Конспирология и нераскрытые секреты нашего времени - Страница 100 - Неофициальная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конспирология и нераскрытые секреты нашего времени

Рекомендованные сообщения

Valamir
4 минуты назад, Almar сказал:

Возраст сооружения неизвестен. При чем здесь ровная поверхность? Даже используя современные способы строительства возводятся объекты под водой. Да и давно уже научились определять абсолютную высоту над уровнем моря в любой точке земного шара. Здесь же просто этот уровень отрицательный. 

Помнишь, мы проходили физику за 7 класс? У меня есть стойкое ощущение, что придётся пройти ещё и географию за 5 класс. А конкретно урок 15 "Движения земной коры". Возраст "сооружения", как ты очень правильно заметил, неизвестен. Но пошутилка в том, что находится это "сооружение" в сейсмически активной зоне. На него не распространяются колебания земной коры? А океанские течения на него тоже не действуют? 

 

9 минут назад, Almar сказал:

А вообще сложно рассуждать над способами и методами строителей, могущих возводить такие мегаструктуры в масштабах целой планеты. Это абсолютно другой уровень знаний и умений. Наша цива на такое точно пока не готова. Однако, ведь есть уже рассуждения по поводу сферы Дайсона. А это даже покруче, чем какая-то стена на планете, пусть и с одного до другого полюса.

Рассуждения  и строительство - это разные вещи. Чтобы возводить такие "мегаструктуры" нужна мегаразвитая мегапромышленность. Где она? Покажи хоть одну площадку с развалинами мегазавода мегаразвитой мегацивилизации? А таких площадок должно быть не одна, и даже не две. Технологичное производство не так работает.

Ссылка на комментарий

Almar
2 минуты назад, UBooT сказал:

Во избежание такого упрощения я собссно не очень и тороплюся сливаца...мм.. с твоим сознанием.

Состояние разделения нам все внушено с измальства. Это определенного рода игра. На самом деле мы все едины, т.к. вышли из одного источника. Разделение играет роль сбора разнопланового опыта частями Единого. Так Он познает себя и свое творение.
 

5 минут назад, UBooT сказал:

Предпочитаю, со всеми необходимыми мерами безопасности, погружаца в твоё сознание кратковременно, для получения необходимых подтверждений для уже имеющихся теоретических выводов.

Я описал сам метод. И конечно он в большей части возможен между духовно близкими людьми. 
Один из участников ТКП общался таким образом с представителем расы внутренней Земли.
Ну а выводы... Думаю ты не будешь отрицать, что твои умозаключения обусловлены исключительно твоим уникальным опытом и знаниями и вполне могут не соответствовать настоящему положению вещей.  

Ссылка на комментарий

Almar
12 минуты назад, Valamir сказал:

Но пошутилка в том, что находится это "сооружение" в сейсмически активной зоне. На него не распространяются колебания земной коры? А океанские течения на него тоже не действуют? 

Ты опять невнимателен в прочтении моих постов.
Еще раз. Уровень мастерства строителей этого сооружения говорит сам за себя. Если уж они смогли воздвигнуть такую структуру, то наверняка знакомы и с сейсмикой и с течениями. Вспомни хотя бы мегалитические структуры с полигональной кладкой, которые очень сейсмоустойчивы. Или... может быть строили тогда, когда условия на Земле несколько отличались от современных и сейсмика с течениями были другими. Хотя... я вот подумал, что учитывая периодические катастрофы с поворотами Земли, возраст этой постройки должен быть не таким уж и большим. Как минимум после последнего поворота. Ориентация стены же строго от севера к югу. А они за историю Земли менялись не раз. 
 

21 минуту назад, Valamir сказал:

Где она? Покажи хоть одну площадку с развалинами мегазавода мегаразвитой мегацивилизации? А таких площадок должно быть не одна, и даже не две. Технологичное производство не так работает.

Ты удивишься, но на дне океанов много разного рода объектов. Есть и огромные карьеры в том числе. И опять же. Ты рассуждаешь с точки зрения человека нашей цивилизации. А у нас до сих пор не могут прийти к единому мнению о постройке тех же пирамид. Попробуй выйти за ограничения, накладываемые современной наукой и логикой. Могут быть совершенно фантастические решения, о которых ни ты ни я даже догадаться не сможем, т.к. не знакомы с достижениями прошлых цив. А может этот объект и вовсе не земляне строили. В общем поле для фантазий широкое. 

Ссылка на комментарий

Valamir
4 минуты назад, Almar сказал:

Еще раз. Уровень мастерства строителей этого сооружения говорит сам за себя. Если уж они смогли воздвигнуть такую структуру, то наверняка знакомы и с сейсмикой и с течениями. Вспомни хотя бы мегалитические структуры с полигональной кладкой, которые очень сейсмоустойчивы. Или... может быть строили тогда, когда условия на Земле несколько отличались от современных и сейсмика с течениями были другими. Хотя... я вот подумал, что учитывая периодические катастрофы с поворотами Земли, возраст этой постройки должен быть не таким уж и большим. Как минимум после последнего поворота. Ориентация стены же строго от севера к югу. А они за историю Земли менялись не раз. 

В фантазиях может быть всё что угодно, но сейчас Тихоокеанский регион - самый сейсмоопасный, на него приходится 87% всех землетрясений на земном шаре. И они не действуют на эту "стену"? Вот серьёзно? Любое самый суперпупер сейсмоустойчивое строение развалится, и достаточно быстро, если его не ремонтировать. Тем более непонятно, если сейсмические условия были другими - это вообще никак ничего не объясняет.

 

8 минут назад, Almar сказал:

Попробуй выйти за ограничения, накладываемые современной наукой и логикой.

Логика не знает жалости. Либо она есть, либо её нет. Во втором случае всё, что не можешь объяснить логически, следует относить к фантастике, и в 90% случаев - к ненаучной. В случае со "стеной": казалось бы, чего проще - координаты известны, нанять посудину с нормальным оборудованием, пройти вдоль "стены" и Гугл умоется кровавыми соплями. Но! Тишина. Везде. Нигде. И никто. Пирамиды разбирают, кладки всякие, каменные вазы. А тут такая сенсация может выйти - и никто, и нигде. Ну или кто-то, кто делает деньги на неучах и фантазёрах, понимает, что никакой сенсации не будет.

Ссылка на комментарий

Almar
29 минут назад, Valamir сказал:

В фантазиях может быть всё что угодно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

30 минут назад, Valamir сказал:

В случае со "стеной": казалось бы, чего проще - координаты известны, нанять посудину с нормальным оборудованием, пройти вдоль "стены" и Гугл умоется кровавыми соплями. Но! Тишина.

Ссылка выше - 2 минуты поиска.
 

Ссылка на комментарий

Valamir
3 минуты назад, Almar сказал:
34 минуты назад, Valamir сказал:

В фантазиях может быть всё что угодно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как интересно. И ни одного нормального фото, всё те же картинки с Гугла да одно и то же видео, кочующие из паблика в паблик (да, я полазил по запросу "Большая Белая Стена"). Так где исследования? Хотя бы даже альтернативные. Вот взяли судно и прошли вдоль "стены", доказали её существование и умыли учёных, которые для чего-то скрывают (ну натура у учёных такая - скрывать всё, что поделать). Пока только я вижу только жежечки разной степени бестолковости.

Ссылка на комментарий

Almar
3 минуты назад, Valamir сказал:

Так где исследования? Хотя бы даже альтернативные.

Может и есть, только если они не особо афишируют факт существования самой стены, то с чего ты взял, что исследованиям дадут зеленый свет? 
Если почитаешь заметку, то автор пишет, что объект широко известен среди дайверов. Пишет также и про древние карты, где она также фигурировала. Тем не менее официально исследовать такую структуру вряд ли будет современная наука. Слишком уж она не укладывается в академическую науку. А то ведь в противном случае столько уважаемых людей пострадает и вообще всю историю придется пересматривать. 

Ссылка на комментарий

Valamir
4 минуты назад, Almar сказал:

Может и есть, только если они не особо афишируют факт существования самой стены, то с чего ты взял, что исследованиям дадут зеленый свет? 

А, что кто-то запрещает? 

 

5 минут назад, Almar сказал:

Тем не менее официально исследовать такую структуру вряд ли будет современная наука. Слишком уж она не укладывается в академическую науку. А то ведь в противном случае столько уважаемых людей пострадает и вообще всю историю придется пересматривать. 

Может хватит нести бредятину про академическую науку и запреты? В академической науке каждое десятилетие происходи пересмотр концепций и выдвигаются новые теории, потому-то появляются новые данные и новые открытия. Бред про "запреты" несут разного рода инфоцыгане, потому что этот приём позволяет лучше продавать их фантазии и зарабатывать бабло на доверчивых гражданах. Никто не запретит тебе взять судно и отправиться исследовать дно Океана, а потом никто не запретит тебе опубликовать исследование в научном издании, разумеется, нормально оформленное исследование. 

Ссылка на комментарий

Almar

На примере стены наглядно видно отношение академической науки к подобного рода объектам. И ладно, этот объект трудно скрыть в силу его грандиозности, а сколько объектов по миру значительно меньших масштабов не исследуется в виду их противоречивого характера существования? 
Это однозначно показывает насколько наша современная наука далека от истинных исследований. Что заправляют в ней люди, заинтересованные в первую очередь лишь в получении грантов, а не собственно изучении окружающей действительности.

Такая наука не нужна человечеству. И её время заканчивается, как и время самой системы тьмы, окутавшей планету на многие тысячелетия.

Правда уже прорывается во всех сферах деятельности человека. Свет озаряет собой самые темные уголки нашей жизни.  Мы на пороге грандиозных перемен. Это уникальное время и нам посчастливилось жить в эту интересную эпоху.  

Ссылка на комментарий

Valamir
15 минут назад, Almar сказал:

На примере стены наглядно видно отношение академической науки к подобного рода объектам. И ладно, этот объект трудно скрыть в силу его грандиозности, а сколько объектов по миру значительно меньших масштабов не исследуется в виду их противоречивого характера существования? 
Это однозначно показывает насколько наша современная наука далека от истинных исследований. Что заправляют в ней люди, заинтересованные в первую очередь лишь в получении грантов, а не собственно изучении окружающей действительности.

Такая наука не нужна человечеству. И её время заканчивается, как и время самой системы тьмы, окутавшей планету на многие тысячелетия.

Правда уже прорывается во всех сферах деятельности человека. Свет озаряет собой самые темные уголки нашей жизни.  Мы на пороге грандиозных перемен. Это уникальное время и нам посчастливилось жить в эту интересную эпоху.  

(Громкие продолжительные аплодисменты. Возгласы в зале: "Правильно!", "Долой!", "Даёшь пятилетку за три года!", "Ударим автопробегом по бездорожью!", "Доколе!")

Изменено пользователем Valamir
Ссылка на комментарий

Disa_

и животноводство!

тайны летающих тарелок и межзвездных путешествий лежат у нас под ногами, на закостенелой науке нагнуться лень

Ссылка на комментарий

Almar
25 минут назад, Valamir сказал:

А, что кто-то запрещает? 

А то! Попробуй отойти от туристических маршрутов в том же Египте. Тут же прискачут и настойчиво попросят вернутся. Энтузиасты-исследователи  постоянно с этим сталкиваются. 
 

29 минут назад, Valamir сказал:

Может хватит нести бредятину

Во-первых, предлагаю снизить накал эмоций и не кидаться подобными необоснованными обвинениями.
Во-вторых, я конечно понимаю раздражение и злость в общении с оппонентом, который пытается разрушить привычную картину мира. Мы так устроены, что для нас состояние обычности и стабильности наиболее комфортно, и, если возникает ситуация, подвергающая сомнению нашу реальность, то мозг всеми силами будет этому препятствовать и всячески защищать наш уютный мирок.
Однако давайте будем честны, в современном мире так много лжи и фальши, что многие привыкли к ней и не замечают несоответствий и подмен. А голос тех немногих, кто пытается обратить внимание на все эти несуразности, немедленно тонет в осуждающих обвинениях массового хора спящих. Тем не менее уже становится трудно не замечать всех вопиющих фактов сокрытия и откровенной лжи.

Я искренне надеюсь, что ты все же найдешь в себе силы признать факт существования предмета обсуждения и элементарно захочешь узнать о нем больше, даже не смотря на небольшое кол-во инфы про сей уникальный объект и возможно поделишься здесь новыми открытиями связанными с ним.
 

45 минут назад, Valamir сказал:

В академической науке каждое десятилетие происходи пересмотр концепций и выдвигаются новые теории, потому-то появляются новые данные и новые открытия.

Вся беда в том, что та же стена существует уж точно не 100 и не 200 лет. Но почему наука, которая каждые 10 лет пересматривает свои концепции так и не удосужилась заняться подробным изучением этого объекта? Ответь хотя бы себе "почему?"

 

47 минут назад, Valamir сказал:

Бред про "запреты" несут разного рода инфоцыгане, потому что этот приём позволяет лучше продавать их фантазии и зарабатывать бабло на доверчивых гражданах.

Ну почему же? Возьмем, например, ситуацию с Ковидом.  Думаю ты прекрасно помнишь как относились к тем, кто был против вакцинации, называя их брезгливо антиваксерами и т.д.
А сегодня выясняется, что страны, где был большой процент вакцинированных испытывают большие проблемы со смертностью населения. И что? Кто-то понес наказание за все эти запреты во время пандемии? 
Пора просыпаться!

    

Ссылка на комментарий

Valamir
23 минуты назад, Almar сказал:

А то! Попробуй отойти от туристических маршрутов в том же Египте. Тут же прискачут и настойчиво попросят вернутся. Энтузиасты-исследователи  постоянно с этим сталкиваются. 

Кто мешает энтузиасту-исследователю приехать не туристом, а подать заявку как археологу? Всё сделать по закону. И отвечать за свою глупость тоже по закону, если по его вине погибнет (а он погибнет) памятник древности. А туристам запрещают отклонятся потому и только потому, что такие "исследователи" испоганят памятник и будут делать удивлённые глаза: "Я ж исследователь!". Именно благодаря тупости таких "исследователей-энтузиастов" уже уничтожено множество древних памятников.

 

25 минут назад, Almar сказал:

Я искренне надеюсь, что ты все же найдешь в себе силы признать факт существования предмета обсуждения и элементарно захочешь узнать о нем больше, даже не смотря на небольшое кол-во инфы про сей уникальный объект и возможно поделишься здесь новыми открытиями связанными с ним.

Какой инфы? Блоги в жежечках разной степени тупости, которые отличаются друг от друга только количеством запятых? Это не исследование, это просто переливание из пустого в порожнее.

 

27 минут назад, Almar сказал:

Вся беда в том, что та же стена существует уж точно не 100 и не 200 лет. Но почему наука, которая каждые 10 лет пересматривает свои концепции так и не удосужилась заняться подробным изучением этого объекта? Ответь хотя бы себе "почему?"

Гранты не хотят? На таком исследовании можно такие гранты поднять - в самом сладком сне не увидишь.

 

28 минут назад, Almar сказал:

Думаю ты прекрасно помнишь как относились к тем, кто был против вакцинации, называя их брезгливо антиваксерами и т.д.
А сегодня выясняется, что страны, где был большой процент вакцинированных испытывают большие проблемы со смертностью населения. И что? Кто-то понес наказание за все эти запреты во время пандемии? 

Проблемы из-за того, что вакцины разрабатывали в спешке и гнали без испытаний. К науке это никакого отношения не имеет. Достаточно вспомнить, что именно вакцинация уничтожила оспу, чуму, тиф, холеру и другие подобные заболевания. Но благодаря антиваксерам мы снова начинаем вспоминать об этих болезнях. Именно благодаря их тупости, глупости и невежеству. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

feanya
21 минуту назад, Valamir сказал:

А туристам запрещают отклонятся потому и только потому, что такие "исследователи" испоганят памятник и будут делать удивлённые глаза: "Я ж исследователь!".

еще потому, что это тупо опасно, Египет - не самое спокойное место для приезжих за пределами туристических мест, это раз, а второе - угрозы обвалов например

 

 

Тот же Скляров как-то вот так вот в Египте вандалил что-то, а еще он как-то сделала фотографию страшно запрещенного для посешения места, с толпой туристов на заднем плане

 

 

 

 

_________
добавлено 4 минуты спустя
22 минуты назад, Valamir сказал:

Проблемы из-за того, что вакцины разрабатывали в спешке и гнали без испытаний.

да даже с этим, нормально все там, уж со спутником то точно, он то на древней и проверенной технологии

 

1 час назад, Almar сказал:

А сегодня выясняется, что страны, где был большой процент вакцинированных испытывают большие проблемы со смертностью населения.

пруфы, нам нужны пруфы, я вот в чатике у Водовозова регулярно вижу как кто-то приносит эту фигню, правда потом оказывается что в материалах, на которые они ссылаются этого ничерта нет или там вообще про другое

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

UBooT
7 часов назад, Almar сказал:

Состояние разделения нам все внушено с измальства. Это определенного рода игра. На самом деле мы все едины, т.к. вышли из одного источника. Разделение играет роль сбора разнопланового опыта частями Единого. Так Он познает себя и свое творение.
 

Я описал сам метод. И конечно он в большей части возможен между духовно близкими людьми. 
Один из участников ТКП общался таким образом с представителем расы внутренней Земли.
Ну а выводы... Думаю ты не будешь отрицать, что твои умозаключения обусловлены исключительно твоим уникальным опытом и знаниями и вполне могут не соответствовать настоящему положению вещей.  

Кем внушено с измальства ? Какая такая игра, где только типа я ? Я сам с собой в такие игры не играю... Вот из какого такого мы вышли одного источника ?  Разделение = это сущность такая, шевелящая ластами и портящее воздух периодически ? А Единое значит познаёт для Него Его и Его творение ? Так бы сразу и сказал...:boy-cleanglasses:

Я узнал, что у меня
Есть огромная родня:
И тропинка, и лесок,
В поле - каждый колосок,
Звери, птицы, и жуки,
Муравьи и мотыльки...
Всё, что рядышком со мною, -
Это всё моё родное!
Как же мне в краю родном
Не заботиться о нём!

:boy-cleanglasses: Вот про расу внутренней Земли, я б почитал... ТКП хз чтк но УХ... Да, отрицать не буду, у меня уникальный опыт.

Ссылка на комментарий

Valamir
В 14.05.2023 в 16:09, Almar сказал:
В 14.05.2023 в 15:38, Valamir сказал:

В фантазиях может быть всё что угодно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 Почитал статью по ссылке и стало интересно, про какую статью из журнала  Nature Geoscience там так  уверенно говорится. Ссылку на статью по принятой у альтернативщиков привычке, естественно, никто не оставил. В других бложиках её тоже нет. Пришлось открыть подшивку журнала за 2019 год. Названия статьи тоже никто не потрудился написать, пришлось просмотреть те, где упоминается шельф Росса и разделение на Восточную и Западную Антарктиду. Единственной подходящей статьёй оказалась "Реакция шельфового ледника Росса на климат, обусловленная тектоническим отпечатком батиметрии морского дна" (Ross Ice Shelf response to climate driven by the tectonic imprint on seafloor bathymetry). И... И... И... И никакого упоминания какой-то стены там нет. Опять таки единственным местом, которое можно принять за упомянутое в бложике, выглядит так: 

"Здесь мы используем данные аэрофотосъемки ROSETTA-Ice и моделирования океана для выявления основных угроз стабильности шельфового ледника Росса. Мы определяем тектоническую границу между Восточной и Западной Антарктидой по магнитным аномалиям и используем гравитационные данные для создания новой карты высокого разрешения батиметрии подледного шельфа. Тектонический отпечаток батиметрии ограничивает циркуляцию океана под шельфом, защищая линию заземления шельфового ледника от умеренных изменений в глобальном теплосодержании океана. " ( Here, we use data from the ROSETTA-Ice airborne survey and ocean simulations to identify the principal threats to Ross Ice Shelf stability. We locate the tectonic boundary between East and West Antarctica from magnetic anomalies and use gravity data to generate a new high-resolution map of sub-ice-shelf bathymetry. The tectonic imprint on the bathymetry constrains sub-ice-shelf ocean circulation, protecting the ice shelf grounding line from moderate changes in global ocean heat content.)

 

Вывод - кто-то врёт, а другой кто-то этому вранью не только верит, но и ещё и распространяет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Valamir
Добавил ссылку.
Ссылка на комментарий

Almar
17 часов назад, Valamir сказал:

Ссылку на статью по принятой у альтернативщиков привычке, естественно, никто не оставил.

С этим согласен. По правилам хорошего тона ссылка должна быть.
 

17 часов назад, Valamir сказал:

Пришлось открыть подшивку журнала за 2019 год.

Почему именно 2019 год? Может она раньше была. Там ведь ЕМНИП нет указания на год.
Вообще все дальнейшее не имеет особого смысла, т.к. относится к области "сам придумал-сам опроверг".

Тем не менее опровергать существование объекта только на основании того, что не нашлась статья в научном издании глупо.
Если среди дайверов эта стена популярна, то очевидно они не в сговоре и не обсуждают мифическую конструкцию. Не будут же они в самом деле делиться впечатлениями об каком-то мифическом строении. 
Ну и официальное предложение поплавать рядом с уникальной конструкцией тоже не стоит списывать со счетов.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Almar сказал:

Если среди дайверов эта стена популярна, то очевидно они не в сговоре и не обсуждают мифическую конструкцию.

Я уж извиняюсь, может я пропустил что-то, но дайверы умеют в подводную съёмку ?  Или они со стеной, как с писанной торбой ? Мы видели, а вам не покажем, смотрите гутлы, там всё есть... А да, извиняюсь, извиняюсь.

Ссылка на комментарий

Valamir
2 часа назад, Almar сказал:

Почему именно 2019 год? Может она раньше была. Там ведь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. статье о Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. я говорил об опубликованных в этом (2019-ом) году научным журналом Nature Geoscience материалах,"

 

Если выделенное жирным не указание на год издания, то я даже и не знаю. Да и сам автор в предыдущей статье указывает именно на неё. Говорит, впрочем, о других статьях, названия которых скромно умалчивает.

 

2 часа назад, Almar сказал:

Если среди дайверов эта стена популярна, то очевидно они не в сговоре и не обсуждают мифическую конструкцию. Не будут же они в самом деле делиться впечатлениями об каком-то мифическом строении. 

Популярность среди дайверов - это серьёзный аргумент. Даже вот и не знаю что на него возразить. Но дайверы почему-то не проводят исследования этого объекта. Вам предлагают потрогать руками коралловые наросты и... и всё. Не знаешь, почему так? Ах да, злые учёные запрещают же.

Ссылка на комментарий

Almar
5 часов назад, UBooT сказал:

может я пропустил что-то, но дайверы умеют в подводную съёмку ?

В ролике предлагают объяснение.  К вопросу о запретах.

 

4 часа назад, Valamir сказал:

"В своей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. статье о Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. я говорил об опубликованных в этом (2019-ом) году научным журналом Nature Geoscience материалах,"

ОК, не посмотрел. Замираю в глубоком пардоне :023:
 

4 часа назад, Valamir сказал:

Но дайверы почему-то не проводят исследования этого объекта.

В ролике выше и об этом говорят. И о самой статье в научном журнале. Сразу пишу, не проверял. Не до этого пока.

 

4 часа назад, Valamir сказал:

Ах да, злые учёные запрещают же.

Они не злые, а находятся в жестких рамках. Да и не ученые это запрещают, а те, кто над ними. 
А вот зачем запрещают? Почему убрали стену с карт Гугла в 2019 году? Сейчас там реально что-то типа артефакта склейки. Уже один этот факт говорит о многом. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,171
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 74886

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    501

  • feanya

    265

  • Venc

    185

  • romarchi

    162

  • UBooT

    150

  • Муцухито

    150

  • Иммануил_Кант

    143

  • Valamir

    96

  • Gulaev

    79

  • ROTOR

    68

  • Disa_

    44

  • thenamelessone

    37

  • wadwad

    31

  • Gorthauerr

    26

  • Rettich

    26

  • Эквилибриум

    22

  • Александрович

    22

  • Москит

    20

  • Redbell

    16

  • Космогоник

    16

  • Olgard

    12

  • lavpaber

    9

  • GameForGame

    6

  • Die_Zerber

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Муцухито

Хотелось бы узнать у форумчан - видели ли они когда-нибудь воочию то, что обычно относится к НЛО? Какой-то странный объект, непонятные и неописанные явления? Мне, например, ни разу не довелось. К

Эквилибриум

Во-первых, любое "НЛО" сперва засекут спутники и пр аппаратура на орбите/планете. Во-вторых, представители цивилизации, способной совершать межзвёздные полеты, явно не будут заниматься "таинственным

Москит

Как и нет причин исключать, что какая-то часть увиденных НЛО была объяснена так, чтобы быть вписанной в современную картину мира. Так уж человек устроен. Вот, например, Божий призыв к покаянию:

romarchi

Кратко, об общей документальной базе от Венка.

UBooT

Тэкс, конспирологию складывать сюда ?...  

UBooT

Вот тока не надо про физику, это уже прошлый век... А мы вошли в Эпоху активного познания Добра и Зла, которое, как известно, начинается с одной очень старой, но известной книги, согласно которой чело

UBooT

А мне прочлось сначала - с Вами согласен коллега Иисус... Ну, в смысле, наш коллега... А ROTOR, да, личность легендарная... Но он таки выбрал ветку не на том дереве, в отличие от нас... Хотя на Д

Gorthauerr

Ну и к слову, застекленевший песок и остаточный фон радиации значительно выше нормы при раскопках немало где находили. Так что да, ЯО в древности на Земле действительно было и его применяли (это

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...