Поиск и рекомендации модов - Страница 5 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск и рекомендации модов

Рекомендованные сообщения

Keksik
i

В данной теме вы можете спросить о интересующем вас моде  или порекомендовать кому-либо обнаруженный вами мод. Ну или спросить о существовании модификации на что-либо. По типу какой-то карты, баннеров для династий и т.д Удачи в ваших поисках:smile314:

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Tales of Ireland - оставляет только Ирландию.

Ссылка на комментарий

Tabula Rasa

Есть ли мод на хардкор? А то игра слишком легкая... как и 2-я часть

Изменено пользователем Tabula Rasa
Ссылка на комментарий

Вэль

Ищу мод на эльфийские уши для персонажа, вне каких-то глобальных модов, для ваниллы.

Ссылка на комментарий

Боюсь что не совсем в нужную тему, но все таки.

Знает ли кто нибудь мод отключающий переход к физической карте при приближении? Бесит уже.

 

Прошу прощения - нашёл.

Изменено пользователем Heleg
Ссылка на комментарий

Slutskin

Есть ли мод, который позволяет менять доктрины и запреты главе конфессии без создания новой религии?

Ссылка на комментарий

Кто-нить знает мод на количество статов больше 100? ну или как сделать можно:) есть группа модов, которые в комбинации могут довольно быстро повысить статы до 100 и всё... а так нет пределу совершенства:)

Ссылка на комментарий

Slutskin

Есть ли мод, который моментально строит во всем гос-ве в свободных владениях церкви, города, замки?

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

наверное лучшие моды, один на управление де юре титулами второй гербовик с нормальным функционалом

Ссылка на комментарий

Azzathoth

Есть мод на второе образование?

Ссылка на комментарий

Slutskin

Есть ли мод, который позволяет главе конфессии получать налог со всех церквей независимо от того, светский или духовный он?

Ссылка на комментарий

axileska

Есть ли мод на 17ый век ? Хотелось бы поиграть за протестантов в тридцатилетнюю войну

Ссылка на комментарий

Псевдо-Дионисий Ареопагит

Есть ли мод который бы позволял попросить Папу начать крестовый поход?

Ссылка на комментарий

Подскажите есть ли моды добавляющие:

1) Артефакты

2) Тайные общества

В общем то, что есть во второй части, но ещё не добавили в третью. 

Изменено пользователем Peligrim
Ссылка на комментарий

LuciferMorningstar

@Peligrim 1)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2)Есть модуль Тайных обществ(который используется в глобальном моде Way of Kings) для ванили.Но он пуст(почти нету обществ).Над ним увы,никто не работает.

Ссылка на комментарий

Кодекс
В 04.08.2021 в 23:51, Azzathoth сказал:

Есть мод на второе образование?

Такого нет. В средневековье первое то образование было не у всех, куда уж там до второго :)

 

В 19.08.2021 в 15:51, Slutskin сказал:

Есть ли мод, который позволяет главе конфессии получать налог со всех церквей независимо от того, светский или духовный он?

Такого нет. Зашито в код, не подлежит модификации.

 

В 10.11.2021 в 13:45, Псевдо-Дионисий Ареопагит сказал:

Есть ли мод который бы позволял попросить Папу начать крестовый поход?

Такого не видел, но такая модификация возможна через решение/события, вот если бы ещё кому-то это было нужно, по мимо вас.

Изменено пользователем Кодекс
Ссылка на комментарий

В 14.09.2020 в 14:53, Aurelius36 сказал:

Это философский вопрос? :) 

Эта напыщенная самоуверенность вызывает во мне ненависть. Задан вопрос. Вы или ответьте или пропустите. Я ищу 2 часа моды на сложность, потому что игра с детским ИИ и правилами. Я философ и никакой здесь пространства для философии не вижу.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, zxcdewqa сказал:

Эта напыщенная самоуверенность вызывает во мне ненависть. Задан вопрос. Вы или ответьте или пропустите. Я ищу 2 часа моды на сложность, потому что игра с детским ИИ и правилами. Я философ и никакой здесь пространства для философии не вижу.

Нет её, сложности, так как нет контекста который может её создать. Только разве что самому её придумать. 

Фантазию с модом не добавить.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Нет её, сложности, так как нет контекста который может её создать. Только разве что самому её придумать. 

Фантазию с модом не добавить.

Ну хотя бы агрессивного ИИ по отношению к игроку сделать мод можно. Я сижу зажатый между Хазарией и Новгородом с двумя провинциями другой культуры и религии и на меня 50 лет никто не нападает.
Ну и покушений на игрока побольше. Ни разу не был объектом интриг.
Сложности в выборе религии. Играя за финское язычество принял религию Адамитство за 250 благочестия. Ну и зачем священные места захватывать...
 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@zxcdewqa это только ждать когда разработчики не красивыми картинками заниматься будут, а механикой какой интересной. Или появятся глобальные моды уровня АГоТ. Но и там кроме картинок пока особо ничего не показывают в новостях..

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@zxcdewqa это только ждать когда разработчики не красивыми картинками заниматься будут, а механикой какой интересной. Или появятся глобальные моды уровня АГоТ. Но и там кроме картинок пока особо ничего не показывают в новостях..

Спасибо за информацию. А можешь подсказать самую сложную игру по тематике Стратегиума? Что бы был вызов, что бы упоростся, но не за счёт плюшек ИИ, а за счёт общей игровой сложности.

Изменено пользователем zxcdewqa
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38672

Лучшие авторы в этой теме

  • Alorian

    51

  • Kurt-R

    10

  • terter123

    8

  • Keksik

    6

  • Миниатур777

    5

  • Aurelius36

    5

  • gasoline

    5

  • Zuzuzaza

    4

  • Skipper_SPb

    4

  • Maraniro

    4

  • Кодекс

    4

  • Shvondermyx

    4

  • Slutskin

    4

  • Драконарий

    4

  • Sektor

    3

  • stanimir

    3

  • alnigor

    3

  • Aruvuin

    3

  • SvetRus

    3

  • Zurnak

    3

  • Dota 2

    3

  • kutak

    3

  • zxcdewqa

    3

  • Shuhrat 94

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DVolk

Немного из того, что нашел в Стиме и на форумах парадоксов.   Моды для удобства:   More Mapmode Buttons (Political Default) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Наверное, са

Keksik

i В данной теме вы можете спросить о интересующем вас моде  или порекомендовать кому-либо обнаруженный вами мод. Ну или спросить о существовании модификации на что-либо. По типу како

stanimir

А зачем он? Переключись через меню и поменяй, дело 10 секунд теперь.

Aurelius36

Это философский вопрос?  

Dota 2

Значит нету мода.

Нур-хали

Нет ли случаем мода что переносит все длс CK2 на Сk3 ?

Кодекс

Мой мод - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , затронуто много всего и про Русь в том числе, считается глобальным модом, созданным изначально на русском языке

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ссылка в стиме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Разработчик поведал о будущем мода:  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...