Обсуждение DLC "No Step Back" - Страница 94 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC "No Step Back"

Рекомендованные сообщения

Дон Андрон

 

header.jpg?t=1634829488

 

Самые жестокие бои Второй мировой войны велись на Восточном фронте.
No Step Back — это новое дополнение для глобальной стратегии Hearts of Iron IV, в которой Paradox Interactive раскрывает тему кризиса 1930-х и последующей Второй мировой войны. В дополнении вас ждет углубленная проработка игрового процесса за страны Восточной Европы, уникальные механики, отражающие положение дел в советской власти, а также много военных нововведений.

 

С Hearts of Iron IV: No Step Back в игре появятся:

  • Новые национальные фокусы для СССР.
  • Новые национальные фокусы для Польши.
  • Новые национальные фокусы для Прибалтики. Общие и отдельные линии альтернативной истории для Эстонии, Латвии и Литвы.
  • Офицерский состав армии. Правильный выбор служащих генштаба поможет выгодно применить новые технологии и тактические находки.
  • Боевой дух. Сделайте ставку на те или иные характеристики своих войск, усилив определенные боевые единицы или изменив состав отрядов.
  • Обновленная система снабжения. Набор логистических механик пополнился тактикой выжженной земли, плавучими морскими портами и особыми снабженческими единицами.
  • Разработка танков. С новой системой модулей приоритет можно отдать скорости, огневой мощи, надежности брони и даже стоимости производства.
  • Железнодорожная артиллерия. Уникальный и самый прославленный вид тяжелого вооружения, специально разработанный для наступления на окопы и укрепленные позиции.

 

Спойлер

 

 

 

Спойлер

ss_bc25d94db13007c9fad0c935ca8f0a15332b8

 

ss_42ef5eaed4a01c3fd804eed5f2bdb4a7b4554

 

ss_11d16ae2ec89167b26ee42b6d8b3ffc2676a4

 

ss_ad032e4a10e51db5370f15d8fce08196370a9

 

ss_abb6982d68fffeec0d2f5f6da3ef2bd793077

 

ss_347e035a44943a7c94e446dab3fbf773f9b47

 

ss_75406207b4b4b6e25821718b345750699f418

 

ss_5b42a9ee7cbdb28480f646e9ebd9509a651db

 

ss_8859e9cd9bdaeae60f974ca0e9559cf76d18a

 

ss_4035f29ee3fa9cf7de5b7b3f6ff2a52063043

 

ss_753e440dab994ccc83f8af180ab3af7ced0fa

 

ss_59250b8f1aadf0f99d3a3adb3231fc3566b35

 

ss_a990fdafad2d8cb2cfc8d9851ced0ac54d678

 

Спойлер
  • Минимальные:
    • ОС: Windows 7 64-bit or newer
    • Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400 @ 2.66 GHz / AMD Athlon II X4 650 @ 3.20 GHz
    • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    • Видеокарта: ATI Radeon HD 5850 / NVIDIA GeForce GTX470 (1GB VRAM)
    • DirectX: Версии 9.0
    • Место на диске: 2 GB
    • Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard
    • Дополнительно: Mouse and keyboard are required. / Latest available WHQL drivers from both manufacturers/ Internet Connection or LAN for multiplayer, Up to 32 other players in multiplayer mode.
  • Рекомендованные:
    • ОС: Windows 7 64-bit or newer
    • Процессор: Intel Core i5 750 @ 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 955 @ 3.20 GHz
    • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    • Видеокарта: ATI Radeon HD 6950 / NVIDIA GeForce GTX570 (2GB VRAM)
    • DirectX: Версии 9.0
    • Место на диске: 2 GB
    • Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard
    • Дополнительно: Mouse and keyboard are required. / Latest available WHQL drivers from both manufacturers/ Internet Connection or LAN for multiplayer, Up to 32 other players in multiplayer mode.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

 

Ожидаемая дата выхода DLC - 23 ноября 2021 года.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Lazarka
1 час назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Какой-то алгоритм оценки шанса успеха атаки у ИИ всё таки должен быть, как и граница этой оценки, после которой он атаковать не будет. Должно быть, алгоритм считает, что шансов пробиться нет никаких. Я тоже замечал, что когда небо "зелёное", ИИ намного менее охотно атакует, поэтому и склонен считать, что это более важный фактор, чем конкретный шаблон дивизии (хотя это тоже должно влиять, не знаю точно, как это работает в данной игре, но подозреваю, что ИИ "читерит" и заранее видит характеристики ваших дивизий, итоговые значения "атаки, пробития, защиты", после чего сравнивает со своими, и на основе полученного "прогноза" выбирает - атаковать или нет).

Да, ИИ смотрит средние шансы на успешность плана, и приводит его в исполнение, если он сулит успех.
Также у ИИ в шаблонах прописано, например то что я видел в шаблонах СССР, проверять если у врагов много брони, то соответственно добавлять больше ПТ установок в шаблоны.
Также поведение ИИ зависит от того оборонительная это или наступательная война. Если оборонительная война, то порог для активации атакующего плана будет выше.
И если вы хотите спровоцировать ИИ на атаку, то нужно уменьшить кол-во людей на фронте. Если у ИИ план выполнения стоит в "осторожном режиме", а провинция имеет более 5 бункеров, то ИИ не будет атаковать. Только если совсем не сочтет противника за слабого.
Но в целом ИИ плохо справляется с обороной портов и защитой от десанта, ИИ не умеет собирать весь флот в одном регионе, там где это наиболее необходимо. И много чего еще не умеет делать, в сравнении с человеком.

Ссылка на комментарий

Artanis
16 минут назад, Москаль сказал:

трёх советников

вот поэтому и набежало опыта, а генералы плохо качаются

Ссылка на комментарий

Отыграл великую литву, через фашистов. Из советов, железного волка можно не душить больше чем дают фокуса. МП нулевой, поэтому за волка берём фокусы на улучшение призыва, но самого волка не дожигаем до полного сотрудничества, так как ключевые фокусы закроются после перехода в фашизм. В перерывах берём фокусы снимающие аграрное общетсво, чтобы поднять хоть немного рекрутов и доукомплектовать ту армию что дают вначале. Усиливаем её пару дивизиями и захватываем Латвию. Не забываем дружить с Ги, фокус на союз с Осью можно не брать, а просто через улучшение отношений войти в Ось, а там уже можно пропустить. Дальше у нас будет выбор либо Эстония которую гарантит ВБ, либо Польша, которую гарантит ВБ ...

Далее напал на Эстонию, Немца не призывал. Затем Польша. Как только ГИ съел судеты, чехи ему отказали, тут то я его и призвал. Заняли мы Польшу.

В это время советы начали оправдывать войну на меня 250 дней.

Я решил помочь ГИ с Нидерландами и Бельгией, как вдруг сработал эвент на ультиматум.... который вырезали...

В общем то пока мои воска катались с экскурсией в Европу, вероломный Сталин не завершивший чистку решил захватить мирную нацистскую Единую Прибалтику!

Развернув диван пришлось бится с СССР.

Это было, хммм и легко и сложно. За счёт новой системы чётких поцанов командиров, я смог установить максимальные бонусы на пехоту, арту и восстановление орги.

И только пехотой и артой и взял СССР. Самое унылое это чинить бесконечно ломающиеся дороги через фокус. + у СССР бонус к сопротивлению на оккупированных землях.
Я взял Москву, Баку, Сталинград. СССР стоит.

Я взял Челябинск. ССССР стоит.

При этом каждый город взять это подвиг, дорог то нет нормальных, везде на снабжении грузовики.

Хотел ускорить процесс через коллаборационное правительство, шпионов было 3, но Сталин выбивали их по 2-е , до того как сеть доходила до 30%. Видимо выявлял по говору =)

Я потерял 9 шпионов.

В это время война шла за каждый склад и сельский туалет, и вот уже капитуляция в 1 деревне, но тут Сталин поглощает Туву. + ещё пара сельских туалетов...

В общем чтобы взять СССР нужно либо взять Владик, либо перейти урал.

С новой системой снабжения это просто очень долго.

Война кончилась в 48, массированной высадкой с бермуд, на восточное побережье США.

Что понравилось:

1) Новая система советников, это прям тема. С моей стороны пара косяков, не те кнопки прожал, но в целом тема.

2) Система снабжения как идея.

3) Морские высадки с барж.

4) прокачка инфраструктуры союзнику, мастхев при игре с ботами. Жалко радары ставить нельзя =)

Что не понравилось:

1) Кривые эвенты.

2) Странное поведение ИИ

3) Захват каждого сельского туалета СССР

4) Игра стала работать медленней. Рязань 5 3600 + RTX 2060 + 32GB RAM + SSD (не М2)
5) Кривая работа снабжения. Имеем ситуацию что и армия и флот и авиация питаются с одного краника. Если союзник внезапно поставил флот в порт, то твои товарищи начинают голодать и нужно вручную двигать. нужно либо краники разделять либо давать план охраны с учётом голода.

Ссылка на комментарий

Artanis
8 минут назад, Perf сказал:

прокачка инфраструктуры союзнику

это как?

 

8 минут назад, Perf сказал:

Кривая работа снабжения.

теперь можно им запретить это делать, хотя хз как на практике - у меня итальянский флот мирно чинился и снабжался в Эритрее, занятой моими войсками. И выпнуть его не удалось

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH
4 часа назад, Ellizium2000 сказал:

Даже интересно, сколько максимум можно получить с этого фокуса

10 военок, в описании указано.

 

1 час назад, truzones сказал:

Фича это или баг, но когда я выставился пехотой (8х24 по 15 касок с доп ротами) по советской западной границе и упоролся в авиацию до зеленого неба - войска оси просто не сдвинулись с места. ТР просто слили всю авиацию об мою и все. Что что, а странную войну на восточном фронте я никак не ожидал

Вот как раз на днях об этом и говорил: без воздуха пехота Рейха ничего сделать не в состоянии.
Там кстати штурмовики сломали, поэтому пока не пофиксят, зеленый воздух обязателен.
 

1 час назад, Москаль сказал:

С Испанией что-то сделали, там теперь ад. Стартовые горнострелки (!) сосут, их надо утыкивать артой. "Незапланированное наступление" тут царь и бог.

Это из-за сломанных штурмов, которые ломают всех в хвост и гриву. А Рейх/Итал их активно засылают.
 

1 час назад, Москаль сказал:

А ещё я не могу отправить добровольцев в Китай, будь добр убить 70+ фокусодней.

Просто 70 дней.

 

1 час назад, Москаль сказал:

Если уже взята военная экономика, фокус на неё не даёт взамен ману, как у всех остальных стран в игре. Ты давай, расстреливай побольше, и -10% к стабильности поешь.

Там уже и нет смысла его брать, даже ради 150 политки и 2 заводов. Времени на это нет.
 

38 минут назад, Artanis сказал:

сейчас дивизии и офицеры почти не качаются, командующий набирает опыт только если атака инициирована им, а такого почти не происходит, кроме того сам опыт крайне мало капает, его порезали видимо. Плюс снабжение. В общем есть смысл только ленд-лиз и авиацию посылать

Как раз наоборот, генералы довольно бодро начали качаться. Опыт за бои +- дают как раньше, другое дело что у СССР штраф на -10% на получаемый опыт армии.

 

33 минуты назад, Artanis сказал:

бота забыли научить бомбить снабжение

При игре за Рейх он мне его только и бомбил (что даже хорошо, не заводы/фабрики же)
Другое дело что при том количестве засылаемых самолетов урона они наносят мало.

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH
13 минуты назад, Perf сказал:

как вдруг сработал эвент на ультиматум.... который вырезали...

Вообще-то он жив и здравствует, только СССР его отправляет не за оправдание войны, а по фокусу и 75 политки.
 

14 минуты назад, Perf сказал:

Хотел ускорить процесс через коллаборационное правительство, шпионов было 3, но Сталин выбивали их по 2-е , до того как сеть доходила до 30%. Видимо выявлял по говору =)

У СССР есть Берия и плакат, которые в сумме дают чуть ли не 100% шанс ловли шпионов.
Это ещё в довесок к улучшению агентства на ловлю шпионов показывает просто волшебный эффект.
 

7 минут назад, Artanis сказал:

это как?

Появилась возможность строить инфру на территории союзника по альянсу. Насчет чинить хз, не проверял ещё.

Ссылка на комментарий

Lazarka
6 минут назад, DOPAEMOH сказал:

Это из-за сломанных штурмов, которые ломают всех в хвост и гриву. А Рейх/Итал их активно засылают.

А это точно что их сломали или может так и задумывалось? Где-то в описании видел что их немного апнут.

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

@Lazarka стырил у товарищей с дискорда

 

Спойлер

unknown.png

 

Спойлер

unknown.png

 

И там и там, прошел один час боя.

Изменено пользователем DOPAEMOH
Ссылка на комментарий

4 часа назад, Ellizium2000 сказал:

Микроконтроля стало больше, с логистикой  он еще и не удобен. Не нашел есть ли кнопка, чтоб все узлы снабжения перевести на макс-моторизацию, по одному их всех прокликивать долго и муторно.
 

 

уровень моторизации не нужно прокликивать на хабах. в окне армии есть кнопка - лошадка и 2 уровня машинок. Якобы тогда именно так и будет эта армия снабжаться с ближайших хабов.

Ссылка на комментарий

Artanis
49 минут назад, DOPAEMOH сказал:

Как раз наоборот, генералы довольно бодро начали качаться.

нет, мой опыт утверждает обратное, прокачка идет только при инициации атаки, что почти невозможно т.к. бот постоянно перехватывает атаку

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH
33 минуты назад, Artanis сказал:

нет, мой опыт утверждает обратное, прокачка идет только при инициации атаки, что почти невозможно т.к. бот постоянно перехватывает атаку

Я говорю про общую скорость прокачки.

Оно и раньше ничего не качалось, если ИИшка залетала в бой.

Ссылка на комментарий

Камрады, пАмАгИтИ/спасИтИ!

 

Как за Союз "тащить" в Испанке: 

1)с начала войны открываю фокус на опыт по ней

2)отправляю Рокоссовского(2 танка, 1 мотодивизия) и Чуйкова(х3 горца; генерал с открытой способность на пехоту: не зря в Эфиопию отправлял,👌)

3)приоритет на пополнение в эту группировку(маршалом Блюхер)...

 

Старая схема не сработала: "срезать" Тереурельский выступ и окружить фашистов под Сарагосой: вязну в холмистой местности без шансов )=

 

Попробовал рассечь франкистов по центру, чтоб придушить южную(Севильскую) группировку, но бот-республиканец начинает жутко тупить перебрасывая свои дивизии и не держа толком фронт, и не блокируя окруженных врагов...

 

Ваши советы? Спасибо

Ссылка на комментарий

Москаль
9 минут назад, Ikon сказал:

Камрады, пАмАгИтИ/спасИтИ!

 

Как за Союз "тащить" в Испанке: 

1)с начала войны открываю фокус на опыт по ней

2)отправляю Рокоссовского(2 танка, 1 мотодивизия) и Чуйкова(х3 горца; генерал с открытой способность на пехоту: не зря в Эфиопию отправлял,👌)

3)приоритет на пополнение в эту группировку(маршалом Блюхер)...

 

Старая схема не сработала: "срезать" Тереурельский выступ и окружить фашистов под Сарагосой: вязну в холмистой местности без шансов )=

 

Попробовал рассечь франкистов по центру, чтоб придушить южную(Севильскую) группировку, но бот-республиканец начинает жутко тупить перебрасывая свои дивизии и не держа толком фронт, и не блокируя окруженных врагов...

 

Ваши советы? Спасибо

  • В Севилье равнины, там удобнее нападать. Не по центру, а именно южный горизонтальный выступ отрубить.
  • Боту и не надо блокировать окружённых, по той простой причине, что он хилый и должен держать фронт. Я выделял по дивке на каждый котелок, севильцев давил четырьмя.
  • У танков хуже оборона, а она тут понадобится. Особенно под Мадридом.
  • С анархистами жесть, я читами захватывал Каталонию, чтобы они там восставали. Может, можно подгадать момент и перед восстанием послать дивки во все крупные города республиканцев?
  • Воюй там, где нет "Незапланированного наступления".
Ссылка на комментарий

Как только Рейх дошел до Москвы? В реалиях игры захватил бы приграничные провинции и подох бы. Невероятно просто, идешь по СССР и все рельсы сломаны, то ли в ходе боев, то ли сам бот взорвал, вообщем проиграл СССР как полный фуфел, ладно в Польше можно 5 рельсы построить и везде пункты снабжения воткнуть, но как только пройдешь хотя бы до Смоленска и Киева видишь за собой сломанные уничтоженные рельсы 1-2 уровня, которые надо починить а потом улучшить, что затянулось бы наверное года до 45. Танки вообще есть смысл строить? Ох сколько ресурсов они жрут, лучше на них вообще забить, мотор дивизии строить да и только, а вместо танков строить авиацию да побольше. Ну зато на СССР можно легко отступать и легко побеждать, баффов накинут а германец просто умрет от недостатка снабжения. И никаких теперь котлов, первая цель вражеский пункт снабжения, остальное по остаточному принципу. Будто не страну захватываешь а эти узлы снабжения

Ссылка на комментарий

AirValenok

У мня вопрос,кто нить из камрадов вообще смотрел,как разрабы сами выигрывают за ссср?....А то тут вопросы возникают у народа по тем же шаблонам?

Ссылка на комментарий

И еще, пусть удешевят пункт снабжения хотя бы в полтора раза. Разработчики видели сколько провинций в игре? И что такое вообще "узел снабжения". Другие здания в игре имеют более точный смысл, а тут какая то непонятная абстракция. Военный склад что ли? Или железнодорожный грузовой терминал? В любом случае он не должен стоить так дорого. Сегодня выходил какой то баг фикс, зашел в игру, не подешевело. Надеюсь до разработчиков дойдет. 

Ссылка на комментарий

Miki_Taku
1 час назад, Ikon сказал:

Камрады, пАмАгИтИ/спасИтИ!

 

Как за Союз "тащить" в Испанке: 

1)с начала войны открываю фокус на опыт по ней

2)отправляю Рокоссовского(2 танка, 1 мотодивизия) и Чуйкова(х3 горца; генерал с открытой способность на пехоту: не зря в Эфиопию отправлял,👌)

3)приоритет на пополнение в эту группировку(маршалом Блюхер)...

 

Старая схема не сработала: "срезать" Тереурельский выступ и окружить фашистов под Сарагосой: вязну в холмистой местности без шансов )=

 

Попробовал рассечь франкистов по центру, чтоб придушить южную(Севильскую) группировку, но бот-республиканец начинает жутко тупить перебрасывая свои дивизии и не держа толком фронт, и не блокируя окруженных врагов...

 

Ваши советы? Спасибо

Кста, с тем же вопрос зашел.

Я знаю, что там муторных механник прекрутили (еще в La resistance кажется), типа: - тут не наступай, наступай где что-там разблокировал за очки политвласти, но не да такой такой же степени... 

Замутил прорыв, освободил Севилию, закотлили треть их армии, а они ноль эмоций, простояли несколько месяцев до декабря, и продолжают стоять, припасы не кончаются, с места их не сдвинуть хоть убейся...

7VS0WZP.jpg

 

И еще так полгода в окружении и простояли, до восстания анархистов. :Cherna-facepalm:

1 час назад, Москаль сказал:
  • В Севилье равнины, там удобнее нападать. Не по центру, а именно южный горизонтальный выступ отрубить.

 

 Дело не в местности (она разумеется тоже роляет, но не так критично), а в скритах Испанской гражданской войны, которые типа позиционную войну имитируют. Когда сам за одну из сторон играешь, то окрываешь за очки политической власти ту или иную провинцию для нормальных военных действий, а за добровольцев ф.з. что, где, и в каком порядке ИИ будет открывать. 

Изменено пользователем Miki_Taku
Ссылка на комментарий

Вильгельм II Гогенцолерн

Ещё из-за этой новой системы снабжения республиканцы Каталонию и Землю баксов  очень быстро теряют.

Ссылка на комментарий

Москаль
3 минуты назад, Miki_Taku сказал:

Дело не в местности, а в скритах гражданской войны, которые типа позиционную войну имитируют. Когда сам за одну из сторон играешь, то окрываешь за очки политической власти ту или иную провинцию для нормальных военных действий, а за добровольцев ф.з. что, где, и в каком порядке ИИ будет открывать. 

Они и в прошлых патчах были, но не мешали.

Уродливый костыль.

1 минуту назад, Вильгельм II Гогенцолерн сказал:

Ещё из-за этой новой системы снабжения республиканцы Каталонию и Землю баксов  очень быстро теряют.

Там порты, не должны. Дивизий почти нет, а фокус на басков ИИ не осиливает.

Анархистскую Каталонию Франко давил долго.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,902
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 365095

Лучшие авторы в этой теме

  • DOPAEMOH

    298

  • Dwr-187

    113

  • Maraniro

    98

  • istominr666

    94

  • Artanis

    90

  • hans_hessner

    86

  • Avros

    69

  • Rembowar 3

    69

  • Аншери Тодд

    69

  • Daniel13

    60

  • Gronep

    54

  • Publius

    49

  • Алeксeй

    47

  • GBV

    46

  • Москит

    45

  • viktor007

    42

  • Devin

    42

  • Gonchar_74

    40

  • dagot87

    40

  • belava74

    39

  • Marilyn Manson

    37

  • Armun

    37

  • Versificator

    37

  • Lazarka

    36

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

xannn

Поглядел новые фокусы СССР и вот что поразило. Согласно этим фокусам (которые сами же пароходы и нарисовали!), что троцкисты, что правая оппозиция реально готовят заговор, мятеж и новую гражданскую во

Slimemix

Посмотрел стрим Парадоксов (28.10.2021), сделал пометки по срокам выполнения фокусов; красный - 70 дней, зеленый - 35. Пометил почти все, что выловил на стриме, кроме альтернативных путей. Изображение

istominr666

честно скажу, даже для меня это новость..........я бы сказал откровение, что для Вас Вторая мировая война закончилась в 2021 году........можно я без комментариев оставлю это утверждение нашего коллеги

Perf

Сегодня я 2 раза убил Троцкого. День прошёл не зря. 1 раз быстрой миссией, второй раз медленной (которая не отменяется автоматом и не отменяется вручную, если уже начал убивать то никак не остано

Raizel

Эта тема предназначена для обсуждения грядущей обновы и сбора всей информации по ней. Буду вести учет в шапке. Если чего не хватает - пинайте.     Коротко об изменениях: Новые ф

Убо Рщик

Их альтернативы, какими бы реалистичными или нелепыми они не казались, из-за своей масштабности просто не укладываются в границы 1936-1939/41. И я не про дни на фокусы, а про масштаб. Игра тогда хотя

Москаль

Посчитал историчные советские фокусы. Посчитал общую длительность всего их выполнения. Не поверил. Сделал модик, где заменил всем советским (только советским!) фокусам "cost = 10" на "cost = 5",

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...