Змея Саксонии - Страница 4 - Золотой фонд - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chestr
4 часа назад, svetlovanton сказал:

Бабенка симпатичная, но у меня вызывает смешанные чувства, потому что ужасно напоминает бывшую тёщу

Не могу не оставить этот шедевр после упоминания таких слов. :D

 

6 часов назад, Carrachiolla сказал:

Эмме, Шлюхе из Штаде тем временем шел восемнадцатый год

А столько написано уже про неё, по ощущениям, лет 30 уже должно быть. :time:

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
В 25.04.2021 в 11:07, Chestr сказал:

Ботокс? :D

 

Пока рано, только первый срок.

 

В 25.04.2021 в 11:08, simonov-89 сказал:

Ужасно непривычно уже игруля выглядит :) Скорей бы третья часть уже стала крутейшей, и забудем о двойке. 

 

Сам жду. Пару лет надо, плюс моды, плюс анофф. фикс локализации и будет секс. Ну и аниме портреты, конечно же нужны.

 

В 25.04.2021 в 11:41, svetlovanton сказал:

Бабенка симпатичная, но у меня вызывает смешанные чувства, потому что ужасно напоминает бывшую тёщу. 

 

:o :blush: ;) :). Красивая у тебя теща была наверное. Ну и жена, если дочь в нее пошла :( ...

 

В 25.04.2021 в 11:41, svetlovanton сказал:

Вы титанически бдите двойку. Как раз сегодня думал об игровом и литературном клише, когда в каком-нибудь заброшенном месте сидит нечто ужасно умное и сильное, но уходить оттуда не хочет, а хочет испытывать искателей приключений и попаданцев. 

 

Кто если не я и @Москит? Надежды на молодежь нет, они все в Москву трешку перебрались :). По поводу клише скажу так что только из-за него Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  @Plebejus. Вообще, если говорить серьезно, то боятся клише не стоит. Все придумано и успело надоесть до нас, но продолжает доставлять. Меня всегда поражало как из кусков старого и новых технологий продолжают творить что-то новое, когда казалось бы уже все сказано, написано, нарисовано, наваяно, снято.

 

В 25.04.2021 в 12:33, El Búho сказал:

Берберки лучшие!

 

Спойлер

zYaqnRj.png

 

Полностью поддерживаю. Жаль только их прически немного не дотягивают :(. Однако сам пак не так давно завезли, а до этого именно на кельтах можно было наблюдать одни из самых имхо красивых женских сетапов. При почти полном уродстве мужских :(.

 

В 25.04.2021 в 15:39, Alterus сказал:

@Carrachiolla Следующая глава, так понимаю, будет посвящена карантину лет на 5-6? :D

 

Да, но не только. Мы нашли чем заняться. Разочарую правда, до каннибализма дело не дошло :madness:.

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 25.04.2021 в 11:45, Adjudicator сказал:

@Carrachiolla Прекрасно, как и всегда. Спасибо за то, что пингуешь и даришь хороший контент :thank-you:

 

:thank-you::thank-you::thank-you::thank-you::thank-you::thank-you::thank-you:

Изменено пользователем Labes
С позволения автора обесцветил фон
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Carrachiolla сказал:

Да, но не только. Мы нашли чем заняться. Разочарую правда, до каннибализма дело не дошло

Да уж, было бы забавно если Эмму съели. :D

Даже ещё одну весьма известную песню на эту тему вспомнил. 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Carrachiolla сказал:

плюс анофф. фикс локализации

Да и без нее нормально. Я не думаю что будет фикс. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 минуту назад, Chestr сказал:

Да уж, было бы забавно если Эмму съели. :D

 

 

Можно было б провернуть, если было бы бессмертие. Сесть в тюрьму за мятеж, пересесть за сюзерена, получить каннибала и съесть бессмертную. Bon Appetit!

 

1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Да и без нее нормально. Я не думаю что будет фикс. 

 

Ну, мне пока немного stremno. Нужно little bit капец как напильником доводить до ума. Но в конце концов всегда можно перейти на английскую версию.

Ссылка на комментарий

Alterus
26 минут назад, Carrachiolla сказал:

Да, но не только. Мы нашли чем заняться. Разочарую правда, до каннибализма дело не дошло :madness:.

Уже разочарован. Надеюсь, что остальные занятия с лихвой компенсируют этот недостаток.

Ссылка на комментарий

El Búho

@Carrachiolla На картинке ванильная берберка? В BLG это египтянка (кажется).

Я вообще-то про этих говорил. :) 

gA0e1nr.png

 

  

5 часов назад, Carrachiolla сказал:

Ну и аниме портреты, конечно же нужны.

 

Спойлер

KhgKPvb.jpg

 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Eclairius

@Carrachiolla , портрет я так понимаю валлийской культуры?

Ссылка на комментарий

Plebejus

Эмма серьёзная дамочка. Мстит этому миру за своё тяжелое детство, вообще не заморачиваясь насчёт морали и законности. :good:

Моя Розалинда по сравнению с твоей девахой - божий одуванчик.:blush: 

Ссылка на комментарий

Chestr
9 минут назад, Plebejus сказал:

Мстит этому миру за своё тяжелое детство, вообще не заморачиваясь насчёт морали и законности

Такую бы съесть в самый раз, может Карачолла передумает. :D

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
17 часов назад, El Búho сказал:

На картинке ванильная берберка? В BLG это египтянка (кажется).

 

Совсем забыл что у тебя куча модов стоит :D. На ванильных итальянок эти берберки смахивают кста.

 

17 часов назад, El Búho сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Хотите об этом поговорить, Каррачиолла-сан? (Открыть)

 

Не, я ж не часть субкультуры. Максимум любознательный интересующийся.

 

5 часов назад, Eclairius сказал:

@Carrachiolla , портрет я так понимаю валлийской культуры?

 

Бретонской. Графическую сделал как у матери. Хотя там без разницы, вся кельтская группа с такой внешностью рассекает.

 

1 час назад, Plebejus сказал:

Эмма серьёзная дамочка. Мстит этому миру за своё тяжелое детство, вообще не заморачиваясь насчёт морали и законности. :good:

 

Да в том-то и дело что детство счастливое, отчим с мачехой постарались. Это все амбициозность с гордыней и цинизмом, усугубленные хорошим светским образованием. 

 

1 час назад, Plebejus сказал:

Моя Розалинда по сравнению с твоей девахой - божий одуванчик.:blush: 

 

Так возраст разный. Посмотрим как будет в восемнадцать, окей? И я помню что с Торкиторио стало, моя таким вуду не владеет :).

 

1 час назад, Chestr сказал:

Такую бы съесть в самый раз, может Карачолла передумает. :D

 

Двусмысленно прозвучало :D. Для меня по крайней мере.

Ссылка на комментарий

Eclairius
9 минут назад, Carrachiolla сказал:

Бретонской. Графическую сделал как у матери. Хотя там без разницы, вся кельтская группа с такой внешностью рассекает.

Ну значит валлийский портрет, он же кельтский. Да, один из лучших для женщин и как обычно ужаснейший для мужчин :(.

Ссылка на комментарий

El Búho
1 час назад, Carrachiolla сказал:

На ванильных итальянок эти берберки смахивают кста.

@ramazan правильно сказал про того, кто это рисовал. Они ужасны, не сказать ещё хужей. 

1 час назад, Carrachiolla сказал:

Максимум любознательный интересующийся.

Как любознательному скажу, что вероятность появления аниме портретов для 3-й части стремится к нулю.

Там всё-таки 3d, а аниме 2d, Final Fantasy и всякие дорогущие проекты вроде GITS: Innocence можно не считать. 

Не думаю, что найдётся хороший 3d художник, который за это бесплатно возьмётся. 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

ramazan
1 час назад, El Búho сказал:

правильно сказал

Я уже и не помню, что я там говорил) Но да, портреты в СК2 это отдельная тема. Их, судя по всему, рисовали разные люди и за разные деньги. Они разные по стилю, размеру и качеству (наличие/отсутствие откровенных косяков совмещения разных частей). На "детей" даже если посмотреть, они как-будто надерганы васянами из гугла, какие нашлись. Самые тру, какие должны быть как по мне, это мужские westerngfx самые первые. Женские оттуда уже не то, а с мужскими постарались. Под конец вообще пошли мультяшные, прилизанные во всех смыслах и нестареющие практически.

Кстати, вот портреты в Императоре мне нравятся. Такие бы в СК3. Почему в Император так мало играют и так мало модов? Почему нет модов под средневековье, в том числе портретных? Я вот на днях скачал 2.0, зашел посмотрел и показалось, что сложно, но очень интересно. Надо разбираться, но того должно стоить. Там есть персы, династии и взаимодействия между ними, ПОПы можно ассимилировать или геноцидить, куча фич у религий, национальные политики, реально отличающиеся ФП, торговля и флот, нормальные ополчения и регуляры и возможность их модификации, только эпоха мне не очень, но тоже можно приколоться. В чем беда Императора?

 

 

Изменено пользователем ramazan
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
10 минут назад, ramazan сказал:

чем беда Императора?

 

В том что он скучный.

Ссылка на комментарий

ramazan
10 минут назад, Carrachiolla сказал:

В том что он скучный.

В 1.0 мне тоже так показалось) но я думал, а вдруг. Ну столько всего, все, что хотелось бы в одном, игра мечты, ну как так. Все же попробую, вдруг зайдет.

 

1 час назад, El Búho сказал:

3d

 

Спойлер

b2-1024x576.jpg

 

Изменено пользователем ramazan
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
43 минуты назад, ramazan сказал:

1.0 мне тоже так показалось) но я думал, а вдруг. Ну столько всего, все, что хотелось бы в одном, игра мечты, ну как так. Все же попробую, вдруг зайдет.

 

Да вот кстати что интересно. Игра на стыке игр. Тут тебе и ПОПы из Вики и персы из Крестов, и много от Европки опять же. Казалось бы круто, но вот нет чего-то. Не захватывает.

Ссылка на комментарий

Eclairius
14 часа назад, Carrachiolla сказал:

 

Да вот кстати что интересно. Игра на стыке игр. Тут тебе и ПОПы из Вики и персы из Крестов, и много от Европки опять же. Казалось бы круто, но вот нет чего-то. Не захватывает.

Слишком перенасыщенно всем при чем порой большая часть попросту бесполезна или не нужная. Если серия СК о династиях и крах династии приведет к концу игры, то там, как я понимаю, как в Европе - без разницы кто у руля, главное что бы провинция была подвластна до последнего, а потому возникает закономерный вопрос - зачем париться и отвлекаться на династию. 

 

В общем, нашпикование в одной игре всего не есть хорошо. Тут обычные флагманские игры Параходов (Европа, СК, Стелларис) довольно сложны для вхождения, а теперь ещё все их итак сложные механики и захламленный интерфейс в одной игре.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
19 часов назад, Eclairius сказал:

общем, нашпикование в одной игре всего не есть хорошо. Тут обычные флагманские игры Параходов (Европа, СК, Стелларис) довольно сложны для вхождения, а теперь ещё все их итак сложные механики и захламленный интерфейс в одной игре.

 

Для меня до сих пор одна из самых сложных игр в плане механик это Европка 4 и некоторые аспекты Виктории 2. Не могу ничего сказать за ЕУ 3 и ХоИ 3, слышал что сложные.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20357

Лучшие авторы в этой теме

  • Carrachiolla

    97

  • Chestr

    45

  • Plebejus

    22

  • El Búho

    21

  • Cozyablo

    20

  • simonov-89

    18

  • Eclairius

    14

  • ramazan

    13

  • Alterus

    13

  • Серж Барнаул

    7

  • Kreismalsarion

    6

  • Лем

    4

  • werter1995

    4

  • Keksik

    4

  • Torn Knight

    4

  • Shamilboroda

    2

  • Labes

    2

  • Rorcha

    2

  • werter1995_2

    2

  • Kapellan

    1

  • lyash

    1

  • Москит

    1

  • Noobozadrot

    1

  • svetlovanton

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Carrachiolla

Вступление   Мысь по древу развозить не буду. Вы все меня знаете, скорее всего. В разделе Крестов я все что хотел себе доказать, доказал, как геймплейно, так и творчески. Другим людям не осо

Carrachiolla

Отрывок первый. Наследство графа-разбойника   Она родилась зимою, родилась от греха между герцогом Мекленбурга Хайнриха и его неизвестной никому любовницы чужеземки. Герцог, возвращавшийся и

Carrachiolla

Отрывок второй. Дела духовные и плотские   Пусть внутри графства благодаря усилиям графа Адальберта Льва дела и пришли в относительно мирное русло, однако на том заботы новобрачных не окончи

Carrachiolla

Отрывок пятый. Бременская герцогиня   Наконец ученый труд над которым было проведено столько бессонных ночей, труд, который должен был принести Эмме уважение в кругу книжных людей был законч

Carrachiolla

Отрывок шестой. Праздник жизни   До Эммы давно доходили слухи о восходящей звезде короля чешского и польского Вацлава Пржемысловича. Один из самых могущественных вассалов римского короля, он

Carrachiolla

Отрывок третий. Война и чума   Эмма очень изменилась за лето ... Нет, обидное прозвище прочно укрепилось в народе, слава незаконнорожденной дочери, хитростью, вероломством и подлостью расчис

Carrachiolla

Отрывок четвертый. Карантин клятвопреступницы   Если у нашей прекрасной графини и были надежды переждать эпидемию взаперти и отдохнуть за это время духовно и телесно, уделить больше времени

Carrachiolla

Отрывок тринадцатый. Удары из теней   Первым делом Эмма добилась устранения архиепископа Ангрии и Оснабрюка, Эгинольфа. Подкупленный служка отравил тому вино, и теперь прибрать Оснабрюк, где

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...