Змея Саксонии - Страница 10 - Золотой фонд - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chestr
17 минут назад, Plebejus сказал:

 

Самый значимый трофей!  :kapellan:

Выше только Бог.

Есть ещё следующие папы. Может они позначемее будут. :D

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 часа назад, Cozyablo сказал:

Повествование все больше напоминает романы Энн Райс.

 

В случае с папой я скорее вдохновлялся портлендским христианским радио если вы понимаете о чем я :D.

 

А вообще это была последняя глава в таком ключе. Эмма стареет и все больше интересуется политикой. Да и мне пора делать отрывки компактнее, а то за четыре года четыре отрывка со всеми этими блудливыми описаниями, пора бы уже закруглять отчет.

 

Ссылка на комментарий

Cozyablo
20 минут назад, Carrachiolla сказал:

 

В случае с папой я скорее вдохновлялся портлендским христианским радио если вы понимаете о чем я :D.

Я к сожалению из тех, кто не понимает.

И сравнение с Энн Райс не факт, что комплимент - скорее смысл в том, что и тебя и ее читаешь и думаешь: блин, классно, но как же достали все эти сцены с ...

Ссылка на комментарий

Plebejus
23 минуты назад, Carrachiolla сказал:

Эмма стареет и все больше интересуется политикой.

Мне кажется, что в плотских утехах Эммы политика почти всегда превалировала над похотью.

Постарев, она продолжит заниматься политикой, только уже в бесконтактной форме :)

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
20 часов назад, Cozyablo сказал:

Я к сожалению из тех, кто не понимает.

 

Склегка кринжовое видео (или даже не слегка) но необходимое для понимания контекста :kapellan::D:

 

Спойлер

 

 

20 часов назад, Cozyablo сказал:

И сравнение с Энн Райс не факт, что комплимент - скорее смысл в том, что и тебя и ее читаешь и думаешь: блин, классно, но как же достали все эти сцены с ...

 

Ну я так и понял что не комплимент, хотя не читал. Но я читал Лорел Гамильтон, так что прекрасно понимаю о чем речь. Она вечно сбивается с сюжета на свое БДСМ. Сам задолбался уже описывать все эти потрахушки, но фокус обязывает. Теперь будут убийства соперников и соперниц:smile446:.

20 часов назад, Plebejus сказал:

Мне кажется, что в плотских утехах Эммы политика почти всегда превалировала над похотью.

 

Не совсем так, просто ее возбуждают мужчины облеченные властью и поэтому престарелый Папа для нее не менее сексуален чем молодой горячий красавец. А раз уж любовник имеет какое-никакое влияние, то почему бы его тогда не использовать? Были у нее и менее значимые любовники из ее герцогства.

 

20 часов назад, Plebejus сказал:

Постарев, она продолжит заниматься политикой, только уже в бесконтактной форме :)

 

Совершенно верно, будет больше политики теперь. И войн :008:.

20 часов назад, simonov-89 сказал:

@Carrachiolla скоро опять перерыв? :(

 

С чего вдруг? Пока не планировал. Хотелось бы наоборот закончить отчет без заминок.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Carrachiolla сказал:

С чего вдруг? Пока не планировал. Хотелось бы наоборот закончить отчет без заминок.

Я про "закончить". Потом? 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, simonov-89 сказал:

Я про "закончить". Потом? 

 

Так не скоро же. Пока не думал. Но наверное с двойкой завяжу скорее всего в плане отчетов. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Carrachiolla сказал:

 

Так не скоро же. Пока не думал. Но наверное с двойкой завяжу скорее всего в плане отчетов. 

Это и есть скоро :( 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Это и есть скоро :( 

 

На месяц материала точно хватит.

Ссылка на комментарий

Chestr
26 минут назад, Carrachiolla сказал:

Не совсем так, просто ее возбуждают мужчины облеченные властью и поэтому престарелый Папа

У кого как ни у папы, самая сильная власть. :kapellan: всякие поэты и мелкие князьки, рядом не стояли. :inqusition:

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, Chestr сказал:

У кого как ни у папы, самая сильная власть. :kapellan: всякие поэты и мелкие князьки, рядом не стояли. :inqusition:

Все таки наместник Бога на Земле. Это вам не хухры-мухры.

 

@Carrachiolla, ух, много вы написали. Постараюсь скоро все прочитать, а лайки как обычно потом :D.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 час назад, Eclairius сказал:

Постараюсь скоро все прочитать, а лайки как обычно потом :D.

 

Ну да, наспойлерили тебе тут :) ...

Ссылка на комментарий

Eclairius
47 минут назад, Carrachiolla сказал:

 

Ну да, наспойлерили тебе тут :) ...

Почему же наспойрелили? Я даже комментарии толком не читал :).

 

Ссылка на комментарий

Alterus

Дочитал последнюю главу, всё замечательно! Только наверно описания уже не будут столь занимательными, учитывая смену нрава героини :D

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
15 часов назад, Alterus сказал:

Дочитал последнюю главу, всё замечательно!

 

:thank-you::thank-you::thank-you::thank-you::thank-you:

 

15 часов назад, Alterus сказал:

Только наверно описания уже не будут столь занимательными, учитывая смену нрава героини :D

 

Пусть каждый для себя определяет ту черту после которой автор начал скатываться в уг :D. Но думаю пару интересных моментов точно будет, если до меня снизойдет Укур :18:.

Ссылка на комментарий

Cozyablo
20 минут назад, Carrachiolla сказал:

 Но думаю пару интересных моментов точно будет, если до меня снизойдет Укур :18:.

Так ему жертвы нужно приносить, тогда и снизойдет. Он же бог простой - ты ему, он тебе.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 минуты назад, Cozyablo сказал:

Он же бог простой - ты ему, он тебе.

 

Плохо знаешь этого бога. Снисходит когда хочет, куда хочет и как хочет.

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

Cozyablo
2 минуты назад, Carrachiolla сказал:

 

Плохо знаешь этого бога. С

В смысле? Ну попробуй двоим сразу забашлять - Укуру и Упою (Упиву).

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 минуты назад, Cozyablo сказал:

В смысле? Ну попробуй двоим сразу забашлять - Укуру и Упою (Упиву).

 

Вот с Упоем можно связываться, это бог простой. С ним главы веселые выходят.

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20353

Лучшие авторы в этой теме

  • Carrachiolla

    97

  • Chestr

    45

  • Plebejus

    22

  • El Búho

    21

  • Cozyablo

    20

  • simonov-89

    18

  • Eclairius

    14

  • ramazan

    13

  • Alterus

    13

  • Серж Барнаул

    7

  • Kreismalsarion

    6

  • Лем

    4

  • werter1995

    4

  • Keksik

    4

  • Torn Knight

    4

  • Shamilboroda

    2

  • Labes

    2

  • Rorcha

    2

  • werter1995_2

    2

  • Kapellan

    1

  • lyash

    1

  • Москит

    1

  • Noobozadrot

    1

  • svetlovanton

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Carrachiolla

Вступление   Мысь по древу развозить не буду. Вы все меня знаете, скорее всего. В разделе Крестов я все что хотел себе доказать, доказал, как геймплейно, так и творчески. Другим людям не осо

Carrachiolla

Отрывок первый. Наследство графа-разбойника   Она родилась зимою, родилась от греха между герцогом Мекленбурга Хайнриха и его неизвестной никому любовницы чужеземки. Герцог, возвращавшийся и

Carrachiolla

Отрывок второй. Дела духовные и плотские   Пусть внутри графства благодаря усилиям графа Адальберта Льва дела и пришли в относительно мирное русло, однако на том заботы новобрачных не окончи

Carrachiolla

Отрывок пятый. Бременская герцогиня   Наконец ученый труд над которым было проведено столько бессонных ночей, труд, который должен был принести Эмме уважение в кругу книжных людей был законч

Carrachiolla

Отрывок шестой. Праздник жизни   До Эммы давно доходили слухи о восходящей звезде короля чешского и польского Вацлава Пржемысловича. Один из самых могущественных вассалов римского короля, он

Carrachiolla

Отрывок третий. Война и чума   Эмма очень изменилась за лето ... Нет, обидное прозвище прочно укрепилось в народе, слава незаконнорожденной дочери, хитростью, вероломством и подлостью расчис

Carrachiolla

Отрывок четвертый. Карантин клятвопреступницы   Если у нашей прекрасной графини и были надежды переждать эпидемию взаперти и отдохнуть за это время духовно и телесно, уделить больше времени

Carrachiolla

Отрывок тринадцатый. Удары из теней   Первым делом Эмма добилась устранения архиепископа Ангрии и Оснабрюка, Эгинольфа. Подкупленный служка отравил тому вино, и теперь прибрать Оснабрюк, где

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...