Victoria 3 | Обсуждение игры - Страница 297 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | Обсуждение игры

Рекомендованные сообщения

ПРО 2020

недавно узнал что, вышел патч 1.6 где обновили интерфейс. Кому интересно вот нашёл на ютубе обзор) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ПРО 2020
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
36 минут назад, Myxach сказал:

Калл оф дути то берут каждый год и защищают даже, а тут неплохая экономическая стратегия с хорошей графикой 

Ну я вот тоже защищаю) Но не покупал ;)

Ссылка на комментарий

Marilyn Manson

@Pleve Можно конечно искать проблемы в современной повесточке, но для меня в данном случае это звучит как "погода виновата". А на самом деле: "плохому танцору...".

 

У стеллариеса недавно крупный патч вышел, который прошел открытую бету. И на основе фидбека от добровольцев к релизу они поправили все баги. С hoi4 тоже все более менее. А вот eu4 страдает, а V3 может присоединиться к этим мучениям. Т.е. одни команды можуг, а другие нет... Дмаю, тут дело не в погоде или повесточке, а в желании и таланте команды + эффективности руководства.

 

Цитата

Сегодня мы выпустили небольшой патч для исправления некоторых ошибок, а на следующей неделе за ним выйдет патч 1.1.2 с другими исправлениями.

Патч для патча выходит спустя 3 дня после релиза первого патча. И на следующей неделе обещают еще один. И это не хотфиксы, которые обычно правят случайные или неожиданные ошибки, а именно патч для патча. Пример того, как не надо поддерживать игру).

 

Кстати, кто-то уже попробовал 1.1.1?

Ссылка на комментарий

Myxach
6 часов назад, Marilyn Manson сказал:

А вот eu4 страдает,

У EU4 хотя бы база есть, а виктория 3 уже на этом этапе шатает.  

  

6 часов назад, Marilyn Manson сказал:

С hoi4 тоже все более менее.

Игра перестала быть рельсовой? Длс перестали быть сырыми ?  Тем более это странно говорить на фоне "eu4 страдает"

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Marilyn Manson
1 час назад, Myxach сказал:

Игра перестала быть рельсовой?

имхо, она и должна быть рельсовой. Слишком короткий исторический период. Все их длс, где Португалия или Болгария за 5-10 лет из минора превращаются в крупнейшую страну мира - дичайший бред. Это их самая удачная историческая игра и в первую очередь я ценю ее именно за это, даже после самолетоконструктора и сверхлюдей Сталина, теперь дуче. Жду сверхчеловека Гитлера.

 

1 час назад, Myxach сказал:

Длс перестали быть сырыми ?

Не помню ни одного идеального длс). Всегда всплывают косяки. Но они достаточного по своему качеству уровню, чтобы играть на релизе. Я за последние года два не помню, чтобы встречал в игре на столько критические баги, чтобы бросать партию... а, нет, вру - за Сталина у меня разочек чистки не сбрасывали паранойю. Неприятно, но не критично. И это все что я помню.

 

1 час назад, Myxach сказал:

Тем более это странно говорить на фоне "eu4 страдает"

Напомню, что любимый мною левиафан у многих крашился в момент запуска игры.

У меня от EU4 бомбить начало еще на 1.24. На 1.30 я просто бросил игру, потому что она сломана вдоль и поперек. Иногда захожу на ветку форума по игре, чтобы посмотреть что еще сломало чисто посмеяться. На данный момент - это худшая игра параходов (опять же, имхо).

Хотя не только мое имхо. Зайдите в статистику стима и увидите, что некогда бывший флагман параходов по количеству одновременных игроков давным-давно уступил место hoi4 и лишь немногим обгоняет CK3.

Спойлер

pic.thumb.jpg.929fdef29d83acbc143f8f124e7b4351.jpg

 

1 час назад, Myxach сказал:

У EU4 хотя бы база есть, а виктория 3 уже на этом этапе шатает.  

Да, вернемся к V3. Это самое плохое, что они умудрились сломать каркас. Бета-версию превратить в альфа-версию. Словно игрой одни джуны занимаются, пока сеньеры отмечают ее выход и надвигающийся нг

Ссылка на комментарий

Myxach
15 минут назад, Marilyn Manson сказал:
2 часа назад, Myxach сказал:

 

Не помню ни одного идеального длс). Всегда всплывают косяки. Но они достаточного по своему качеству уровню, чтобы играть на релизе. Я за последние года два не помню, чтобы встречал в игре на столько критические баги, чтобы бросать партию... а, нет, вру - за Сталина у меня разочек чистки не сбрасывали паранойю. Неприятно, но не критично. И это все что я помню.

 

Я не про баги, а про сырость. Разведка, имхо, до сих пор выглядит как мод сделанный за 1 день на коленке. Уведомление о завершение прокачки нема, а сама прокачка выглядит как будто прототип 
 

  

15 минут назад, Marilyn Manson сказал:

 

Хотя не только мое имхо. Зайдите в статистику стима и увидите, что некогда бывший флагман параходов по количеству одновременных игроков давным-давно уступил место hoi4 и лишь немногим обгоняет CK3.

 

1) Дата выхода игры
2) Она даже так обгоняет CK3 по твоим словам
И что это потдверждает? Что CK3 даже не может обогнать старую игру времен мамонтов ? 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Marilyn Manson
Спойлер
49 минут назад, Myxach сказал:

Я не про баги, а про сырость. Разведка, имхо, до сих пор выглядит как мод сделанный за 1 день на коленке. Уведомление о завершение прокачки нема, а сама прокачка выглядит как будто прототип 

А я изначально про баги. eu4 трудно назвать сырой игрой. Игре почти 10 лет. длс к ней... длс глобально меняющие механики игры перестали выходить лет 5 назад. Все, что после 1.24 - это новые кнопочки и косметика. Там сырости по определению быть не может.

Про разведку не согласен. Кроме разведки длс добавило - адекватное сопротивление и восстания, коллаборационистов. А шпионаж дал возможность отслеживать расположение флота, пути снабжения (что расширило тактические возможности игры), реализация повторения Перл-Харбора, похищение Муссолини, спам фейковых дивизий. Это на одной коленке сделано?

Немного недоделали интерфейс и нафиг не нужная прокачка агентов - но это 1% всего контента длс.

49 минут назад, Myxach сказал:

1) Дата выхода игры
2) Она даже так обгоняет CK3 по твоим словам

А что меняет дата? Онлайн растет либо на релизе, либо на крупных патчах. Релиз СК3 был давно, 1.8 чисто косметический патч.

Я про то, что eu всегда был популярнее ск, потому что более популярный и понятный игровой жанр. ск скорее симс-рпг, довольно странное и не всем понятное сочетание. hoi - слишком рельсовая, короткая, маловариативная

 

49 минут назад, Myxach сказал:

И что это потдверждает? Что CK3 даже не может обогнать старую игру времен мамонтов ? 

Это подтверждает, что из-за плохой поддержки игра может потерять фанатов. eu пока живет скорее по инерции. У V3 этой инерции нет. Если дальнейшая поддержка будет такого же уровня, как 1.1 - не будет многолетней поддержки игры. Проект закроют, как закрыли императора, как когда-то бросили V2

 

остальное под спойлер, т.к. уже спам

 

Изменено пользователем Marilyn Manson
Ссылка на комментарий

Myxach
Спойлер

 

11 минуту назад, Marilyn Manson сказал:

Релиз СК3 был давно,

СТОП ЧТО?. 2года это давно? Ну ладно давно, nочему игра такая сырое г ? 

 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Ребят, кто сталкивался с этим багом, и есть ли возможность его исправить ручками, в общем наследники в монархиях мужского пола лысые, если страной управляет игрок, у ИИ наследник приходит на трон с шевелюрой, стоит поменять страну и наследник моментально лишается волос, как на голове так и бороды. 

Ссылка на комментарий

Error101

А при мультикультурализме, ассимиляция вообще идет?

Или она только при угнетении работает?

Ссылка на комментарий

Вместо заканчивающихся ресурсов, лучше бы в данный момент занялись  улучшением ИИ, чтоб игроку не приходилось кормить ленивый ИИ

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Error101 сказал:

А при мультикультурализме, ассимиляция вообще идет?

Или она только при угнетении работает?

ассимиляция идёт если культура принята, и она не на своей родине.

при мультикультурализме все культуры приняты

Ссылка на комментарий

скажите можно ли иметь одновременно и закон советская республика и закон свободная конкуренция?

Ссылка на комментарий

15 минут назад, fiw сказал:

скажите можно ли иметь одновременно и закон советская республика и закон свободная конкуренция?

Должно быть да, их же отдельно принимать нужно. У меня по крайней мере было наоборот - закон "плановая экономика" и закон "всеобщее избирательное право".

Ссылка на комментарий

5 часов назад, fiw сказал:

ассимиляция идёт если культура принята, и она не на своей родине.

при мультикультурализме все культуры приняты

Нет, у меня например в Бранденбурге успешно ассимилируются всякие шведы, хорваты, хотя их культуры не являются принятыми. Закон по культуре стоит изначальный для Пруссии. 

Ссылка на комментарий

SShredy
5 часов назад, fiw сказал:

скажите можно ли иметь одновременно и закон советская республика и закон свободная конкуренция?

Да.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, SShredy сказал:

Да.

спасибо 

а можно ли при этом принять закон анархизм

Изменено пользователем fiw
Ссылка на комментарий

почему оно выделяется как децентрализованное , это ж нелепо

 

image.jpg

 

Ссылка на комментарий

Timeless Relic
38 минут назад, Velsh сказал:

почему оно выделяется как децентрализованное , это ж нелепо

Оно выделяется как децентрализованное потому что так запрограммировали разработчики игры. Возможно ты в замешательстве и сильно растерян, но я уверяю тебя это правда.

Ссылка на комментарий

SvetRus

В конце своей кампании за РИ я задумался, а чем плоха крестьянская армия? Оснащение тоже можно выдать топовое, только ты в мирное время не платишь им, а размер мобилизации и скорость пополнения можно регулировать указами. Просто подумайте сколько десятков миллионов фунтов можно сэкономить и пустить в экономику... а казармы делать только в уязвимых регионах, где мобилизация нужна почти мгновенно

Ссылка на комментарий

Error101
3 часа назад, SvetRus сказал:

В конце своей кампании за РИ я задумался, а чем плоха крестьянская армия? Оснащение тоже можно выдать топовое, только ты в мирное время не платишь им, а размер мобилизации и скорость пополнения можно регулировать указами. Просто подумайте сколько десятков миллионов фунтов можно сэкономить и пустить в экономику... а казармы делать только в уязвимых регионах, где мобилизация нужна почти мгновенно

Сам закон дает дебаффы.

-10% к морали. И бустит бесполезных землевладельцев.

А проф армия, например, дает +10%

Изменено пользователем Error101
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,003
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 568178

Лучшие авторы в этой теме

  • Pashok96

    361

  • Кодекс

    331

  • Kapellan

    268

  • Invaders

    159

  • psametix

    157

  • autr

    145

  • Aurelius36

    137

  • SvetRus

    129

  • Setrin

    127

  • KOROL

    120

  • Myxach

    115

  • DaNagi

    110

  • Daniel13

    109

  • MrNoobomnenie

    108

  • Miles

    97

  • markus.tuliy

    95

  • Error101

    94

  • Херсонський Кавун

    94

  • Nikitoshe4ka

    85

  • Колонизатор

    80

  • Perf

    75

  • Anbeeld

    73

  • Invulnerable

    72

  • KostaRPK

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кодекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 63a77f773d1eecfd9

Кодекс

i Не актуальное информационное сообщение

Razer98K

Недавно кто-то из внештатных тестеров Парадокс слил в сеть бета-версию Виктории 3.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Предупреждение: 1) Это бета. Кривая, косая, забагов

MrNoobomnenie

Если бы вы последовали моему совету прочитать дневник про рабство (на который я вам даже ссылку скинул) и ответы к нему, а не стали отвечать мне стенами текста с теориями заговора и личными оскорблени

Кодекс

Тестовый клиент игры (включая патчи опубликованные ниже): (Пароль от архива: strategium.ru) ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    RePack by Kodeks от 4.06.2022 (Включает в себя зарубежный Community

Kapellan

Ну что же, они сами так решили

Sega_Smailav

Какие же фанаты параходов некомпетентные всё-таки. 3 кресты (абсолютно не интересное дерьмо) оценивают как отличную игру, а вот Виктория 3 у них говно. Просто пошли вы все к чёрту, если и вику убьёте,

newskii

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Abarmot


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...