Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 446 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
8 минут назад, Ckopcepeo сказал:

Можно отделяйся и называй ее немецкой , ну или там гибрид делай ;) 

Я про внутриигровое решение по типу скандинавов в норманов или англичан из норманов. В редакторе персонажей можно создать немца, а как создать немецкую культуру, что то понять не могу и ни у кого из культур не видел таких решений... 

Изменено пользователем DenisF
ошибка
Ссылка на комментарий

Ckopcepeo
30 минут назад, DenisF сказал:

Я про внутриигровое решение по типу скандинавов в норманов или англичан из норманов. В редакторе персонажей можно создать немца, а как создать немецкую культуру, что то понять не могу и ни у кого из культур не видел таких решений... 

в редакторе она не особо играбельная по именам персонажей и династиям, а так создавай свою ;)

выбирай эстетику имён и названий династий скажем скреститься с пруссами ;)  
а вообще у них по сей же день разные наречия

в реакторе можно ильменскую северянскую культуру сделать; но в игре ее по умолчанию тоже нет )

Изменено пользователем Ckopcepeo
Ссылка на комментарий

Eclairius
47 минут назад, DenisF сказал:

В редакторе персонажей можно создать немца

Немца в плане культуры, или в плане "внешнего вида"?

 

48 минут назад, DenisF сказал:

Я про внутриигровое решение по типу скандинавов в норманов или англичан из норманов

В отношении немцев, если я не ошибаюсь, такого внутриигрового решения нет.

Ссылка на комментарий

svetlovanton

Господа а есть способы удешевить цену культурных изменений?

Ссылка на комментарий

svetlovanton

И как поставить Скандинавские выборы?

Ссылка на комментарий

Подкрутили агруссивность компу, или мне кажется?

Ссылка на комментарий

Mantykora
2 часа назад, svetlovanton сказал:

Господа а есть способы удешевить цену культурных изменений?

Минимальная цена, как я понял, 2000 престижа. Если написано 5000 или 7000 - значит надо выполнить условия для снижения цены.  А накопить 2000 престижа по идее - не проблема.

Ссылка на комментарий

Ckopcepeo
1 час назад, CoH2F сказал:

Подкрутили агруссивность компу, или мне кажется?

Что-то мне кажется они накрутили, игра стала фризить и проседает фпс

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Кек, 50% положительных отзывов у нового дополнения в стиме. Все-таки игроки нынче стали чаще критиковать Парадоксов :smile121:

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Кек, 50% положительных отзывов у нового дополнения в стиме. Все-таки игроки нынче стали чаще критиковать Парадоксов :smile121:

ДА это общая тенденция нытья на любую игру

Ссылка на комментарий

Кодекс
2 часа назад, svetlovanton сказал:

И как поставить Скандинавские выборы?

1507750868_.thumb.png.7c658520c3e94b108362cceba83eaa3d.png

 

Необходимо открыть основной титул, куда хочешь добавить новый закон о наследовании и вот кнопка снизу "Добавить законы"

Ссылка на комментарий

svetlovanton
13 минуты назад, Кодекс сказал:

1507750868_.thumb.png.7c658520c3e94b108362cceba83eaa3d.png

 

Необходимо открыть основной титул, куда хочешь добавить новый закон о наследовании и вот кнопка снизу "Добавить законы"

Спасибо, нашел как раз

Ссылка на комментарий

Slutskin
13 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Кек, 50% положительных отзывов у нового дополнения в стиме. Все-таки игроки нынче стали чаще критиковать Парадоксов :smile121:

Я поиграл, мне понравилось)

В партии играл за мусульман, прокачал двор до максимального уровня и он был топ-1, через пару десятков лет арабский стал основным языком в мире, на нём говорили и в Скандинавии, и в Англии, священной Римской, Византии, всей Индии, Ирландииspacer.pngspacer.png

Ссылка на комментарий

Алeксeй
30 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Кек, 50% положительных отзывов у нового дополнения в стиме. Все-таки игроки нынче стали чаще критиковать Парадоксов :smile121:


Хз даже, как по мне ДЛС очень кайфовое вышло 

Но я залазил в обзоры, там были те кто лепил негативные за то что у них сейв сломался. Парадоксы сами виноваты что не заблочили старые сейвы на новом патче. 

TWAXNQt.jpg

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

Mantykora
26 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Кек, 50% положительных отзывов у нового дополнения в стиме. Все-таки игроки нынче стали чаще критиковать Парадоксов :smile121:

Народ тупеет, милорд!

Справедливости ради, разобраться в новом дополнении с ходу не так просто. Я вот пока так не добрался до того, чтобы разобраться, можно ли скрестить культуры и получить два уникальных отряда.

Да и от культурных традиций глаза разбегаются, комбинации надо придумывать.

Изменено пользователем Mantykora
Ссылка на комментарий

Slutskin
3 минуты назад, Mantykora сказал:

Народ тупеет, милорд!

Справедливости ради, разобраться в новом дополнении с ходу не так просто. Я вот пока так не добрался до того, чтобы разобраться, можно ли скрестить культуры и получить два уникальных отряда.

Да и от культурных традиций глаза разбегаются, комбинации надо придумывать.

Я ещё культуры не скрещивал, не отделял, как раз хочу попробовать поиграться с этим

Ссылка на комментарий

Кодекс
26 минут назад, Алeксeй сказал:


Хз даже, как по мне ДЛС очень кайфовое вышло 

Но я залазил в обзоры, там были те кто лепил негативные за то что у них сейв сломался. Парадоксы сами виноваты что не заблочили старые сейвы на новом патче.

Это глупость высшего уровня, заранее, ДО выхода обновления, сами Paradox, дважды давали объявление, что обновление не будет совместимо с сохраненными играми и мол доиграйте. Просто тот человек, что влепил такой отзыв, не следит ни за новостями, ни за объявлениями, и если даже английский не знает, то хотя бы онлайн-переводчиком мог бы воспользоваться...

Ссылка на комментарий

revanrock

Только-только к ДЛС притронулся. Пожалуй для меня это глоток свежего воздуха и хейтеров не особо понимаю. Хотя некоторые должности душат меня :x
пс. Моя маленькая Литва
 

Спойлер

1651261083_bandicam2022-02-0923-15-53-5422.jpg.c6c151d8c71ce223207a81775d58c636.jpg2146558542_bandicam2022-02-0923-15-53-5421.jpg.0078d8798cbd2d55a8abc0c740e88c7e.jpg

 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Ckopcepeo сказал:

Тебе должны принадлежать земли с этой культурой, если ты герцог ты можешь отправить управленца на повышение терпимости, так же когда у тебя вассалы и земли этой культуры под твоим вассалитетом это даёт бонусы к терпенимости, вроде ещё изучения языка даёт, а так же некоторые умения из древ навыков точно в учености есть в средней ветке и некоторые традиции культур дают , возможно ещё артефакты

если культура соседняя она будет расти терпимость или падать если ты будешь их унижать) убивать людей этой культуры отнимать их земли и тп 

_________
добавлено 3 минуты спустя

После создания гибрида , следующий можно сделать через 50 лет, вроде в настройках это можно увеличить до 200

я просто на работе вечером тока продолжу партию свою, я вчера уже ачивки получил за гибрид за хименесов создал окситанобаскусуую на уклон в франков теперь жду 50 лет чтобы сделать окситанобасков кастильцами и вернуть эстетик язык иберскии сделать и назвать культуру скажем испанской  (сделал я так , потому что я хочу сохранить вестготский кодекс, но если у вас традиции иберские нельзя делать гибрид напрямую баски кастильцами , надо сначала сменить их на франков скажем через окситан или арабов и потом обратно, сохраняя традиции вестготского кодекса)

Жестоко!!! Можно на русский перевести плиз))))

Ссылка на комментарий

Aveonius
36 минут назад, Mantykora сказал:

Справедливости ради, разобраться в новом дополнении с ходу не так просто.

С такой хреновой локализацией поди разберись что куда сколько нужно и зачем. Видимо перевод на русский так и останется позором Crusader Kings 3.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,689
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 822669

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...