Авиация в WITE2 - Страница 32 - War in the East 2 (WITE2) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Авиация в WITE2

Рекомендованные сообщения

Nekitlos

 Собственно, сам гайд! Прошу модератора в шапку темы его вынести, будет полезным всем игрокам его посмотреть, едва ли четверть людей более менее разобрались с авиацией в WITE2!

Спойлер

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Александр Малыхин
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Александр Малыхин
7 часов назад, GameForGame сказал:

Как авиацию погрупно вытащить в AR из TB, а то выбираю к примеру все самолеты одного типа, но не получается конкретную авиагруппу выбрать.

Да никак. Авиацию только вручную по одной авиагруппе через окно ТВД. Войска тоже только вручную из ТВД. Из нацрезерва в ТВД только можно передавать группами юниты через CR.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Александр Малыхин Да в общем наземные войска прямо с TBD не проблема вытащить, у авиации нет функции такой, там все отключено. 

Ссылка на комментарий

makarant1@gmail.com

Господа, просветите, плиз, как сделать разведку более эффективной в плане обнаружения максимального кол-ва неизвестных юнитов? Какой радиус лучше ставить и какое кол-во самолетов на вылет брать на этот радиус? В директиве тип интердикт лучше ставить или юнит? В гайде, например, написано, что для обнаружения ранее неизвестных юнитов нужно указывать тип interdict, а тип unit нужен для повышения уровня разведданных по ранее обнаруженным юнитам. Я ставил и так и так - разницы не увидел. С высотой, как я понял, играться нет смысла, так как они автоматом высоту выбирают?

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
В 4/30/2024 в 10:20 AM, GameForGame сказал:

@Александр Малыхин Да в общем наземные войска прямо с TBD не проблема вытащить, у авиации нет функции такой, там все отключено. 

Авиацию можно с карты передавать толпой с возможностью выборки только в нацрезерв. Из ТВД по одной авиагруппе только в нацрезерв и только через ход передавать АОГ.

Изменено пользователем Александр Малыхин
Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
В 5/1/2024 в 3:31 PM, makarant1@gmail.com сказал:

Господа, просветите, плиз, как сделать разведку более эффективной в плане обнаружения максимального кол-ва неизвестных юнитов? Какой радиус лучше ставить и какое кол-во самолетов на вылет брать на этот радиус? В директиве тип интердикт лучше ставить или юнит? В гайде, например, написано, что для обнаружения ранее неизвестных юнитов нужно указывать тип interdict, а тип unit нужен для повышения уровня разведданных по ранее обнаруженным юнитам. Я ставил и так и так - разницы не увидел. С высотой, как я понял, играться нет смысла, так как они автоматом высоту выбирают?

Авиаразведка автоматически переключается в тип unit при необходимости. Авиаразведкой в целом я разочарован и в игре не пользуюсь за редким исключением. Эффективность у неё крайне низкая. Однако при статичном фронте и планировании направлений прорыва и повышения уровня информации о юнитах на передней линии она может быть полезна. Так вы сможете более тщательно рассчитать силы для прорыва обороны. Поэтому в таких случаях я её использую конечно. При этом настройки я оставляю на автомате. Радиус ставлю по ситуации. Естественно что чем больше радиус тем больше надо авиагрупп.

Ссылка на комментарий

В 01.05.2024 в 14:31, makarant1@gmail.com сказал:

Господа, просветите, плиз, как сделать разведку более эффективной в плане обнаружения максимального кол-ва неизвестных юнитов? Какой радиус лучше ставить и какое кол-во самолетов на вылет брать на этот радиус? В директиве тип интердикт лучше ставить или юнит? В гайде, например, написано, что для обнаружения ранее неизвестных юнитов нужно указывать тип interdict, а тип unit нужен для повышения уровня разведданных по ранее обнаруженным юнитам. Я ставил и так и так - разницы не увидел. С высотой, как я понял, играться нет смысла, так как они автоматом высоту выбирают?

  

1

Да, надо interdict для поиска новых клеток 

2

Высоту надо ставитьв  зависимости от камер на самолете (ну или на высшем пределе самых  распространных зенитных орудий, еяно 18.000)

3

Надо посчитать чтобы на каждую клетку приходилось не менее 3 самолето вылетов (ну вообще чем больше тем лучше,но на форуме разрабов вроде етстили -3 это типа минимум некий ).Т.е. например квадартик разведки покрывает 25 клеток (5*5) - надо чтобы за ход туда пришлось 75 вылетов (например будет более менее нормально - назначить 3 дня для эскадрильи из 12 самолетов -2 страйка  =3*12*2 = 72 вылета или 7 дней по 12 самолетов по 1 страйку = 7*12*1=84)

Ссылка на комментарий

GameForGame
В 03.05.2024 в 14:27, Александр Малыхин сказал:

Авиацию можно с карты передавать толпой с возможностью выборки только в нацрезерв. Из ТВД по одной авиагруппе только в нацрезерв и только через ход передавать АОГ.

Как к примеру бесполезную разведку отправить из Axis Reserves на другие ТВД  ?

Нашел, надо ПКМ на авиагруппе в боксе ТВД или АР и там будет выбор куда отправить.

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 626
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36238

Лучшие авторы в этой теме

  • Александр Малыхин

    222

  • Frozzolly

    89

  • GameForGame

    53

  • Shaggy

    38

  • Red Commander

    29

  • Alek

    23

  • stanislav2406

    23

  • Nekitlos

    20

  • forlotta

    16

  • Axel von Dobman

    13

  • StalnoyMonstr

    11

  • Arimand

    10

  • Stratman

    10

  • Vilir

    6

  • martinsmit

    5

  • Genda2009

    5

  • Smolnyi

    5

  • Fortel

    4

  • k1087

    3

  • Jacky84

    3

  • HankScorpio

    3

  • viktordobrovoltsev

    3

  • ws7

    3

  • dimlet

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Frozzolly

Разработчики просто не в состоянии создать адекватную модель действий авиации на Восточном фронте. Основная роль авиации на Востоке это поддержка наземных войск в первую очередь. Во многом, успехи нем

Red Commander

Смотрел тут давеча видео на Tactic Media про ЛаГГ-3. Там в ИАПе, который первый был оснащен Лаггами за первые 3 недели войны (а они входили в ПВО Москвы и служба шла средней активности) потеряли от ав

Nekitlos

Собственно, сам гайд! Прошу модератора в шапку темы его вынести, будет полезным всем игрокам его посмотреть, едва ли четверть людей более менее разобрались с авиацией в WITE2!  

Александр Малыхин

Ничего отменять не надо! Перелет на новые базы произойдет в фазу логистики уже после выполнения полетов. Но для этого на эти авиабазы должны завезти снабжение и тыловиков! Если авиабаза не готова к пр

Александр Малыхин

Ответ разработчиков на Матриксе по поводу больших операционных потерь авиации в игре:   Это было предметом больших дебатов в течение нескольких месяцев/лет на тестовом форуме. Операционные п

Stratman

Да, я следил. И в этой дискуссии, кстати, занимаю вашу позицию, - опыт пилотов должен уменьшать вероятность потерь при любых нештатных ситуациях. Так же согласен, что разработчики "натягивают" ма

Shaggy

Корпус более компактная единица, если не хочешь ломать голову то оно тебе не надо. В механике игры это избыточный инструмент как мне кажется. Но корпус может быть более мобильным и занимать на аэро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...