Змея Саксонии - Страница 5 - Золотой фонд - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chestr

Карачолла :)

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@Carrachiolla 

1 час назад, Noobozadrot сказал:

@Carrachiolla Беовульф и Грендель

Единственное, стоит добавить, что адекватного перевода на русский у фильма нет. Фильм и так не особо шедевр, а с тем переводом превращается в нечто совершенно неудобоваримое. Там даже с небольшим знанием английского понимаешь насколько перевирается зачастую смысл фраз. В общем, рекомендовать к просмотру можно только если совсем заняться нечем, ну или если в оригинальной озвучке, то бишь с хорошим знанием английского. А так, девчонка там симпотная, да.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Carrachiolla как всегда славно ;) 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
59 минут назад, simonov-89 сказал:

@Carrachiolla как всегда славно ;) 

 

Спасибо!

 

З.Ы.: Смотрю у меня медальку твою отобрали за вклад в развитие :). Походу решили что вклад недостаточный сделал :D. Надо наверное больше в нижних разделах сраться чтоб признали ;).

 

  • Like (+1) 2
  • sad 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

El Búho
18 минут назад, Carrachiolla сказал:

Надо наверное больше в нижних разделах сраться чтоб признали

Ты тоже понял, что данный форум из себя представляет. 

Ссылка на комментарий

ramazan

Какой же красивый герб у Бремена.

В 5/2/2021 в 12:24 PM, Carrachiolla сказал:

Смотрю у меня медальку твою отобрали за вклад в развитие

Рукой руку моете тут, медальки раздаете друг другу, вот проверку и не прошло. Еще и лайки скоро скрутят, виры отберут, как жить дальше, нас раскрыли :) 

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
В 28.04.2021 в 09:37, Carrachiolla сказал:

Поскольку ее муж часто пропадал вместе с войсками, расквартированными в нетронутом эпидемией Бремене, то должность его замещающего в Хадельне досталась человеку по имени Дитмар,

Интересно, Дитмар замещал Адальберта только как правителя или как мужа тоже?:cool:

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
42 минуты назад, Серж Барнаул сказал:

Интересно, Дитмар замещал Адальберта только как правителя или как мужа тоже?:cool:

 

Поди знай, поди знай, я свечку не держал.

Ссылка на комментарий

Plebejus

Сама Эмма и 3 дочки - это уже четыре ведьмы. Девахи подрастут и можно будет ковен основать :001:

Священная Римская Империя на последнем скрине своими очертаниями напоминает "Союз нерушимый республик свободных". Не к добру это.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Plebejus сказал:

Не к добру это.

91 год ожидается? 😂

Ссылка на комментарий

Chestr
4 часа назад, Carrachiolla сказал:

Гуляй баба, пропивай что есть (Открыть)

Мужики тоже умеют :D

Продолжим линейку хитов все-таки. :boss:

Почему не пингуешь кстати? :smile37:

Ссылка на комментарий

Plebejus
1 час назад, simonov-89 сказал:

91 год ожидается? 😂

Полюбому.

Вон Литва уже аж красная от ненависти (она почему-то справа, а не слева, но пофиг).

И молдаване явно к румынам намылились.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 часа назад, Plebejus сказал:

Сама Эмма и 3 дочки - это уже четыре ведьмы. Девахи подрастут и можно будет ковен основать :001:

 

По добрым традициям дочки с матерью в жестких контрах.

 

2 часа назад, Plebejus сказал:

Священная Римская Империя на последнем скрине своими очертаниями напоминает "Союз нерушимый республик свободных". Не к добру это.

 

И действительно однако. Хотя я не представляю себе какую фракцию сепаратизма надо запилить чтоб СРИ рвануло. Но чсх Камчатка цэ Волынь.

 

39 минут назад, Chestr сказал:

Почему не пингуешь кстати? :smile37:

 

Раз в два отрывка, чтобы людей попусту не дергать. Кто следит, тот раньше читает.

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

Chestr
11 минуту назад, Carrachiolla сказал:

Раз в два отрывка, чтобы людей попусту не дергать. Кто следит, тот раньше читает

Мне кажется люди не против дерганья были бы. :smile37:

Не знаю кого это может напрягать, это ведь настолько мелочь, занят, не переходи по уведомлению и всё. 

Ссылка на комментарий

El Búho
2 часа назад, Carrachiolla сказал:

Хотя я не представляю себе какую фракцию сепаратизма надо запилить чтоб СРИ рвануло.

На 4-м или 5-м императоре после Карле от СРИ остались одни воспоминания. Достаточно слить войну арабам или скандинавам и фракции раздерут государство на кусочки, да даже не войну, а армию слить. 

Картинки не сохранилось, к сожалению.

Спойлер

ikJGtcw.png

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20351

Лучшие авторы в этой теме

  • Carrachiolla

    97

  • Chestr

    45

  • Plebejus

    22

  • El Búho

    21

  • Cozyablo

    20

  • simonov-89

    18

  • Eclairius

    14

  • ramazan

    13

  • Alterus

    13

  • Серж Барнаул

    7

  • Kreismalsarion

    6

  • Лем

    4

  • werter1995

    4

  • Keksik

    4

  • Torn Knight

    4

  • Shamilboroda

    2

  • Labes

    2

  • Rorcha

    2

  • werter1995_2

    2

  • Kapellan

    1

  • lyash

    1

  • Москит

    1

  • Noobozadrot

    1

  • svetlovanton

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Carrachiolla

Вступление   Мысь по древу развозить не буду. Вы все меня знаете, скорее всего. В разделе Крестов я все что хотел себе доказать, доказал, как геймплейно, так и творчески. Другим людям не осо

Carrachiolla

Отрывок первый. Наследство графа-разбойника   Она родилась зимою, родилась от греха между герцогом Мекленбурга Хайнриха и его неизвестной никому любовницы чужеземки. Герцог, возвращавшийся и

Carrachiolla

Отрывок второй. Дела духовные и плотские   Пусть внутри графства благодаря усилиям графа Адальберта Льва дела и пришли в относительно мирное русло, однако на том заботы новобрачных не окончи

Carrachiolla

Отрывок пятый. Бременская герцогиня   Наконец ученый труд над которым было проведено столько бессонных ночей, труд, который должен был принести Эмме уважение в кругу книжных людей был законч

Carrachiolla

Отрывок шестой. Праздник жизни   До Эммы давно доходили слухи о восходящей звезде короля чешского и польского Вацлава Пржемысловича. Один из самых могущественных вассалов римского короля, он

Carrachiolla

Отрывок третий. Война и чума   Эмма очень изменилась за лето ... Нет, обидное прозвище прочно укрепилось в народе, слава незаконнорожденной дочери, хитростью, вероломством и подлостью расчис

Carrachiolla

Отрывок четвертый. Карантин клятвопреступницы   Если у нашей прекрасной графини и были надежды переждать эпидемию взаперти и отдохнуть за это время духовно и телесно, уделить больше времени

Carrachiolla

Отрывок тринадцатый. Удары из теней   Первым делом Эмма добилась устранения архиепископа Ангрии и Оснабрюка, Эгинольфа. Подкупленный служка отравил тому вино, и теперь прибрать Оснабрюк, где

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...