Баги и недоработки в игре Europa Universalis IV - Страница 153 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги и недоработки в игре Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Проблема следующая: при создании ТК не отображаются эти уникальные ткшные домики (должны показываться в меню стейта), но там просто пусто. На какую бы страну не зашел - результат один. Просьба, если кто знает, помогите. Спасибо! 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Glippenio

@Amanar Странно, у меня нормальная нумерация получается, может Людовик действительно первый? :) 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Glippenio сказал:

@Amanar Странно, у меня нормальная нумерация получается, может Людовик действительно первый? :) 

За Францию играю, какой уж там первый. Дождусь выхода нового патча посмотрю как там будет. Сколько играю только в версии 1.27 с таким столкнулся.

Ссылка на комментарий

NovijAlMud

По всем параметрам данники космической сверхдержавы Мин - это субъекты. Но вот поддерживать их желание независимости нельзя. Непорядок.

Ссылка на комментарий

Уж не знаю, то ли лыжи не едут, то ли со мной что-то не так...

Копался в файлах игры. И в заданиях альтернативно одаренного Новгорода вроде есть строчка "Создание постоянной армии".

Спойлер

IIxPRML.png

 

Все глаза себе высмотрел, пытаясь увидеть ее в древе.

Спойлер

TR_Novgorodian_Missions.png

 

Изменено пользователем Rensil
Ссылка на комментарий

Не знаю, куда это писать, так что заранее извиняюсь. Короче, при заходе в игру у меня ЕУшный курсор-рука, когда он находится в определённой области (а именно в правом нижнем углу) меняется на обыкновенный курсор-стрелку. Кнопки на наведение курсора реагируют (подсвечиваются), но если кликнуть - игра сворачивается.

Ссылка на комментарий

Alexxius
59 минут назад, Ivan n сказал:

Короче, при заходе в игру у меня ЕУшный курсор-рука, когда он находится в определённой области (а именно в правом нижнем углу) меняется на обыкновенный курсор-стрелку.

 

У вас ведь Windows 10, верно? Именно на этом месте в Windows 10 находится тоненькая полосочка-кнопка "Свернуть все окна". Похоже что наведение на нее и приводит к таким вот результатам (хитя не должно, так что это явно баг либо что-то с настройками полнооконного режима не то)

Ссылка на комментарий

12488

Корабли, которые не тонут:

Спойлер

fRwqa7b.jpg

lrqYj5k.jpg

xxHlTOK.jpg

 

Ссылка на комментарий

antiximik
14 часа назад, 12488 сказал:

Корабли, которые не тонут


Ну, вы же видите, что там заштриховано полоской? Вот они и прячутся в полосках своего цвета. :smile173:

Ссылка на комментарий

12488
41 минуту назад, antiximik сказал:


Ну, вы же видите, что там заштриховано полоской? Вот они и прячутся в полосках своего цвета. :smile173:

...изучая основы квантовой механики.

Ссылка на комментарий

Захотел добить армии Арагона, но крепость мешала пройти к ним по берегу. Французская армия решила воспользоваться арагонскими кораблями.

К сожалению, корабли через несколько дней уплыли, интересно было бы посмотреть , что бы из этого вышло 😁.  

 

Спойлер

09EC64CC88E50FDB60FCE649D439C564F5157D4C

 

Ссылка на комментарий

12488

Sometimes this game is full of shit

Спойлер

AO3IX95.jpg

 

Ссылка на комментарий

12488

Чтоб никто не догадался:

Спойлер

erheZCx.jpg

iDMKWul.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для чего вассалы распускают всю свою армию до нуля, и даже во время войны не формируют полки. Раскормил своего вассала а он только при восстание что то клепает,а потом всех разгоняет.  

Ссылка на комментарий

feanya
4 часа назад, Morendi сказал:

Для чего вассалы распускают всю свою армию до нуля, и даже во время войны не формируют полки. Раскормил своего вассала а он только при восстание что то клепает,а потом всех разгоняет.  

денег скорее всего нет, погасите его долги

Ссылка на комментарий

SergeyRom

Баг и недоработка которой раньше не было:

Если вы играя за Императора требуете от князя незаконную землю и он соглашается, то заключается перемирие аж на 15 лет !!!

В итоге этот нехороший князь после того как отказался от этой одной провинции может воевать с другими князьями сколько ему влезет и безнаказанно хапать земли, не превышая агрессивку разумеется  ( чем князья кстати успешно пользуются, этакий эксплоит от ИИ ), Вы Император не сможете ему напрямую объявить войну в течении 15 лет. Вы правда получите повод для войны против него, но толку от него, если этот повод для войны временный на 10 лет.

Изменено пользователем SergeyRom
Ссылка на комментарий

Ordox
13 минуты назад, SergeyRom сказал:

Баг и недоработка которой раньше не было:

Надо самим лесть в файлы игры и фиксить.

Ссылка на комментарий

Столкнулся с таким багом, при установке последней версии Европы(1.28), во всех провинциях изначально только по 3 развития, такой же результат на всех сценариях, перестановка не помогает, кто знает, как пофиксить? 

Ссылка на комментарий

Ellirium
10 часов назад, Koruc сказал:

Столкнулся с таким багом, при установке последней версии Европы(1.28), во всех провинциях изначально только по 3 развития, такой же результат на всех сценариях, перестановка не помогает, кто знает, как пофиксить? 

При старте новой игры: настройки > пользовательские установки > провинциальный налог и рекруты > нормальные значения.

Ссылка на комментарий

Petr Fill

Решил установить новенькую версию со всеми ДЛС и с новым переводом, а вот что получилось в итоге.....

Спойлер

f13vk7DIEBg.jpg

 

Ссылка на комментарий

Glippenio
1 час назад, Petr Fill сказал:

Решил установить новенькую версию со всеми ДЛС и с новым переводом, а вот что получилось в итоге.....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрин (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А вы язык на русский в лаунчере поменяли?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,561
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 445937

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    159

  • Deceased WhiteBear

    119

  • 12488

    90

  • Myxach

    70

  • Evk

    69

  • bornrules

    63

  • pawlinmawlin

    53

  • Эльфин

    51

  • Mxatma

    49

  • nagatofag

    48

  • Alien

    48

  • Tempest

    45

  • Feas

    45

  • Iamneo94

    42

  • kuishi

    37

  • alexis

    36

  • Chestr

    36

  • Dimka2010

    35

  • Vallento

    35

  • Shanti

    34

  • ABK

    33

  • MetallAlximist

    32

  • antiximik

    32

  • tabularasa

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

райн77

нет предела совершенству ) терпения немного не хватает как в былые времена .. а так реально вполне на нынешних патчах не за орду лет за 100 мир захватить несколько важных вещей 1. взять

12488

райн77

такая партия у меня занимает не менее 1000 реальных часов, для меня такая партия как шахматы .. я могу на паузе держать игру полчаса чтобы придумать что же делать дальше я как то делал видео по с

cxell

Когда выделяешь Нижний Новгород, там всегда появляется князь Дмитрий, который тут же помирает, из-за чего Нижний Новгород немедленно попадает в унию Москве, если там ещё остался Рюрикович. Посмотрел в

Chestr

Играю значится за Одоев. Взял религию. Хочу нахлобучить Османа по КБ от религии и зову Тимурида, они не идут, мол не будем валить в священной войне одноверцев. Проходит день, появляется дудка и мусуль

Dimka2010

Зашёл на Парадокс форум -у них там большая активность технической поддержки в теме баг репортов. каждое сообщение , начиная с 1 марта, было осмотрено и там отписались, что взяли на заметку или

Chestr

Вообщем напрягает как ведёт осаду ИИ порой. Зачем ломать брешь в стене за очки, сниматься с осады и через день вставать на неё снова, но с уже новой стеной. Большой ещё вопрос конечно как за день дыру

Verael

У меня стабильно уния Скандинавии распадается сама по себе, и Швеция зажовует Норвегию (большую часть) а иногда и Данию. Заметил другой неприятный баг - играя курфюстом СРИ (Пфальцем) заметил, что Им

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...