Королевство Маргарит - Страница 8 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Королевство Маргарит

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
simonov-89
14 минуты назад, Серж Барнаул сказал:

Спасибо всем, кто прочел и лайкнул, несмотря на то, что уведомления не сработали. @simonov-89 , это, наверное, потому что скопировал из текста? Попробую по-другому уведомить тех, кто еще не прочел: @Лем @ramazan @Arzazel вашему вниманию предлагается Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . @Yohan рад вас видеть!

Да, видимо так. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Wiyama

@Серж Барнаул Спасибо, и я рад:) Был большой перерыв в посещении форума, а тут ваше новое творение, читаю потихоньку.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

ramazan
5 часов назад, Серж Барнаул сказал:

уведомить тех, кто еще не прочел

Я прочел, спасибо!) Просто, временно поражен в правах, не могу отметиться пока.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
3 часа назад, Yohan сказал:

@Серж Барнаул Спасибо, и я рад:) Был большой перерыв в посещении форума, а тут ваше новое творение, читаю потихоньку.

С возвращением, кстати) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Wiyama
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

С возвращением, кстати) 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Хех, интересно у вас там в третьих крестах. Две горячие девушки согревают запачканный деревенский сортир. Прямо готовая идея фильма для утонченных ценителей изысканного :o_0:

Изменено пользователем Лем
  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
В 03.02.2021 в 00:38, Лем сказал:

Хех, интересно у вас там в третьих крестах. Две горячие девушки согревают запачканный деревенский сортир. Прямо готовая идея фильма для утонченных ценителей изысканного :o_0:

Да, лучшего места для любовных утех королева не смогла найти.

Ссылка на комментарий

simonov-89

10 отличий? Вижу только новый пояс, корону и браслеты. @Ярополк, слабо найти?)

  • Like (+1) 1
  • wink 1
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
24 минуты назад, simonov-89 сказал:

10 отличий? Вижу только новый пояс, корону и браслеты. @Ярополк, слабо найти?)

Ну он образно выразился. Там только корона другая, браслеты, обшлаги в районе локтей, другой пояс с пряжкой и другое платье с вырезом на груди.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Ярополк сказал:

Ну он образно выразился. Там только корона другая, браслеты, обшлаги в районе локтей, другой пояс с пряжкой и другое платье с вырезом на груди.

Профи! 

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Cozyablo

Ярополк simonov-89 Имхо, корона та же самая, просто по центру рубин выковыряли - не то кто-то под шумок стырил, не то пришлось отдать за коронацию, дело-то недешевое. Вот сынок уже новую корону намутил, да.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
5 минут назад, Cozyablo сказал:

Имхо, корона та же самая, просто по центру рубин выковыряли - не то кто-то под шумок стырил, не то пришлось отдать за коронацию, дело-то недешевое.

Да, мне тоже показалось, что императорская корона скромнее королевской.

5 минут назад, Cozyablo сказал:

. Вот сынок уже новую корону намутил, да.

О, это вы еще не видели корону, в которой он потом будет ходить! Знает толк в головных уборах. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 час назад, Cozyablo сказал:

Имхо, корона та же самая

В этой короне различий больше, чем сходства :o_0:

11.jpg.25c641c871c4ec94ad859b41dea246f3.jpg

 

  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Cozyablo
3 минуты назад, Ярополк сказал:

В этой короне различий больше, чем сходства :o_0:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Хреновый 3д-принтер :Cherna-facepalm:

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Good night, sweet empress! Long live to emperor!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Я просто... балдею от качества локализации ))) Это официальная или фанатская? И как там с английской версией, тоже такие шедевры, или можно читать без риска спонтанного воспламенения глаз? Я задумывался о переходе на тройку, но вот как-то это всё...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
2 минуты назад, Лем сказал:

Я просто... балдею от качества локализации ))) Это официальная или фанатская?

Официальная! Мне-то хорошо, почти в каждой главе перлы этой локализации обыгрываю. 

3 минуты назад, Лем сказал:

Я задумывался о переходе на тройку, но вот как-то это всё...

Да бросьте, переходите смело. В двойке вообще официальной локализации не было, и ничего. А локализация, даже такая, все же лучше для подавляющего большинства, чем игра на английском (лично я в двойке, пока не поставил перевод от "Гексов", все понимал, но поскольку для чтения требовалось больше времени, часто пропускал описания, а это для столь атмосферной игры все же плохо). В конце концов, если хорошо английский знаете, можно и ее попробовать поставить, небось, качество повыше.

 

  • think 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Когда-нибудь и я перейду. Но только когда будет больше контента, милорд.

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 11.02.2021 в 15:50, Лем сказал:

Я просто... балдею от качества локализации ))) Это официальная или фанатская? И как там с английской версией, тоже такие шедевры, или можно читать без риска спонтанного воспламенения глаз? Я задумывался о переходе на тройку, но вот как-то это всё...

Поставь английскую, делов-то) 

В 11.02.2021 в 16:17, Carrachiolla сказал:

Когда-нибудь и я перейду. Но только когда будет больше контента, милорд.

Его достаточно) 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 356
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27402

Лучшие авторы в этой теме

  • Серж Барнаул

    110

  • simonov-89

    56

  • Carrachiolla

    46

  • Chestr

    38

  • Cozyablo

    23

  • BRA_HAYFA

    15

  • SirMichael

    13

  • ramazan

    12

  • Лем

    12

  • Plebejus

    12

  • Alterus

    3

  • Aurelius36

    3

  • Skipper_SPb

    3

  • Wiyama

    2

  • Кодекс

    2

  • ЯRopolk

    2

  • Eclairius

    1

  • Labes

    1

  • Космогоник

    1

  • Три рубля

    1

  • Тихий Бриз

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Серж Барнаул

Итак, начинаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. e6f1e7c053f29cf13bf741fd07fe82

Серж Барнаул

Уважаемые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  e6f1e7c053f29cf13bf7

Серж Барнаул

Введение. Великая хартия   15 сентября 1066 года к королю Наварры Анцо Гарцияесу Химене явился архиепископ Лисаррский и Исурумский Муньо. - Ваше Величество, выслушайте волю Божью!

Серж Барнаул

Самоизоляция закончилась, я здоров, а потому продолжим.   Глава 8. В лучах славы 1120-1139   Избавившись от главного внутреннего врага, Маргарита переключилась на подготовку к

Серж Барнаул

Честно говоря, уважаемый @Plebejus , завершив досрочно свой достойный ААР по Уэссексу, немного разрушил  мои планы стать первым автором законченного литературного ААР по СК3. Ну что ж, я не в обиде, т

Серж Барнаул

Хоть у меня в ААР и нет магии и чернокнижества, но ритуал призывания духов читателей совершу: Уважаемый  @Aurelius36 @Alterus @Arzazel @BRA_HAYFA @Carrachiolla @Cozyablo @Chestr @Plebejus @ramaza

Серж Барнаул

Уважаемые @The Villan @Chestr @simonov-89 @Обман Тулеев @ramazan @Лем @Alterus @Aurelius36 @Carrachiolla @Cozyablo @Plebejus @Три рубля @BRA_HAYFA @SirMichael @Космогоник и все незаслуженно забытые чи

Серж Барнаул

Глава 1. Анцо IV. «Семья превыше всего» 1066-1068 После подписания Вехи король Анцо IV погрузился в свою обычную горькую думу: «Ну, почему, почему дедушка Анцо, такой великий, был так неспра

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...