Victoria 3 | Обсуждение игры - Страница 188 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | Обсуждение игры

Рекомендованные сообщения

ПРО 2020

недавно узнал что, вышел патч 1.6 где обновили интерфейс. Кому интересно вот нашёл на ютубе обзор) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ПРО 2020
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 часа назад, Fitovec сказал:

У  мнгя от 26,  электростанция 41 лвл, на ЗП уходит 92к денег. полностью забита) 

1.thumb.jpg.98a2ed530884cbd0b827757552feb23e.jpg2.thumb.jpg.6fa6ee1c6e5f22ce9c803aabec9fc9eb.jpg

ну, не знаю

 

упд, это только одна такая бесплатная, вторая вполне нормально начисляет зарплаты

Изменено пользователем kpu3uc
Ссылка на комментарий

12 часа назад, kpu3uc сказал:

1.thumb.jpg.98a2ed530884cbd0b827757552feb23e.jpg2.thumb.jpg.6fa6ee1c6e5f22ce9c803aabec9fc9eb.jpg

ну, не знаю

 

упд, это только одна такая бесплатная, вторая вполне нормально начисляет зарплаты

А вы посмотрите, может избыток есть и предприятие не может реализовать товар. Иногда лучше держать в минусе в маленьком, чем в плюсе

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

все так же в слитую сборку играют или обт открылся?

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

все так же в слитую сборку играют или обт открылся?

Первое.

Ссылка на комментарий

В 30.07.2022 в 02:33, FDA сказал:

Да тут, похоже, ни у кого с постройкой фабрик проблем нет, разве что у самых диких африканских княжеств. Я когда Хиву в 1860 занял, обнаружил там целый индустриальный комплекс. Может на релизе изменят.

Кто изменит, на каком релизе? Вся постройка зданий ИИ написана мной, вот они и индустриализуются все по полной.

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Anbeeld сказал:

вот они и индустриализуются все по полной.

Вот и будем надеятся, что в релизной версии такой фигни не будет. 

Ссылка на комментарий

Victoria 3 Community Patch 31.07.22

– Починена возможность нарушать суверенитет дружественных стран для прохода армии по их территории.

– Значительные изменения в ИИ немецких государств.

– ИИ теперь может сливаться с дипломатических игр, если поражение заранее очевидно.

– Внушительный массив изменений баланса и багфиксов.

Игра целиком: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Только сам патч: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Имхо, пора уже и "технические проблемы Виктория 3" заводить.

У меня, например, она не запускается вообще, повисит в процессах и пропадает и всё.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Zivers сказал:

Имхо, пора уже и "технические проблемы Виктория 3" заводить.

У меня, например, она не запускается вообще, повисит в процессах и пропадает и всё.

Процессор без AVX инструкций?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Zivers сказал:

она не запускается вообще, повисит в процессах и пропадает и всё.

Может просто комп не тенет? Оперативки не хватает, например. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Anbeeld сказал:

Процессор без AVX инструкций?

а, ну вообще да, спс. Просто привык давно, что avx сразу же патчами убирают. Надо тогда поискать, может и на эту есть.

Ссылка на комментарий

SvetRus
3 часа назад, Zivers сказал:

а, ну вообще да, спс. Просто привык давно, что avx сразу же патчами убирают. Надо тогда поискать, может и на эту есть.

Соболезную, я сам только в начале года приобрел новый процессор Ryzen 7 5800X, до этого ранее страдал на Phenom II без AVX инструкций. Что интересно в 30 фпс тянул RDR2. Сейчас хороший процессор конечно недешевое удовольствие...

Ссылка на комментарий

5 минут назад, SvetRus сказал:

Соболезную, я сам только в начале года приобрел новый процессор Ryzen 7 5800X, до этого ранее страдал на Phenom II без AVX инструкций. Что интересно в 30 фпс тянул RDR2. Сейчас хороший процессор конечно недешевое удовольствие..

Да ладно, чо соболезновать) Оно встречается в 1 игре на 20. Это 3‑я в жизни игра, где я столкнулся.

avx в свой код только калеки вставляют.

У Парадоксов, как оказалось, такая же ситуация была и в СК3 и сами же выпилили оттуда avx и сделали патч.

И тут будет, но уже, видимо, на релизе.

Изменено пользователем Zivers
Ссылка на комментарий

Как думаете,портирование сейвов из европы 4 будет лучше происходить,игра то поновее
а затем из вики в хойку

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Flatron сказал:

Как думаете,портирование сейвов из европы 4 будет лучше происходить,игра то поновее
а затем из вики в хойку

Очень надеюсь на это. Конверт сохранений один из главных экспириенсов для меня по играм парадокс.

Ссылка на комментарий

ryazanov
7 часов назад, Flatron сказал:

Как думаете,портирование сейвов из европы 4 будет лучше происходить,игра то поновее
а затем из вики в хойку

самая бесполезная фича

Ссылка на комментарий

Блин, играю за Россию. Стоит закон Государственная религия. Из за чего партия Православной церкви просто неубиваема. Из за этого невозможно принять ключевые законы(например, отмену крепостного права). Если Дворян землевладельцев я чуть чуть прижал, то что делать с ними - не понимаю...

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, kpu3uc сказал:

Блин, играю за Россию. Стоит закон Государственная религия. Из за чего партия Православной церкви просто неубиваема. Из за этого невозможно принять ключевые законы(например, отмену крепостного права). Если Дворян землевладельцев я чуть чуть прижал, то что делать с ними - не понимаю...

А что мешает реформировать правительство и потихоньку принимать законы которые духовенство злят но не радикализуют?

Ссылка на комментарий

SvetRus
23 часа назад, kpu3uc сказал:

Блин, играю за Россию. Стоит закон Государственная религия. Из за чего партия Православной церкви просто неубиваема. Из за этого невозможно принять ключевые законы(например, отмену крепостного права). Если Дворян землевладельцев я чуть чуть прижал, то что делать с ними - не понимаю...

Я в Молдавии с сильной православной церковью отменил крепостное право. Там вообще все от лидеров фракций зависит, у меня глава православной церкви был эмансипатором и потому православные поддерживали отмену крепостного права. И да, я отменил крепостное право с нейтральной к этому вопросу церковью. Причем с 20% вероятности прокнуло.

Ссылка на комментарий

Ещё одна катастрофа: я за Россию отжал Бразилию (ничего личного, там был каучук). Но спустя некоторое время одномоментно этот рынок становится недоступным. 0% доступа к Российскому рынку - эксклав. И как с этим бороться, непонятно. Отчего это произошло - неизвестно. Естественно экономика на обоих частях скатывается в, в, короче, скатывается. В Южной Америке в полные тартарары. В России - становиться грустно без каучука...

Кто-то знает от чего это происходит?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,003
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 568008

Лучшие авторы в этой теме

  • Pashok96

    361

  • Кодекс

    331

  • Kapellan

    268

  • Invaders

    159

  • psametix

    157

  • autr

    145

  • Aurelius36

    137

  • SvetRus

    129

  • Setrin

    127

  • KOROL

    120

  • Myxach

    115

  • DaNagi

    110

  • Daniel13

    109

  • MrNoobomnenie

    108

  • Miles

    97

  • markus.tuliy

    95

  • Error101

    94

  • Херсонський Кавун

    94

  • Nikitoshe4ka

    85

  • Колонизатор

    80

  • Perf

    75

  • Anbeeld

    73

  • Invulnerable

    72

  • KostaRPK

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кодекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 14587015f254aee82

Кодекс

i Не актуальное информационное сообщение

Razer98K

Недавно кто-то из внештатных тестеров Парадокс слил в сеть бета-версию Виктории 3.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Предупреждение: 1) Это бета. Кривая, косая, забагов

MrNoobomnenie

Если бы вы последовали моему совету прочитать дневник про рабство (на который я вам даже ссылку скинул) и ответы к нему, а не стали отвечать мне стенами текста с теориями заговора и личными оскорблени

Кодекс

Тестовый клиент игры (включая патчи опубликованные ниже): (Пароль от архива: strategium.ru) ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    RePack by Kodeks от 4.06.2022 (Включает в себя зарубежный Community

Kapellan

Ну что же, они сами так решили

Sega_Smailav

Какие же фанаты параходов некомпетентные всё-таки. 3 кресты (абсолютно не интересное дерьмо) оценивают как отличную игру, а вот Виктория 3 у них говно. Просто пошли вы все к чёрту, если и вику убьёте,

newskii

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Deimos333


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...