Обсуждение DLC "No Step Back" - Страница 78 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC "No Step Back"

Рекомендованные сообщения

Дон Андрон

 

header.jpg?t=1634829488

 

Самые жестокие бои Второй мировой войны велись на Восточном фронте.
No Step Back — это новое дополнение для глобальной стратегии Hearts of Iron IV, в которой Paradox Interactive раскрывает тему кризиса 1930-х и последующей Второй мировой войны. В дополнении вас ждет углубленная проработка игрового процесса за страны Восточной Европы, уникальные механики, отражающие положение дел в советской власти, а также много военных нововведений.

 

С Hearts of Iron IV: No Step Back в игре появятся:

  • Новые национальные фокусы для СССР.
  • Новые национальные фокусы для Польши.
  • Новые национальные фокусы для Прибалтики. Общие и отдельные линии альтернативной истории для Эстонии, Латвии и Литвы.
  • Офицерский состав армии. Правильный выбор служащих генштаба поможет выгодно применить новые технологии и тактические находки.
  • Боевой дух. Сделайте ставку на те или иные характеристики своих войск, усилив определенные боевые единицы или изменив состав отрядов.
  • Обновленная система снабжения. Набор логистических механик пополнился тактикой выжженной земли, плавучими морскими портами и особыми снабженческими единицами.
  • Разработка танков. С новой системой модулей приоритет можно отдать скорости, огневой мощи, надежности брони и даже стоимости производства.
  • Железнодорожная артиллерия. Уникальный и самый прославленный вид тяжелого вооружения, специально разработанный для наступления на окопы и укрепленные позиции.

 

Спойлер

 

 

 

Спойлер

ss_bc25d94db13007c9fad0c935ca8f0a15332b8

 

ss_42ef5eaed4a01c3fd804eed5f2bdb4a7b4554

 

ss_11d16ae2ec89167b26ee42b6d8b3ffc2676a4

 

ss_ad032e4a10e51db5370f15d8fce08196370a9

 

ss_abb6982d68fffeec0d2f5f6da3ef2bd793077

 

ss_347e035a44943a7c94e446dab3fbf773f9b47

 

ss_75406207b4b4b6e25821718b345750699f418

 

ss_5b42a9ee7cbdb28480f646e9ebd9509a651db

 

ss_8859e9cd9bdaeae60f974ca0e9559cf76d18a

 

ss_4035f29ee3fa9cf7de5b7b3f6ff2a52063043

 

ss_753e440dab994ccc83f8af180ab3af7ced0fa

 

ss_59250b8f1aadf0f99d3a3adb3231fc3566b35

 

ss_a990fdafad2d8cb2cfc8d9851ced0ac54d678

 

Спойлер
  • Минимальные:
    • ОС: Windows 7 64-bit or newer
    • Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400 @ 2.66 GHz / AMD Athlon II X4 650 @ 3.20 GHz
    • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    • Видеокарта: ATI Radeon HD 5850 / NVIDIA GeForce GTX470 (1GB VRAM)
    • DirectX: Версии 9.0
    • Место на диске: 2 GB
    • Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard
    • Дополнительно: Mouse and keyboard are required. / Latest available WHQL drivers from both manufacturers/ Internet Connection or LAN for multiplayer, Up to 32 other players in multiplayer mode.
  • Рекомендованные:
    • ОС: Windows 7 64-bit or newer
    • Процессор: Intel Core i5 750 @ 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 955 @ 3.20 GHz
    • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    • Видеокарта: ATI Radeon HD 6950 / NVIDIA GeForce GTX570 (2GB VRAM)
    • DirectX: Версии 9.0
    • Место на диске: 2 GB
    • Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard
    • Дополнительно: Mouse and keyboard are required. / Latest available WHQL drivers from both manufacturers/ Internet Connection or LAN for multiplayer, Up to 32 other players in multiplayer mode.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

 

Ожидаемая дата выхода DLC - 23 ноября 2021 года.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
viktor007
30 минут назад, Gronep сказал:

У меня нубовопрос:

1) Вы, товарищи как в ручную расставляете дивизии? Генералы их же опять в болоте топить начинают как только перестать их выделять. Или вы не обьединяете в армии и фронты? 

3) ДЛЦ игру ломает. И дело не в сложности. Дело строго в абсурдности происходящего. Ни одна страна в игре не занимается такой хренью, как в воображении создателей занимается Советский Союз.

1) автопланы автопланы, иначе не понятна высотная отметка нынешнего дна.

3) какой абсурд? все строго по сикретдокументс, жертвоприношения во имя вождя, зато бонусы сталина после всех баффов чернокнижников плети мощнее чем у обычных смертных

Ссылка на комментарий

Artanis
1 час назад, Gronep сказал:

1) Вы, товарищи как в ручную расставляете дивизии? Генералы их же опять в болоте топить начинают как только перестать их выделять. Или вы не обьединяете в армии и фронты? 

расстановка ручками для закрытия фронта без пробелов (т.е. 6-8-12 в клетку если по 20 считать), далее игра на перманентной паузе или пониженной скорости для контроля происходящего. 

 

1 час назад, Вильгельм II Гогенцолерн сказал:

Решил зайти за Францию посмотреть на механику снабжения. 2-3 дивизии, которые сидят на границе с Италией, даже если им на уровне армии выставить снабжение грузовиками и полностью удовлетворить спрос (200 штук), всё равно сидят с дефицитом снабжения. Пока не сделаешь узел в Гренобле и не протянешь ЖД вдоль всей франко-итальянской границы, они так и будут куковать без логистики. К слову 20000 стоимость постройки узла, это больше чем стоимость фабрики и военного завода.  

я смог поставить там по 1 дивизии, но даже им не хватало снабжения, при том что построил узел, протянул железку и поднял дороги. Итальянскому боту с той стороны это не помешало насуммонить пачку дивизий без железок, дорог и узлов

1 час назад, Вильгельм II Гогенцолерн сказал:

из-за стоящего там флота(1 авик и эсминцы)

флот жрет такое умопомрачительное количество снабжения что теперь в него не упороться и все старье лучше распустить на старте, иначе капец

1 час назад, Вильгельм II Гогенцолерн сказал:

Так они страдают от истощения, потому что снабжение к ним идёт из Бордо и Бреста через Касабланку, а оттуда по ЖД в Оран, а не напрямую из Марселя или Ниццы в порт Орана.

меня это тоже добило.... два года ушло на строительство всего логистического в северной Африке, чтобы 12 дивизий там не дохли, флот и авиацию вообще пришлось оттуда убрать

1 час назад, Dasweisstag сказал:

Нормально, мне нравится

так задумка годная, но реализовано плохо

 
Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

53 минуты назад, viktor007 сказал:

1) автопланы автопланы, иначе не понятна высотная отметка нынешнего дна.

3) какой абсурд? все строго по сикретдокументс, жертвоприношения во имя вождя, зато бонусы сталина после всех баффов чернокнижников плети мощнее чем у обычных смертных

 

Надеюсь всё выравнится после всего. 2021 год - год разочарований в играх.

 

5 минут назад, Artanis сказал:

расстановка ручками для закрытия фронта без пробелов (т.е. 6-8-12 в клетку если по 20 считать), далее игра на перманентной паузе или пониженной скорости для контроля происходящего. 

 

Ну... очередной раз пожалел что купил. Это чертов кактус.

Ссылка на комментарий

Просьба помочь разобраться с боевой механикой.

Как происходит выбор "лучшей" дивизии для концентрированного удара по ней?

1. Выбирается дивизия у которой произошло наибольшее падение организации во время пробной атаки?

2. Выбирается дивизия с наименьшем к полному процентом организации? 

 

Как происходит концентрация атак нескольких дивизий на одну?

1. Сначала происходит такт боя для нанесения пробных атак всеми дивизиями, затем в следующем такте дивизии наносят свои  концентрированные удары? Если это так, то не исказит нанесение пробных ударов с множества дивизии по одной её падение организации и выбор её как "лучшую" для концентрированного удара. (Как происходит согласование, если на предыдущий вопрос ответ 1)

2. Если каждая дивизия наносит свои атаки отдельно (сначала пробные, затем концентрированные), то как происходит суммирование атак разных дивизии и пробивание защиты атакуемой дивизии?

Ссылка на комментарий

Меня больше всего смущает волна положительных отзывов. А ведь получился левиафан 2. Просто невозможно что во Франции дивизии голодают. Это они в ПМП должны были голодать и таксистов туда позвать ну никак бы не получилось. В СССР простите не жопа, а жопище. Как говориться "Голодают все", есть Владивосток, чуть ниже от него есть кусочек, в который почему то снабжение не идёт, как результат во Владике дохунут 3 танковые дивизии ждущие Японской провокации. По логике раньше туда конвоями снабжение посылали, теперь видимо нет. Развивать Ж/Д сеть не удобно, как и смотреть где конкретно слабое место в ней. Порадовали Монголы, которые самопожертвуются на границе с началом Японо-Китайской войны. Они просто стоят и отдают оружие в пустоту (ящички нарисованы на всех дивизиях вставших на восточную границу). С фокусами ситуация неоднозначная, у меня 0 желания пере проходить чистку, фокусов много теперь , нужных мало, а выбора между ними почти нет если идти исторически, потому что прокачиваться нужно строго по плану, чтобы не профакапить всех советников и генералов. Вся надежда на альтер ветки которые я ещё не смотрел...

Ссылка на комментарий

jashgdfjjksda

Подожду обновления Black Ice, к тому времени новые механики пропатчат и буду как кровавый Сталин хохотать над вашими ванильными страданиями. АХАХАХА

Ссылка на комментарий

Artanis
12 минуты назад, Perf сказал:

Меня больше всего смущает волна положительных отзывов.

игра в тренде и ванильные фанбои понабежали за последние пару лет

_________
добавлено 1 минуту спустя
12 минуты назад, Perf сказал:

во Владике дохунут 3 танковые дивизии ждущие Японской провокации.

поставь 6 стрелковых в нужную прову, дай им 2-4 уровня укреплений и забудь

_________
добавлено 2 минуты спустя
12 минуты назад, Perf сказал:

По логике раньше туда конвоями снабжение посылали, теперь видимо нет.

теперь по Транссибу, ночью тестировал специально... теперь к слову еще и БАМ строить надо, т.к. Транссиб перерезается одной тычкой.  Причем строить железку надо от самой Москвы, местами побустить никак, только все сразу поднимать :smile37:Представьте, как вообще проводить маньчжурскую операцию в таких условиях... 

В СССР и раньше было что строить, фабрик не хватало на все, люди просто забивали на дороги, а теперь объем строек настолько огромный, что просто непонятно как это все разрулить

Спойлер

 

1) ты строишь фабрики, остаешься без заводов и логистики

2) ты строишь заводы, остаешься без фабрик и логистики

3) ты строишь логистику, остаешься без заводов и фабрик

нефть/резину и верфи ты в любом случае не строишь

 

 

Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

intercan

Класс. У меня за Польскую Народную Республику сломались фокусы.
По требованиям нужен лидер Wladyslaw Gomulka, а у меня лидер Владислав Гомулка. Из-за этого видимо фокус и не работает.

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

А вот теперь викторина.
Какая страна в мире лучше всего готова к ВМВ?
*барабанная дробь*... США.
В ВМВ победили американцы, расходимся.

А если серьезно.
Раньше, топляка тренить флот со старта у США не было (он был, но ты о старта сидел не с 1,3 прироста, а с 0,5).

Теперь он магическим образом появился (или общие траты снизились, или траты на тренировку).
С сухопутным/воздушным опытом конечно посложнее, но у нас есть политка расставить советников, чего нет допустим у ВБ/Фра (им придётся многим жертвовать).
СССР же в пролёте из-за штрафов, которые снимать времени нет.


Особняком тут выглядит Япония, которая имеет свою войну уже в 1937, и в состоянии максимально заапать что сухопутную, что воздушную.
А вот с морской будут проблемы, т.к. это расход промки на нефть, что тормозит общее развитие.

Ссылка на комментарий

Artanis
3 минуты назад, DOPAEMOH сказал:

В ВМВ победили американцы, расходимся.

да, победили, их вклад огромен, но победы прочих это тоже не отменяет. 

3 минуты назад, DOPAEMOH сказал:

*барабанная дробь*... США.

пойду тестировать США, т.к. кажется мне, что классный флот и 30 дивизий на Тихий Океан теперь не задеплоить. Потому что все это будет снабжаться из Сан-Диего, а он будет требовать паровозики из Вашингтона через пустыни и горы с плохими дорогами. Другой вопрос, что США могут все это отстроить. Походу это вообще единственная страна, которая теперь может построить паровозики, потому как за прочих это какой-то анреал

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, DOPAEMOH сказал:

Раньше, топляка тренить флот со старта у США не было (он был, но ты о старта сидел не с 1,3 прироста, а с 0,5).

там распускать надо весь шлак - легкие крейсера, старые линкоры, все эсминцы, оставить только тяжелые крузаки на модернизацию и немного линкоров на переделку в Лексингтоны

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 минуты назад, DOPAEMOH сказал:

Особняком тут выглядит Япония, которая имеет свою войну уже в 1937, и в состоянии максимально заапать что сухопутную, что воздушную.

надо тестировать, у них интересные условия... им не надо в метрополии в паровозики упарываться, на островах тоже не надо

_________
добавлено 4 минуты спустя
7 минут назад, DOPAEMOH сказал:

СССР же в пролёте из-за штрафов, которые снимать времени нет.

в глубоком аутизме и коме

Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

SilverCutePony

Только что купил ключ на каком-то левом сайте, что бы дешевле было, оказался ключом с катюшей в комплекте) Посмотрим теперь, что это за dlc такое

Спойлер

spacer.png

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Тоже выскажусь что-ли. 

1. По оптимизации, я лично ничего не заметил. Многие пишут что игра лагает, но я более чем уверен, ребят, что у вас уже компы просто старые. И я знаю о чем говорю, пару недель назад обновился с i5 4690 до рязани 5600x, оперативы докинул до 16гб, ну а видяха в этой игре не важна поэтому скромно умолчу. И хоть говорят что у парадоксов лаги из за движка клаузвиц (с чем я согласен), но если тупо добавить мощностей ситуация все еще становится лучше.

2. Фокусы СССР мне не понравились, а точнее то сколько времени уходит на чистку. Ты просто сидишь как США и чилишь. Но промки и ресурсов как у США у тебя никогда не будет, армия тоже никогда не будет мощной. Теперь в игре из фановых стран только Ось, и то Италии жить недолго осталось, уверен с обновой фокусов ей еще и накинут дебафов прилично. Ведь парадоксы так любят стереотипы, скриньте будут нац.духи "Некомпетентное командование", "Устаревший флот", "Отсталый юг" . 

3. Система снабжения мне понравилась, правда кажется что бот местами мухлюет, но не сильно. Меня рейх оттеснил почти до историчной линии фронта, уже частью был в Казахстане, а Сталинград в одной провке от линии фронта был, укрепы в москве тоже частично упали. На этом моменте он перестал давить. Сложилось вместе что у него были потери в три ляма от меня + снабжение стало ужасным. Я по началу тоже от этого страдал, но в отличие от бота догадался построить в степях новые базы и ж/д по ним. В итоге начал потихоньку откусывать свое назад. Понравилось просто потому что давно не было такого адреналина от игры за СССР когда без поддавков рейх тебя реально давит до линии Ленинград-Москва-Сталинград.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Roman41
Добавил картинку
Ссылка на комментарий

DOPAEMOH
8 минут назад, Roman41 сказал:

Система снабжения мне понравилась, правда кажется что бот местами мухлюет, но не сильно.

А мне так не кажется.
 

8 минут назад, Roman41 сказал:

Понравилось просто потому что давно не было такого адреналина от игры за СССР когда без поддавков рейх тебя реально давит до линии Ленинград-Москва-Сталинград.

Он всё также косплеит ПМВ с ура атаками на пулемёты. Также рашит одной пехотой с артой. С теми же плотностями войск, что у него были до патча.

Ссылка на комментарий

Artanis
13 минуты назад, Roman41 сказал:

у вас уже компы просто старые.

улыбнуло) 

14 минуты назад, Roman41 сказал:

бот местами мухлюет, но не сильно

всего лишь немножко, можно простить)

15 минут назад, Roman41 сказал:

когда без поддавков рейх тебя реально давит до линии Ленинград-Москва-Сталинград

а с чего он должен давить если игрок все правильно делает? Или игрок не имеет права переиграть бота?

Ссылка на комментарий

jashgdfjjksda

В лунчере можно direktx11 поставить, попробуйте у кого тормозит

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Artanis сказал:

улыбнуло) 

всего лишь немножко, можно простить)

а с чего он должен давить если игрок все правильно делает? Или игрок не имеет права переиграть бота?

Эм, ну про комп я не знаю к чему вы это пишите, оно ведь реально так. Если не согласны, то всегда можно расписать поподробнее чем одним словом . Игрок может переиграть бота, даже я это сейчас делаю. А я крайне средний игрок, мой максимум это половину игры строить фабрики, вторую половину заводики и теперь уже ж/д. По армии просто поставить в линию фронта пехоту и дивок 10 с танками и всяким спецназом двигать ручками. Как видите рейх хоть и продавил меня, но дальше уже не может и я начал его котлить. И понравилось мне потому что это оказалось крайне похожим на то какой была настоящая линия фронта. 

 

Ссылка на комментарий

Artanis

@DOPAEMOH Вы от танковых армий и авиации уже пробовали играть? Как впечатления? Можете попробовать разработать новую стратегию обороны за СССР? До Волги отступать не вариант все же

Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

@Artanis пока сижу курю снабжение, без него ни танчиков, ни авиации не будет.
Да и нет прома на всё это одновременно сейчас. А отсутствие ВВС сейчас чревато.

Да и танки стали очень дорогими. В том числе и по ресурсам.

Более удобоваримый вариант тяжтанка что у меня вышел, стоил 30 молотков и жрал 2 стали 3 вольфрама 3 хрома.
По шаблонам, кажется что 30 ШФ сейчас кажется более-менее оптимальной. Но ручками это всё надо контролить.

Если по намёткам, то кажется что надо упарываться с истреб 40 года, давить вражеские ВВС и стоять по узлам, как @YaisSevastopolya.
Как вариант, отдать пограничные несколько провинций, предварительно взорвав там всё.
А уже к году 42 подклепав танчики точечными ударами котлить. Так что ура-атаки на Берлин в 1942 пока не выходит.

Изменено пользователем DOPAEMOH
Ссылка на комментарий

Artanis
2 минуты назад, DOPAEMOH сказал:

Если по намёткам, то кажется что надо упарываться с истреб 40 года, давить вражеские ВВС и стоять по узлам, как @YaisSevastopolya.

можно это продолжить обсуждать в теме по стратегии за СССР? Приглашаю также других скиловых игроков на совместную выработку решения по  темпе "что делать в сложившихся условиях", я уверен, что решение есть, но его надо искать опытным путем

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 минуты назад, DOPAEMOH сказал:

Если по намёткам, то кажется что надо упарываться с истреб 40 года, давить вражеские ВВС

тут вопрос в том, как их давить-то? Горючее есть, но мертвая система снабжения не даст горючему добраться до авиаполков... мне кажется идею узловой обороны надо развить... м.б. теперь есть смысл делать в узлах же авиаузлы - т.е. крупные аэродромы и оттуда работать самолетами... я попробую реализовать идею ночного выбамбливания аэродромов и узлов в Польше, отпишусь по итогам

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,902
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 365467

Лучшие авторы в этой теме

  • DOPAEMOH

    298

  • Dwr-187

    113

  • Maraniro

    98

  • istominr666

    94

  • Artanis

    90

  • hans_hessner

    86

  • Avros

    69

  • Rembowar 3

    69

  • Аншери Тодд

    69

  • Daniel13

    60

  • Gronep

    54

  • Publius

    49

  • Алeксeй

    47

  • GBV

    46

  • Москит

    45

  • viktor007

    42

  • Devin

    42

  • Gonchar_74

    40

  • dagot87

    40

  • belava74

    39

  • Marilyn Manson

    37

  • Armun

    37

  • Versificator

    37

  • Lazarka

    36

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

xannn

Поглядел новые фокусы СССР и вот что поразило. Согласно этим фокусам (которые сами же пароходы и нарисовали!), что троцкисты, что правая оппозиция реально готовят заговор, мятеж и новую гражданскую во

Slimemix

Посмотрел стрим Парадоксов (28.10.2021), сделал пометки по срокам выполнения фокусов; красный - 70 дней, зеленый - 35. Пометил почти все, что выловил на стриме, кроме альтернативных путей. Изображение

istominr666

честно скажу, даже для меня это новость..........я бы сказал откровение, что для Вас Вторая мировая война закончилась в 2021 году........можно я без комментариев оставлю это утверждение нашего коллеги

Perf

Сегодня я 2 раза убил Троцкого. День прошёл не зря. 1 раз быстрой миссией, второй раз медленной (которая не отменяется автоматом и не отменяется вручную, если уже начал убивать то никак не остано

Raizel

Эта тема предназначена для обсуждения грядущей обновы и сбора всей информации по ней. Буду вести учет в шапке. Если чего не хватает - пинайте.     Коротко об изменениях: Новые ф

Убо Рщик

Их альтернативы, какими бы реалистичными или нелепыми они не казались, из-за своей масштабности просто не укладываются в границы 1936-1939/41. И я не про дни на фокусы, а про масштаб. Игра тогда хотя

Москаль

Посчитал историчные советские фокусы. Посчитал общую длительность всего их выполнения. Не поверил. Сделал модик, где заменил всем советским (только советским!) фокусам "cost = 10" на "cost = 5",

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...