Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness - Страница 37 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Тема создана для обсуждения игровых ситуаций, вопросов по прохождению игры, общих дискуссий по стратегии и тактике.

Для вопросов на тему изменения файлов игры и правки сохранений (сейвов) есть темы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и специальный раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Кодекс
Визуальное оформление
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Спілкуючись рідною я образив тут чиюсь честь чи гідність? Особисто я тут проблеми ніякої не бачу.

Из-за такого отношения у Украины и проблемы.

В принципе, уважаемые камрады можно просто игнорировать балакныну. Самому надоест.

Ссылка на комментарий

henribrend
Спілкуючись рідною я образив тут чиюсь честь чи гідність? Особисто я тут проблеми ніякої не бачу.

Прошу прощения, но можно перевести?

Ссылка на комментарий

Кэп, на ридной тебя мало кто поймет. Смысл твоих вопросов стремится к нулю.

Понял. Я думал Руские понимают Украинский так же как и Украинци.. ну ладно

Прошу прощения, но можно перевести?

Общаясь родным я оскорбил здесь чью-то честь или достоинство? Лично я здесь проблемы никакой не вижу.

Изменено пользователем zero_x
Ссылка на комментарий

Не конечно на русском сайте к русскому хотя бы в знак уважение можно написать на русском но вообще почему такая истерика на другие славянские языки (мовы) причем мова будет не только на Укр. но и на Белорусском и довольно таки многих славянских языках а у вас уже истерикаа как услышите слова мова я вижу многим более по душе будет англо-германские языки чем славянские... ладно только вот бред с сферами очень раздражает хочу вот напасть на корею так вот не могу из а того что они у меня в сфери и никак не избавится((

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Как избавиться от наплыва социалистов в верхней палате и не допустить их партию к власти при выборах? А то смотрю в США у власти социалистическая партия :lol:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

PANZERJAGER

Социалистический союз Свободных Государств, блин. :lol:

Как избавиться от наплыва социалистов в верхней палате и не допустить их партию к власти при выборах? А то смотрю в США у власти социалистическая партия :lol:
Ссылка на комментарий

Добрый день. Помогите советом пожалуйста. Я новичок в Вики2.

Играю за Данию. Какую стратегию выбрать?? Как лучше играть?

Имею цель (прибрать к рукам) несколько ближайших немецких княжеств.

В начале дания не может сформировать ни одну роту. Дали 30 батальонов и крутись как хочешь.

Это минус для игры. Вопрос а как тогда они до этого сформировали эти 30 батальонов.

Мобилизацию произвести не могу (что за фигня). Это минус для игры.

Жду когда Прусия с австро-венграми начнет войну(чтоб им не до меня в это время было).

И первым делом нападаю на Любек и гамбург и еще какое-то княжество.

Пока Пруссия очухается я с ней договариваюсь о мире и мне перепадает, что нибудь

Или гамбург или Любек (вроде неплохо).

И тут начинается такое, что я просто выключаю игру.

А именно все кому ни лень объявляют мне войну. Я как бы ослаблен.

Но откуда все страны мира знают что сейчас меня можно поиметь.

Даже союзники объявили войну и папуасы с эскимосами.

Реально после этого не хочется покупать игру.

А я уже из бюджета выделил средства.

Печально...

Ссылка на комментарий

Добрый день. Помогите советом пожалуйста. Я новичок в Вики2.

Играю за Данию. Какую стратегию выбрать?? Как лучше играть?

Имею цель (прибрать к рукам) несколько ближайших немецких княжеств.

В начале дания не может сформировать ни одну роту. Дали 30 батальонов и крутись как хочешь.

Это минус для игры. Вопрос а как тогда они до этого сформировали эти 30 батальонов.

Мобилизацию произвести не могу (что за фигня). Это минус для игры.

Жду когда Прусия с австро-венграми начнет войну(чтоб им не до меня в это время было).

И первым делом нападаю на Любек и гамбург и еще какое-то княжество.

Пока Пруссия очухается я с ней договариваюсь о мире и мне перепадает, что нибудь

Или гамбург или Любек (вроде неплохо).

И тут начинается такое, что я просто выключаю игру.

А именно все кому ни лень объявляют мне войну. Я как бы ослаблен.

Но откуда все страны мира знают что сейчас меня можно поиметь.

Даже союзники объявили войну и папуасы с эскимосами.

Реально после этого не хочется покупать игру.

А я уже из бюджета выделил средства.

Печально...

Всё ето через бедбой (ББ). Чем више его уровень тем больше вероятность что тебе объявлят войну в т.ч. и союзники. Посмотреть ББ можно в дипломатии там же где и усталость от войни.

Ссылка на комментарий

Если кому интересно чтоб отменить апгрейд фабрики нужно поставить игру на паузу, закрить і открить фабрику. И вуаля апдейт отменен ;)

Ссылка на комментарий

Я,играя за Тоскану,захватил Модему,то есть присоединил её к себе.Но в этой области не могу строить заводы.

Вопрос:

мне надо дождаться когда эти провы станут моими национальными??

Если да,то в каком файле и где именно можно подредактировать кол-во лет,необходимое для национализации пров?

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Как увеличить рост влияния на страну, играя великой державой?

Ссылка на комментарий

Как увеличить рост влияния на страну, играя великой державой?

Поднимай приоритет в дипломатии (возле имени страни колонка "Прио").

мне надо дождаться когда эти провы станут моими национальными??

Если да,то в каком файле и где именно можно подредактировать кол-во лет,необходимое для национализации пров?

теоретически просто подожди пока там аристократия что-нибуть попробуют построить.

Изменено пользователем zero_x
Ссылка на комментарий

Alex-emperor
Я,играя за Тоскану,захватил Модему,то есть присоединил её к себе.Но в этой области не могу строить заводы.

Вопрос:

мне надо дождаться когда эти провы станут моими национальными??

Если да,то в каком файле и где именно можно подредактировать кол-во лет,необходимое для национализации пров?

Хм, ограничения на стр-во фабрик нет. Возможно нельзя строить из-за политики гос-ва

или если область не появляется во вкладке фабрик, нужно нажать: показывать пустые провы, справа вверху

Изменено пользователем Alex-emperor
Ссылка на комментарий

Всё ето через бедбой (ББ). Чем више его уровень тем больше вероятность что тебе объявлят войну в т.ч. и союзники. Посмотреть ББ можно в дипломатии там же где и усталость от войни.

А войска как строить. Поставил приоритет на солдат. В исланди как появилась возможность построить батальон. Да только ресурсов нет, чтоб его стоить. Торговцы не чешуться. В торговле поставил на "покупать" уже несколько лет не могут купить пару консерв и пистолетав. Идиотизм...

Ссылка на комментарий

anarchist

от ресурсов в провинции зависят только некоторые заводы например сталелитейный - нужно железо

а так разницы не видел

Ссылка на комментарий

Константинъ

Здравствуйте играю за Грецию захватил область Думьят в эту область входит город Суэц!Но почему то в "решениях" нет пункта "Построить Суэцкиий канал"!Вообще можно ли за Грецию или любые другие страны кроме Британии строить Суэцкий канал?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте играю за Грецию захватил область Думьят в эту область входит город Суэц!Но почему то в "решениях" нет пункта "Построить Суэцкиий канал"!Вообще можно ли за Грецию или любые другие страны кроме Британии строить Суэцкий канал?

Да можно, играя за Японию у меня были решения о строительстве суэцкого и панамского каналов, там требовалось захватить провинцию и ещё что-то вроде, особо не обратил внимание так как не планировал этого делать.

Ссылка на комментарий

А войска как строить. Поставил приоритет на солдат. В исланди как появилась возможность построить батальон. Да только ресурсов нет, чтоб его стоить. Торговцы не чешуться. В торговле поставил на "покупать" уже несколько лет не могут купить пару консерв и пистолетав. Идиотизм...

нет денег на торговцев нет солдат) солдатам нужно чем-то воевать. накопи на оружие, вино, консерви и т.п.

Здравствуйте играю за Грецию захватил область Думьят в эту область входит город Суэц!Но почему то в "решениях" нет пункта "Построить Суэцкиий канал"!Вообще можно ли за Грецию или любые другие страны кроме Британии строить Суэцкий канал?

Строить Суецкий канал можно всем странам. Возможно ви не иследовали технологию "Механические станки" :)

Ссылка на комментарий

vladik507
Здравствуйте играю за Грецию захватил область Думьят в эту область входит город Суэц!Но почему то в "решениях" нет пункта "Построить Суэцкиий канал"!Вообще можно ли за Грецию или любые другие страны кроме Британии строить Суэцкий канал?

За Германию можно...Может быть только у великих держав?

Какой год у тебя?У меня не сразу было

Ссылка на комментарий

Кому кае дело кому я объявил войну(играю за Данию). Тем более странам на другой стороне планеты. Войск посторить не получается. 

Итог Дания не понятно как до этого построила войско.,более формировать батальоны не собирается. Воевать не получиться. И играть. 

Фуфло.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18,094
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1633985

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    382

  • Razor_Ex

    381

  • Муцухито

    310

  • Воле Шойинка

    284

  • Aurelius36

    284

  • Січовик

    262

  • ololorin

    225

  • fursh

    220

  • FDA

    185

  • Diplomate

    183

  • Нимор

    180

  • skelet

    178

  • TrueSight

    161

  • Kervan

    153

  • prinigo

    149

  • Мостовик

    149

  • Yase

    146

  • ELENAPEREKOPSKAYA

    145

  • Helion

    143

  • Millenarian Emperor

    141

  • No Good

    140

  • krik

    134

  • Jœrmuŋgandr

    124

  • [light]

    116

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Вы главное не путайте Железо добывается на шахтах, а сталь производится на сталелитейных заводах. И сталь можно производить даже не имея провинций с железом. Но импорт железа снижает доходность

makiavelli747

на скрине безработица на фермах потому что зерно к 1900 году в избытке это хорошо, потому что позволяет перенаправить фермеров на фабрики. по сути, развитие технологий в данном случае обгоняет ин

Aurelius36

Нет, только время оккупации. А уже благодаря этому у Вас появляется время на маневры, вражеская армия теряет свое время и несет больше потерь находясь на вражеской территории.  

Москит

@mobile123 скиньте скрин, что у Вас не пополняется, так будет проще понять

Адмирал

Я тут немного развил идею...  

Aurelius36

Да, внутренний рынок. Который ко всему забагован.. и сильно ломает экономику игры. Так свои попы и попы сферы изначально сначала покупают на внутреннем рынке и лишь после на внешнем, независимо

Aurelius36

Можно. Но нужно вернуть кнопочку которую удалили. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  как её вернуть. Далее включаете в окне торговли "разрешить населению покупать с гос резерва".

Torlik

Выбить Австрию из "Великих Держав"

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...