Недостатки Crusader Kings 3 - Страница 35 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Недостатки Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Taimax сказал:

 

там кнопка продления найма уже нанятых наемников на второй срок. Появляется в том же окне, где найм профессионалов и ополчения. 

Насчет гвардии - тут на автомате ее можно тоже собранную держать, но в распущенном виде ) Это и лучше т.к меньше престижа расходуется (за племена) 

 

На неё нужно руками тыкать каждые три года, а я говорю про автопродление. 

Гвардия раньше лучше была, по сути её сильно занерфили. Раньше можно было подвести к границам гвардию, начать движение в прову и объявить войну, ии собирал войска с низкой моралью и наша гвардия сразу нападала. Таким образом можно было множество войн выиграть в которых иначе не было бы шанса)

Ссылка на комментарий

EvilFrog
1 минуту назад, Dota 2 сказал:

 

На неё нужно руками тыкать каждые три года, а я говорю про автопродление. 

Гвардия раньше лучше была, по сути её сильно занерфили. Раньше можно было подвести к границам гвардию, начать движение в прову и объявить войну, ии собирал войска с низкой моралью и наша гвардия сразу нападала. Таким образом можно было множество войн выиграть в которых иначе не было бы шанса)

Ну это откровенный абъюз был. Из-за которого в СК2 и сделали отступление. Да и не собиралась вся армия в СК2 в одной прове. 

Ссылка на комментарий

Серьезный недостаток - отсутствие смены времен года на карте. Хотя бы элементарную привязку к месяцам сделали, если графически трудно это реализовать. В СК2 это было, в том же тотал варе тоже климат влияет. В СКЗ древние русичи в -50 в одних портках от половцев и печенегов отбиваются) 

Изменено пользователем Taimax
Ссылка на комментарий

simonov-89
7 часов назад, Taimax сказал:

Серьезный недостаток - отсутствие смены времен года на карте. Хотя бы элементарную привязку к месяцам сделали, если графически трудно это реализовать. В СК2 это было, в том же тотал варе тоже климат влияет. В СКЗ древние русичи в -50 в одних портках от половцев и печенегов отбиваются) 

Кстати да, неплохо было бы. Я и не заметил) 

Ссылка на комментарий

antil08

К 1034 преодолел Византией Схизма и восстановил Римскую империю, пока что не в полных границах. Не хватает серьезных челенджей. Живу от войны к войне. Вассалы потихоньку расширяют территорию. С удовольствием зарубился бы с сельджуками или газневидами, но их нет

Ислам очень слабый почему-то. Омейяды создали империю в Испании, но почти сразу развалились на куски. Абассиды за 50 лет остались 1 графством в Йемени почти без моего участия

Изменено пользователем antil08
Ссылка на комментарий

SShredy
В 07.10.2020 в 01:07, Mayonez_kun сказал:

Тут вообще не новис френдли.

Карту можно менять прямо в игре. Там есть все необходимые инструменты, это всяко удобнее, чем вручную менять файлы.

Ссылка на комментарий

Panzership

Тут наверное уже всё это обсудили, а я слоупок, но тем не менее.

 

Игра ни в чём не глубже второй части.

Единственное качественное изменение - это 3D портреты, действительно няшные, никто не спорит. В остальном же CK3 не может предложить ничего такого, чего не было у игроков в CK2. И множество фич, от мелких, до вполне крупных, которые из CK2 не перекочевали. Конечно, частично это всё может вернуться в DLC (мы все знаем, как это устроено), но сейчас у игрока нет никаких особых причин играть в CK3, а не в CK2.

 

В общем, в текущем состоянии игра мне неинтересна.

  • Like (+1) 3
  • bad (-1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

FrostyEve

Палец устает кликать сажая 60+ нарушителей и после каждого запроса мотать день. Хорошо хоть когда за выкуп выпускаешь, то можно бысто прокликать и не надо мотать день после каждого узника. 

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

svetlovanton

Слоники не анимированы

Ссылка на комментарий

Перевод на русский такой колхозный, что лучше бы его и не было

Ссылка на комментарий

В 05.10.2020 в 18:31, kazimir сказал:

Полностью поддерживаю, дико раздражает что ии в любой точке побережья прыгает на корабли и уплывает, высаживается в другом месте. Прижать противника к побережью во все временя была стратегически выгодная задача, а тут кошки мышки какие то. 

Не корабли, а такси какое-то.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, Shikot сказал:

Перевод на русский такой колхозный, что лучше бы его и не было

Играй без перевода) 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, simonov-89 сказал:

Играй без перевода) 

Ну это само собой. Просто интересно стало, как перевели, посмотрел - а никак... Зачем переводили, непонятно

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, Shikot сказал:

Ну это само собой. Просто интересно стало, как перевели, посмотрел - а никак... Зачем переводили, непонятно

Лучше, чем перевод Стелларис) 

Ссылка на комментарий

Darktape

Мну категорически не устраивает как реализовано феодальное войско. Понятно когда племя, всей кодлой собрались и пошли грабить соседей. Феодалы не пользовали массово крестьянский мусор. С какого хрена жёсткая привязка  кол-ва проф. полков к титулу и техам? От вассалов и экономики должна зависеть численность феодального войска, нахрен не сдались толпы всякого непонятного сброда. Флот это совсем кердык, в тотал варе разрабы такой механикой загадили всю малину и парадокс подкинули кучу. Почему города и церковные владения слабо защищены укреплениями. Города, монастыри, аббатства, всякая другая церковная хрень имели серьёзные укрепления. Я хочу строить всякие полезные домики в квадратиках застройки своей провинции, мне нравиться строить разные домики. Почему так мало квадратиков в окне строительства? Эти парадоксы точно украли идеи с рима-2, с этой поганой провинциальной системой, где в провинции стеной можно защищать только провинциальную столицу. Монголы это тотальный фиаско. Все вертят Чингисхана на разных предметах и не уважают. Несколько раз играл за Русь, этот монгол ни разу не доходил до границ. Где страшные монгольские орды? Контента в игре катастрофически мало, механик мало и с таким темпом работы парадокс не скоро заполнит вакуум с помощью платных длс. У человечества может не быть 6 лет, чтобы вкусить по типу СК-2, весь пакет разного контента. Ковид, чипы, цифровой концлагерь, заговор глубинного государства могут существенно сократить возможность пользования продуктов парадоксов. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Мде, с липовой претензией и похищением можно за мелкого правителя любую империю отжать у сюзерена:023:

Ссылка на комментарий

13 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Мде, с липовой претензией и похищением можно за мелкого правителя любую империю отжать у сюзерена:023:

Ну похищение и в CK2 так работало, а вот получить претензию на империю - это, конечно, интересная история...

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, Shikot сказал:

Ну похищение и в CK2 так работало, а вот получить претензию на империю - это, конечно, интересная история...

Просто любой мелкий граф в руках игроках может почти сразу отжать целую империю :madness:

Ссылка на комментарий

psametix
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Просто любой мелкий граф в руках игроках может почти сразу отжать целую империю :madness:

порой империи отжимали люди и пониже социальным статусом.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 924
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 100339

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    54

  • Ursus Mursus

    48

  • Insolent

    42

  • СУЛАРИУС

    42

  • Frost_IS

    41

  • Gorthauerr

    29

  • psametix

    27

  • taxil

    23

  • Cozyablo

    21

  • AlexTheTeacher

    18

  • Kapellan

    16

  • XXL

    14

  • Три рубля

    14

  • Knight Errant

    14

  • Кодекс

    13

  • DARKEST

    12

  • Dota 2

    12

  • KolenZo

    12

  • atai

    11

  • Keksik

    10

  • Lelik-007

    9

  • SvetRus

    9

  • EvilFrog

    9

  • Carrachiolla

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dota 2

Что вам не нравится в Crusader Kings III?   К примеру мне не нравится  1. развитие гейской темы в серии. 2. То что они сделали с городами.  В CK2 было удобно, встала на прову и осаждаешь по оч

Nigmat

Вообщем, игру я жду, но когда прочел дневники и ответы на вопросы, вместе с некоторым восторгом, я начал испытывать некоторый тихий ужас. Я не знаю с чего начать. Ну попробуем по пунктам раздели

Белый офицер

1. Удаление флангов, морали, суб-командиров, армий которые могли оставаться на карте (гвардия), тактик. В целом боевая система видится ужастным давнгрейдом, который принципиально не может быть скомпен

Carrachiolla

Выскажу свое мнение по недостаткам игры, но по особенному, опишу те, которые я решил с помощью модов. Все моды брал с skymods (в стиме они тоже есть), некоторые вручную допиливал до нужного мне резуль

CKyHC

конечно наиграешься и сам станешь таким! у меня так друга из шутеров забрали в армию!

RedHeadBoy

Самый главный недостаток крестов в том, что параходы сами в свою игру не играли. Ибо если бы они играли, то такой всратый интерфейс на всеобщее обозрение не выдали бы. Хочешь использовать окно поиск

Verael

Поиграв ранее в бету скажу что почти все претензии обоснованы и увы они похоже попадут в игру. - боевка действительно кастрирована, командир там вообще один и влияет походу только своим значением в

Три рубля

Я уже начинаю бояться заглядывать в историю титулов. Заглянул в историю Византийской империи (она включает и императоров единой Римской империи), а там Гелиогабал — женщина! И вот что это и зачем это?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...