Мужское движение - Страница 8 - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мужское движение

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Есть среди людей с критическим мышлением такое наблюдение, что в современном обществе ("спасибо" левакам за это) мужчина несколько ущемлен в правах.

Ну там, раздел "совместно нажитого" (заработанного мужем) имущества при разводе, суды в 95% случаев де-факто лишают отца родительских прав, при этом присуждают выплачивать дань-алименты в пользу бывшей жены. Обязанности без прав, так сказать (ребенка у тебя заберут, но бывшей жене 18лет отстёгивай).

И другое наблюдение, что по статистике женщины чаще меркантильны в отношениях.

Особенно в современном обществе, раньше то меркантильности и потребителського отношения меньше было (и опять, "спасибо" левакам за это. буржуазные "пережитки" Патриархата побороли).

 

Ну и как результат, думающие люди в интернете частенько набрасывают что-то типа этого.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Сколько мужчин воспитывают не своих детей?

По результатам опроса трех лабораторий, 60% обратившихся мужчин получают результат о том, что ребенок чужой.

Ясно, что мужчины с благополучным браком никогда не придут в лабораторию и не будут сомневаться, не будут тайком собирать материал и приносить его.

Приходят только те, кто что-то подозревает. Но в любом случае 60% — это немало.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gil-galad

ХЗ уже писали или нет, но 

Красная таблетка 

"Фильм-исследование гендерной войны, протекающей в североамериканском обществе. Феминистка и кинодокументалист Кэсси Джей отправляется в путешествие, чтобы познакомиться с членами американского Движения за права мужчин."

 

Сам не смотрел. 

6 минут назад, Venc сказал:

Первый раз от тебя услышал

Нужно людей просвещать, чем половой дискурс вообще живет. 

 

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Зачем ты цвет фона выделил белым? 

Ты? Уверен. Уже написал: в украинских школах после обретения независимости НЕ ИЗУЧАЮТ РУССКИЙ ЯЗЫК.

Носитель - это не клеймо на всю жизнь: вон Мила Йовович - родилась в СССР, училась в СССР, общалась в СССР, потом уехала в США и сейчас перестала быть носителем русского языка.

Опять же

Это нормально, не расстраивайся. Никто от тебя не требует невозможного. Говори как получается, всё таки в Украине - украинский язык.

Ниче не знаешь, но утверждаешь. Твоя уверенность ничем не подкреплена. 

Носитель языка - это определенный набор критериев, о которых ты по-видимому не знаешь. Почитай на досуге.

Получаешься полуноситель по твоей же логике. По-русски ведь правильно писать на Украине. Ты не расстраивайся, пиши, говори как получается. От тебя никто не требует невозможного. xD 

Ересью занимаешься. 

 

Изменено пользователем GeroTx
Ссылка на комментарий

Aurelius36
20 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

училась в СССР

Наверно нет. Была передача где она говорила что ребенком была когда они семьей уехали

всмысле совсем маленькой

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Наверно нет. Была передача где она говорила что ребенком была когда они семьей уехали

всмысле совсем маленькой

В школе вообще-то дети учатся, то есть совсем маленькими учатся

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, qwerty2099 сказал:

ХЗ уже писали или нет, но 

Красная таблетка 

"Фильм-исследование гендерной войны, протекающей в североамериканском обществе. Феминистка и кинодокументалист Кэсси Джей отправляется в путешествие, чтобы познакомиться с членами американского Движения за права мужчин."

 

Сам не смотрел. 

Нужно людей просвещать, чем половой дискурс вообще живет. 

 

А ты в овервотч играешь?

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

В школе вообще-то дети учатся, то есть совсем маленькими учатся

Как он может быть полуносителем, если у него речевой инпут неограниченный?

Можешь не отвечать. Рефлекторно задал вопрос, эта дискуссия не интересна)

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Gil-galad

 

4 минуты назад, Venc сказал:

А ты в овервотч играешь?

Играл. 

Ссылка на комментарий

romarchi
12 часа назад, GeroTx сказал:

У вас есть ссылка на Табель о рангах или любой закон, где будет прописано ограничение получения чина генерала по сословному происхождению.

Вы нашли хоть одного крестьянина, что

спокойно мог дослужится до генерала?

Нет... 

 

При чем тут сословное ограничение? Я разве об этом говорил? 

Крестьянин не мог поступить в Академию Генштаба, чтоб получить возможность попасть в генералитет. По простой причине - у малограмотного крестьянства, нет шансов даже вступительные экзамены сдать. Не то чтоб пройти обучение...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот тут подробно о сложности поступления. И прохождения обучения. 

Вы думаете что крестьянин, с трехлетней земской или церковноприходской школой за плечами, там имеет шансы?

Вы вот пишите - дослужится. Он именно дослужится мог до скажем штабс-капитана. Уже к отставке ближе. А дальше всё... 

 

12 часа назад, GeroTx сказал:

Мы же говорим не о крепостных крестьянах, a о их детях, но они тоже крестьяне.

Это не так, от слова совсем.

Дети крестьянина, который выслужился в офицеры - не крестьяне. И даже не дети крестьян, а дети уже офицера. А то может и дворянина (с личным дворянством) И тот же Деникин, родился когда его отец уже был произведен в офицеры. 

Дети крестьянина, что стал купцом или мещанином - уже не крестьяне. И т.д. 

 

12 часа назад, GeroTx сказал:

Я соглашусь просто пока, информации об ограничении не нашел.

С чем вы пока согласитесь? Что нет ни одного именно крестьянина ставшего в свой век генералом? 

Ну так это факт.

 

12 часа назад, GeroTx сказал:

Вячеслав Евстафьевич Борисов - полковник (да не генерал, но и не майор) происходил из крестьян Ярославской губернии.

И что? Да не генерал... так к чему вы его привели?

 

12 часа назад, GeroTx сказал:

Дмитрий Константинович Абациев - казак (козак) (да не крестьянин). В службу вступил 09.11.1876 г. простым казаком. Генерал-лейтенант (ст. 09.10.1912 г.)

Да, не крестьянин. А другое сословие...  так к чему вы его привели?

 

12 часа назад, GeroTx сказал:

Возможно, слово спокойно не слишком подходящее, но как я понимая, такова возможность была.

Слово спокойно - это очень и очень мягко говоря, не подходящее. В академии даже дети потомственных дворян, спокойно не могли пройти весь курс слушателя. Отсев был жесткий. Четверть примерно оставалась до окончания.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, romarchi сказал:

Вы нашли хоть одного крестьянина, что

спокойно мог дослужится до генерала?

Нет... 

А с какой стати крестьянин должен дослужится до генерала с тремя классами земской школы?

Не все дворяне то становились генералами!xD

Ссылка на комментарий

SteelDog
16 часов назад, qwerty2099 сказал:

 

Забористое фентези про жизнь пошло XD. 

так по мотивам нытья твоего братюни же.
оно же забавно получается:
сразу говоришь что жизнь это джангл где кто-то хищник кто-то жертва и это жиза. а потом начинаешь ныть что тебя левачки притесняют. я это не конкретно о тебе а скорее о каком-то собирательном персонаже-традиционалисте Г'венке

Ссылка на комментарий

Только что, SteelDog сказал:

так по мотивам нытья твоего братюни же.
оно же забавно получается:
сразу говоришь что жизнь это джангл где кто-то хищник кто-то жертва и это жиза. а потом начинаешь ныть что тебя левачки притесняют. я это не конкретно о тебе а скорее о каком-то собирательном персонаже-традиционалисте Г'венке

Еще раз. В левацкий семьях рождаемость нулевая или семей нет.

Левацкая идея сама себя хоронит саморазрушением, нечего обсуждать вообще.

Ссылка на комментарий

SteelDog
9 минут назад, Venc сказал:

Еще раз. В левацкий семьях рождаемость нулевая или семей нет.

Левацкая идея сама себя хоронит саморазрушением, нечего обсуждать вообще.

да я понял-понял. успокойся все нормально :)
із той же оперы что фэнтэзі умерло

Ссылка на комментарий

Только что, SteelDog сказал:

да я понял-понял. успокойся все нормально :)
із той же оперы что фэнтэзі умерло

Да посмотри какие игры щас в тренде.. из фэнтези только hades.  Предсказания мои сбылись, я с грустью вспоминаю фэнтези игры...

Целая Эпоха закончилась.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
45 минут назад, Venc сказал:

Еще раз. В левацкий семьях рождаемость нулевая или семей нет.

Левацкая идея сама себя хоронит саморазрушением, нечего обсуждать вообще.

Совершенно верно :good:

47 минут назад, SteelDog сказал:

так по мотивам нытья твоего братюни же.

Так ныл ты, а не я. "Плохой Патриархат", "Плохой Домострой" - твое нытье.

Я лишь Справедливо критикую. Патриархат и Мораль = добро, левацкий феминизм и развращение женщин = зло.

34 минуты назад, Venc сказал:

Да посмотри какие игры щас в тренде.. из фэнтези только

BG 3, Solasta Crown of the Magister, Black Book пилят. Ведьмак 4 и TES 6 норот ждёт анонса.

Космоопер нормальных я что-то тоже не вижу, да и в Киберпанке уровня TES и Ведьмака 3 - первая игра вышла за все время.

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Так ныл ты, а не я. "Плохой Патриархат", "Плохой Домострой" - твое нытье.

неа. я не ныл. я рукоплескал и продолжаю рукоплескать наблюдая как это дерьмо засасывает воронка унитаза истории :)
чего мне ныть-то? меня в этом плане все устраивает. а вот тебя нет - ты и ноешь. (если воспринимать патриархат в том смысле что ты в него вкладываешь, а не фемки)
можешь попытаться меня уличить что я ною что ты ноешь. но мне кажется что это тупо даже для тебя.

хотя... по сути ты это и делаешь ведь? :D

4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Я лишь Справедливо критикую. Патриархат и Мораль = добро, левацкий феминизм и развращение женщин = зло.

крітікуешь? XD
да ты голословно постулируешь не утруждая себя какой-то аргументацией.
впринципе как догмат и символ веры - почему бы и нет. но когда ты пытаешься из себя кортить критическимыслящего - то это похоже на то как катющик с помощью физики доказывает существование бога XD

про справедливо - вообще промолчу. а то еще скажут что оскорбляю чувство верующего :D

Ссылка на комментарий

5 часов назад, romarchi сказал:

Дети крестьянина, который выслужился в офицеры - не крестьяне.

Да, скорее всего Вы правы, они не крестьяне, у них крестьянское происхождение, вот так было бы правильно сказать.Благодарю, за уточнение.  Но тем ни менее возможность выслужится в Российской Империи была у всех сословий. Это я и доносил. 

Изменено пользователем Incog
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Gorthauerr сказал:

Solasta Crown of the Magister,

 

 

что это?

 

6 минут назад, Gorthauerr сказал:

 Black Book

Это не фэнтези, а игра в сеттинге славянской мифологии, Василиса Прекрасная, Баба Яга там... ты же не называешь русские сказки и былины фэнтези?

 

6 минут назад, Gorthauerr сказал:

Ведьмак 4

Это не будет, Разработчики пилят длс к киберпанку.

 

7 минут назад, Gorthauerr сказал:

 TES 6

Через 20 лет скорее всего будет и в жанре сай фай, пора уж огнестрел в свиткт добавить. Кстати они в принципе в одном ДЛС арбалеты добавили. Тренд налицо.

 

8 минут назад, Gorthauerr сказал:

BG 3

Яркий пример упадка фэнтези. Вместо эльфов какие то безносые гуманоиды... - гитьянки, трейлер начинается с представления Технологий иллитидов (типичные хай тек инопланетяне).

 

Вообще б убрали эльфов, добавили бы огнестрел, пушки, была б замечательная игра.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
46 минут назад, SteelDog сказал:

неа. я не ныл.

Неа. это ты ноешь про "плохой Патриархат" и "плохой Домострой".

Я Справедливо критикую феминистское левацкое дерьмо.

46 минут назад, SteelDog сказал:

продолжаю рукоплескать наблюдая как это дерьмо засасывает воронка унитаза истории :)

каблук такой каблук :Cherna-facepalm:

Дерьмо это феминизм и леваки. Добро это Патриархат и Традиция.

46 минут назад, SteelDog сказал:

хотя... по сути ты это и делаешь ведь? 

Нет, это ты делаешь :D

43 минуты назад, Venc сказал:

Это не фэнтези, а игра в сеттинге славянской мифологии, Василиса Прекрасная, Баба Яга там... ты же не называешь русские сказки и былины фэнтези?

Там есть бесы и вполне работающая магия. такое себе легкое славянское фэнтэзи.

43 минуты назад, Venc сказал:

Через 20 лет скорее всего будет и в жанре сай фай, пора уж огнестрел в свиткт добавить.

Только если захотят испортить свитки.

Нет, хорошая игра и интересно - это когда есть эльфы и нет огнестрела, плохая игра когда нет эльфов или есть огнестрел

(ну и совсем хорошая = Космоопера, когда нет огнестрела а есть плазменки)

43 минуты назад, Venc сказал:

Технологий иллитидов (типичные хай тек инопланетяне).

ты и сам всё знаешь.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

3 часа назад, romarchi сказал:

Вы нашли хоть одного крестьянина, что

спокойно мог дослужится до генерала?

Нет... 

 

При чем тут сословное ограничение? Я разве об этом говорил? 

Крестьянин не мог поступить в Академию Генштаба, чтоб получить возможность попасть в генералитет. По простой причине - у малограмотного крестьянства, нет шансов даже вступительные экзамены сдать. Не то чтоб пройти обучение...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот тут подробно о сложности поступления. И прохождения обучения. 

Вы думаете что крестьянин, с трехлетней земской или церковноприходской школой за плечами, там имеет шансы?

Вы вот пишите - дослужится. Он именно дослужится мог до скажем штабс-капитана. Уже к отставке ближе. А дальше всё... 

 

Это не так, от слова совсем.

Дети крестьянина, который выслужился в офицеры - не крестьяне. И даже не дети крестьян, а дети уже офицера. А то может и дворянина (с личным дворянством) И тот же Деникин, родился когда его отец уже был произведен в офицеры. 

Дети крестьянина, что стал купцом или мещанином - уже не крестьяне. И т.д. 

 

С чем вы пока согласитесь? Что нет ни одного именно крестьянина ставшего в свой век генералом? 

Ну так это факт.

 

И что? Да не генерал... так к чему вы его привели?

 

Да, не крестьянин. А другое сословие...  так к чему вы его привели?

 

Слово спокойно - это очень и очень мягко говоря, не подходящее. В академии даже дети потомственных дворян, спокойно не могли пройти весь курс слушателя. Отсев был жесткий. Четверть примерно оставалась до окончания.

В общем понятно стать генералом в РИ было нелегко, но с самых низов можно было пробиться. А теперь про СССР.

Допустим я спецпоселенец, член семьи изменника родины, десяток лет валил лес на Колыме. Могу ли я стать Маршалом Советского Союза? Вообще как много спецпоселенцев и ЧСИР стали маршалами, членами ЦК? Пробились с низов так сказать?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
56 минут назад, Venc сказал:

В общем понятно стать генералом в РИ было нелегко, но с самых низов можно было пробиться. А теперь про СССР.

Допустим я спецпоселенец, член семьи изменника родины, десяток лет валил лес на Колыме. Могу ли я стать Маршалом Советского Союза? Вообще как много спецпоселенцев и ЧСИР стали маршалами, членами ЦК? Пробились с низов так сказать?

Думаю нет. Думаю тебя завалит первым же деревом. Ты, вообще, видел живые деревья? Что-то не верится.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Думаю нет. Думаю тебя завалит первым же деревом. Ты, вообще, видел живые деревья? Что-то не верится.

Слушай ты мне пишешь одну хрень какую то. Ты мне вообще не пиши - ок?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7351

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    33

  • Gorthauerr

    32

  • Иммануил_Кант

    20

  • wadwad

    19

  • romarchi

    18

  • Aurelius36

    17

  • SteelDog

    15

  • Incog

    15

  • ARXx

    14

  • Gil-galad

    14

  • Kreismalsarion

    3

  • Pashok96

    2

  • simonov-89

    2

  • Zdrajca

    1

  • Alterus

    1

  • Москит

    1

  • Ульф

    1

  • Gulaev

    1

  • Disa_

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Есть среди людей с критическим мышлением такое наблюдение, что в современном обществе ("спасибо" левакам за это) мужчина несколько ущемлен в правах. Ну там, раздел "совместно нажитого" (заработан

Aurelius36

Они сами тебе это рассказали?   Сомневаюсь что интимные подробности прошлого задокументированы историками  Ты так пишешь мол измена это чтот новое и только в двадцатом веке это появилось в и

Москит

SteelDog

@Gorthauerr я так понимаю что ты просто феминистка наоборот. во всех этих твоих высказываниях сквозит столько неприкрытой обидки, что создается впечатление что причины у тебя муссировать тему такая-же

Alterus

Сочувствую автору темы, что его так ущемляют женщины.

Gorthauerr

Ложь это твое отрицание десятков миллионов голодных смертей в совке. Это у тебя ЛОЖЬ, в корорую тебя очередной раз вас сейчас прилюдно тыкнем носом. Колхозники в СССР принуждались к о

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Aurelius36

Знаешь почему? 60% из них как раз являются отцами детей тех 60% которые пришли в лабораторию 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...