Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 60 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
MoS@Rt

DD3.png&key=3384ddb4a68216816cf9229729d833dd4b068c84b57edaa1a24e4396b2f10889

 

Как-то это выглядит так, будто возможные бонусы будут заранее определены для каждой династии и мы просто будем их анлочить, а не выбирать...

Ссылка на комментарий

UltraStrategyMag
Только что, MoS@Rt сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Как-то это выглядит так, будто возможные бонусы будут заранее определены для каждой династии и мы просто будем их анлочить, а не выбирать...

Выглядит странно, я надеюсь, что игрок сам будем выбирать какие черты своей династии развивать. И да, это похоже на национальные идеи из императора.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 минуты назад, UltraStrategyMag сказал:

Выглядит странно, я надеюсь, что игрок сам будем выбирать какие черты своей династии развивать. И да, это похоже на национальные идеи из императора.

Особенно странно учитывая вот это:

 

Цитата

Например, Сельджуков считают умелыми воинами, Аббасидов законодателями, Габсбургов дипломатами (ну... и склонными к браку со своими родственниками) и т.д. Каждый отдельный блок династического наследия будет содержать в себе пять разблокируемых уровней, достижение каждого из которых обойдётся вам всё более значительным уровнем затраченной династической славы.

 

В общем, какие-то смутные сомнения вокруг..

Ссылка на комментарий

shcherser

И все еще ни слова про экономику и технологии. 

Пичаль-бида. 

Ссылка на комментарий

На разработчиков явно повлияла "Игра престолов". Уж не знаю в виде мода к СК2, сериала или оригинала, но влияние мне там видится довольно сильное...

 

34 минуты назад, MoS@Rt сказал:

ак-то это выглядит так, будто возможные бонусы будут заранее определены для каждой династии и мы просто будем их анлочить, а не выбирать...

Мне показалось, что будет набор веток в духе идей для Стеллариса. Каждая династия может прокачивать любую из семи: военную,  законодательную, интриганскую, генетическую, религиозно-научную, государственную либо семейную (в общем по стандартным выборам фокуса персонажа в СК плюс генетика, минус экономика, если только они её в Glory не засунули).

При этом, судя по сказанному ранее об уникальных бэкграундах династий, вполне возможно, что династии могут иметь что-то уже прокачанным на старте и тогда выгоднее будет качать это дальше, а не брать другое.

Хотя возможно, опять же, просто возьмут из Стеллариса набор каких-то стартовых перков...

 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, shcherser сказал:

И все еще ни слова про экономику и технологии. 

Пичаль-бида. 

Что-то мне подсказывает, что в ролевой игре про династии, гербы и девизы - экономика и технологии будут не самой важной частью 😉

Ссылка на комментарий

shcherser
3 минуты назад, Hegrie сказал:

Что-то мне подсказывает, что в ролевой игре про династии, гербы и девизы - экономика и технологии будут не самой важной частью 😉

 

В РПГ - может быть. 

Но СК3 то позиционирует себя как гранд-стратегию

Ссылка на комментарий

Razer98K
6 минут назад, shcherser сказал:

Но СК3 то позиционирует себя как гранд-стратегию

Вы не читали их манифест?

Ссылка на комментарий

stanimir
45 минут назад, MoS@Rt сказал:

В общем, какие-то смутные сомнения вокруг..

Не волнуйтесь) В комментах к дневнику один из разрабов сообщил ,что можно взять любую ветку.

_________
добавлено 2 минуты спустя
18 минут назад, Hegrie сказал:

Мне показалось, что будет набор веток в духе идей для Стеллариса. Каждая династия может прокачивать любую из семи

Там вроде написано, что их будет много, больше семи, полагаю. Конкретно употреблено слово "мириады"

Изменено пользователем stanimir
Ссылка на комментарий

Kapellan

Весь вопрос в том, как их будет много и как долго они будут получатся. Не хотелось бы чтобы было как в большинстве современных "РПГ", где всё полезное берётся быстро и во всех прохождениях одинаковое.

Ссылка на комментарий

stanimir
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Весь вопрос в том, как их будет много и как долго они будут получатся.

Тот же разраб в комментах ответил, что получать наследия будет долго и муторно.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, stanimir сказал:

Тот же разраб в комментах ответил, что получать наследия будет долго и муторно.

Это хорошо.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
1 час назад, Hegrie сказал:

Что-то мне подсказывает, что в ролевой игре про династии, гербы и девизы - экономика и технологии будут не самой важной частью 😉

Меех. И пропадёт так смысл вообще развивать династию и добиваться величия. Какая разница где править(и даже кто правит), если все места одинаковые. 

Хотя лучше дождаться выхода игры и первого крупного патча(в нём удалят 100500 видов манны).

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, shcherser сказал:

И все еще ни слова про экономику и технологии.

Детальная экономика в CK и не нужна, достаточно простого баланса, всё же эта серия не про дебет с кредитом. А вот больший упор на другие государственные аспекты сделать бы не мешало -- думаю, игра бы от этого только выиграла, и в тех же CKDV это ощущалось. Понятно, что игра не столько про управление государством, сколько про династии, но всё же.

 

P.S. Технологии в тех же первых Крестоносцах неплохо были реализованы, кстати.

Изменено пользователем tomcat
Ссылка на комментарий

1 час назад, stanimir сказал:

Там вроде написано, что их будет много, больше семи, полагаю. Конкретно употреблено слово "мириады"

Вот это и пугает)))

когда говорят "37", то ты понимаешь, что это значит "37", когда говорят, что "очень много,  больше миллиона", ты ощущаешь. что тебя разводят)))

Ссылка на комментарий

stanimir
10 минут назад, tomcat сказал:

Технологии в тех же первых Крестоносцах неплохо были реализованы, кстати.

Много лучше и интереснее, чем безликие "+ 3 к владению копьем во второй".

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
2 часа назад, stanimir сказал:

Не волнуйтесь) В комментах к дневнику один из разрабов сообщил ,что можно взять любую ветку.

Ну вот я ж говорю - подпишитесь на этого парня, он всегда в курсе ;) Накиньте ему лайков, у меня закончились.

 

2 часа назад, stanimir сказал:

Тот же разраб в комментах ответил, что получать наследия будет долго и муторно.

Так вы этого разраба то раскрутите на побольше инфы.

 

 

 

Ссылка на комментарий

stanimir
3 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Так вы этого разраба то раскрутите на побольше инфы.

Пока он молчит, но там собственно больше и отвечать не почем 😁

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Только что, stanimir сказал:

Пока он молчит, но там собственно больше и отвечать не почем 😁

А вы спросите, не Deus Vult ли он часом - тут же запоет как птенчик. Правда за ним модераторы прилетят петь и вам уже станет не до пения, но Deus Vult же, как никак.

Ссылка на комментарий

stanimir

И если один скажет Ave Maria, миллионы ответят:

 

1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Deus Vult

😆

Ссылка на комментарий

5 часов назад, MoS@Rt сказал:

Как-то это выглядит так, будто возможные бонусы будут заранее определены для каждой династии и мы просто будем их анлочить, а не выбирать...

Откуда такие выводы?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,685
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 818981

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    297

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...