СВОБОДУ ФУРГАЛУ - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

СВОБОДУ ФУРГАЛУ

Свободу Фургалу. Долой произвол.  

23 голоса

  1. 1. Свободу Фургалу. Долой произвол.

    • За свободу Фургала. За свободную и процветающую Россию.
      13
    • У меня нету своего мнения
      3
    • Я против своей страны, пусть чекист со своим кремле-опг и дальше губит страну.
      7


Рекомендованные сообщения

Cyanide
16 минут назад, muborevich сказал:

Что же ты цитируешь буквально тогда "идеалиста" Ленина, "реалист" православный? 

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов."

так проьлемка в том, что ты идеалист, плохо разбираешься в этих самых интересах, у тебя фейковая партия ЛДПР субъектна. Субьектен в ней только ее собственник - Жирик, весь его интерес - продать места в своей партии бизнесу, прежде всего региональному, фургал депутатом государственной думы был от этой партии, а до этого местного зак собрания. Какие интересы.у нищеброда даже по сравнению с фургалом Жирика в Хабаровском крае? Водку выпускать со своим именем? Жирик как раз выражает интересы этих фургалов, они его покупают и пользуют как хотят.

 

говоря более кратко, лдпр это франшиза

поскольку никакие партии создавать кремль не позволит, кроме опереточных с прилепиными, медведями и балалайками, желающие попасть в политику прикупают места в существующих

Ссылка на комментарий

muborevich
9 минут назад, Cyanide сказал:

 

говоря более кратко, лдпр это франшиза

поскольку никакие партии создавать кремль не позволит, кроме опереточных с прилепиными, медведями и балалайками, желающие попасть в политику прикупают места в существующих

Украина уже какой год открыто демонстрирует, что все политические партии - проекты крупных собственников даже не всегда "отечественных" в Украине. Капитализм это диктатура буржуазии. Форма диктатуры конечно важна, авторитарная  или полуавторитарная форма в виде путинщины , хотя я его не считаю классическим диктатором, даже накормить грибочками Гиркинда не может, а Лука бы смог, менее комфортна для большинства населения и прежде всего она не комфортна самому бизнесу, в этом смысле Путин тормозит развитие капитализма в РФ. Но на нем все и закончится, вот увидишь. Я даже на 10500% уверен это его последний срок президента. Уйдет на покой сам. А дальше будет типичная для восточной Европы политическая жизнь.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, muborevich сказал:

Что же ты цитируешь буквально тогда "идеалиста" Ленина, "реалист" православный?

  Это не я "цитирую Ленина", это Ленин  в своих "трудах" цитирует в том числе и прописные истины, и известные задолго до него и вообще до коммунистов и их идей.

 

Cui prodest?

Автор выражения — знаменитый римский юрист Кассиан Лонгин Равилла (I в.). Как сообщают древние авторы, он рекомендовал судьям при разборе дела всегда искать, кому может быть выгодно данное преступление: как правило, этот путь рассуждений ведет к обнаружению или самого преступника и (или) того, кто за ним стоит, направляет его действия

 

 

ЗЫ А если бы Володька Ульянов у себя в "собраниях сочинений"  написал фразу 2x2=4, то это значило бы, что все учебники мира с тех пор и поныне "цитируют Ленина" ?      

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

muborevich
31 минуту назад, WolfRus сказал:

Это не я "цитирую Ленина", это Ленин  в своих "трудах" цитирует в том числе и прописные истины, и известные задолго до него и вообще до коммунистов и их идей.

Дык естественно, любой человек стихийно материалистичен, даже такой православнутый как ты, только у вас источником законов, по которым развивается мир является бог, сами эти законы и их наличие вы УЖЕ не отрицаете, но первые кто объявил о материализме как базисе мировоззрения были именно коммунисты.

33 минуты назад, WolfRus сказал:

ЗЫ

Не трать мое время на твои кривляния

_________
добавлено 2 минуты спустя

И да, чуть не забыл, в твоём примере рассматривается субъект отдельный - личность, в примере Ленина субъект уже экономические классы, масса. Такие научные обобщения это уже 19 век, Рикардо и другие политэкономы капитализма, а позже и Маркс.

Ссылка на комментарий

romarchi
3 часа назад, muborevich сказал:

Ты ничего не писал про суд, тебе лично не ясно, виновен он или нет, пиши в следующий раз яснее тогда.

Ясно, впредь буду делать заметки типа:

- для третеклассников и мумбы разжевываю...

 

3 часа назад, muborevich сказал:

"Виновен или нет Фургал, не ясно. Другой процесс гораздо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но это не важно, уверенность мумы зиждиться сугубо на личных домыслах, вымыслах, фантазиях... 

 

Ссылка на комментарий

muborevich
11 минуту назад, romarchi сказал:

впредь буду делать заметки типа:

Лучше бы делать заметку: все это дневник сумасшедшего.

11 минуту назад, romarchi сказал:

То есть я ничего про форумы не писал

Я этого и не говорил, это уже твои больные фантазии

12 минуты назад, romarchi сказал:

Маркс не давал подобных оценок:

Маркс не расскрыл капиталистический способ присвоения? Или ты не знаешь в чем его смысл? Заодно прочти что такое хищения. Капиталист по Марксу - вор, он присваивает результаты (собственность) чужого труда.

14 минуты назад, romarchi сказал:

Необычное поведение для истово верующего

За минуту нагуглил видео где он принимает участие как православный в крещении. Но тебе же найти надо было другое, а для своих подленьких целей, глупенький человек считает любые средства хороши)

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, muborevich сказал:

Лучше бы делать заметку: все это дневник сумасшедшего.

Я этого и не говорил, это уже твои больные фантазии

Маркс не расскрыл капиталистический способ присвоения? Или ты не знаешь в чем его смысл? Заодно прочти что такое хищения. Капиталист по Марксу - вор, он присваивает результаты (собственность) чужого труда.

За минуту нагуглил видео где он принимает участие как православный в крещении. Но тебе же найти надо было другое, а для своих подленьких целей, глупенький человек считает любые средства хороши)

В отказ пошли?

То что вы теперь решаете кто не люди, это понятно. Вам как бы вопрос задали, у вас есть категория недочеловеков? Отказываетесь отвечать?

Ссылка на комментарий

muborevich
3 минуты назад, romarchi сказал:

отказ пошли?

Жду цитаты

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, muborevich сказал:

Жду цитаты

Ну то есть отказались отвечать... Пнятненько.

Ссылка на комментарий

muborevich
4 минуты назад, romarchi сказал:

Вам как бы вопрос задали

С чего это ты решил, что у меня есть интерес удовлетворять твои желания? Мне как собеседник, лживый и глупый демагог не интересен, разве что прилюдно макнуть его в собственные испражнения

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, romarchi сказал:

Ну то есть отказались отвечать

Ты совершил клевету и отказался процитировать, где бы я делал такое утверждение. Ок. Флуд мне этот надоел. Давай пока

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, muborevich сказал:

С чего это ты решил, что у меня есть интерес удовлетворять твои желания? Мне как собеседник, лживый и глупый демагог не интересен, разве что прилюдно макнуть его в собственные испражнения

Испражнения... ну ок, поокунаю вас в ваше же. 

Вот тут вы ляпнули как обычно не подумав, что вы дали оценку "фургалам" якобы как и Маркс:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А вот ваша оценка:

 пиавославные воры, убийцы и все такое

 

ну... подкрепляйте свои слова, где Маркс давал оценку - "убийцы"?

 

Для человека решающего лично, кто есть люди, а кто нет - это думаю будет не сложно. С такими то полномочиями. Кстати... а на чем они обоснованы? Вы сами себя ими наградили, или как?

 

Ссылка на комментарий

muborevich
1 минуту назад, romarchi сказал:

Испражнения... ну ок, поокунаю вас в ваше же. 

Вот тут вы ляпнули как обычно не подумав, что вы дали оценку "фургалам" якобы как и Маркс:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А вот ваша оценка:

 пиавославные воры, убийцы и все такое

 

ну... подкрепляйте свои слова, где Маркс давал оценку - "убийцы"?

 

Для человека решающего лично, кто есть люди, а кто нет - это думаю будет не сложно. С такими то полномочиями. Кстати... а на чем они обоснованы? Вы сами себя ими наградили, или как?

 

Как подленько он переключился после того как я доказал, что Маркс считал всех капиталистов ворами на убийцы, забавно наблюдать метания больного человека.

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, muborevich сказал:

Как подленько он переключился после того как я доказал, что Маркс считал всех капиталистов ворами на убийцы, забавно наблюдать метания больного человека.

Опять в отказ и слив...

То есть вашу оценку "убийцы" у Маркса не нашли. Получается не как и не Маркс... Получается окунаемся в это самое своё... Это было не сложно...

Ссылка на комментарий

muborevich
2 минуты назад, romarchi сказал:

Опять в отказ и слив...

В вымышленном мире психбольного - кругом одни победы

2 минуты назад, romarchi сказал:

То есть вашу оценку "убийцы" у Маркса не нашли.

Я доказывал самое очевидное - они воры, доказывать что и убийцы, если такой персонаж как ты не согласится с первым не имело смысла. А после твоих кривляний и - желания.

3 минуты назад, romarchi сказал:

Получается

Прими чего там тебе врач прописал

Ссылка на комментарий

10 часов назад, WolfRus сказал:

А им снова "назначают" ? Серьезно ?  Что им мешает выбрать нового ?

 

Нет, это просто ЛДПР  воду мутит, однозначно. Партийного ресурса у нее в стране достаточно, чтобы организовать массовые мероприятия. (ну и по фото и видео видно, что там на "митингах" ЛДПР символики хватает)

Тем более  что ее основной контингент все более и тех, кто не любит много думать, а обожает "движуху". Тут дело не столько в Фургале даже, а в том, что ЛДПР теряет неплохую "кормушку" (кстати в 2016 году ЛДПР на выборы в ГД потратила 600++ миллионов рубликов). А значит сейчас, всей этой "протестухой" ЛДПР  "набирает очки" для выборов нового губернатора.

Ну а к этой "движухе"  подтягиваются всякие маргинальные "полпроцентщики", чтобы и себе поднабрать "очков голов и секунд".

 

Подозреваю, что топикстартер - последователь ЛДПР.  @Dota 2 - я угадал ? 


Жирик и лдпр это та же ер, только низший клан. 
Фургал состоял в лдпр, только потому что его пресовали и ему пришлось хоть в где то состоять. 
На деле он никак не агитировал за лдпр да ему плевать было на эту партию. 

Я топлю только за Армению, ААЦ и Армянский народ.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Я за любой движ, если это не гражданская война.

 

Через такие вещи постепенно рождается гражданское общество. Шиес уже отстояли. 
 

Жаль, что Питер и Москва отстают от регионов 

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

UBooT

Свободу армянскому народу !:smile5: И всем Фургалянам Армении !

Ссылка на комментарий

Gulaev
6 минут назад, Dart_Evil сказал:

Через такие вещи постепенно рождается гражданское общество.

Не подскажете, что Вы понимаете под этим термином. Во всех случаях, когда я его слышал, у меня появлялось желание порекомендовать вместо рождения такого общества аборт сделать, уж больно мерзкие личности его пропагандировали.

Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, Gulaev сказал:

Не подскажете, что Вы понимаете под этим термином. Во всех случаях, когда я его слышал, у меня появлялось желание порекомендовать вместо рождения такого общества аборт сделать, уж больно мерзкие личности его пропагандировали.

:108196: А я уж подумал, шта когда слышишь это слово, то рука тянеца к кобуре...

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Вы знаете, за какой вариант я голосую в таких опросах. 😏

 

Я/МЫ чекист из кремле-опг

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 71546

Лучшие авторы в этой теме

  • WolfRus

    54

  • Хоттабыч

    38

  • Gulaev

    20

  • Solomandra

    19

  • Olegard

    18

  • Дoбро

    17

  • UBooT

    16

  • Dota 2

    16

  • Cyanide

    15

  • muborevich

    15

  • Volchenock

    14

  • Octopus

    14

  • Patik

    12

  • Zdrajca

    11

  • Муцухито

    11

  • MihaLbl4

    9

  • romarchi

    8

  • simonov-89

    4

  • YaisSevastopolya

    3

  • Shkiv

    3

  • Disa_

    3

  • 2misha

    2

  • Nigmat

    2

  • Bazzi

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Меня мучает только один вопрос: а почему Дегтярева, а не Наливкина? Наливкин рядом и народ его любит... Опрометчиво как-то...

Dota 2

Я за свободу Фургала, возвращение его к должности и против опг в кремле.  Здесь публикуем все новости касающиеся митингов в Хабаровске и по всей стране.  #СвободуФургалу.     

Хоттабыч

Россия 24. Новости. Всё как всегда: ни слова о протестах в России. Зато широко освещается буча в Израиле. Меня терзают смутные сомнения о родине наших чиновников...

simonov-89

Раз такая масса людей вышла - вероятно, чем-то он местным приятен. Сомневаюсь что у нас в области, возникни похожая ситуация, народ вышел бы в поддержку губера. Хотя основная причина не в нем - люди п

Cyanide

Шла вторая неделя какой-никакой но реально региональной бучи, телевизор продолжал красноречиво молчать  Мне кажется, они будут рассказывать шо там у хохлов вот прямо до момента когда в останкино в

Patik

А мне кажется всем будет выгодно если падет вшивый режим Армении. И что? 

Solomandra

Все правильно Дегтярев сказал - С кем говорить? Один орет одно, другой другое, ни кто не хочет слушать всем надо проораться. Проблем дохрена насколько я понял из слов граждан.Тогда возникает вопрос -

Glippenio

Чет к разговору о госдепе  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...