Victoria 3 | Обсуждение игры - Страница 150 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | Обсуждение игры

Рекомендованные сообщения

ПРО 2020

недавно узнал что, вышел патч 1.6 где обновили интерфейс. Кому интересно вот нашёл на ютубе обзор) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ПРО 2020
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nagibator228
19 часов назад, nibuddzhi сказал:

Обнаружил проблему, если при объявлении войны я беру претензии к стране, что присоединилась к моему врагу, то после того как мой враг будет принужден к миру захватом, кнопка предложить мирный договор заблокируется.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Япония может и согласна, но не может предложить мне мир, как и я (Открыть)

1.thumb.jpg.87dadba3d13293c78cc4d7bdaecf4be7.jpg

За японию заходил, у них тоже заблокирована.

Я был в похожей ситуации. Я додумался нажать на Set terms to white peace, после чего кнопка выше стала доступной для нажатия.

Ссылка на комментарий

Получилось сильно "так себе". Не уверен, что буду брать на релизе. Баланс в экономике довольно странный. Торговля неудобная, в двойке и то лучше было - можно было нажать 1 галку и комп покупал нужное автоматом, пока игрок строил производственные цепочки. Капиталистов, я так понимаю, не завезли, поэтому игрок все строит ручками. В масштабах России просто гениальное решение. В общем вместо того, чтобы дать игроку управление глобальными задачами, параходы опять (которую игру подряд) суют кучу ненужного микромнеджмента. В этой части домики, например. Каждому в каждой провинции нужно выбрать тип производства и все настройки. Когда производств и провинций много - это ад, а ведь все еще и сбалансировать надо.

  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 4
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

2 часа назад, elrilan сказал:

Получилось сильно "так себе". Не уверен, что буду брать на релизе. Баланс в экономике довольно странный. Торговля неудобная, в двойке и то лучше было - можно было нажать 1 галку и комп покупал нужное автоматом, пока игрок строил производственные цепочки. Капиталистов, я так понимаю, не завезли, поэтому игрок все строит ручками. В масштабах России просто гениальное решение. В общем вместо того, чтобы дать игроку управление глобальными задачами, параходы опять (которую игру подряд) суют кучу ненужного микромнеджмента. В этой части домики, например. Каждому в каждой провинции нужно выбрать тип производства и все настройки. Когда производств и провинций много - это ад, а ведь все еще и сбалансировать надо.

Вообще вся игра тут вращается вокруг окна торговли с перерывами на постройку очередного домика.

В одном из первых дневников параходы говорили, что в виктории ты играешь не за правительство, а как бы за дух нации. Но это странно, что дух нации должен каждый домик отдельно прокликивать, а не управлять отраслями в целом

Ссылка на комментарий

Error101
40 минут назад, arey сказал:

Вообще вся игра тут вращается вокруг окна торговли с перерывами на постройку очередного домика.

В одном из первых дневников параходы говорили, что в виктории ты играешь не за правительство, а как бы за дух нации. Но это странно, что дух нации должен каждый домик отдельно прокликивать, а не управлять отраслями в целом

У меня 90% игры идет в окошке зданий.

_________
добавлено 0 минут спустя
2 часа назад, elrilan сказал:

Каждому в каждой провинции нужно выбрать тип производства и все настройки. Когда производств и провинций много - это ад, а ведь все еще и сбалансировать надо.

Ты можешь выбрать метод строительства всему типу зданий разом.

Ссылка на комментарий

Аркесс

Ребят, вы же, надеюсь, понимаете, что то, во что мы тут играем - это не Victoria 3?

Ссылка на комментарий

Pashok96
9 минут назад, Аркесс сказал:

Ребят, вы же, надеюсь, понимаете, что то, во что мы тут играем - это не Victoria 3?

я бы назвал это демо версией, явно на релизе некоторые моменты будут отличаться, но концепт останется. DLC нужно будет ждать

Ссылка на комментарий

Аркесс

В последних версиях тут сделали что-то с дикими тормозами из-за очереди строительства? Или такое же слайд-шоу уже через 40 лет?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Аркесс сказал:

В последних версиях тут сделали что-то с дикими тормозами из-за очереди строительства? Или такое же слайд-шоу уже через 40 лет?

 

Слайд шоу. ) С этим почти ничего нельзя сделать. 

Ссылка на комментарий

30 минут назад, Аркесс сказал:

В последних версиях тут сделали что-то с дикими тормозами из-за очереди строительства? Или такое же слайд-шоу уже через 40 лет?

Как вы по 40 лет умудряетесь поиграть. У меня через 10-20 уже вылеты постоянные

Ссылка на комментарий

4 часа назад, elrilan сказал:

Получилось сильно "так себе". Не уверен, что буду брать на релизе. Баланс в экономике довольно странный. Торговля неудобная, в двойке и то лучше было - можно было нажать 1 галку и комп покупал нужное автоматом, пока игрок строил производственные цепочки. Капиталистов, я так понимаю, не завезли, поэтому игрок все строит ручками. В масштабах России просто гениальное решение. В общем вместо того, чтобы дать игроку управление глобальными задачами, параходы опять (которую игру подряд) суют кучу ненужного микромнеджмента. В этой части домики, например. Каждому в каждой провинции нужно выбрать тип производства и все настройки. Когда производств и провинций много - это ад, а ведь все еще и сбалансировать надо.

Вот бы игра сама в себя играла, автоматическая торговля и автоматическая война и автоматические производство

  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Pashok96
1 час назад, arey сказал:

Как вы по 40 лет умудряетесь поиграть. У меня через 10-20 уже вылеты постоянные

играю на патче от 29 апреля, вылет был только один и то во время загрузки сейва, игра не крашится

Ссылка на комментарий

Кодекс

Добавил небольшой патч 5, при поддержке англоязычного сообщества, существенно добавлена логика для ИИ по потребительским налогам, и застройке зданий.

Ссылка на комментарий

1 час назад, sage229 сказал:

Вот бы игра сама в себя играла, автоматическая торговля и автоматическая война и автоматические производство

Да вот войну как раз лучше бы хоть как-то вернули в ручной режим. Война на 2 фронта с 1 штабом невозможна, второй генерал просто не мобилизует войска.

Ссылка на комментарий

Alex_Strtlkof
14 часа назад, Victeam сказал:

Гражданскую войну вообще возможно выиграть ? Просто какой то бред. 223 против 5  сражается, а прогресса нет. 

Такая же проблема. Подскажите, это как то лечится? 

Ссылка на комментарий

HarrySander
3 часа назад, Аркесс сказал:

Ребят, вы же, надеюсь, понимаете, что то, во что мы тут играем - это не Victoria 3?


А что тогда?)

Ссылка на комментарий

_ivan_ivan_
Только что, HarrySander сказал:


А что тогда?)

Это даже не альфа, можно сказать что это рабочий концепт, все еще сто раз поменяется.

Ссылка на комментарий

HarrySander
1 минуту назад, _ivan_ivan_ сказал:

Это даже не альфа, можно сказать что это рабочий концепт, все еще сто раз поменяется.

Но ведь основные механики и принцип работы самой игры - уже вряд ли поменяется, ведь так?

Ссылка на комментарий

Kapellan

Параходы кстати скромняшки. Все провинции Швеции с положительными модификаторами:108196:

Ссылка на комментарий

Кодекс
1 минуту назад, HarrySander сказал:

Но ведь основные механики и принцип работы самой игры - уже вряд ли поменяется, ведь так?

Нет, не так, они могут изменить и их, если посчитают, что это будет вредить игре, в том числе у них есть внутренние тесты, ещё будут закрытые тесты и тесты на конференции ParadoxCON, где разработчики получат обратную связь, которая тоже может повлиять на базовый концепт игры.

Ссылка на комментарий

HarrySander
2 минуты назад, Кодекс сказал:

Нет, не так, они могут изменить и их, если посчитают, что это будет вредить игре, в том числе у них есть внутренние тесты, ещё будут закрытые тесты и тесты на конференции ParadoxCON, где разработчики получат обратную связь, которая тоже может повлиять на базовый концепт игры.


Хорошо, ваш авторитет меня убедил.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,998
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 564387

Лучшие авторы в этой теме

  • Pashok96

    361

  • Кодекс

    331

  • Kapellan

    268

  • Invaders

    159

  • psametix

    157

  • autr

    145

  • Aurelius36

    137

  • SvetRus

    127

  • Setrin

    127

  • KOROL

    120

  • Myxach

    115

  • DaNagi

    110

  • Daniel13

    109

  • MrNoobomnenie

    108

  • Miles

    97

  • markus.tuliy

    95

  • Error101

    94

  • Херсонський Кавун

    94

  • Nikitoshe4ka

    85

  • Колонизатор

    80

  • Perf

    75

  • Anbeeld

    73

  • Invulnerable

    72

  • KostaRPK

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кодекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 5df7124950513a097

Кодекс

i Не актуальное информационное сообщение

Razer98K

Недавно кто-то из внештатных тестеров Парадокс слил в сеть бета-версию Виктории 3.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Предупреждение: 1) Это бета. Кривая, косая, забагов

MrNoobomnenie

Если бы вы последовали моему совету прочитать дневник про рабство (на который я вам даже ссылку скинул) и ответы к нему, а не стали отвечать мне стенами текста с теориями заговора и личными оскорблени

Кодекс

Тестовый клиент игры (включая патчи опубликованные ниже): (Пароль от архива: strategium.ru) ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    RePack by Kodeks от 4.06.2022 (Включает в себя зарубежный Community

Kapellan

Ну что же, они сами так решили

Sega_Smailav

Какие же фанаты параходов некомпетентные всё-таки. 3 кресты (абсолютно не интересное дерьмо) оценивают как отличную игру, а вот Виктория 3 у них говно. Просто пошли вы все к чёрту, если и вику убьёте,

newskii

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • FerarX


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...