Королевство Маргарит - Страница 13 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Королевство Маргарит

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Carrachiolla

Как Священная Римская Империя не была ни священной ни римской ни империей, так и королевство Маргарит уже давно не королевство, да и Маргарит в нем маловато :D.

 

  • Like (+1) 1
  • smile 2
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
35 минут назад, Серж Барнаул сказал:

, немного разрушил  мои планы стать первым автором законченного литературного ААР по СК3.

Коронавирус помешал очевидно. Впрочем, это всего лишь мелкая формальность. Лучше дольше, но качественней. :smile37:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

SirMichael

@Серж Барнаул скришот с эпосом задублировал. А с Бургундией пропустил

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Plebejus
2 часа назад, Серж Барнаул сказал:

немного разрушил  мои планы стать первым автором законченного литературного ААР по СК3.

 Я не специально, просто так получилось :blush:

 

Растёт и ширится страна Испания, пора бы уже замахнуться  и на Папу ихнего римского.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

@SirMichael Спасибо, исправил

2 часа назад, Carrachiolla сказал:

так и королевство Маргарит уже давно не королевство, да и Маргарит в нем маловато

Над вторым несоответствием мы работаем. Легкомысленно в свое время отнесся - раздавал наследникам и мужьям наследниц (до перехода в хесусианство) земли при первой возможности, теперь буду стараться ждать, пока они детьми не обзаведутся.

 

 

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
12 минуты назад, simonov-89 сказал:

 развязка близка?) 

Не очень, я пока только до 1350 года доиграл. Если лет по 15-20 на главу и писать где-то раз в неделю, как сейчас, то где-то два месяца еще писать буду.

  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
2 часа назад, Серж Барнаул сказал:

Не очень, я пока только до 1350 года доиграл. Если лет по 15-20 на главу и писать где-то раз в неделю, как сейчас, то где-то два месяца еще писать буду.

Колоссальная выдержка у человека. :smile173:

Я бы не смог такое количество времени играть одну партию, да ещё и писать по ней. Уже месяцев 6 наверное!? :time:

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
22 минуты назад, Chestr сказал:

Колоссальная выдержка у человека. :smile173:

Я бы не смог такое количество времени играть одну партию, да ещё и писать по ней. Уже месяцев 6 наверное!?

Именно столько. С октября. У меня просто довольно мало времени на игры, а я еще делю его между СК3, ЕУ4 и 6-й "Цивилизацией". К тому же партия для ААР всегда длится дольше - надо же сохранять скрины, лазить за дополнительной информацией (мутит против меня воду некий феодал с моей фамилией - а кто он мне? - вот и роешься в его родословной, и все сохраняешь, чтоб не забыть). 
Этот-то ААР я еще довольно быстро пишу. Вот "Преданья старины глубокой" я писал полтора года, хотя закончился он не на 1453, а на 1332 годе - с паузами порой по 2-3 месяца между главами. Правда, сама партия была к тому времени давно сыграна.

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Ура! Наконец-то Маргарита!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
1 минуту назад, Carrachiolla сказал:

Ура! Наконец-то Маргарита!

Да, я почти потерял было надежду! Главное, чтобы дожила до воцарения.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
13 минуты назад, Серж Барнаул сказал:

Мелисанда

Одни флешбэки с этими ААрами по игре престолов. Вчера санса, сегодня красная ведьма. :D

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Plebejus

Доктор по виду типичный коновал, как ему могли доверить лечение наследницы, я не понимаю.

А что за хворь была у 22-летней Онеки, что пришлось ногу оттяпать?  У моих подопечных не случалось подагры в таком возрасте.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89

@Серж Барнаул конструктивисты довольны и благодарят! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
8 минут назад, Plebejus сказал:

А что за хворь была у 22-летней Онеки, что пришлось ногу оттяпать?  У моих подопечных не случалось подагры в таком возрасте.

В тройке же болезни обычно не конкретизируются. Но не подагра - значок просто болезни был. По опыту вторых "Крестов", ампутацией могут что угодно лечить, хоть грипп, хоть отравление.

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Три рубля
2 часа назад, Серж Барнаул сказал:

Главнокомандующим был назначен герцог Галисийский Бернант де Визеу по прозвищу Сломленный Рыцарь – один из самых парадоксальных людей эпохи: отъявленный трус, он при этом считался одним из лучших рыцарей империи, если не всей Европы. Видимо, он овладел искусством боя в таком совершенстве, что у него не было причин бояться сражаться.  

 

Он поймал ивент на трусость, после которого и получил своё прозвище, а до того был храбрецом, тогда навык и раскачал.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Cozyablo

Попробую угадать про известие - приняла православие/католичество.

1 час назад, Серж Барнаул сказал:

По опыту вторых "Крестов", ампутацией могут что угодно лечить, хоть грипп, хоть отравление.

Не помню такого. Ампутацией лечили всегда либо рак, либо сифилис. И то, при сифилисе чаще всего изуродованными становились.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

SirMichael

Ощущение, что посмотрел какую-нибудь 6-ю серию (из 10) сериального сезона. Когда все твисты для завлечения зрителей отыграли, до жести и вау-эффектов финала еще две-три серии, и ты сидишь, зеваешь, ждешь... :) Даже клиффхенгер соответствующе вялый. 
Это не наезд, это предвкушение :)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

ramazan
1 час назад, Cozyablo сказал:

Ампутацией лечили всегда либо рак, либо сифилис.

У меня буквально на днях у перса грипп штоле (не помню наверняка, но точно не такое серьезное) вылечила баба-волхв ивентовая с навыком 20+, мистическим способом путем отрезания ноги. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 356
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27357

Лучшие авторы в этой теме

  • Серж Барнаул

    110

  • simonov-89

    56

  • Carrachiolla

    46

  • Chestr

    38

  • Cozyablo

    23

  • BRA_HAYFA

    15

  • SirMichael

    13

  • ramazan

    12

  • Лем

    12

  • Plebejus

    12

  • Alterus

    3

  • Aurelius36

    3

  • Skipper_SPb

    3

  • Wiyama

    2

  • Кодекс

    2

  • ЯRopolk

    2

  • Eclairius

    1

  • Labes

    1

  • Космогоник

    1

  • Три рубля

    1

  • Тихий Бриз

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Серж Барнаул

Итак, начинаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 9bf6ad9ab2479f032d95ac7bc1f889

Серж Барнаул

Уважаемые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  9bf6ad9ab2479f032d95

Серж Барнаул

Введение. Великая хартия   15 сентября 1066 года к королю Наварры Анцо Гарцияесу Химене явился архиепископ Лисаррский и Исурумский Муньо. - Ваше Величество, выслушайте волю Божью!

Серж Барнаул

Самоизоляция закончилась, я здоров, а потому продолжим.   Глава 8. В лучах славы 1120-1139   Избавившись от главного внутреннего врага, Маргарита переключилась на подготовку к

Серж Барнаул

Честно говоря, уважаемый @Plebejus , завершив досрочно свой достойный ААР по Уэссексу, немного разрушил  мои планы стать первым автором законченного литературного ААР по СК3. Ну что ж, я не в обиде, т

Серж Барнаул

Хоть у меня в ААР и нет магии и чернокнижества, но ритуал призывания духов читателей совершу: Уважаемый  @Aurelius36 @Alterus @Arzazel @BRA_HAYFA @Carrachiolla @Cozyablo @Chestr @Plebejus @ramaza

Серж Барнаул

Уважаемые @The Villan @Chestr @simonov-89 @Обман Тулеев @ramazan @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @BRA_HAYFA @SirMichael @Космогоник и все незаслуженно забытые чи

Серж Барнаул

Глава 1. Анцо IV. «Семья превыше всего» 1066-1068 После подписания Вехи король Анцо IV погрузился в свою обычную горькую думу: «Ну, почему, почему дедушка Анцо, такой великий, был так неспра

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...