Victoria 3 | Обсуждение игры - Страница 302 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Victoria 3 | Обсуждение игры

Рекомендованные сообщения

ПРО 2020

недавно узнал что, вышел патч 1.6 где обновили интерфейс. Кому интересно вот нашёл на ютубе обзор) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ПРО 2020
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KovAlexey

Хватило меня на сотню часов и все. Интерес отпал.

Ждем обновлений, длц. Пока печально

Ссылка на комментарий

psametix

я с удовольствием провел время строя домики на Мексике Италии России и Испании, однако севши за Египет понял что уже все, 5ый раз строить домики не так интересно.

Ссылка на комментарий

Febus
5 часов назад, psametix сказал:

я с удовольствием провел время строя домики на Мексике Италии России и Испании, однако севши за Египет понял что уже все, 5ый раз строить домики не так интересно.

Хойщики не устают клепать заводики 

Ссылка на комментарий

SvetRus

Каждый раз когда игру запускаю так радуюсь, там такая милая пара из блондиночки и смуглого араба, что сразу на душе тепло становится какие дети красивые и умные будут :madness:

Ссылка на комментарий

Gamerzzz
5 часов назад, SvetRus сказал:

Каждый раз когда игру запускаю так радуюсь, там такая милая пара из блондиночки и смуглого араба, что сразу на душе тепло становится какие дети красивые и умные будут :madness:

Араба? Вы о чём?

Ссылка на комментарий

Febus
6 часов назад, Gamerzzz сказал:

Араба? Вы о чём?

По моему он имеет ввиду лицо мужского пола обнимающего девушку через плечо на главной заставке. Я вот не разбираюсь в арабах и лицах имеющих средиземноморский тип внешности 

Ссылка на комментарий

SvetRus
3 часа назад, Febus сказал:

По моему он имеет ввиду лицо мужского пола обнимающего девушку через плечо на главной заставке. Я вот не разбираюсь в арабах и лицах имеющих средиземноморский тип внешности 

Сравните с мужчинами стоящих в стороне. Это даже не грек, а именно что араб.

Ссылка на комментарий

Febus
2 минуты назад, SvetRus сказал:

Сравните с мужчинами стоящих в стороне. Это даже не грек, а именно что араб.

Может социалист сицилиец? 

Ссылка на комментарий

SvetRus
4 минуты назад, Febus сказал:

Может социалист сицилиец? 

Тот же араб по сути, там у них эмират пару веков был, а хроники описывают массовые убийства и изнасилования местных оккупантами

Ссылка на комментарий

Febus
1 минуту назад, SvetRus сказал:

Тот же араб по сути, там у них эмират пару веков был, а хроники описывают массовые убийства и изнасилования местных оккупантами

Открываем любой учебник по истории. Там на каждой странице сплошь и рядом про массовые убийства и изнасилования местных оккупантами 

Ссылка на комментарий

Gamerzzz
15 часов назад, SvetRus сказал:

Тот же араб по сути, там у них эмират пару веков был, а хроники описывают массовые убийства и изнасилования местных оккупантами

С таким же успехом он может быть греко-скандинавом, потому что за Сицилию кроме арабов ещё и византийцы с норманами рубились. Чем такие гипотезы строить надо на исследования генома населения взглянуть.

Ссылка на комментарий

Gamerzzz
19 часов назад, Febus сказал:

По моему он имеет ввиду лицо мужского пола обнимающего девушку через плечо на главной заставке. Я вот не разбираюсь в арабах и лицах имеющих средиземноморский тип внешности 

Я не различаю людей особо по таким этническим группам. А Вы на основе каких различий это заметили?

Ссылка на комментарий

Febus
31 минуту назад, Gamerzzz сказал:

Я не различаю людей особо по таким этническим группам. А Вы на основе каких различий это заметили?

На основе отдыха на крите

Ссылка на комментарий

psametix

В Сицилии и без того жил котел народов ещё с римских времен, описания обоих сицилийских восстаний рабов указывают что основной рабской силой там были сирийцы, то бишь семиты.

Ссылка на комментарий

Починили они боевку? Дали возможность самому управлять армиями и вайпать армии противника или еще нет? А то я играть не буду пока не починять то недоразумение что было в октябре на релизе. А если не починили то когда починят?Обещали же.Вот сижу жду.

Изменено пользователем Cages
Ссылка на комментарий

Gamerzzz
4 часа назад, psametix сказал:

В Сицилии и без того жил котел народов ещё с римских времен, описания обоих сицилийских восстаний рабов указывают что основной рабской силой там были сирийцы, то бишь семиты.

Вообще если вспомнить что Италия и Сицилия были одним из центров экономики РИ, и что туда свозили кучу рабов с окраин, а потом рабом или их потомкам с немалой долей вероятности давали свободу (вольноотпущенники)... Итальянцы от италиков могут быть ой как далеки.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Cages сказал:

Обещали же.

Обещали не возвращаться к вождению солдатиков.

Ссылка на комментарий

Sega_Smailav
15 часов назад, Cages сказал:

Починили они боевку? Дали возможность самому управлять армиями и вайпать армии противника или еще нет? А то я играть не буду пока не починять то недоразумение что было в октябре на релизе. А если не починили то когда починят?Обещали же.Вот сижу жду.

Кажется вам лучше уйти в HoI или EU. Лично я на последней сижу уже лет 6 и в ус не дую)

Ссылка на комментарий

11 час назад, Sega_Smailav сказал:

Кажется вам лучше уйти в HoI или EU. Лично я на последней сижу уже лет 6 и в ус не дую)

Я в них и играю сейчас. Но хотелось бы чего нибудь про 19 и начало 20 века, ПМВ и т.п.А Вика 2 она поднадоела даже с Хронолоджи, однообразна. Есть конечно моды на ХоИ 4 но они нерусифицированы, а я в английском ни бум бум. Вот и ною.

 

Но вот кстати в ХоИ 4 хорошо сделано, можешь стрелки нарисовать, а можешь сам солдатиков ручками двигать.Я такого ожидал и от Вики 3, но увы.

Изменено пользователем Cages
Ссылка на комментарий

Febus
В 29.01.2023 в 20:48, Gamerzzz сказал:

Вообще если вспомнить что Италия и Сицилия были одним из центров экономики РИ, и что туда свозили кучу рабов с окраин, а потом рабом или их потомкам с немалой долей вероятности давали свободу (вольноотпущенники)... Итальянцы от италиков могут быть ой как далеки.

Еще как. Если верить хронистам, на территории италии от черной смерти умерло до половины населения. Для восполнения нехватки рабочих рук генуэзцы завозили рабов целыми флотилиями кораблей 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,972
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 558851

Лучшие авторы в этой теме

  • Pashok96

    361

  • Кодекс

    331

  • Kapellan

    268

  • psametix

    157

  • Invaders

    155

  • autr

    145

  • Aurelius36

    137

  • Setrin

    127

  • SvetRus

    123

  • KOROL

    119

  • Myxach

    115

  • DaNagi

    110

  • Daniel13

    109

  • MrNoobomnenie

    108

  • Miles

    97

  • markus.tuliy

    95

  • Error101

    94

  • Херсонський Кавун

    94

  • Nikitoshe4ka

    85

  • Колонизатор

    80

  • Perf

    74

  • Anbeeld

    73

  • Invulnerable

    72

  • KostaRPK

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Кодекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. b8860585d236bc507

Кодекс

i Не актуальное информационное сообщение

Razer98K

Недавно кто-то из внештатных тестеров Парадокс слил в сеть бета-версию Виктории 3.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   Предупреждение: 1) Это бета. Кривая, косая, забагов

MrNoobomnenie

Если бы вы последовали моему совету прочитать дневник про рабство (на который я вам даже ссылку скинул) и ответы к нему, а не стали отвечать мне стенами текста с теориями заговора и личными оскорблени

Кодекс

Тестовый клиент игры (включая патчи опубликованные ниже): (Пароль от архива: strategium.ru) ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    RePack by Kodeks от 4.06.2022 (Включает в себя зарубежный Community

Kapellan

Ну что же, они сами так решили

Sega_Smailav

Какие же фанаты параходов некомпетентные всё-таки. 3 кресты (абсолютно не интересное дерьмо) оценивают как отличную игру, а вот Виктория 3 у них говно. Просто пошли вы все к чёрту, если и вику убьёте,

newskii

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...