Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 337 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дон Андрон
24 минуты назад, Evil_Armen02 сказал:

Ну это выглядит даже логично в какой-то мере, учитывая, что Бьерн доплыл аж до Прованса и Балеарских островов, перед этим разграбив прибрежную часть Марроко.

А потом он еще и на обратном пути разорил Валенсию, которая тогда принадлежала Омейядскому халифату.

 

Небось, во время одного из нападении Бьёрн увидел всадников на верблюдах и подумал: "Хочу себе таких же!" 😁😁😁😁😁😁

Норвежские  сугробы очень подходят для разведения верблюдов. Разве вы не знаете истории легендарной верблюжьей кавалерии викингов?

Ссылка на комментарий

Evil_Armen02
2 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Норвежские  сугробы очень подходят для разведения верблюдов. Разве вы не знаете истории легендарной верблюжьей кавалерии викингов?

Настолько же легендарная, как и лапландские десантники? 😂

Изменено пользователем Evil_Armen02
Ссылка на комментарий

Интересно, будут ли моды на интерфейс. Потому что новый просто неиграбельный. Постоянно появляется событие, а кнопки вариантов закрыты показом боя снизу. Часть взаимодействий с персонажами через пкм, зачем то скрыты и их надо раскрывать. Сам интерфейс вроде и минималистичный а вроде и огромный. Не возможно нормально выбрать ни город, ни армию. раньше список хоть владений был сбоку и удобно было по ним кликать. 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
9 минут назад, Evil_Armen02 сказал:

Настолько же легендарная, как и лапландские десантники? 😂

Викинги на верблюдах это как матросы на зебрах. Только лучше. Как викинги... на верблюдах.

Ссылка на комментарий

GunganKnight

А когда вообще Крестовые походы при нормальных условиях начинаются? А то у меня уже 1106 год, Иерусалим под мусульманами, но Крестовые походы что-то никто объявлять не собирается... в второй части они вроде около в 1090-ых начинались, а тут когда?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Простите, что не туда пишу, но интересно, мод на оптимизацию будет? У меня игра идет, но вот на начальных страницах жутко висит... Не знаю, что делать, уже все на минималку поставил и все равно такое...

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Bomur сказал:

Всем привет! Простите, что не туда пишу, но интересно, мод на оптимизацию будет? У меня игра идет, но вот на начальных страницах жутко висит... Не знаю, что делать, уже все на минималку поставил и все равно такое...

Все будет, со временем. Да и разработчики еще будут делать патчи и оптимизировать. 

Ссылка на комментарий

Evil_Armen02
3 минуты назад, Bomur сказал:

Всем привет! Простите, что не туда пишу, но интересно, мод на оптимизацию будет? У меня игра идет, но вот на начальных страницах жутко висит... Не знаю, что делать, уже все на минималку поставил и все равно такое...

Хз, как у тебя так. У меня на моем ведре игра хорошо работает, как часики.🤔

Изменено пользователем Evil_Armen02
Ссылка на комментарий

16 минут назад, Aurelius36 сказал:

Все будет, со временем. Да и разработчики еще будут делать патчи и оптимизировать. 

Остается ждать)

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, GunganKnight сказал:

А когда вообще Крестовые походы при нормальных условиях начинаются? А то у меня уже 1106 год, Иерусалим под мусульманами, но Крестовые походы что-то никто объявлять не собирается... в второй части они вроде около в 1090-ых начинались, а тут когда?

у меня в 885ом был

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Evil_Armen02 сказал:

Хз, как у тебя так. У меня на моем ведре игра хорошо работает, как часики.🤔

У меня после входа тоже летает, сама игра. А вот на входе, особенно на карте сильно виснет. Минут на 20. Пк слабоват немного, хоть в остальном нормально работает)

Ссылка на комментарий

Три рубля
1 час назад, Дон Андрон сказал:

Норвежские  сугробы очень подходят для разведения верблюдов

Вероятно, не меньше, чем монгольские сугробы. Верблюды не боятся холода.

spacer.png

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Verael сказал:

у меня в 885ом был

О да! Меня крестовые походы удивили своей ранней приходом, играя за вассала французкого короля постоянно зовет Папа в них... Deus Vult на Британию постоянно, против Шведов)))

_________
добавлено 1 минуту спустя

А вот в Иерусалиме арабы всех гоняли)) Хоть кусочек удалость отжать...

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Bomur сказал:

О да! Меня крестовые походы удивили своей ранней приходом, играя за вассала французкого короля постоянно зовет Папа в них... Deus Vult на Британию постоянно, против Шведов)))

_________
добавлено 1 минуту спустя

А вот в Иерусалиме арабы всех гоняли)) Хоть кусочек удалость отжать...

У меня как раз на Иерусалим был, но мы словили феерическое поражение, шли все по отдельности и арабы всех переловили

Ссылка на комментарий

Только что, Verael сказал:

У меня как раз на Иерусалим был, но мы словили феерическое поражение, шли все по отдельности и арабы всех переловили

Вот. Аналогично было, от чего Папа забыл про юг и его цели теперь в Британии, там Святая земля))) И самое смешное, достаточно пары провок захватить и все можешь забить, ты первым/вторым будешь. Что на мой взгляд не очень. ИИ в этом так себе, хоть Шведы послабее, 10 тысяч против 7-8) Арабы жестче. 

Ссылка на комментарий

Они не прикрутили возможность создавать новых персонажей взамен существовавших?

Ссылка на комментарий

Если бы еще организацию добавили... А так бьют кусочками) И нет крестоносцев

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Cain сказал:

Они не прикрутили возможность создавать новых персонажей взамен существовавших?

Неа, в первом дополнении обещали слышал

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Боже, что они сделали с Германией? Мне крайне не нравится как они разделили земли на графста и тем более герцогства. Эти идиоты даже один герб сделали двум герцогствам. Полыхает.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Pacific Coast Highway сказал:

Боже, что они сделали с Германией? Мне крайне не нравится как они разделили земли на графста и тем более герцогства. Эти идиоты даже один герб сделали двум герцогствам. Полыхает.

Немцев нет... С ними жестко так поступили, У меня даже СРИ нет, только Франкия восточная) А в Британии играть это весьма хардкорно, ибо Война идет постоянно и без передышки. Только и успевай отбиваться)) Легче всего за скандинавов пока заметил, у них преимущества)

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
3 минуты назад, Bomur сказал:

Немцев нет... С ними жестко так поступили, У меня даже СРИ нет, только Франкия восточная) А в Британии играть это весьма хардкорно, ибо Война идет постоянно и без передышки. Только и успевай отбиваться)) Легче всего за скандинавов пока заметил, у них преимущества)

Так год выбрать надо другой, и будет СРИ и всё остальное 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,689
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 822655

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...