Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 212 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
2 часа назад, Ursus Mursus сказал:

 

Надеюсь, очки на это дело будут накапливаться очень медленно.

Я играл династией де Норманди лет 80, едва одно открыл.
Я так понимаю оно зависит от совокупного престижа династии,  то есть чем больше ваших на тронах разных стран и больше престижа у каждого - тем очков больше, что-то такое разрабы говорили?

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
Только что, simonov-89 сказал:

А, знаю его. По ачивам гайды лепит. 

 

Да, у него еще много видео с анализом информации по тройке. некоторые моменты он подметил, которые прошли мимо меня. Плюс, есть несколько видео с инфой не из дневников, тоже интересные моменты были 😃

Ссылка на комментарий

JonMarder
1 час назад, Ursus Mursus сказал:

@JonMarder зунизм таки был. Как и род Зунбиль. Но информации по ним я нашёл мало и, похоже, зун не был монотоистическим, а бог солнца был верховным божеством. 

Зунбиль действительно жили на территории Афганистана и, судя по всему, были потомками эфталитов. 

ЕМНИП это был просто индуизм с местной спецификой хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
2 часа назад, Carrachiolla сказал:

Будут ли имена персонажей на кириллице в локализации? Или такое же дерьмо как в eu и hoi?

А это мой хороший, жди DLC Cyrillic support for CIS players xD

Ах да, за символические 99,95 рублей :D

Изменено пользователем Pacific Coast Highway
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
14 минуты назад, JonMarder сказал:

ЕМНИП это был просто индуизм с местной спецификой хотя могу ошибаться.

 

Может быть. А может синтез на основе религии эфталитов, которые поклонялись солнцу с приобретенными чертами индуизма. Я мало информации нашел. Но как допущение имеет право на жизнь 😃 В исторических играх всегда много допущений.

Но с мыслью о том, что Crusader Kings - это не историческая игра и не пытается ей быть я полностью согласен.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
43 минуты назад, Pacific Coast Highway сказал:

А этой мой хороший, жди DLC Cyrillic support for CIS players xD

Ах да, за символические 99,95 рублей :D

 

Ну хоть не кровь и на том спасибо)

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
42 минуты назад, Ursus Mursus сказал:

Но с мыслью о том, что Crusader Kings - это не историческая игра и не пытается ей быть я полностью согласен.

 

Патчей с десяток назад она была больше на нее похожа. И до сих пор с помощью правильных настроек и щепотки модов можно добиться отдаленного сходства с тем как бы было будь это не игра.

 

Надеюсь доживу до каких-нибудь КК X оснащённых реальным ИИ не допускающим очевидного бреда)

Да уж хотя бы от бордергора избавится, а то у ИИ до сих пор нет понимания где оный бордергор а где феодальная раздробленность когда владения одного сеньора по всей старушке Европе раскидало"

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Carrachiolla где-то были скрины после промотки очень большого времени. Границы были приемлемыми.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
31 минуту назад, Ursus Mursus сказал:

@Carrachiolla где-то были скрины после промотки очень большого времени. Границы были приемлемыми.

 

Раз на раз не приходится. Я иногда тоже имею в партии почти адекватные границы время от времени. Если речь о КК II.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
55 минут назад, Carrachiolla сказал:

Надеюсь доживу до каких-нибудь КК X оснащённых реальным ИИ не допускающим очевидного бреда)

O sancta simplicitas! я даже не представляю что будет с крестами к тому моменту на волне толерантности

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 часа назад, Verael сказал:

Я так понимаю оно зависит от совокупного престижа династии,  то есть чем больше ваших на тронах разных стран и больше престижа у каждого - тем очков больше, что-то такое разрабы говорили?

Опять стимулируют играть в симулятор Капетингов / Бурбонов :D

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
3 часа назад, Verael сказал:

то есть чем больше ваших на тронах разных стран и больше престижа у каждого - тем очков больше, что-то такое разрабы говорили?

 

Да, еще в первых дневниках говорили, что выгоднее будет рассаживать родственников на независимые от главы династии престолы.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
7 минут назад, Золотоордынец сказал:

я даже не представляю что будет с крестами к тому моменту на волне толерантности

С учётом времени между 2-ми и 3-ми Крестами, Кресты 10 выйдут только лет через 50. И я крайне советую вам не пытаться заниматься предугадыванием ни самих культурных тенденций, ни вашего личного отношения к ним через полвека. За это время может всё что угодно случиться, и с миром, и с вами.

Изменено пользователем MrNoobomnenie
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 час назад, Золотоордынец сказал:

O sancta simplicitas! я даже не представляю что будет с крестами к тому моменту на волне толерантности

 

Надеюсь это временный тренд и сценария 4510 не случится :(.

Ссылка на комментарий

Febus
1 час назад, MrNoobomnenie сказал:

С учётом времени между 2-ми и 3-ми Крестами, Кресты 10 выйдут только лет через 50

Half-Life 3 к этому времени выйдет

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 час назад, MrNoobomnenie сказал:

И я крайне советую

а вот не надо советовать, а то сейчас опять все скатится в полемику о месте гомосексуалистов в этом мире

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
5 часов назад, Carrachiolla сказал:

 

Ну хоть не кровь и на том спасибо)

А подобное ДЛС тоже возможно. К примеру когда твой лидер в бою, у него на портрете красные пятна от крови буду. xD

Да и не дорогое будет ДЛС, символические 0.99$ xD

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, Ursus Mursus сказал:

 

Да, еще в первых дневниках говорили, что выгоднее будет рассаживать родственников на независимые от главы династии престолы.

В СК2 на столько легко было этим заниматься, что я банально ставил себе в этом полное ограничение. Ибо терялся сразу интерес игры, ибо через 50 лет везде сидят твои. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Carrachiolla сказал:

 

Надеюсь это временный тренд и сценария 4510 не случится :(.

А как я на это надеюсь.. Ибо полный бред творится сейчас. 

Изменено пользователем Pacific Coast Highway
Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
10 часов назад, Ursus Mursus сказал:

Сейчас технологии можно хорошо забустить через герметиков и некрономикон

Я вас умоляю, всегда хватало поставить тайного советника на Константинополь и уже за жизнь одного персонажа болото в лапландии становилось на один технологический уровень с царьградом. Поэтому не дай Бог чтобы что-либо было как сейчас технологии.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus
10 минут назад, EugeneDzoy сказал:

Я вас умоляю, всегда хватало поставить тайного советника на Константинополь и уже за жизнь одного персонажа болото в лапландии становилось на один технологический уровень с царьградом. Поэтому не дай Бог чтобы что-либо было как сейчас технологии.

 

Пффф, на один. Обогнать всех на пару-тройку делений - вот это забустить. А просто догнать не интересно.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
6 часов назад, Ursus Mursus сказал:

Границы были приемлемыми.

Молодой человек, я вас таки разочарую, у вас Византийский анклав в Киеве.

Вот если бы Венгрия выходила из СРИ после смены монарха, как это собственно и работало в ИРЛ, то да, удивили бы. А так очень сомнительно что что-то кардинальное придумают, хотя они и говорили об этом в одном из дневников.

 20200508003637_1-100841980-large.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,688
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 819519

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...