Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 89 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36
1 минуту назад, Keksik сказал:


p.s а соблазнить труп вообще возможно? Есть практики данного занятия?

У меня одно время мертвые персонажи искали артефакты. Но я не исключал возможности допроса Одина в Вальхалле ))

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Гренье сказал:

Я слышал, что бальзамировщики в Египте пытались не один раз, но все в итог шло по известному месту)))

Интересно они проделывали такое нехитрое действо до бальзамирования или после? Тип если до, то для полноты ощущений, а то трупик уже не пахнет трупиком, а значит теряет свои качественные свойства, что не очень то хорошо. Новичков данного дела наверное прямо во время соития тошнило на своих неживых партнёров... жесть одним словом.

Ссылка на комментарий

Alterus

Всё же игроки в СК2 наиболее интересные из всех поклонников игр от парадоксов, высокий полёт фантазии и моды вроде DWR это подтверждают :D

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, Keksik сказал:

Интересно они проделывали такое нехитрое действо до бальзамирования или после? Тип если до, то для полноты ощущений, а то трупик уже не пахнет трупиком, а значит теряет свои качественные свойства, что не очень то хорошо. Новичков данного дела наверное прямо во время соития тошнило на своих неживых партнёров... жесть одним словом.

Остается только догадываться, что испытал старина Геродот, когда познакомился с данным... знанием

Ссылка на комментарий

Keksik
10 минут назад, Гренье сказал:

Остается только догадываться, что испытал старина Геродот, когда познакомился с данным... знанием

Наверное до сих пор нервно в своём месте захоронения просыпается с ужасом в глазах, такой стресс испытать не каждому дано, а учитывая вкусы древних цивилизаций... там вообще всё происходило более "живенько" чем сейчас:)

 

10 минут назад, Alterus сказал:

Всё же игроки в СК2 наиболее интересные из всех поклонников игр от парадоксов, высокий полёт фантазии и моды вроде DWR это подтверждают :D

серия dwr модов это воплощение фетишей людей в нашей всеми любимой игре. Начиная от невинного занятия вроде пихания своего стручка в дурку в стене и заканчивая пособием для чайников, как имея в наличие девушку и дракона получить драконида... кхм - но это уже совсем другая история. И да, потребовалось много опытов и не все кандидатки пережили данное действо.

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Alterus

@Keksik Вы о таких деталях рассказываете, о каких я даже и не слышал. Очень интересные у вас вкусы, я смотрю :D

Ссылка на комментарий

Razer98K
2 часа назад, Alterus сказал:

"крючок"

Зацепка/улика.

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, Keksik сказал:

серия dwr модов это воплощение фетишей людей в нашей всеми любимой игре

Ждём анимированных 3Д-портретов с нетерпением.

Спойлер

DiJgugL.png

 

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, Razer98K сказал:

 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Ждём анимированных 3Д-портретов с нетерпением.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. АНИМЕ!!! (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Больше анимешных тян богу кавая(и хентая... только тс-с-с)!!!

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

simonov-89

Спасибо за перевод, хотя дневник не очень интересный. 

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
8 часов назад, Keksik сказал:

Интересно они проделывали такое нехитрое действо до бальзамирования или после?

Во время.

Ссылка на комментарий

Гренье
6 часов назад, Keksik сказал:

Наверное до сих пор нервно в своём месте захоронения просыпается с ужасом в глазах, такой стресс испытать не каждому дано, а учитывая вкусы древних цивилизаций... там вообще всё происходило более "живенько" чем сейчас:)

Рискну предположить, что он завещал никого близко похожего на бальзамировщика к себе не подпускать)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
10 часов назад, Razer98K сказал:

Ждём анимированных 3Д-портретов с нетерпением.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. АНИМЕ!!! (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Поди это еще будут самые скромные портреты 😏

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

Да, они такие услышали, жаль что интерфейс и прочее не стали переделывать еще в ск2.

Но то что сейчас описывают и сделали выглядит несколько скупо.

Они убрали DLC жизнь, и перекинули часть цепочек в интерфейс интриги.

При это сделали интригу как прогресс и все.

А хотелось бы многоходовок, типа мы 3 в очереде наследования, но при этом наша цель устранить не одного персонажа, а всех троих, при этом желательно, так чтобы на нас не подумали.

Потому поговаривает третьего в очереде убить второго, и дальше третьего казнят, и вуаля, мы первые в очереди, а там корзина со змеей и вуаля, мы сделали перса императором.

 

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Поди это еще будут самые скромные портреты 😏

DWR нужно на КК3 переносить однозначно - угар будет идеальный

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 минут назад, OliverDeBra сказал:

Да, они такие услышали, жаль что интерфейс и прочее не стали переделывать еще в ск2.

Но то что сейчас описывают и сделали выглядит несколько скупо.

Они убрали DLC жизнь, и перекинули часть цепочек в интерфейс интриги.

При это сделали интригу как прогресс и все.

А хотелось бы многоходовок, типа мы 3 в очереде наследования, но при этом наша цель устранить не одного персонажа, а всех троих, при этом желательно, так чтобы на нас не подумали.

Потому поговаривает третьего в очереде убить второго, и дальше третьего казнят, и вуаля, мы первые в очереди, а там корзина со змеей и вуаля, мы сделали перса императором.

 

Интересная схема, мне нравится. 

Ссылка на комментарий

Cozyablo
1 час назад, simonov-89 сказал:

Интересная схема, мне нравится. 

Да-да-да. Особенно интригует момент с устранением троих претендентов на трон перед нами, причем сразу, и на нас никто не подумал - ну, типа так совпало, а я что, я не при делах, нее.:ph34r:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Только что, Cozyablo сказал:

Да-да-да. Особенно интригует момент с устранением троих претендентов на трон перед нами, причем сразу, и на нас никто не подумал - ну, типа так совпало, а я что, я не при делах, нее.:ph34r:

Они просто все разом пошли на охоту 😉

Ссылка на комментарий

simonov-89
12 минуты назад, Cozyablo сказал:

Да-да-да. Особенно интригует момент с устранением троих претендентов на трон перед нами, причем сразу, и на нас никто не подумал - ну, типа так совпало, а я что, я не при делах, нее.:ph34r:

Всякое бывало в те годы) 

Ссылка на комментарий

Keksik
4 часа назад, Гренье сказал:

DWR нужно на КК3 переносить однозначно - угар будет идеальный

Ух сколько простора фантазий для хентая... Пошлые мододелы будут в восторге. Если ещё и картинки в событиях будут намного лучше чем ck2 и не дай бог можно будет вставлять видеоролики или гифки... Ну вы поняли:)))

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, Keksik сказал:

Ух сколько простора фантазий для хентая... Пошлые мододелы будут в восторге. Если ещё и картинки в событиях будут намного лучше чем ck2 и не дай бог можно будет вставлять видеоролики или гифки... Ну вы поняли:)))

Еще есть неясности с 3D модельками, но я верю, что главная тема будет раскрыта

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,688
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 819575

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...