Всякие интересности и весёлости - Страница 32 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

El Búho

Тема для всяких интересностей и весёлостей, которые произошли с персонажами игры CK3.

Спойлер

GJWMJyn.png

 

Изменено пользователем Кодекс
тег
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
terter123
В 31.07.2023 в 16:38, Simbircit сказал:

Прожал кнопку массовой казни, моментально заполнилась шкала стресса до упора, сердечный приступ и карачун.

О=) знакомая история. Видимо кто-то из родственников-друзей в плену был. Хоть бы исключали их из казни что ли.. для ручной, если игроку нужно будет.

Изменено пользователем terter123
Ссылка на комментарий

Ivan100k

Вот бы кнопку "посадить всех под домашний арест", чтобы мяско дольше хранилось. Выматывает сотни тел прокликивать.

Ссылка на комментарий

При игре за Короля Наварры с высокой долей вероятности ко двору во время грозы приходит монах и если его приютить то он начинает мутить воду при дворе, придворный священник злиться, папа злиться, но если позволять монаху проповедовать и не обращать внимание на жалобы папы то через пару лет он предложит обратиться в ересь(вроде адопционизм в игре), если согласиться то можно получить свойство ерисарх и начать реформацию религии с прививанием свойств на выбор. Но если потом обратно перекреститься в другую религию то ерисарх пропадет...

 

В детстве мой персонаж решил завести в качестве питомца камень, камень в качестве питомца дает бонус +1 управление и к снижению стресса, в итоге он как то ходил-бродил и нашел отверстие куда этот камень встал как влитой, а персонаж за это получил бонус к скорости строительства

 

Другой персонаж в детстве завел воображаемого друга, у меня такое впервые было, воображаемы друг дает +5 к учености,-2 к дипломатии, было куча уникальных реплик и событий, самым запоминающимся было возможность получения с вероятностью 70% хорошей формы и 30% проницательности, но мне 30% не фортануло, так же поэта получил еще в детстве благодаря такому другу. После 16 он созранился так что развития событий я не знаю, потому что у меня пропала возможность проводить большие свадьбы, я тильтанул и дропнул игру.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

terter123

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И при чём тут я и моя династия? Я даже не знаю кто это)

Ссылка на комментарий

Warfail

Играл в Болгарии, интересно было просто сидеть и посмотреть, насколько максимально может захватить ИИ за монголов, моего правителя убили ассассины в районе 36 лет

Спойлер

NR4aAw2.png

После него остался правителем 10-летний сын и в наследниках ещё дети. Через 3-4 года сына тоже убили (для меня загадка, кто и почему это сделал, так же как и с предыдущим правителем), "за главного" осталась сестра. И... пожалуй, более ультимативного завоевателя у меня ещё не было. После того, как монголы развалились (они контролировали византию и всё к северо-востоку до этого), она начала захватывать старые территории, сначала восстановила Византию, завоевала Египет и Иерусалим, потом захватила для внука СРИ, отняла у внука для себя - и восстановила Римскую империю. Изначально у неё был 3 уровень военного навыка, но, дважды обучаясь в университете, она получила 5-й. В течении пары лет после восстановления Римской империи она подчинила Францию и Англию, пригласив ко двору претендентов на эти королевства. Она может продолжать завоевания и дальше, но по сути весь мир уже у её ног.

Спойлер

O9G4aqt.png

 

Ссылка на комментарий

Теперь идеальная внешность выглядит так, парадокс интеракив

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

Интересно, что это такого крошечного - мужской род, нечто непристойное, - увидел граф Мутина у моей королевы? 

 

Спойлер

7tqYGfq.png

 

 

Ссылка на комментарий

Ivan100k

Просто смотрел список персов бесхозных. И опа, 43 военки, без единого бонуса, просто база у мужика. Как вам такое?

 

43.png

Изменено пользователем Ivan100k
Ссылка на комментарий

Самое короткое правление у одного моего правителя закончилось сразу после того, как он позаключал союзы со всеми  родственниками после прихода к власти. Трейты сложились так, что за каждый союз он получил по 80 стресса. Не повезло.

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 15.10.2023 в 12:41, Ivan100k сказал:

Просто смотрел список персов бесхозных. И опа, 43 военки, без единого бонуса, просто база у мужика. Как вам такое?

 

Судя по религии и культуре, у него в предках должны быть Зевс и Один.

Ссылка на комментарий

Redononr
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Рогатый Бог великий сводник, может повысить любовницу до родственной души, даже если уже есть другая душа.

 

На ГГ не обращайте внимания я пробую Златостулого отыгрывать, пока ни разу в турнире в групповой схватке ещё не победил.

Изменено пользователем Redononr
Ссылка на комментарий

Три рубля
В 03.09.2023 в 18:03, Simbircit сказал:

2) Немного офонаревший от такой наглости, благополучно участвую в ритуале, плыву домой, высаживаюсь на берег. И тут меня решили окончательно добить, подсунув спасение самого себя от разбойников. Притом сначала я спасаю клона, а потом клон спасает меня. "Матрица" передает привет!

Да-да-да, тоже было такое:

Спойлер

spacer.png

 

spacer.png

 

А в море у меня падал... Скунский камень!

Ссылка на комментарий

Три рубля

Удачные ходы такие удачные:

 

spacer.png

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
В 29.10.2023 в 07:42, Три рубля сказал:

Удачные ходы такие удачные:

 

Наверное, туплю, но в чем прикол?

 

Ссылка на комментарий

Три рубля
7 часов назад, Серж Барнаул сказал:

Наверное, туплю, но в чем прикол?

В финал вышел не тот участник, который "решил исход игры несколькими удачными ходами", а его противник.

Ссылка на комментарий

Созерцающий

Шахматы по эстонско-скандинавским правилам - очень жестокий вид спорта...  

 spacer.png 

 

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
11 час назад, Созерцающий сказал:

Шахматы по эстонско-скандинавским правилам - очень жестокий вид спорта...  

 

Шутки шутками. но в средневековье и в реале шахматы часто приводили к ссорам и дракам. Один средневековый автор писал, что "даже спокойного человека шахматы легко могут вывести из себя", ссоры за игрой часто описываются и в хрониках, и в художественных сюжетах. Люди были более эмоциональны, реагировали более бурно и непосредственно. По моему, я это у Хёйзинги в "Осени средневековья" читал, там много примеров такой, детской с современных представлений, реакции приводится (суровые рыцари дружно плачут от радости, толпа парижан рыдает на коленях, слушая проповедника, а годом позже те же парижане "хохочут изрядно" на публичной смертной казни и т.п.).  

Ссылка на комментарий

Спойлер

ylt2x619ccxb1.png

 

Все перки образа жизни взяты, все перки от охоты/пилигримажа/турниров замакшены. Все ванильные наследия династии закрыты.

В принципе ещё 23 стата можно взять с уникальных университетов, но мне лениво...

з.ы. Без читов.

Изменено пользователем maxter
Ссылка на комментарий

Созерцающий

Когда после 200 перезагрузок выпала Моя Прелесть... Голлум! Голлум!!! :madness:

 

spacer.png

 

 

Ссылка на комментарий

Ivan100k
18 часов назад, Созерцающий сказал:

Когда после 200 перезагрузок выпала Моя Прелесть... Голлум! Голлум!!! :madness:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Предел домена это лучшее что можно наролить?

Ролял по отдельности, а вот вместе домен и рыцари вижу впервые.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 672
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108898

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    48

  • Dimka2010

    39

  • svetlovanton

    34

  • Warfail

    22

  • Keksik

    19

  • Knight Errant

    19

  • taxil

    16

  • Skipper_SPb

    14

  • SvetRus

    13

  • Ivan100k

    13

  • Alorian

    12

  • psametix

    12

  • SnowInHell

    12

  • СУЛАРИУС

    12

  • Gorthauerr

    11

  • Три рубля

    11

  • QIgel

    10

  • AlexTheTeacher

    10

  • El Búho

    9

  • Созерцающий

    9

  • Maximilian

    8

  • Myxach

    8

  • Серж Барнаул

    8

  • jahrxenos

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Yamamuro

В тему сообщения парой постов выше. Сказ мой будет про Бабку (именно с большой буквы).   Рюрик планомерно и быстро отвоёвывал территорию Руси, а сыны его были ещё малы и герцогства разд

KeTsarl

Предводители крестьянского мятежа - Лидер Такой и Самсу Бери  

Plebejus

Сплошная Плачидия.

RedHeadBoy

Поделюсь историей, как великая империя была попущена при помощи четырёх ИИ-баб.  Было значит у меня три бывших жены - Базилевса Византийская, Императрица Франкийская и Королева Уральская. И была

Simbircit

Версия 1.10.1 Хотел запостить в раздел багов, но глядя на весь треш, происходящий в игре, решил, что все-таки это очередная фича) Поплыл я значит из Дании в Англию к родне на очередной ведьмин ша

taxil

Маршал-гей, маршал-гей, будь со мной понаглей; От стыда не красней, маршал-гей, маршал-гей.

Glebowsky

Alterus

Впервые за время игры совершенно случайно получил странное сочетание правителя, жены и наследника. На стартовом экране игры выглядят довольно забавно.   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...