да? :lol:

Ссылка на комментарий

Мамай
:blink:

Епт а ты стрелочник да? :lol:

Нет такой подписи под моим ником). Вот я ж тебя затычкой не называю из-за того что ты везде лезешь).
Ссылка на комментарий

Red rain
Ну а ты наверняка из кацапетии?

P.S. Корректность некоторых участников форума зашкаливает. И понимают судя по всему они только аналогичный своему стиль общения.

Ты пришел на русский форум и стал подливать масло. в пожар, который украинцы и устроили и вы же еще и обижаетесь?

Ссылка на комментарий

Мамай
Ты пришел на русский форум и стал подливать масло. в пожар, который украинцы и устроили и вы же еще и обижаетесь?
Слышишь, я кого-то кацапом до этого тут называл или Россию кацапетией? Нет. А во отношении своей страны такое вижу. Ты хочешь, чтобы я к этому нормально относился? И кто пожар устроил??? О чём ты вообще шепчешь? Я что, как БГ с сотоварищи, танки ежедневно на Москву отправляю? Ты не тому эти слова говоришь, парень. Я не плюю, я отплёвуюсь. Изменено пользователем Мамай
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
русский форум

С каких пор он стал руССким? Где это написано?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Нет такой подписи под моим ником). Вот я ж тебя затычкой не называю из-за того что ты везде лезешь).

Везде лезу? О_о а ты следишь за моими постами? Я вот тя знать не знаю, хоть и я давно на форуме..

..Хм.. странный ты однако..хлопец , странный...

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Ты пришел на русский форум

Занимательный факт: изначально стротегиум хостился на серверах в Киеве.

Ссылка на комментарий

Мамай
Везде лезу? О_о а ты следишь за моими постами? Я вот тя знать не знаю, хоть и я давно на форуме..

..Хм.. странный ты однако..хлопец , странный...

Ну если после моего поста твой коммент на счёт того, что кто кому выговаривает есть участие в дискуссии). Давно на форуме? Пририсуй себе ещё одну медаль, чего ж медлишь? Странный я? Может быть). Как говорится, не всякому дано понять). Да и ещё раз - "ваше мнение нам очень важно").
Ссылка на комментарий

Ермак
Слышишь, я кого-то кацапом до этого тут называл или Россию кацапетией? Нет. А во отношении своей страны такое вижу. Ты хочешь, чтобы я к этому нормально относился? И кто пожар устроил??? О чём ты вообще шепчешь? Я что, как БГ с сотоварищи, танки ежедневно на Москву отправляю? Ты не тому эти слова говоришь, парень. Я не плюю, я отплёвуюсь.

Ну не знаю кто тут плюет, а кто оплевывается, но выглядите вы оба не красиво. Мамай я у тебя уже много раз видел прямо таки неадекватную реакцию на слово "хохол". Меня например вообще не трогает назовешь ты меня кацапом или нет. Что обидного в этом слове? Кацапетия так вообще красиво звучит. Знаю огромное количество украинцев которые спокойно и шутливо относятся к "хохлам".

Занимательный факт: изначально стротегиум хостился на серверах в Киеве.

Ну тогда сейчас он истинно арийский, германский сайт. Всем немедленно перейти на язык фатерлянд!

Ссылка на комментарий

[light]
Кацапетия так вообще красиво звучит.
Как-то по-грузински.
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Ну тогда сейчас он истинно арийский, германский сайт. Всем немедленно перейти на язык фатерлянд!

Туз слился.

Ссылка на комментарий

Мамай
Мамай я у тебя уже много раз видел прямо таки неадекватную реакцию на слово "хохол". Меня например вообще не трогает назовешь ты меня кацапом или нет. Что обидного в этом слове? Кацапетия так вообще красиво звучит. Знаю огромное количество украинцев которые спокойно и шутливо относятся к "хохлам".
Очень во многом ты прав. Единственно с чем я не согласен - что реакция неадекватная. Лично я бы сказал резкая. А слова "хохол", "кацап", "жид" я вообще бы запретил. Есть нормальные слова, зачем использовать жаргонизмы? Ты знаешь многих, кто шутливо относится к таким выражениям. А я знаю очень многих, которые совершенно спокойно относится к выражениям типа "...б твою мать". И по годам ещё советской службы знаю реацию на эти слова горцев - это мгновенная драка, без всяких последующих слов. Кто прав в этом случае? Те, кто спокойно относится к тому, что хаят их матерей, или те, кто за это сразу лезет в драку?
Ссылка на комментарий

Ермак
Очень во многом ты прав. Единственно с чем я не согласен - что реакция неадекватная. Лично я бы сказал резкая. А слова "хохол", "кацап", "жид" я вообще бы запретил. Есть нормальные слова, зачем использовать жаргонизмы? Ты знаешь многих, кто шутливо относится к таким выражениям. А я знаю очень многих, которые совершенно спокойно относится к выражениям типа "...б твою мать". И по годам ещё советской службы знаю реацию на эти слова горцев - это мгновенная драка, без всяких последующих слов. Кто прав в этом случае? Те, кто спокойно относится к тому, что хаят их матерей, или те, кто за это сразу лезет в драку?

Вообще реакция зависит от среды в которой жил. Знаешь ли кое где хорошим тоном считается съедать мозг поверженного противника. И все же аналогия у тебя не очень. Согласись есть разница как назвать допустим дагестанца: "даг" или "чурка черножопая". Одно из понятий всего лишь относит человека к определенной национальности, другое оскорбляет. Так поясни что обидного в словах кацап, хохол, жид, бульбаш, пшек?

Ссылка на комментарий

Мамай
Вообще реакция зависит от среды в которой жил. Знаешь ли кое где хорошим тоном считается съедать мозг поверженного противника. И все же аналогия у тебя не очень. Согласись есть разница как назвать допустим дагестанца: "даг" или "чурка черножопая". Одно из понятий всего лишь относит человека к определенной национальности, другое оскорбляет. Так поясни что обидного в словах кацап, хохол, жид, бульбаш, пшек?
Обьясняю). В годы той же советской службы неоднократно слышал выражение, мол, как дела, хохол? Отвечал - нормально, кацап. И тут же слышал удивлённый вопрос - ты что, националист?)

И да, спроси у еврея, что обидного в слове "жид".

Изменено пользователем Мамай
Ссылка на комментарий

Обьясняю). В годы той же советской службы неоднократно слышал выражение, мол, как дела, хохол? Отвечал - нормально, кацап. И тут же слышал удивлённый вопрос - ты что, националист?)

И да, спроси у еврея, что обидного в слове "жид".

Дело в тоне. Если тебя даже я бы спросил с улыбкой на лице по дружески, то это одно. А когда хмуришься и мстительно отвечаешь, то это совсем другое. В этом совершенно нету ничего странного.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Согласись есть разница как назвать допустим дагестанца: "даг" или "чурка черножопая". Одно из понятий всего лишь относит человека к определенной национальности, другое оскорбляет. Так поясни что обидного в словах кацап, хохол, жид, бульбаш, пшек?

Неверная аналогия. Если брать твой пример с дагами, то правильнее будет: "даг" = "укр", но "чурка" = "хохол". Первое - просторечие, второе - оскорбление.

Ссылка на комментарий

Ермак
Обьясняю). В годы той же советской службы неоднократно слышал выражение, мол, как дела, хохол? Отвечал - нормально, кацап. И тут же слышал удивлённый вопрос - ты что, националист?)

И да, спроси у еврея, что обидного в слове "жид".

Ну описанный случай говорит лишь о недалекости собеседника. Это не объясняет такую острую реакцию. Твоя реакция честно говоря похожа на реакцию негра которого назвали негром. Я надеюсь вы не считаете слово негр оскорблением?

Неверная аналогия. Если брать твой пример с дагами, то правильнее будет: "даг" = "укр", но "чурка" = "хохол". Первое - просторечие, второе - оскорбление.

Укр? Простите, но я до попадания в интернет среду вообще не знал такого понятия. Хотя на половину украинец и живу на границе. А вот хохол старше нас на много поколений.

Ссылка на комментарий

Ну описанный случай говорит лишь о недалекости собеседника. Это не объясняет такую острую реакцию. Твоя реакция честно говоря похожа на реакцию негра которого назвали негром. Я надеюсь вы не считаете слово негр оскорблением?

7F93F6FB-0E9D-474E-AE4F-B642B119FDAD_w640_r1_s.jpg

Ссылка на комментарий

Мамай
Ну описанный случай говорит лишь о недалекости собеседника. Это не объясняет такую острую реакцию. Твоя реакция честно говоря похожа на реакцию негра которого назвали негром. Я надеюсь вы не считаете слово негр оскорблением?
Ну по твоей логике называть украинца хохлом значит быть высокообразованным и иметь широкий кругозор? Что касается того, что думает негр, когда его как-то называют, не могу ничем помочь, ибо не знаю. А Вам, что это близко? Интернет большой, поройся, думаю найдёшь.
Дело в тоне. Если тебя даже я бы спросил с улыбкой на лице по дружески, то это одно. А когда хмуришься и мстительно отвечаешь, то это совсем другое. В этом совершенно нету ничего странного.
А если мне грубо, а я с улыбкой? Такой вариант ты вообще не рассматриваешь?)) Чудак, ты вообще походу не служил. Там или со всеми ровно, или никак. При этом всём своё я должен иметь, потому что иначе тоже никак. Или ещё вариант - я тебе очень ласково, мягко, по дружески обьяснил куда идти - или на..., или в... А ты к примеру грубо возмутился, мол зачем и почему? Выходит ты неправ??? Изменено пользователем Мамай
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,796
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1047707

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    443

  • nelsonV

    365

  • pop890

    281

  • Белый Волк

    274

  • skelet

    240

  • Kenzon

    220

  • MihaLbl4

    213

  • Zdrajca

    213

  • Mr. Eco

    202

  • belogvardeec

    198

  • Крючков И.Ю.

    194

  • Antipilot

    183

  • Ustaše

    177

  • ibnXattab

    147

  • Melzer

    147

  • UBooT

    139

  • Jean-Paul Marat

    127

  • muborevich

    123

  • kalistor

    108

  • verwaq

    107

  • МИК

    106

  • Адмирал

    101

  • anarhist

    92

  • Эkiti Holocaust

    88

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...