Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 366 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
5 часов назад, SteelDog сказал:

а во еще короче перл который из вторых крестов перекочевал в третьих.

короче например удумал сосед-супостат отжать у твоего королевства(ну или герцогства) графство. ну и объявляет само собой войну тебе. а графство это может быть запросто у вассала. который еще и обижен что ты его на пиру в пьяном угаре оскорбил к примеру. ну понимаете же - обиженки не только на форуме сейчас появились. ну вот и не платит тебе из обиды налогов да и вообще проку от него никакого. так более того он из обиды даже защищать свое графство плечем к плечу с вами не станет.
то же самое и в противоположную сторону - отжимаешь ты короче владения, а хозяин их и в ус себе не дует. сюзерен защищает, хотя ему с того резону мало, а сам владелец всё по кабакам да по бабам - ну что за дичь-то? не говорите тольеко что я один на это внимание обратил.

И в чём перл, если вассал считает, что у нового лорда ему лучше будет?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, EugeneDzoy сказал:

Не думаю кста. Просто не продуманность новой системы браков и союзов. Не спроста во второй части сначала брак заключался, а потом уже союз. Теперь же союз сразу при браке, точнее при ивенте и больше никак. В итоге имеем женатых для союза близких родственников, но поскольку ивент на свадьбу может произойти не при дворе персонажа, если у сына например своё владение, или не при правлении нужного персонажа - союза не имеем. Интересно как парадоксы упустмли такое, но при этом умудрились сделать на те же союзы лимит. :smile37:

А по-моему всё как и должно быть. Союзы браками и заключались (и да, в том числе и помолвками). Не хочешь впрягаться - плати престижем, логично же всё. Единственное, что можно исправить - что если начинаешь женить во время своей войны, то либо штраф на принятие, либо союз не начинает действовать до конца войны.

Ссылка на комментарий

MasterColonel

Кто нибудь за Священную Римскую Империю возрождал Римскую Империю?

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, MasterColonel сказал:

Кто нибудь за Священную Римскую Империю возрождал Римскую Империю?

Нет, но и подводных камней быть не должно? 

Ссылка на комментарий

MasterColonel
1 час назад, simonov-89 сказал:

Нет, но и подводных камней быть не должно? 

У Римской Империи нету герба, если ее возрождать за Священную Римскую Империю.

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 минуту назад, MasterColonel сказал:

У Римской Империи нету герба, если ее возрождать за Священную Римскую Империю.

Баг, наверное. 

Ссылка на комментарий

MasterColonel
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Баг, наверное. 

Надеюсь, что исправят. Ибо очень сильно отбивает желание дальше играть. Хотя стоит сказать спасибо, что вообще такую возможность добавили, так же как и преодоление схизмы за Католичество и уничтожение Византии.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, MasterColonel сказал:

Надеюсь, что исправят. Ибо очень сильно отбивает желание дальше играть. Хотя стоит сказать спасибо, что вообще такую возможность добавили, так же как и преодоление схизмы за Католичество и уничтожение Византии.

Да, верный ход. 

Ссылка на комментарий

Хочу уже первый патч с фиксом багов. Когда там?

Изменено пользователем Alana
Ссылка на комментарий

alexnevskiy
В 08.09.2020 в 19:07, Gorthauerr сказал:

Это да. Хрень полная. Непонятно, каким местом думали когда это вводили.

По-моему наоборот исторично, когда отец делит свое добро между сыновьями. А так в ск2 можно было на ранних этапах игры себе первородство забабахать, пока иишки с равным разделом на кусочки дробятся, забаллансили. 

Ссылка на комментарий

MasterColonel
57 минут назад, alexnevskiy сказал:

По-моему наоборот исторично, когда отец делит свое добро между сыновьями. А так в ск2 можно было на ранних этапах игры себе первородство забабахать, пока иишки с равным разделом на кусочки дробятся, забаллансили. 

Не совсем исторично. Было бы исторично, если такая система была только в самой ранней дате у франков, а она у всех.

Ссылка на комментарий

todaygoodday

@MasterColonel Этот вид наследования идет из глубокой древности и был распространен повсеместно, за редким исключением, а не только у франков или всех германцев. Именно поэтому он логичен, остальное как обычно через ДЛЦ.

Ссылка на комментарий

Предлагаю закрыть разговор о Византии и СРИ. Просто больно читать, когда собеседники ничем не подкрепляют свое мнение. Тем более, кто был круче, уже к игре не имеет отношения. 

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
10 часов назад, hiZis сказал:

А по-моему всё как и должно быть.

Молодой челокек, вы не поняли. Вы брак заключить не можете, поскольку дали помолвленному для союзы сыну титул, в итоге ивент брака прошёл у него при дворе и союз заключил сын, а вы ни с чем. Нету строчки заключить союз на основании брака родственников, как в ск2 было. Только через ивент. 

10 часов назад, hiZis сказал:

Союзы браками и заключались (и да, в том числе и помолвками)

А кто спорит то? Вы сами с собой? Вы хоть перечитайте о чём я писал вообще, а потом вкидывайте свои рассуждения о браке. 

Изменено пользователем EugeneDzoy
Ссылка на комментарий

8 минут назад, EugeneDzoy сказал:

Нету строчки заключить союз на основании брака родственников, как в ск2 было.

Можно. Только не автоматом. А зайти в меню персонажа и выбрать соответсвующий пункт. Его сразу не видно. В верхней подменюшке есть. И персонаж должен захотеть с вами союз заключать.

Мне не нравится что союз расторгнуть нельзя.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Я не понимаю нытья (хотя изначально мне самому не понравилось) по поводу передачи всего одному. В конце концов тут можно лишать наследство и вообще отказаться от ребёнка.

Как по мне, наоборот интреснее стало только. Сложнее, да. Но интереснее. Правда любителям заниматься покраской всей Европы за одно правление, это не понять. 

Ссылка на комментарий

Aleator

Католичество как-то совсем сделали дрянным. Рвение постоянно падает и падает. Папа объявил крестовый поход (у которого тоже есть проблемы с подсчетом участия - я слил больше половины своего войска в неудачной битве и после этого весь крестовый поход так никто и не смог меня обогнать по очкам). Треть католического мира вписалась в поход. Выиграли (победил мой бенефициар - племянница). Прошло не более года и королева-крестоносец приняла ислам. Думаю здесь обязательно нужно вешать какие-то модификаторы, запрещающие это делать.

Ссылка на комментарий

simonov-89
45 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Я не понимаю нытья (хотя изначально мне самому не понравилось) по поводу передачи всего одному. В конце концов тут можно лишать наследство и вообще отказаться от ребёнка.

Как по мне, наоборот интреснее стало только. Сложнее, да. Но интереснее. Правда любителям заниматься покраской всей Европы за одно правление, это не понять. 

Да почти не сложнее. Стоит только чуть привыкнуть. 

Ссылка на комментарий

MasterColonel
45 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Я не понимаю нытья (хотя изначально мне самому не понравилось) по поводу передачи всего одному. В конце концов тут можно лишать наследство и вообще отказаться от ребёнка.

Как по мне, наоборот интреснее стало только. Сложнее, да. Но интереснее. Правда любителям заниматься покраской всей Европы за одно правление, это не понять. 

Я вот в своём прохождении за Западную Франкию быстро создал Римскую Империю, территории не маленькие и за них не хочется каждый раз воевать со своими братьями. 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
43 минуты назад, Aleator сказал:

Католичество как-то совсем сделали дрянным. Рвение постоянно падает и падает. Папа объявил крестовый поход (у которого тоже есть проблемы с подсчетом участия - я слил больше половины своего войска в неудачной битве и после этого весь крестовый поход так никто и не смог меня обогнать по очкам). Треть католического мира вписалась в поход. Выиграли (победил мой бенефициар - племянница). Прошло не более года и королева-крестоносец приняла ислам. Думаю здесь обязательно нужно вешать какие-то модификаторы, запрещающие это делать.

Такая же фигня была. Только моя ещё и культуру на сирийскую сменила. Это мне конечно очень не понравилось.

На столько бредово. Освободили землю обетованную от ислама, и в итоге приняли его xD

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,688
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 819829

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...