Victoria 3 | Обсуждение игры - Страница 296 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | Обсуждение игры

Рекомендованные сообщения

ПРО 2020

недавно узнал что, вышел патч 1.6 где обновили интерфейс. Кому интересно вот нашёл на ютубе обзор) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ПРО 2020
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кшиштоф Пшебижинский
Только что, Myxach сказал:

вроде спустя 2-3года сделали для всех 

ну вот) базовые механики на месте) так что будут играть в вику3 без длс, строить из себя тру-фанатов, и доказывать всем что вика без длс это там самая игра которую задумывали разработчики :madness:

Ссылка на комментарий

markus.tuliy
13 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

ну вот) базовые механики на месте) так что будут играть в вику3 без длс, строить из себя тру-фанатов, и доказывать всем что вика без длс это там самая игра которую задумывали разработчики :madness:

Да нет, с каждым новым длс тру-фанаты будут убеждать окружающих что она лучше вик2, ск3, любой игры и даже Аллаха, хоть и стоит в 3-4-n* раз дороже.


n - количество выпущенных длс к игре.

Хотя истинный фанат играет в ознакомительную версию :pirat:

Ссылка на комментарий

sauron.24031987
1 час назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

считай это инвестицией в развитие игры, типо предзаказ купил,  а годик другой можно подождать пока игру допилят, хотя те же ск3 как были шлаком так и остались

пока ее допилят , меня могилизируют и отправят удобрять украинскую землю. Хочу нормально поиграть сейчас, пока живой. Поэтому сам создаю моды и пользуюсь уже созданными, так быстрее и проще. А игры я никогда не покупаю, всегда качаю пиратки, ибо денег нет на игры. 

 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
52 минуты назад, sauron.24031987 сказал:

пока ее допилят , меня могилизируют и отправят удобрять украинскую землю.

зачем драматизировать? указательный палец обруби на худой конец :sarcasm:

59 минут назад, sauron.24031987 сказал:

А игры я никогда не покупаю, всегда качаю пиратки, ибо денег нет на игры. 

ну в таком случае наверное не стоит жаловаться что игра сырая и просто радоваться что они туда что то вроде денуво не запихали

 

Ссылка на комментарий

Febus

Этот патч все поломал. Промышленики сидят у унитаза, люди бегут с колоний и завоеваных территорий 

Ссылка на комментарий

ГолубьПехотинец

Патч ещё и русификатор сломал у игры.

Ссылка на комментарий

Все так сильно поломано, что сейчас вообще лучше не пробовать запускать новую партию? 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pleve сказал:

Все так сильно поломано, что сейчас вообще лучше не пробовать запускать новую партию? 

Ну если не править самому, то да, бессмысленно, реформы проводить не реально.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Pleve сказал:

Все так сильно поломано, что сейчас вообще лучше не пробовать запускать новую партию? 

Из того что я заметил.
1) Политическая неактивность промышленников.

2) Новая система легитимности для монархий странная (на республиках не проверял), то что написано про идеологическую совместимость не совсем верное, по сути заинтересованные группы совместимы  если голосуют за одни и те же законы. Для РИ это по сути землевладельцы и священнослужители, а вот когда царь меняется на интеллигента получаем резкий штраф к легитимности, так как интеллигенты не могут быть очень популярными а другой подходящий для них партии нет. Я ожидал что идеологии это вроде монархизма, традиционализма или умеренных взглядов отображаемых справа от портрета лидера , но нет. И заранее узнать кто с кем будет совместим нельзя, нужно по очереди добавлять группы и проверять через реформирование.
3) Поломали локализацию.

Не сделали.

1) Оптимизация всё так же плоха и без модов на 70 году тики становятся очень длинными. Дело в избыточном числе культур и их обсчёте.

2) Война. В общем казахи подняли своих иррегуляров и как обещали парадоксы провели мобилизацию и я не мог пробиться превосходящей в 10 раз армией линейной пехоты с артой. Толкались мы пол года год, пока я не поднял лояльность военных и они не дали бонус.

Из плюсов.

1) Вылетов стало меньше.

2) Лояльность и лоялисты за монархию бесконечные если ничего не менять и не делать =)

 

Ну так ещё моды поломали. В общем то без модов играть не интересно. Та же автозастройка в ваниле творит такую дичь, что страшно.

 

  

1 час назад, Miles сказал:

Ну если не править самому, то да, бессмысленно, реформы проводить не реально.

Я проводил за РИ. До прихода наследника с интеллигенцией. Школы религиозные, обязательное детское образование, отмена Крепостного права, экономика и налоги. После прихода интеллигенции двигаю мульти культуризм. Потому что маразматики из швеции решили что мульти культуризм ведёт к ассимиляции культур...
т.е. реформы реальны, но на мой взгляд вызов стал сложнее, через промышленников было легче. Так же промышленники пополняются если очень сильно подавить консерваторов, как бы по остаточному принципу.

Изменено пользователем Perf
Ссылка на комментарий

1 час назад, Perf сказал:

Я проводил за РИ. До прихода наследника с интеллигенцией. Школы религиозные, обязательное детское образование, отмена Крепостного права, экономика и налоги. После прихода интеллигенции двигаю мульти культуризм. Потому что маразматики из швеции решили что мульти культуризм ведёт к ассимиляции культур...
т.е. реформы реальны, но на мой взгляд вызов стал сложнее, через промышленников было легче. Так же промышленники пополняются если очень сильно подавить консерваторов, как бы по остаточному принципу.

Я рабство у Османов пытался отменить раз пять, и традиционализм никак не выбить. Танзимат закрыл со второй попытки, когда пофиксил промышленников.

Ссылка на комментарий

Marilyn Manson
6 часов назад, Perf сказал:

1) Политическая неактивность промышленников

Только что партию бросил. самая короткая из всех, лет 40 отыграл. С самого начала наблюдал за поведением населения и оно просто неадекватно. То 90% населения неактивно, то оно резко становится активным, но поддерживает черт знает какие партии. У меня офицеры поддерживали священников, интеллигенты - селян. При  этом от активности или неактивности растет или падает поддержка партий. Несколько раз интеллигенция резко набирала 10-15% и я мог проводить законы и точно так же они их поддержка резка падала до 0,5% и они становились маргиналами. Никакой взаимосвязи с происходящем не нашел. Все происходило случайным образом.

 

Патч сильно поломал политику. Законы практически невозможно поменять. Без политики нельзя перейти на более эффективные системы налогообложения и сменить законы экономики. Без новых законов, уменьшается рост экономики. Я большую часть игры сидел без инвест.пула.

 

6 часов назад, Perf сказал:

2) Война. В общем казахи подняли своих иррегуляров и как обещали парадоксы провели мобилизацию и я не мог пробиться превосходящей в 10 раз армией линейной пехоты с артой.

А вот война мне показалось стала чуть более активной.

 

7 часов назад, Perf сказал:

1) Вылетов стало меньше

Разницы от 1.06 не заметил. Вылеты есть. Но я сейчас с ноута играю. Возможно, на нормальных компах вылетов меньше.

 

 

Пока что легче откатиться на 1.06, если хочется играть. 1.1 неиграбельный. Параходы что-то сильно разочаровывают, выпуская такого качества патч. Они сами-то вообще в это, интересно, играли? Патч просто не должен был пройти контроль качества, даже если у них на все игры сразу один тестировщик-фрилансер. Не левиафан 2.0, конечно, но все равно очень плохо

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Marilyn Manson сказал:

Пока что легче откатиться на 1.06, если хочется играть. 1.1 неиграбельный. Параходы что-то сильно разочаровывают, выпуская такого качества патч. Они сами-то вообще в это, интересно, играли? Патч просто не должен был пройти контроль качества, даже если у них на все игры сразу один тестировщик-фрилансер. Не левиафан 2.0, конечно, но все равно очень плохо

Так у них уже год работает "независимый аудитор" искореняющий "гендерную дискриминацию и ненадлежащее отношение". Им не до игр с патчами, нужно удовлетворить каждую самку по зарплате и терпеливо объяснять детям арабской весны какой стороной к себе повернуть клавиатуру. Отсюда и цена на игры, и патчи, которых лучше бы не было, и необходимость открытых границ в игре.

Ссылка на комментарий

Myxach
45 минут назад, Pleve сказал:

Так у них уже год работает "независимый аудитор" искореняющий "гендерную дискриминацию и ненадлежащее отношение". Им не до игр с патчами, нужно удовлетворить каждую самку по зарплате и терпеливо объяснять детям арабской весны какой стороной к себе повернуть клавиатуру. Отсюда и цена на игры, и патчи, которых лучше бы не было, и необходимость открытых границ в игре.

Свободная европа,
Ожидание:
Все не успевают сделать игру из-за того что удовлетворяют друг-друга   ͡° ͜ʖ ͡°
Реальность:
Все не успевают сделать игру из-за того, что делать поблажки для людей определенных полов и национальностей  и дискреминируют другие

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Myxach сказал:

Свободная европа,
Ожидание:
Все не успевают сделать игру из-за того что удовлетворяют друг-друга   ͡° ͜ʖ ͡°
Реальность:
Все не успевают сделать игру из-за того, что делать поблажки для людей определенных полов и национальностей  и дискреминируют другие

Лучше бы они потребителя удовлетворяли.

Ссылка на комментарий

Myxach
13 минуты назад, Pleve сказал:

Лучше бы они потребителя удовлетворяли.

они и так дадут денег, ибо монополия 

Ссылка на комментарий

Панславян

С контролем качества у них что то странное происходит. Например, отсутствие полит силы у промышленников, ну КАК это можно не заметить?

Ссылка на комментарий

EvilFrog

А заключение мира они не хотят поправить? Вроде все согласны а кнопка не активна. :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Myxach
1 час назад, Панславян сказал:

С контролем качества у них что то странное происходит. Например, отсутствие полит силы у промышленников, ну КАК это можно не заметить?

Скорее не тестировали.
Добавили функционал, из-за невнимательности пропустили добавление в файл промышленников нового парамметра, проверили другие партии и такие:"ну, все работает как задуманно".  Я С такими багами часто игру начальству отправляют, а иногда такое и в релиз попадает 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

4 часа назад, Myxach сказал:

они и так дадут денег, ибо монополия 

Или не дадут.

Ссылка на комментарий

Myxach
3 минуты назад, Miles сказал:

Или не дадут.

Калл оф дути то берут каждый год и защищают даже, а тут неплохая экономическая стратегия с хорошей графикой 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,003
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 568178

Лучшие авторы в этой теме

  • Pashok96

    361

  • Кодекс

    331

  • Kapellan

    268

  • Invaders

    159

  • psametix

    157

  • autr

    145

  • Aurelius36

    137

  • SvetRus

    129

  • Setrin

    127

  • KOROL

    120

  • Myxach

    115

  • DaNagi

    110

  • Daniel13

    109

  • MrNoobomnenie

    108

  • Miles

    97

  • markus.tuliy

    95

  • Error101

    94

  • Херсонський Кавун

    94

  • Nikitoshe4ka

    85

  • Колонизатор

    80

  • Perf

    75

  • Anbeeld

    73

  • Invulnerable

    72

  • KostaRPK

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кодекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. f39d2d2c781ea6602

Кодекс

i Не актуальное информационное сообщение

Razer98K

Недавно кто-то из внештатных тестеров Парадокс слил в сеть бета-версию Виктории 3.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Предупреждение: 1) Это бета. Кривая, косая, забагов

MrNoobomnenie

Если бы вы последовали моему совету прочитать дневник про рабство (на который я вам даже ссылку скинул) и ответы к нему, а не стали отвечать мне стенами текста с теориями заговора и личными оскорблени

Кодекс

Тестовый клиент игры (включая патчи опубликованные ниже): (Пароль от архива: strategium.ru) ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    RePack by Kodeks от 4.06.2022 (Включает в себя зарубежный Community

Kapellan

Ну что же, они сами так решили

Sega_Smailav

Какие же фанаты параходов некомпетентные всё-таки. 3 кресты (абсолютно не интересное дерьмо) оценивают как отличную игру, а вот Виктория 3 у них говно. Просто пошли вы все к чёрту, если и вику убьёте,

newskii

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...