Godherja: The Dying World - Страница 4 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Godherja: The Dying World

Рекомендованные сообщения

aaronium

 

gtfj0Kn.png

 

Godherja: The Dying World - это мод на полное преобразование игры в фэнтези, действие которого разворачивается в оригинальном темном фантастическом мире, находящемся на грани последних времен. После убийства своего Создателя в давно забытые времена, человечество вновь пошатнуло ткани реальности с помощью разрушающей мир магии. Теперь по всей земле разливается бесконечный Туман, поглощающий всех. Странные монстры и одичавшие люди теперь бродят по этим землям, а народы, которые когда-то называли их домом, бегут на Разбитое побережье. Мир умирает. Пока племена мигрируют в последние безопасные земли, а древние империи рушатся, сама реальность висит на волоске. Спасете ли вы мир или покончите с ним?

 

Мод добавляет:

- Новые механики магии

- Коронации

- Дуэли

- Уникальные ивенты

- И многое другое

  • Скачать: в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Русская локализация: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - страница на moddb

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - версия от 29.03.23

 

Godherja: The Dying World Дорожная карта - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

Изменено пользователем Дoбро
изменено описание и ссылки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dimka2010

Есть.

я видел группу в дискорде.

Что они там переводят и переводят ли - я не понял, ибо там 1 пост в неделю постится, да и тот с матом или мемом.

 

 

ПС: если найдёте какие баги

можете в Гитхабе описать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

В 14.04.2022 в 01:10, Dimka2010 сказал:

Есть.

я видел группу в дискорде.

Что они там переводят и переводят ли - я не понял, ибо там 1 пост в неделю постится, да и тот с матом или мемом.

 

 

ПС: если найдёте какие баги

можете в Гитхабе описать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Привет! Я один из переводчиков. (Chingeese) сейчас мы переводим мод Asia Expansion. Через час будет публикация в стиме

Изменено пользователем chend
Ссылка на комментарий

NeonNeon
10 часов назад, Mirdef сказал:

Обновите мод пожалуйста

Я бы уже не рассчитывал, похоже интерес в комьюнити к нему угас, даже перевода адекватного новой версии нет. Такое случается, что поделать.

Ссылка на комментарий

Maraniro
18 минут назад, NeonNeon сказал:

Я бы уже не рассчитывал, похоже интерес в комьюнити к нему угас, даже перевода адекватного новой версии нет. Такое случается, что поделать.

Этот мод переведили 5 человек. Процесс был трудоемкий, парни взяли перерыв.

Ссылка на комментарий

NeonNeon
14 часа назад, Maraniro сказал:

Этот мод переведили 5 человек. Процесс был трудоемкий, парни взяли перерыв.

Я не осуждаю переводчиков, мой посыл был в другом: на форумах про этот мод забыли, кроме тех, кто раньше переводил этот мод желающих не нашлось, интерес в комьюнити к нему подугас.

Ссылка на комментарий

Maraniro
5 часов назад, NeonNeon сказал:

Я не осуждаю переводчиков, мой посыл был в другом: на форумах про этот мод забыли, кроме тех, кто раньше переводил этот мод желающих не нашлось, интерес в комьюнити к нему подугас.

Откуда вообще эта вселенная? Из какой-то книги? 

Ссылка на комментарий

NeonNeon
4 часа назад, Maraniro сказал:

Откуда вообще эта вселенная? Из какой-то книги? 

Нет, она целиком выдумана для этого мода.

Ссылка на комментарий

Maraniro

Всем привет.

В нашей группе в дискорде по переводу ЕК2 и AGOT произошли структурные изменения. Теперь это CK3 - Ru Community.  Идет сбор людей на перевод этого мода

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Maraniro

Описание лормира на русском языке 🙂

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Tarantas2
В 02.08.2021 в 23:54, Dimka2010 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Картинка как будут выглядеть магические Ритуалы после сентябрьского апдейта.
Сам апдейт так и называется - Ритуалы.

Прошло 22 месяца: Rituals до сих пор не выпущен :laughingxi3:

Я понимаю что разработчики мода это добровольцы и работают бесплатно или почти бесплатно, но эта тягомотина с обновлением начинает раздражать всё сильнее

В т.ч. и поэтому Годхерия в ноль проигрывает другим тотал конвершн модам, несмотря на то что контента здесь хоть отбавляй

Изменено пользователем Tarantas2
Ссылка на комментарий

Dimka2010

@Tarantas2 я не слежу за ними, если честно.

меня года полтора назад забанили в их дискорде из-за того, что я русский.

я создал новую учётку в дискорде, чтобы зайти и выссказать им всё что о них думаю, но у них стоял запрет на присоединение к серверу для русских ИП и русских учёток (я вообще первый раз такое видел в дискорде, что так можно было!!! лол!)

сменил айпи через впн, создал голландскую учётку - зайти смог. Сменил потом эту учётку на русскую и под русским айпи уже заходил нормально туда.
Делал так только ради интереса, можно так обмануть дискорд систему защиты или нет. В итоге, можно.

но это всё оффтоп.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот ссылка на их официальные обновления в стиме.

вроде мод жив, но мне он не интересен теперь от слова совсем.

 

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

Tarantas2
5 часов назад, Dimka2010 сказал:

@Tarantas2 я не слежу за ними, если честно.

меня года полтора назад забанили в их дискорде из-за того, что я русский.

я создал новую учётку в дискорде, чтобы зайти и выссказать им всё что о них думаю, но у них стоял запрет на присоединение к серверу для русских ИП и русских учёток (я вообще первый раз такое видел в дискорде, что так можно было!!! лол!)

сменил айпи через впн, создал голландскую учётку - зайти смог. Сменил потом эту учётку на русскую и под русским айпи уже заходил нормально туда.
Делал так только ради интереса, можно так обмануть дискорд систему защиты или нет. В итоге, можно.

но это всё оффтоп.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот ссылка на их официальные обновления в стиме.

вроде мод жив, но мне он не интересен теперь от слова совсем.

 

А сейчас у них радужный флаг на иконке дискорда..

Мод-то жив, но обновляется нерегулярно, а про этими ритуалсы, которые оказывается обещали за год того как я вообще про СК3 узнал, вообще история мутная и длинная. Хотя сейчас это обновление уже у патр(е)онов, по идее в течение июня будет у всех. 

Ссылка на комментарий

Maraniro

 @Кодекс Русификатор от CK3-Ru Community  нас в шапку:winner2:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание мода так же обновить, а то в шапке не очень 
Godherja: The Dying World - это мод на полное преобразование игры в фэнтези, действие которого разворачивается в оригинальном темном фантастическом мире, находящемся на грани последних времен. После убийства своего Создателя в давно забытые времена, человечество вновь пошатнуло ткани реальности с помощью разрушающей мир магии. Теперь по всей земле разливается бесконечный Туман, поглощающий всех. Странные монстры и одичавшие люди теперь бродят по этим землям, а народы, которые когда-то называли их домом, бегут на Разбитое побережье. Мир умирает. Пока племена мигрируют в последние безопасные земли, а древние империи рушатся, сама реальность висит на волоске. Спасете ли вы мир или покончите с ним?

Ссылка на комментарий

Maraniro
В 6/8/2023 в 11:55 AM, Tarantas2 сказал:

Прошло 22 месяца: Rituals до сих пор не выпущен :laughingxi3:

Я понимаю что разработчики мода это добровольцы и работают бесплатно или почти бесплатно, но эта тягомотина с обновлением начинает раздражать всё сильнее

В т.ч. и поэтому Годхерия в ноль проигрывает другим тотал конвершн модам, несмотря на то что контента здесь хоть отбавляй

Пока вот так:cool:

 

Спойлер

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=#000000&letterbox=false

 

Ссылка на комментарий

Maraniro
В 6/8/2023 в 11:55 AM, Tarantas2 сказал:

Прошло 22 месяца: Rituals до сих пор не выпущен :laughingxi3:

Я понимаю что разработчики мода это добровольцы и работают бесплатно или почти бесплатно, но эта тягомотина с обновлением начинает раздражать всё сильнее

В т.ч. и поэтому Годхерия в ноль проигрывает другим тотал конвершн модам, несмотря на то что контента здесь хоть отбавляй

Обнова почти готова

image.png?width=1225&height=630

Ссылка на комментарий

В 30.06.2023 в 21:00, Maraniro сказал:

Обнова почти готова

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ну что там , есть новости по обновлению?)

Ссылка на комментарий

21 час назад, Narkozz сказал:

ну что там , есть новости по обновлению?)

 Обнова выйдет завтра. (с)

Ссылка на комментарий

Maraniro
В 8/22/2023 в 10:10 AM, Narkozz сказал:

ну что там , есть новости по обновлению?)

Пока тишина по моду🙂

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26457

Лучшие авторы в этой теме

  • Dimka2010

    31

  • Maraniro

    16

  • LuciferMorningstar

    9

  • Gradan

    5

  • Labes

    5

  • Gallet

    5

  • NeonNeon

    3

  • EugeneDzoy

    2

  • Tarantas2

    2

  • Gorthauerr

    1

  • JWTayler

    1

  • Bozman

    1

  • aaronium

    1

  • WanGo

    1

  • Einshy

    1

  • udead

    1

  • Alter Frits

    1

  • solo_michael@mail.ua

    1

  • noobgame

    1

  • 21212121

    1

  • Narkozz

    1

  • chend

    1

  • Dihlovos

    1

  • Mirdef

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

aaronium

Godherja: The Dying World - это мод на полное преобразование игры в фэнтези, действие которого разворачивается в оригинальном темном фантастическом мире, находящемся на грани последних времен. После у

Maraniro

История мира на русском языке Перевод от IvanKup (файл в процессе редактуры) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Энциклопедия Годхерии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Dimka2010

Картинка как будут выглядеть магические Ритуалы после сентябрьского апдейта. Сам апдейт так и называется - Ритуалы.

Dimka2010

В будущем обновлении - дорисуют новые земли и на них расположат.... Пиратские государства. Картинки открывайте в новой вкладке - там приблизить можно и почитать подробнее что внутри. Что извест

Dimka2010

@Gallet да. они сами признают, что у них сейчас ещё только альфа версия. куча заготовок, что-то доделано до конца, что-то с заглушками стоит (как Death, Mixed магии, магию смерти , кстати сделают

Dimka2010

я после этого мода в базовую ни ногой я прям жду когда базовая патч свой выпустит, чтобы Годхержа обновилась и уйду в неё играть В игре есть 2-3 Ордена, которые магию ненавидят и в их землях

Dimka2010

если ты про голых справа на карте - то это по ЛОРу такие = пигмеи, каннибалы, которые живут в Тумане (Этот туман постепенно распространяется и портит локации своим жутким дебафом. В провинциях штраф в

Dimka2010

пол года прошло с момента последнего мини-фикса.. ВОт что их главный разработчик раздолбай выкатил: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  [создатель

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...