Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 126 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
FireFighter
8 часов назад, simonov-89 сказал:

Кек, даже картинку нам поленились дать нормальную. 

В оригинале тоже самое было. На форуме стали бугуртить - переделали. Русский дневник тоже обновили.

Изменено пользователем FireFighter
Ссылка на комментарий

simonov-89
7 часов назад, FireFighter сказал:

В оригинале тоже самое было. На форуме стали бугуртить - переделали. Русский дневник тоже обновили.

Ленивые они ребята) 

Ссылка на комментарий

makiavelli747
В 06.04.2020 в 09:02, Zurnak сказал:

Если кому интересно, то вот эта тема:

судя по ответам разработчики считают своих игроков малолетними дебилами 

как еще понимать фразу "мы не хотим делать сложную историческую игру, в это не будет весело играться"

 

упасть и не встать

a lot of people don't want to be punished if you are the big empire by having work you do become meaningless but also if you are not the big empire you want to have a chance against them in some way and have them not be so big and stagnant.


поэтому они решили что игрок должен быть центром вселенной с кнопочкой "всех победить"

Изменено пользователем makiavelli747
Ссылка на комментарий

5 минут назад, makiavelli747 сказал:

судя по ответам разработчики считают своих игроков малолетними дебилами 

как еще понимать фразу "мы не хотим делать сложную историческую игру, в это не будет весело играться"

Ну так основная функция игр это как раз развлечение и получение удовольствия, не? Расчетов и умственной работы мне и в офисе хватает. А сложность и реалистичность хороши в меру и там, где нужно.

Изменено пользователем Rensil
Ссылка на комментарий

makiavelli747
10 минут назад, Rensil сказал:

Ну так основная функция игр это как раз развлечение и получение удовольствия, не?

и как, много удовольствия от игры за императора под которым пол мира? 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, makiavelli747 сказал:

и как, много удовольствия от игры за императора под которым пол мира? 

Не меньше, чем за мелкого графа фон Хрензнаеткто Задрыщенского, это ж не Европа. Мне и за какого-то ноунейма игра заходила, и за Шарлеманя, а физической потребности в превозмогании я не испытываю.

Ссылка на комментарий

makiavelli747
1 минуту назад, Rensil сказал:

Мне и за какого-то ноунейма игра заходила, и за Шарлеманя, а физической потребности в превозмогании я не испытываю.

скажи еще что ты все партии до конца доигрываешь

вот где тру майнорити

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, makiavelli747 сказал:

скажи еще что ты все партии до конца доигрываешь

вот где тру майнорити

Не все, но многие, ну может пару десятков лет не хватать. А вообще зависит от того, что хочу сделать, если цель, условно, навалять Вильгельму за Гарольда, то можно и 10 лет отыграть.

Ссылка на комментарий

makiavelli747

дело даже не в том, что игра должна быть максимально казуальной чтобы мозг современного гуманоида не мог развиваться

а в том что парадоксы нарушают самые базовые правила любой игры: увеличение сложности по мере прохождения

да, за графа игра должна быть легче, чем за императора

Ссылка на комментарий

Alterus
3 часа назад, makiavelli747 сказал:

за графа игра должна быть легче, чем за императора

Это почему за лицо, наделённое гораздо меньшей властью и зависимое от решений своего сюзерена, игра должна быть легче? Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

makiavelli747
1 минуту назад, Alterus сказал:

Это почему за лицо, наделённое гораздо меньшей властью и зависимое от решений своего сюзерена, игра должна быть легче? Сомневаюсь.

чем управлять легче, отделом или корпорацией?

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, makiavelli747 сказал:

чем управлять легче, отделом или корпорацией?

А в чём вообще за императора легче? Фракции парадоксы хоть не сразу, но завезли, недовольные вассалы часто присутствуют. Дарить им подарки или покупать расположение также часто требуется. А вот войск и золота конечно же должно быть больше у императора, чем у графа.

Граф же не должен захватывать империи. С другой стороны и бароны против него не восстают. В крестах остались недоработки, но ранги по моему мнению не в их числе.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Alterus у разных рангов должны быть свои сложности, но на административном управлении обычно сыпались крупные политические образования. Для мелких куда болшие риски представляло поглощение или невозможность дать сдачи более сильному противнику. Проблема крузов - отсутствие интересной системы внутреннего управления, когда большую империю возможно сохранить соответствующими усилиями.

Ссылка на комментарий

Kramar Artem

С религий меня больше всего беспокоит, не играбельность православия. Особых ивентов нет. Объединить православную Русь после крещения, Крестовый поход на Константинополь, если он падёт. 

Изменено пользователем Kramar Artem
Ссылка на комментарий

9 часов назад, makiavelli747 сказал:

чем управлять легче, отделом или корпорацией?


Ты управляешь людьми, кто управляет отделами. Ген дир не управляет всей корпорацией напрямую. Так и Император не правит всей империей. У него есть его домен. И вассалы, которые правят своими доменами. И цель императора в том, что бы вассалы были верны ему. Что не всегда так.

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 часов назад, Kramar Artem сказал:

С религий меня больше всего беспокоит, не играбельность православия. Особых ивентов нет. Объединить православную Русь после крещения, Крестовый поход на Константинополь, если он падёт. 

Схизма есть) 

Ссылка на комментарий

Kramar Artem
15 часов назад, simonov-89 сказал:

Схизма есть) 

Возможно, но и одно что я еще не могу понять, почему когда ты хочешь создать свою Конфессию в СК3,  то  священное место не появляется в твоей столице как минимум. Как бы я грубо говоря создал свою религию, а святое место хер пойми где.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Kramar Artem сказал:

Возможно, но и одно что я еще не могу понять, почему когда ты хочешь создать свою Конфессию в СК3,  то  священное место не появляется в твоей столице как минимум. Как бы я грубо говоря создал свою религию, а святое место хер пойми где.


Писали же, что это возможно будет сделать модом. Наверняка быстро появится мод. Тем более они дают в разы больше простора мододелам. Так что сообщество само доделает игру 😆

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 часов назад, Kramar Artem сказал:

Возможно, но и одно что я еще не могу понять, почему когда ты хочешь создать свою Конфессию в СК3,  то  священное место не появляется в твоей столице как минимум. Как бы я грубо говоря создал свою религию, а святое место хер пойми где.

А зачем в столице? Интереснее ведь объединить места. Это же не "Цивилизация" :) 

Ссылка на комментарий

Адмирал

Играбельные города и баронства будут? Отсутствие схизмы до 1054 завезут? Игру за христианские теократии? Игру за наемников и авантюристов? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,688
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 819748

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...