Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 249 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Dragon_Crown
22 минуты назад, JokerNoDied сказал:

Осталось всего 2 дневника, последний явно про достижения и всякую хрень на будущее.
Но где же дневник про наследия? Я его жду, жду, а его нет. Если они следующий не сделают про наследия, я опечалюсь...


Посмотри обучающее видео про династии. Там полностью показали 2-е ветки.
Остальные лишь мелькали в других видосах либо не упоминались вовсе.
Но в целом там всё хорошо.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Префект Crusader Kings закрепите уже видосики по третьей части, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

SShredy

Русских покупателей стратегий Paradox очень много, даже больше, чем игроков в некоторых странах Европы. Но проблема в том, что 6 условных игроков из СНГ = 2 из Франции.

Поэтому если сравнивать по количеству игроков - русские на лидирующих местах (пускай и не на первых).
Если сравнивать по выгоде, то тут уже не очень, так как доллар упал, а ценник остался примерно таким же.

Ссылка на комментарий

Люди тут правильно писали. Лучше проработать земли, ДЛС на которые мало кто купит, и поэтому ДЛС на них делать бесполезно, сразу, чем те вещи, которые будут делаться в будущем.

Русь неразрывно связана со степной полосой кочевников. А кочевников даже нет. Будет вам Русь нормальная, когда они сделают кочевников. Одно без другого сложно представить. Это вообще в целом сейчас в СК3 регион не проработанный сильнее всего. И очевидно почему - будет ДЛС, поэтому проработка отложена.

Лучше пусть сделают хорошо на небольшой территории, а потом опыт создания этого хорошо применяют на другие земли, чем закинуть всем кучу провок. Ведь от того, сколько в регионе провок так сильно изменится все (нет). Разве что красить станет проще.
 

п.с. Так же для грамотного отображение необходимо как либо сделать играбельные республики для некоторых территорий, которых так же не будет на старте.

Изменено пользователем Britra
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
1 час назад, SShredy сказал:

Русских покупателей стратегий Paradox очень много, даже больше, чем игроков в некоторых странах Европы.

Например, каких? Стран Балтики?)

Ссылка на комментарий

Кодекс

Минимум 3 вопроса задал сегодня в Discord сессии вопросов и ответов, ни на один не ответили, в том числе про Русь, потом глянул тех, кому ответили, одни и те же люди, порядком 5 человек спрашивают и получают ответы, я конечно не осуждаю, но модель создания якобы вопросов-ответов самим себе считаю не продуктивной.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Arzazel точно помню, в дискорде на сессии вопросы-ответы отвечали на вопрос человека с этого форума. Весной было, вроде.

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Arzazel сказал:

Минимум 3 вопроса задал сегодня в Discord сессии вопросов и ответов, ни на один не ответили, в том числе про Русь, потом глянул тех, кому ответили, одни и те же люди, порядком 5 человек спрашивают и получают ответы, я конечно не осуждаю, но модель создания якобы вопросов-ответов самим себе считаю не продуктивной.

Прям как на прямых линиях у разных политиков xD 

Ссылка на комментарий

SShredy
1 час назад, Pacific Coast Highway сказал:

Например, каких? Стран Балтики?)

Франции, Германии, Италии. Если брать эти страны по отдельности, то русских больше.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

Просто огненный стрим получился  😃

_________
добавлено 0 минут спустя
7 минут назад, SShredy сказал:

Франции, Германии, Италии. Если брать эти страны по отдельности, то русских больше.

 

В этот раз может получиться иначе. Крузы не были супер популярной серией, но сейчас градус хайпа сильно подняли и, думаю, игроков будет больше.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Хорошо, что восстание вассалов может выставить гораздо больше рыцарей. Это делает восстание более опасным и заставляет подумать, а стоит ли с ним связываться или искать другие способы решить проблему.

Ссылка на комментарий

GunganKnight
7 минут назад, Ursus Mursus сказал:

Просто огненный стрим получился

Регентов, я так понимаю, в игре в итоге нет? Что в прошлом стриме ребенок правил сам, что сейчас король Франции правил прямо из-под ареста... как-то не очень выходит. И как-то маловато событий связанных с убийством выходит. 3 раза одно и тоже событие выпадало. Будем надеяться, что это случайность.

Жаль, конечно, что не успели выкупить короля Филиппа. Эти деньги им бы ооооооооочень пригодились во время гражданской войны.

Ссылка на комментарий

Dragon_Crown

Итак, посмотрел стрим и сделал следующие заметки.

 

1) Было продемонстрировано как выглядит раскрытие Ваших секретов, и какие последствия ждут за это. Минус репутация, трейт на отношения и т.д. (на стриме раскрылись связи с одной девушки из придворных, потому что она попросила легитимизировать её сына)
2) Объявлять войны можно всегда, (даже нарушая перемирие я так понял) но это снижает уровень репутации в соответствующей области либо у духовенства, либо у других правителей. Если уровень репутации минимальный, то объявить войну нельзя. (или можно но очень много проблем будет тут я не уследил) Конкретно на стриме так как персонаж был официально грешником он не мог объявить священную войну.
3) В эвентах могут быть решения которые нельзя нажать если будет недостаточный навык. Конкретно на стриме не хватило учёности для прожатия решения.
4) Персонажей можно приглашать ко двору за секреты или одолжения.
5) Таки можно красть персонажей из других королевств при наличии перка. Будьте осторожны Короли Франции могут умирать если их пытать в темнице и за них выкуп можно не получить. (теперь не будет ситуаций когда персонажи не могут оплатить свой выкуп, вы можете их держать до тех пор пока нужная сумма не наберётся или взять с них все деньги что у них есть сейчас)
6) Не знаю баг или фича, но рыцари с навыком 16 убивают 18 человек, но рыцари с навыком 3-6 убивают 50+ человек.
7) Тираническая активность Реально может навредить королевству вызвав гражданскую войну. На стриме конкретно захотели забрать титут (хоть и были сильные претензии) у вассала, но не было законного повода из-за чего половина королевства восстала (так как без законного повода это считается актом тирании). И да на стороне условного восстания может оказаться реально много рыцарей.
Не говоря уже о том что участники восстания могут призывать своих союзников из других стран на помощь.

А так стрим конечно прикольным получился. Но явно понятно, что разработчики не знают как играть в Войнушки.

_________
добавлено 1 минуту спустя
12 минуты назад, GunganKnight сказал:

Регентов, я так понимаю, в игре в итоге нет? Что в прошлом стриме ребенок правил сам, что сейчас король Франции правил прямо из-под ареста... как-то не очень выходит. И как-то маловато событий связанных с убийством выходит. 3 раза одно и тоже событие выпадало. Будем надеяться, что это случайность.

Жаль, конечно, что не успели выкупить короля Филиппа. Эти деньги им бы ооооооооочень пригодились во время гражданской войны.


Скорее всего совпадение ибо на прошлом стриме всяких текстов с убийствами не повторялось.

Изменено пользователем Dragon_Crown
Ссылка на комментарий

GunganKnight
8 минут назад, Dragon_Crown сказал:

На стриме конкретно захотели забрать титут (хоть и были сильные претензии)

Кстати, не было. Если внимательно посмотреть, то претензии были только на первое графство в списке. Когда он выбрал Сантьяго - там уже не было ничего написано про претензии.

Ссылка на комментарий

Dragon_Crown
Только что, GunganKnight сказал:

Кстати, не было. Если внимательно посмотреть, то претензии были только на первое графство в списке. Когда он выбрал Сантьяго - там уже не было ничего написано про претензии.


Ааа. Ошибся. Ну тогда всё произошло ещё тупее. Они пикнули отзыв титула на который у них не было прав.
Надо будет потом на перезаливе пересмотреть этот момент.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
32 минуты назад, Ursus Mursus сказал:

В этот раз может получиться иначе. Крузы не были супер популярной серией, но сейчас градус хайпа сильно подняли и, думаю, игроков будет больше.

Домохозяйки сделают свое дело :drink:

Ссылка на комментарий

SShredy
15 минут назад, Dragon_Crown сказал:

3) В эвентах могут быть решения которые нельзя нажать если будет недостаточный навык. Конкретно на стриме не хватило учёности для прожатия решения.

Так ведь можно прожать, просто шанс удачи будет минимален.

Ссылка на комментарий

Dragon_Crown
Только что, SShredy сказал:

Так ведь можно прожать, просто шанс удачи будет минимален.


Так ведь было написано что у них учёность ниже 13. И они собственно и не нажали. Я так понял.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
46 минут назад, SShredy сказал:

Франции, Германии, Италии. Если брать эти страны по отдельности, то русских больше.

Откуда данные? 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, manul75 сказал:

@Ursus Mursus  послушаю как они объяснят сие действо и вполне вероятно отзову предоплату (вроде в Стиме такое возможно) или оставлю базовую, поставлю моды и буду играть игнорируя выпускаемые ДЛС, все верно.. буду наказывать рублем...

молодец товарищ!бей рублем по буржуям угнетающим виртуальную Русь матушку!(провок не досыпали-ужос)

 патриоты США вообще игнорируют серию по этому кресты и не переводили никогда на американский :<

 

 

Ссылка на комментарий

Белый офицер
1 час назад, CKyHC сказал:

молодец товарищ!бей рублем по буржуям угнетающим виртуальную Русь матушку!(провок не досыпали-ужос)

 патриоты США вообще игнорируют серию по этому кресты и не переводили никогда на американский :<

 

 

В отличии от Руси, который провок не просто не досыпали, а порезали в сравнении с СК2, США на момент игры даже близко нет. Ну если конечно мы не будем называть США - 1.5 индейца в набедренных повязках. Так что сравнение некорректное. Корректное было бы если бы в игре про вторую мировую у США флот был слабее чем у, допустим, СССР.

Изменено пользователем Белый офицер
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,689
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 821110

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...