Змея Саксонии - Страница 15 - Золотой фонд - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
simonov-89

@Carrachiolla спасибо за твои труды, садись в третью часть) 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
4 часа назад, simonov-89 сказал:

@Carrachiolla спасибо за твои труды, садись в третью часть) 

 

Как только длц выйдет, ты знаешь :).

 

Ссылка на комментарий

Chestr

Всё-таки несмотря на выдающийся результат правления, Эмма отправится в ад для блудниц я думаю. :D

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Chestr сказал:

Всё-таки несмотря на выдающийся результат правления, Эмма отправится в ад для блудниц я думаю. :D

Нет, признали Святой Эммой :sun:

Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, Aurelius36 сказал:

Нет, признали Святой Эммой :sun:

Думаешь в раю будет? :smile37:

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
В 31.07.2021 в 22:40, Carrachiolla сказал:

Это мой последний ААР по CK 2, я не думаю что найду в себе силы для еще одного, так что с большой долей вероятности как автор и читатели мы уже не увидимся.

Спасибо за отличное повествование! Я все же надеюсь встретиться с вами как читатель с автором в СК3 по мере расширения контента этой игры.

P.S. Также рад снова встречаться с вами как автор с читателем в "Отверженных", а то я, было, уже боялся, что потерял одного из самых активных комментаторов моих трудов. 

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
18 минут назад, Серж Барнаул сказал:

P.S. Также рад снова встречаться с вами как автор с читателем в "Отверженных", а то я, было, уже боялся, что потерял одного из самых активных комментаторов моих трудов. 

 

Да, как-то так сложилось что я на время выпал с форума. Но теперь с интересом читаю про похождения Клермонов.

 

Жду сентября, чтобы оценить наконец СК 3 с приличным количеством длс. Если затянет, может чего и рожу, пока рано говорить.

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
56 минут назад, Carrachiolla сказал:

Но теперь с интересом читаю про похождения Клермонов.

В смысле, Бурбонов?

Ссылка на комментарий

ramazan
1 час назад, Серж Барнаул сказал:

В смысле, Бурбонов?

Спойлер

1505819208297061501.jpg

Много гуглил, узнал много интересного. Например, что

Цитата

Этимология фамилии «Бурбоны» восходит к галльскому божеству Борво, покровителю горячих источников.

А "clarus mons" (Клермон) это "важная гора".

Но красиво связать их не смог.:Dull:

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
3 часа назад, Серж Барнаул сказал:

В смысле, Бурбонов?

 

ИРЛ родоначальник граф Клермон емнип. Сын Людовика Святого. Правда как вы и говорили, удивительное дело, Бурбоны в 11 веке :).

 

Ссылка на комментарий

В 31.07.2021 в 19:12, Carrachiolla сказал:

 

З.Ы.: Специально для @Лема на этот раз условный хэппи-энд :).

Appreciated :drink:

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 31.07.2021 в 19:01, Alterus сказал:

Наверняка в этом мире сделают экранизацию о жизни Эммы и не одну! 

Например, Тинто Брасс мог бы снять байопик. Как вариант, кроссовер с Калигулой.

Ссылка на комментарий

Chestr
10 минут назад, Лем сказал:

Например, Тинто Брасс мог бы снять байопик

Возможно и нечто большее. :boss:

Ссылка на комментарий

El Búho
В 04.08.2021 в 20:19, Лем сказал:

Тинто Брасс мог бы снять

Уве Болл точно бы смог.

Ссылка на комментарий

Cozyablo
В 04.08.2021 в 20:19, Лем сказал:

Например, Тинто Брасс мог бы снять байопик. Как вариант, кроссовер с Калигулой.

 

В 04.08.2021 в 20:30, Chestr сказал:

Возможно и нечто большее. :boss:

 

В 07.08.2021 в 10:24, El Búho сказал:

Уве Болл точно бы смог.

 

Спойлер

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Прочитал целиком за пару дней. Отличная история получилась, можно просто читать, даже скрины не открывая. :good: Каррачиолла могёт.

Хотя настоящая Мэри Сью не то что Германию за сорок лет бы завоевала, а всю Европу за десять. И умерла молодой, но красивой и всеми обожаемой. xD

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
34 минуты назад, Comandante Raven сказал:

Прочитал целиком за пару дней. Отличная история получилась, можно просто читать, даже скрины не открывая. :good: Каррачиолла могёт.

 

Спасибо за теплые слова.

 

34 минуты назад, Comandante Raven сказал:

Хотя настоящая Мэри Сью не то что Германию за сорок лет бы завоевала, а всю Европу за десять. И умерла молодой, но красивой и всеми обожаемой. xD

 

Байт засчитан, передаю вызов @werter1995_2 :D

Ссылка на комментарий

werter1995_2
2 часа назад, Carrachiolla сказал:

Байт засчитан, передаю вызов @werter1995_2

На старой версии Болгарией захватывалась вся западная Европа + Балканы + БВ за 10—15 лет. Сейчас такое, увы, не провернуть ультрачестными (без эксплойтов) способами.

Изменено пользователем werter1995_2
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 час назад, werter1995_2 сказал:

На старой версии Болгарией захватывалась вся западная Европа + Балканы + БВ за 10—15 лет. Сейчас такое, увы, не провернуть ультрачестными (без эксплойтов) способами.

 

Угу

Выпилили кочевой КБ их культуре емнип :(

Ссылка на комментарий

werter1995_2
1 час назад, Carrachiolla сказал:

Угу

Выпилили кочевой КБ их культуре емнип

Если бы только это... Раньше вассальный Папа Римский без переговоров давал КБ на противника больше тебя, поэтому оккупировать государство Карла Великого целиком было не нужно, оно захватывалось просто доведением до 100%. На нынешней версии Папа не даёт КБ на другие государства вообще потому что якобы я очень большой. Из полезной религии, которую стоило на короткое время принять, католичество стало мусором, короче.

У меня ВК был скриншот, на котором я за Болгарию к 774 году (5 лет после старта) владел Болгарией, Молдовой, Аппенинами, Паннонией и государствами Карла и Карломана... Сейчас... тьфу на неё.

Ссылка на комментарий

El Búho
5 часов назад, Comandante Raven сказал:

Хотя настоящая Мэри Сью не то что Германию за сорок лет бы завоевала, а всю Европу за десять

Пал последний оплот католичества (завоёван по де-юре королём Шотландии с третьей попытки, упорный был). Больше католических государств и провинций нет. 

Спойлер

EcItZxZ.png

jKrxyxX.png

bpRAvLX.png

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20430

Лучшие авторы в этой теме

  • Carrachiolla

    97

  • Chestr

    45

  • Plebejus

    22

  • El Búho

    21

  • Cozyablo

    20

  • simonov-89

    18

  • Eclairius

    14

  • ramazan

    13

  • Alterus

    13

  • Серж Барнаул

    7

  • Kreismalsarion

    6

  • Лем

    4

  • werter1995

    4

  • Keksik

    4

  • Torn Knight

    4

  • Shamilboroda

    2

  • Labes

    2

  • Rorcha

    2

  • werter1995_2

    2

  • Comandante Raven

    1

  • lyash

    1

  • Aurelius36

    1

  • Noobozadrot

    1

  • svetlovanton

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Carrachiolla

Вступление   Мысь по древу развозить не буду. Вы все меня знаете, скорее всего. В разделе Крестов я все что хотел себе доказать, доказал, как геймплейно, так и творчески. Другим людям не осо

Carrachiolla

Отрывок первый. Наследство графа-разбойника   Она родилась зимою, родилась от греха между герцогом Мекленбурга Хайнриха и его неизвестной никому любовницы чужеземки. Герцог, возвращавшийся и

Carrachiolla

Отрывок второй. Дела духовные и плотские   Пусть внутри графства благодаря усилиям графа Адальберта Льва дела и пришли в относительно мирное русло, однако на том заботы новобрачных не окончи

Carrachiolla

Отрывок пятый. Бременская герцогиня   Наконец ученый труд над которым было проведено столько бессонных ночей, труд, который должен был принести Эмме уважение в кругу книжных людей был законч

Carrachiolla

Отрывок шестой. Праздник жизни   До Эммы давно доходили слухи о восходящей звезде короля чешского и польского Вацлава Пржемысловича. Один из самых могущественных вассалов римского короля, он

Carrachiolla

Отрывок третий. Война и чума   Эмма очень изменилась за лето ... Нет, обидное прозвище прочно укрепилось в народе, слава незаконнорожденной дочери, хитростью, вероломством и подлостью расчис

Carrachiolla

Отрывок четвертый. Карантин клятвопреступницы   Если у нашей прекрасной графини и были надежды переждать эпидемию взаперти и отдохнуть за это время духовно и телесно, уделить больше времени

Carrachiolla

Отрывок тринадцатый. Удары из теней   Первым делом Эмма добилась устранения архиепископа Ангрии и Оснабрюка, Эгинольфа. Подкупленный служка отравил тому вино, и теперь прибрать Оснабрюк, где

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...