Обсуждение модификации "A Game of Thrones" - Страница 27 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение модификации "A Game of Thrones"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Mayonez_kun

Создавать культуры им ничего не мешает, эти файлы с эссоскими культурами могут даже спокойно быть на первом релизе. Это не вызывает краш игры. Так что да, имена они могли спокойно два года делать. А создание карты отдельный процесс. Но я конечно же буду рад, если они в тайне от взора большого брата уже приготовили целый Эссос чего уж.

Ссылка на комментарий

simonov-89
16 часов назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А, два года назад... Я еще в этом бизнесе не был, так сказать.

Ссылка на комментарий

Aveonius
2 часа назад, simonov-89 сказал:

которые будут функционировать примерно как родословные из Crusader Kings 2

Я капец как хочу в CK3AGOT систему родословных из More Bloodlines, с привязанными трейтами, ивентами, решениями и баффами/дебаффами. Наверное, кто-нибудь её всё равно сделает, даже в виде саб-мода.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, simonov-89 сказал:

Другая важная роль адмирала заключается в его вкладе в борьбу с проблемой, с которой команда боролась с самого начала работы над модом: Солдаты превращаются в лодки.

Мы решили эту проблему, сделав высадку на берег непомерно дорогой на базовом уровне и снизив ее за счет различных факторов, таких как культурные модификаторы и здания. Таким образом, у игрока и ИИ появляется стимул использовать корабли, как это делает Дом Харлоу, но грести на лодке будет гораздо дороже, если вы играете за Дом Бракенов. Должность Адмирала в Совете в некоторой степени компенсирует эти затраты на весла, поскольку все правители, имеющие прибрежное графство в своем подчиненном владении, будут иметь доступ к должности Адмирала.

Все-равно фиг его знает, как это будет работать. Адмирал в мире без флотов. Это в "ваниле" конечно полная херня с кораблями...

Ссылка на комментарий

А правильно ли я понимаю, что когда они выпустят мод, его надо будет еще переводить?

Ссылка на комментарий

Aveonius
7 минут назад, aigle сказал:

А правильно ли я понимаю, что когда они выпустят мод, его надо будет еще переводить?

А как по-другому? Разрабы денег не собирают чтобы потом переводчиков нанимать, в моддинге все работают на энтузиазме.

Ссылка на комментарий

Maraniro
2 часа назад, aigle сказал:

А правильно ли я понимаю, что когда они выпустят мод, его надо будет еще переводить?

Конечно надо будет переводить. Собрать команду, организовать перевод. Например как это было сделано для перевода Elder-Kings2. 

 

Для помощи с переводом уже сделали прогу Mod Translation Helper. :antispam:

 

Теперь надо только желание и свободное время, и не много внимательность при переводе

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

лололо весь прошлый год портретики делали, а по итогу обычный рандомный набор получился :madness: 

  • Like (+1) 1
  • mellow 2
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Aveonius
5 часов назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

лололо весь прошлый год портретики делали, а по итогу обычный рандомный набор получился :madness: 

Саб-моды на внешность is coming...

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
9 часов назад, aigle сказал:

А правильно ли я понимаю, что когда они выпустят мод, его надо будет еще переводить?

Думаю, добровольцы с этим справятся. База фанатов у вселенной не маленькая, энтузиасты наверняка организуют команду с большим количеством участников и всё переведут.

Ссылка на комментарий

NeonNeon
13 часа назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

лололо весь прошлый год портретики делали, а по итогу обычный рандомный набор получился :madness: 

Я не сильно удивлюсь, если такое во многих аспектах мода будет. Буду рад ошибиться, но эта команда, судя по моим ощущениям, какая-то максимально несобранная :(

Ссылка на комментарий

Maraniro
8 часов назад, NeonNeon сказал:

Я не сильно удивлюсь, если такое во многих аспектах мода будет. Буду рад ошибиться, но эта команда, судя по моим ощущениям, какая-то максимально несобранная :(

Все топ разработчки ушли в ЕК2, здесь работают, кого поймали:D

Ссылка на комментарий

Нур-хали

А так вот, какого черта в мод, который известен своими династиями, никак не упомянута механика отношения династий. А так же кастомные древа наследий для династий которые существовали 8 тысяч лет. Вот серьезно, если древо наследия старков и каких-нибудь новорожденных баронов совпадет, это будет совсем грусть-тоска.

Ссылка на комментарий

NeonNeon
3 часа назад, Maraniro сказал:

Все топ разработчки ушли в ЕК2, здесь работают, кого поймали:D

Просто выглядит так, что работают над модом как-то хаотично и бессистемно. Судьба мода меня очень волнует

Ссылка на комментарий

Maraniro
18 минут назад, NeonNeon сказал:

Просто выглядит так, что работают над модом как-то хаотично и бессистемно. Судьба мода меня очень волнует

Возможно нет конкретной дорожной карты по созданию мода, поэтому так хаотично. 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Королевское Шествие - во время подготовки к открытому бета-тестированию мы будем еженедельно публиковать скриншоты нашей карты. Ваша же задача будет заключаться в том, чтобы сказать нам, какой Дом владеет изображенным регионом. Цель - быть как можно более конкретными. Например, если мы разместим изображение Рунного Камня, вам нужно будет указать Дом Ройс ("Дом Аррен" не является верным ответом). Мы будем публиковать ответ на задание каждой недели вместе с изображением следующей недели.

Шестое задание: кому принадлежат эти земли?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Hoster Tully
9 часов назад, simonov-89 сказал:

Королевское Шествие - во время подготовки к открытому бета-тестированию мы будем еженедельно публиковать скриншоты нашей карты. Ваша же задача будет заключаться в том, чтобы сказать нам, какой Дом владеет изображенным регионом. Цель - быть как можно более конкретными. Например, если мы разместим изображение Рунного Камня, вам нужно будет указать Дом Ройс ("Дом Аррен" не является верным ответом). Мы будем публиковать ответ на задание каждой недели вместе с изображением следующей недели.

Шестое задание: кому принадлежат эти земли?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если это руины - то Старые Камни Маддов

Ссылка на комментарий

simonov-89
10 минут назад, Hoster Tully сказал:

Если это руины - то Старые Камни Маддов

Нет. 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, simonov-89 сказал:

Королевское Шествие - во время подготовки к открытому бета-тестированию мы будем еженедельно публиковать скриншоты нашей карты. Ваша же задача будет заключаться в том, чтобы сказать нам, какой Дом владеет изображенным регионом. Цель - быть как можно более конкретными. Например, если мы разместим изображение Рунного Камня, вам нужно будет указать Дом Ройс ("Дом Аррен" не является верным ответом). Мы будем публиковать ответ на задание каждой недели вместе с изображением следующей недели.

Шестое задание: кому принадлежат эти земли?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ров Кайлин. Старки

Изменено пользователем Saleron
Ссылка на комментарий

simonov-89
7 минут назад, Saleron сказал:

Ров Кайлин. Старки

Нет) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 236397

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    183

  • Aveonius

    88

  • Labes

    82

  • Hoster Tully

    68

  • Флавий Аниций

    54

  • Desidur

    44

  • Maraniro

    41

  • Akela79

    38

  • Кшиштоф Пшебижинский

    35

  • Saleron

    34

  • Aurelius36

    27

  • Skyri11

    24

  • aigle

    23

  • revanrock

    18

  • Древний Свет

    18

  • Knight Errant

    18

  • Keksik

    15

  • Лагос

    15

  • Mayonez_kun

    12

  • Gladiator10

    12

  • LuciferMorningstar

    11

  • Кодекс

    10

  • True King

    9

  • Alana

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...